Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Янукович Виктор Фёдорович


Янукович Виктор Фёдорович

Сообщений 161 страница 180 из 472

161

Семьянин написал(а):

Какое-то видео странное

          У них технологии, которые на ~5-8 лет опережают наши бытовые возможности. Например в 2001 году никому и в голову не могло придти, что фото Нью-Йорка можно "оживить" пустив на них анимацию дыма, птиц, качающихся веток и перемещающихся самолётов, а сейчас, думаю все понимают, кто знаком с основами фотошопа, что это принципиально ВОЗМОЖНО.
        На видео с Януковичем есть впечатление, что его фигура качается автоматизированно, голова как встроена в туловище, но качается по своей программе,  его лицо сгенерированно программой на основе предыдущих видео его выступлений в бытность президентом. Голос - то же самое обработаны тысячи его слов, умной программой, потом программе дали текст и она его воспроизвела голосом Януковича. Невозможно ? - мы можем подумать что это невозможно, потому что пока понятия не имеем о возможностях компьютеров через 5 лет.

на 59 секунде косяк - дрожание картинки и только правая сторона
Может так и сделано, что бы было о чём поговорить и сказать, что царь - не настоящий?

       Очень многие "косяки" они запускают умышленно, а не в следствии каких-то ошибок. Я это подмечаю давно уже, набил внимательность...
Но вот с Януковичем, тут просто издеваются что ли ? Дело в том, что ты сейчас только что сказал про нас, про Горожанина, который это увидел ещё в апреле 10 года, да и всё... Странность в том, что никто кроме нас, в Мире, не задаётся этим вопросом.. так для кого же это делается тогда ?
     Если ты например выходишь с этим вопросом на другой форум, то тебя единогласно признают шизофреником, даже не пытаясь вникнуть в детали...
Зачем же это делается, если тема не популярна ? я не знаю..

к чему да зачем "явили" его опять?

Ровно по той же причине, по которой вчера "уронили" Ил-76.
Это называется - вода камень точит.
          Пройдёт год два, пять лет и у 60% россиян не останется сомнений в том, что украинцев нужно убивать, просто забудут причины, по которым украинцы должны остаться в живых. Со стороны правобережья Днепра всё тоже самое, только наоборот, вопрос останется только один, как лучше убивать москалей, или через гиляку или патрон потратить..  Это технологии, даже если через год все 100% будут знать, что никакого Ил-76 в Луганске не падало, то это не будет иметь никакого значения, потому что посыл в подсознание уже забит, забит кувалдой, по 365 ударов в год.

0

162

Работаю на ТВ в 30-ти километрах от Ростова-на-Дону. Могу сказать, что Янык скорее всего жив. По не подтвержденным,лично мной, слухам живет на даче одного не самого последнего человека в области. Имени не буду писать, потому что не знаю на сто процентов и возможно это будет лишним! Видео скорее всего живого президента. Смысл обращения - загадка для меня. Что касается тряски, то как оператор могу сказать, что все мы люди и порой не так можно накосячить))) Скорее всего ногой задел штатив. Ну а картинка с косячками - это уже зависит от аппаратуры. "Цифра", что тут скажешь. Не отбрасывает тень - потому что работают с накамерным светом который бьёт в лоб и тени не будет как ни крути.

0

163

Dmitry" написал(а):

Но вот с Януковичем, тут просто издеваются что ли ? Дело в том, что ты сейчас только что сказал про нас, про Горожанина, который это увидел ещё в апреле 10 года, да и всё... Странность в том, что никто кроме нас, в Мире, не задаётся этим вопросом.. так для кого же это делается тогда ?

Задаются вопросами, но боятся отвечать на них или не хотят отвечать в силу замыливания и опьянения своих мозгов.
Если ВФЯ выходит в эфир, видимо это часть сценария, значит так надо. Значит скоро будет продолжение. Санта Барбара, ёпт.

   

Dmitry" написал(а):

Если ты например выходишь с этим вопросом на другой форум, то тебя единогласно признают шизофреником, даже не пытаясь вникнуть в детали...

да, там одни зомбированные, не последняя стадия правда, но симптомов на поправку маловато. И это не есть хорошо.

0

164

Alexandr написал(а):

Работаю на ТВ в 30-ти километрах от Ростова-на-Дону. Могу сказать, что Янык скорее всего жив. По не подтвержденным,лично мной, слухам живет на даче одного не самого последнего человека в области. Имени не буду писать, потому что не знаю на сто процентов и возможно это будет лишним! Видео скорее всего живого президента. Смысл обращения - загадка для меня. Что касается тряски, то как оператор могу сказать, что все мы люди и порой не так можно накосячить))) Скорее всего ногой задел штатив. Ну а картинка с косячками - это уже зависит от аппаратуры. "Цифра", что тут скажешь. Не отбрасывает тень - потому что работают с накамерным светом который бьёт в лоб и тени не будет как ни крути.

        Это не серьёзно, Александр. Слухи можно запустить умышленно какие угодно и про что угодно, я думаю что это технология не дорогая. Человек так устроен, что ему льстит, в разговоре со своим знакомым, ляпнуть что-то такое якобы тайное, что он знает, а другие не знают... некоторые люди этим частенько злоупотребляют, хотя даже вроде и без злого умысла, а просто так..
.
        Во время "тряски" камеры смотри на расстояние между флагштоком и уголком рукава пиджака. "Цифра" вряд ли ведёт себя именно так. Во всяком случае есть иллюзия, что фигура президента "вставлена" в изображение. Ногой штатив задеть конечно же можно, а зачем к нему вообще подходить ? Настроил включил и не мешайся.. я правильно понимаю работу цифровой камеры ? И это.. неужели  камера к штативу подвешена на пружинках ?

0

165

Не претендую своим мнением на истину.Возможен вариант « марионетки».Самому интересен этот вопрос.Но тряска камеры действительно странная.Однако если приглядеться, то её можно заметить и по центру флага.Возможно в левой части не заметно смещение или тряска картинки, потому что там практически ничего нет, пустая стена.Опять же оговорюсь, это как вариант.

0

166

Alexandr написал(а):

Что касается тряски, то как оператор могу сказать, что все мы люди и порой не так можно накосячить))) Скорее всего ногой задел штатив. Ну а картинка с косячками - это уже зависит от аппаратуры. "Цифра", что тут скажешь. Не отбрасывает тень - потому что работают с накамерным светом который бьёт в лоб и тени не будет как ни крути.

Трясется пятно, а не вся картинка

0

167

Да, на гифке вижу.Но просто в это все так не хочется верить.В последнее время везде видится подвох, во всем сомневаюсь и действительно порой кажется, что с ума схожу.На форуме обо многом узнал и честно сказать сначала обрадовался , а потом малость испугался.Вот теперь во всем ищу  «двойное дно».Просто лично ездил на первую прессуху в Ростове, Януковича видел воочию.А теперь если допустить, что это кукла, то вообще жуть!

0

168

Alexandr написал(а):

.Просто лично ездил на первую прессуху в Ростове

А мы гадаем: где этот странный зал, адрес которого ни разу нигде не назывался? Как анонсируются пресс-конференции и заявления?

0

169

Alexandr написал(а):

Просто лично ездил на первую прессуху в Ростове, Януковича видел воочию

Свидетель нашелся... ))) Ждем показаний...

0

170

Я говорил про самую первую конференцию.А зал выставочного центра "Роствертол". Анонсировалась через пресс центр Итар тасс. Мы приехали за три часа до начала. Готовилось три места и сообщили где именно часа за полтора до начала в телефонном режиме.Как координировались другие каналы не могу сказать. Когда Янукович делал заявление за трибуной (второе выступление)- не поехали.Там работал знакомый с ДонТР (региональный Россия 1). Ну а после ничего не могу сказать. Вот посмотрел нынешнее свежее видео и дальше всё.

Отредактировано Alexandr (15.06.2014 21:15:06)

0

171

Alexandr написал(а):

зал выставочного центра "Роствертол"

Это когда он ручку ломал с усердным лицом?
Знакомый по поводу второй пресс конференции что-то рассказывал, например, он - не он, насколько правдоподобным был, ещё ньюансы?

0

172

Alexandr написал(а):

Я говорил про самую первую конференцию.А зал выставочного центра "Роствертол". Анонсировалась через пресс центр Итар тасс. Мы приехали за три часа до начала. Готовилось три места и сообщили где именно часа за полтора до начала в телефонном режиме.Как координировались другие каналы не могу сказать. Когда Янукович делал заявление за трибуной (второе выступление)- не поехали.Там работал знакомый с ДонТР (региональный Россия 1). Ну а после ничего не могу сказать. Вот посмотрел нынешнее свежее видео и дальше всё.

Отредактировано Alexandr (Сегодня 01:15:06)

То есть оповещение персональное телефонное, место - площадка вертолетного завода. Это многое объясняет: у владельца наверняка есть банк записей старых аварий, в т.ч. парочка таких видео "сбитых вертолетов Славянска", которых люди пока найти не смогли. И есть возможность прокатить списанный утиль под Славянском.
Спасибо, будем знать.
"Вертолетчина" совсем не разработана, в отличие от "самолетных крушений", которые люди только начали смотреть. А ведь вертолеты в зоне СНГ (область компетенции МАК) "разбиваются" в 20 раз чаще, чем среднемировой показатель - где-то встречались такие цифры. Да и випов в "вертолетных катастрофах" сгинуло - не счесть. У нас один только Толик (экс-вицепремьер Республики Алтай) в трех вертолетных "катастрофах" "выжил"

0

173

горожанин
оповещение по телефону было у нас, так как наша компания маленькая и вряд ли бы кто нас ждал.Федеральных каналов валом было!Мы поехали, ну можно сказать из любопытства главного редактора.Все компании собирались в одном месте, где точно не помню, так как мы не успевали туда и поехали напрямую в одно из трёх готовящихся мест.Это был конгресс холл ДГТУ(технический университет). Там суета была жуть.Они нас когда увидели и правда подумали, что Янукович у них выступать будет!Но нет.Как раз по телефону созвонились и нам сказали, что будет проходить на Вертоле!Туда уже всех подвозили на автобусах.Про вторую конференцию у знакомого не спрашивал, не было случая. Он сразу практически в Киев уехал.Будет шанс пару вопросов задам.Но что касается первой прессухи (где он ручку ломал)
это уже на работе поглумились малость)))
да, о прессухе. Получилось так, что редактор мой села рядом с консулом Украины.И что интересно, он действительно отметил, что Янукович странно себя вёл. Что имел ввиду консул, я не понял. Списал на то, что когда такие события разворачивались в Киеве, можно было и странно себя повести.

0

174

Alexandr написал(а):

Я говорил про самую первую конференцию.А зал выставочного центра "Роствертол". Анонсировалась через пресс центр Итар тасс. Мы приехали за три часа до начала. Готовилось три места и сообщили где именно часа за полтора до начала в телефонном режиме.Как координировались другие каналы не могу сказать. Когда Янукович делал заявление за трибуной (второе выступление)- не поехали.Там работал знакомый с ДонТР (региональный Россия 1). Ну а после ничего не могу сказать. Вот посмотрел нынешнее свежее видео и дальше всё.

"Дон" это не телекомпания, это ростовский филиал ГТРК"Россия". Я тебе заранее говорю, что у твоего знакомого нет и не может быть "эксклюзивных" доновских кадров с этой прессухи "Януковича".
28 февраля, 11 марта и далее по анонсам, небыло сказано ГДЕ ИМЕННО выступает Янукович. Небыло сказано, потому что небыло самих прессконференций.
Если к нам приезжают артисты, то в афишах указывается, где они будут выступать ! - здесь ровно тоже самое.
В случае с липовым Януковичем, в анонсах, не просто ни одно СМИ не дало указание на место, они даже "забыли" указать его и после события, что является НОНСЕНСОМ.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/1 … 01471.html
http://rbcdaily.ru/politics/562949990790482
http://www.ntv.ru/novosti/855882/
это ссылки, могу хоть сто штук накидать. Такое невозможно, что нигде никто не задался вопросом и не посчитал нужным объяснить читателям ЭТУ НАИТУПЕЙШУЮ СИТУАЦИЮ .
"Уважаемые телезрителЯ, место будет сообщено, но вы забудете, что мы вам обещали его сообщить. Мы вас считаем за идиотов и открыто плюём вам в лицо."
Не какая-то шутка, а ЕДИНАЯ ИНСТРУКЦИЯ для всех СМИ. Ни один редактор не написал философскую статью, как это часто бывает : "Почему Янукович выбрал этот ростовский зал с неприятных запахом ?", "Этот зал разделил время на до и после...", "Этот знаменитый зал едва вместил всех желающих, среди которых были мои знакомые украинские коллеги"

Там работал знакомый с ДонТР

Где он на видео от 11 марта ?

Александр, почему панели ДСП в "зале Росвертола" не меняя размеров изменили цвет за несколько дней ?

http://sa.uploads.ru/RSshQ.png

http://images.vfl.ru/ii/1395831854/20a68577/4616726.gif

0

175

Dmitry"
, знакомый с Дон ТР на видео от 11 марта есть, как и консул с посольства Украины. Вообще много корреспондентов знакомых там было.Вот что касается выступления 13 апреля 2014 то это было уже в смежном зале. Подозрительно мало журналистов - так это от того, что его заявления/выступления не представляют такого информационного повода, чтоб собирать всех, кто был на первых двух. Да и редактора на приглашение поучаствовать в очередной прессухе где опять нет сенсации а пустые разговоры, ну по крайней мере для рейтингов это пустословие, просто не представляет интереса. Опять же была наша местная журналистка, которая задавала вопрос. Она представилась. А зачем? Даже если допустить, что это постановка и журналисты сидели в зале для картинки, а потом вставили Януковича, то зачем вопросы, зачем палить журналиста? Я позже выложу скрины, где видно, что это было не в том же зале где первые два выступления. Ориентир могу пока дать такой, дверь, откуда выходит Янукович 28 февраля и 11 марта есть на видео от 13 апреля, но он проходит мимо нее, отсюда видно, что он идёт вдоль стены с тёмными панелями, где стоит стол. Сзади висит какая-то белая тряпка, огородили видимо по-быстрому, так как возня с этим товарищем изрядно поднадоела руководству Вертола, а предоставлять предыдущий больший зал не рентабельно видимо!Может там кому уже предоставили его!Ну это как вариант!
Прячут его видимо в Ростове такие же хапуги-товарищи из солидарности! С какой целью? Почему президент не обеспечит ему безопасное пребывание в России. Ведь "Путин спрятал Януковича" мнение обывателя! Типа вор покрывает вора - чем не тема для рассусоливания? А потому что Путину просто плевать на этого товарища, который бросил свою страну на растерзание.

Отредактировано Alexandr (17.06.2014 09:21:12)

0

176

http://vertolhotel.ru/conference/ametist/

«Аметист» - крупнейший в Ростове-на-Дону конференц-зал вместимостью до  1100 человек.

Зал снабжен мобильными перегородками, при использовании которых он трансформируется на 3 сектора, вместимостью до 900 человек. Это позволяет проводить нескольких независимых крупных мероприятий одновременно.
Возможность оборудования зала современнейшей мультимедийной и телекоммуникационной техникой делает его идеальным местом для проведения масштабных встреч, форумов, конгрессов.
Перед входом в зал располагается просторное фойе, где можно проводить кофе-брейки, мини-выставки и т.д. В здании расположен небольшой бизнес-центр «Стеклянный куб», оснащенный телекоммуникационным оборудованием для подключения любой орг.техники, необходимой для проведения мероприятий. Для удобства гостей в фойе расположен гардероб на 1500 мест.

Отредактировано Alexandr (17.06.2014 09:42:15)

0

177

Alexandr написал(а):

http://vertolhotel.ru/conference/ametist/

«Аметист» - крупнейший в Ростове-на-Дону конференц-зал вместимостью до  1100 человек.

Зал снабжен мобильными перегородками, при использовании которых он трансформируется на 3 сектора, вместимостью до 900 человек. Это позволяет проводить нескольких независимых крупных мероприятий одновременно.
Возможность оборудования зала современнейшей мультимедийной и телекоммуникационной техникой делает его идеальным местом для проведения масштабных встреч, форумов, конгрессов.
Перед входом в зал располагается просторное фойе, где можно проводить кофе-брейки, мини-выставки и т.д. В здании расположен небольшой бизнес-центр «Стеклянный куб», оснащенный телекоммуникационным оборудованием для подключения любой орг.техники, необходимой для проведения мероприятий. Для удобства гостей в фойе расположен гардероб на 1500 мест.

Ну что ж, очень хорошо, что такой зал в Ростове всё же существует. Спасибо.
.
.
Вот видео от 11 марта http://www.youtube.com/watch?v=n-21xhB6OLQ
По пунктам, как его вижу я :
         1) О чём первые 30 минут видео ?
Нам хотят впаять ту мысль, что безусловно прессконференция была и журналисты присутствовали. Но согласись, что впиндюривать 30 минут порожняка, это демонстрация пустоты ... не просто так, а с умыслом.
.
         2) Толпа журналистов показана отдельно, Янукович отдельно. Это значит, что это просто монтаж, склейка. "Янукович" выступал не перед журналистами, а перед пустым залом. Журналисты сидели не перед Януковичем, а перед пустой трибуной. Либо, съёмки журналистов (нахрен они вообще нужны?) были сделаны во время другой прессконференции, вовсе не с Януковичем.
             Беру в кавычки, имею ввиду, что Януковича там нет. Он  присутствует не в Ростове, а на картинке в виде цифровой модели, поэтому он "Янукович в кавычках".
.
         3) Безусловным доказательством, было бы, если Янукович был снят ВМЕСТЕ с журналистами, крупно и качественно. Пока камеры переключались в течении получаса, мы прекрасно видели, что они легко могли бы так же переключаться и во время самого выступления, у камер было целых 9 минут, возможности, показать и Януковича и журналистов в одном кадре. Но... этого сделано небыло. Это могла сделать не только камера на 30:10, но и другие, которые ВСЕ имеют возможность поворачиваться на штативах..
            Камеры, которые стояли с боков, могли взять в кадр и Януковича и часть журналистов, это было бы красивше, чем акцентированно взятые журнашлюховы рожи, уткнувшиеся в блокнотики...
.
          4)  На 30:00 камера снимает журналистов со стороны того места, откуда по идее, проходил Янукович. На 30:10 видно, что никакой камеры, обращённой в зал, там нет.
.
          5) Камера на 30:10 снимает с очень важного ракурса, но, почему то, она включена только во время порожняка. В то время, когда это было остро необходимо, в течении 9-и минут выступления, она небыла включена. ЭТО АБСУРДНО.
.
          6) На 30:18 в проём входит мужик и уходит по стенке, на 30:27 мы видим, что никакого мужика там не пришло. Поём как специально невидим с камеры  на 30:27.
.
          7) На 30:20 в узкой щели двери, чья-то голова "убирается" фотошопным способом, а не естественным. Глупо и ненужно сделано, но тем не менее сделано.
.
          8) На 30:30 входит Янукович. Камера на 30:30 проморгала столь ответственный момент и начинает снимать, когда он уже вошёл.. При этом нам сейчас позарез нужна съёмка с камеры, которая была включена 30:27, но хренас два. Янукович идёт в полном одиночестве, фотовспышками создаётся иллюзия, что зал полон, а на самом деле он пуст.
.
          9) Янукович входит, вроде, но в первую десятую секунды,  кажется, что у него  отсутствует часть правой руки , правая ступня, правая коленка неправильной формы. Грубовато, грубовато...
http://images.vfl.ru/ii/1403033523/e70a7cd7/5457029_m.png
.
         10) На выходе включается та камера, которая нужно, мы впервые видим якобы Януковича и журналистов в едином кадре, однако .... Качество столь низко, что тут легко запрятать хоть другого человека, хоть чисто нарисованную на компьютере фигуру.  Цифровая модель Януковича, у которого выпадают не пиксели, а целые части тела.
http://images.vfl.ru/ii/1403033915/9f737f74/5457087_m.png
.
          11) У RT просто нет видео с таким низким качеством, а это как на телефон снятое.
.
           12) RT за 39 минут переключает множество камер, как будь-то это трансляция футбольного матча на Сантьяго Бернабео. Демонстративная техническая оснащённость в первые 30 минут видео и демонстративная иллюстрация в последние 9 минут, что такое огромное количество камер одной телекомпании в одном зале - нахрен оказалось ненужно.
.
.
Вывод : Прессконференции Януковича 11 марта - небыло. Это монтаж.
Любой журналист, который сопоставил всё и хочет заявить об этом, не будет этого делать, так как пересрался не на шутку за работу и жизнь, поняв в чём дело.

0

178

Alexandr написал(а):

знакомый с Дон ТР на видео от 11 марта есть, как и консул с посольства Украины. Вообще много корреспондентов знакомых там было

Я уже раз десять задавал этот вопрос, никто не ответил.
В сети только два видео с Януковичем на "пресс-конференции 11 марта", все остальные склеены из них.
Это камеры, снимавшие пресс-конференцию (вернее, только часть). Где это все великолепие?

http://images.vfl.ru/ii/1403063544/d0519f3e/5458681.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1403063447/0340f8c2/5458677.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1403063485/80b32550/5458679.jpg

0

179

Dmitry" написал(а):

Вывод : Прессконференции Януковича 11 марта - небыло. Это монтаж.
Любой журналист, который сопоставил всё и хочет заявить об этом, не будет этого делать, так как пересрался не на шутку за работу и жизнь, поняв в чём дело.

У него даже возможности не будет. Практически и теоретически. Ни в своем СМИ, ни в любом СМИ мира. Потому что не журналист выпускает в эфир или подписывает в печать, а редактор.
Только в частном  форуме он может это сказать (но не в большей части форумов), и в журнале-страничке-блоге в соцсетях

0

180

я по возможности, когда буду работать в Ростове, если отправят на съемки, спрошу у присутствующих на конференции 11 марта и 13 апреля журналистов. Постараюсь пораньше всё уточнить. Но честно сказать не вижу смысла тратить кучу средств на фальсификацию персоны Януковича цифровым методом. Для чего? Опять же заставить молчать журналистов, а их как мы видим 11 марта было не мало, что они были на конференции пустой трибуны, ну согласитесь невозможно! 13 апреля меньше, но опять же журналистка играет роль журналистки в пустом зале, задаёт вопрос и потом как она это будет умалчивать да хотя бы в кругу семьи!? Ну да ладно, вопросов много. Я скорее допускаю, что это просто человек, очень похожий на Януковича, и подготовленный для таких вот заявлений! Повторюсь, консул первое что отметил в беседе с нами, после первой конференции, что Янукович странно себя вёл. А меня позабавил "трюк с ручкой"! Он её в итоге не сломал, очень готовился к этому трюку. Типа такой сердитый дядька, в сердцах произнося душещипательную речь, крошит всё что попадается под руку (в нашем случае ручка). Вот только учителя-пиарщики забыли ручку то ему подпилить, чтоб эффектно всё получилось. А итог как был тряпкой-так тряпкой и остался. Роль Януковича такая! Оговорюсь, что это версия! Постараюсь вечерком скрины залить на форум!

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Янукович Виктор Фёдорович