Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Янукович Виктор Фёдорович


Янукович Виктор Фёдорович

Сообщений 361 страница 380 из 472

361

Они вынуждены выдавать факт о смерти Януковича невзначай, аккуратно.
И смотреть на реакции.

Сергей Разумовский. Первая педерастическая. 06.04.2016 [Рассвет.ТВ]

Начиная с 41:35 - "...еще есть на мою оценку (кто ты такой?) достаточно(?) достоверная (словосочетание уже настораживает) информация, что Виктора Федоровича уже нет в живых (вау) и что сразу (прямо таки вышел и умер) после конференции в Ростове (отбеливают подлог).....что-то пошло не так (сердечко пошло не так, сердечко остановилось, и мразюк это знает) и, образно говоря (какой оборот - а если конкретно?), он был убит (наконец-то выдавил, тянул тянул и озвучил с горем пополам, отработал). Я сейчас не могу это доказать (ну все, все, значит ждем развития событий, а когда сможешь то, когда Цех прикажет?), но логически обоcновать эту позицию я могу (приказали вбросить так и скажи - нарисовали "логику")...."

Отредактировано Donmakaron (13.04.2016 23:10:36)

+1

362

да какой аккуратно. Вот у него же вполне резко все, просто канал личный, не так раскрученный как рассвет-тв:.
вроде где-то тут:   25:32

прямо говорит, что Яныка прибрали фсб, как и майдан сделали.

В нете люди еще где-то в марте вроде 2014го, разносили эту инфу, со ссылкой на некие интернет-издания, где прямо писалось - случился сердечный приступ, и в больнице Ростова его не стало. И кто первый был, они или горожанин - теперь не проверишь,  впрочем, неважно,  может это они и обратили его внимание и пошли дальнейшие наблюдения...

Что это такое - "вроде где-то тут"?? Должна стоять минута: об убийстве Януковича - с 25:30.
Уважайте людей, не первый же день на форуме!
  :mad:

Отредактировано Wxd (14.04.2016 12:13:13)

0

363

#p64018,Wxd написал(а):

В нете люди еще где-то в марте вроде 2014го, разносили эту инфу, со ссылкой на некие интернет-издания, где прямо писалось - случился сердечный приступ, и в больнице Ростова его не стало. И кто первый был, они или горожанин - теперь не проверишь,  впрочем, неважно,  может это они и обратили его внимание и пошли дальнейшие наблюдения...

Я об исчезновении легитимного говорил в комментариях в ЖЖ в ноябре 2013, когда он "пропал", но позже было объявлено о визите в Москву, свидетелей  и свидетельств которого не было и нет по сей день - http://atnews.org/news/vstrecha_putina_ … 1-12-11187

0

364

горожанин, годы прошли, уже забываться стало. Грозный лидер правосеков Ярош сказал что в 20хх числах февраля-января 2014го, ходил к Яныку, и еще типа боялся мол не выйдет. Выходит врал не краснея... А эти слухи про приступ в больнице - это как считать, как подготовку цеха к офиц. объявлению смерти ? Но видимо, было рановато тогда, ну а теперь-то, теперь чего тянут.
Кстати, Разумовский привел жб аргумент, мол на похоронах сына не объявился.

Камеди, продолжал регулярно шутить про побег Яныка, вот буквально до 16 года - это заказуха как я понимаю ? Как и про Путина итд. К слову, Путин в камеди (актер)  сказал мол до 21го года меня не будет, шутка, саичка за испуг - тут тоже не пойму, это обычный пиар, или даются знаки какие-то.

0

365

#p64025,горожанин написал(а):

Я об исчезновении легитимного говорил в комментариях в ЖЖ в ноябре 2013, когда он "пропал", но позже было объявлено о визите в Москву, свидетелей  и свидетельств которого не было и нет по сей день

А как же встреча Януковича с Кучмой и Ющенко в декабре 2013?..

Отредактировано Musicien (14.04.2016 12:40:38)

0

366

#p64034,Wxd написал(а):

горожанин, годы прошли, уже забываться стало. Грозный лидер правосеков Ярош сказал что в 20хх числах февраля-января 2014го, ходил к Яныку, и еще типа боялся мол не выйдет. Выходит врал не краснея... А эти слухи про приступ в больнице - это как считать, как подготовку цеха к офиц. объявлению смерти ? Но видимо, было рановато тогда, ну а теперь-то, теперь чего тянут.
Кстати, Разумовский привел жб аргумент, мол на похоронах сына не объявился.

Камеди, продолжал регулярно шутить про побег Яныка, вот буквально до 16 года - это заказуха как я понимаю ? Как и про Путина итд. К слову, Путин в камеди (актер)  сказал мол до 21го года меня не будет, шутка, саичка за испуг - тут тоже не пойму, это обычный пиар, или даются знаки какие-то.

Естественно, и Ярош врет, и всё, что запущено - заказуха и показуха.
Осложненная форс-мажором. Из действий цеха в "русскую весну" - здесь о том Янукович жив ! (или ещё нет ?) - видно, что утратили актера "легитимного" неожиданно, и не всем "отделам" цеха это было вовремя доведено.

#p64035,Musicien написал(а):
#p64025,горожанин написал(а):

Я об исчезновении легитимного говорил в комментариях в ЖЖ в ноябре 2013, когда он "пропал", но позже было объявлено о визите в Москву, свидетелей  и свидетельств которого не было и нет по сей день

А как же встреча Януковича с Кучмой и Ющенко в декабре 2013?..

Смотреть надо каждое видео после ноября 2013. Конкретно на этом  - Янукович-Кравчук-Кучма-Ющенко. Круглый стол. 10.12.2013 https://www.youtube.com/watch?v=XJ58vfrIF2Y - например, влет видно, что Ющенко врисован. 
Трое освещены источником справа сверху от снимающего. Но лицо Ющенко освещено с противоположной стороны, правая его часть в тени.

Тени от столешницы вообще нет, как будто она прозрачная, хотя от основания столешницы тень есть, только от источников вообще непонятных.

От ноги и стула Кучмы тень есть, источник света сзади снимающего. От ноги и стула Ющенко теней нет, но должны быть... В общем, страмота какая-то, а не шоп, даже по цеховым меркам. 

http://images.vfl.ru/ii/1460627822/865a1ef0/12283925.jpg

0

367

Как и на фото Антона, все отбрасывает тени, кроме Януковича, даже чашка и флаг, стоящие в том же ракурсе спереди и сзади:
http://images.vfl.ru/ii/1460645020/474e097d/12287744.jpg

Отредактировано Donmakaron (14.04.2016 17:46:01)

+1

368

#p64067,Donmakaron написал(а):

Как и на фото Антона, все отбрасывает тени, кроме Януковича, даже чашка и флаг, стоящие в том же ракурсе спереди и сзади:

Не тени по стрелке, а отражения?
Вместо Януковича отражается какая-то ерунда, флаг с тризубцем сквозь него как бы...

0

369

горожанин, так может и майдан был неким форс-мажором, навеянным вследствие потери легитимного и необходимости выборов. Но вместо выборов решили сделать путч. Незнание можно объяснить, каким-то особым скрытием этого дела, даже от "своих". Типа чтобы играли взаправду.
Потеряли, кстати, видимо, еще до момента подписания ассоциации - ~ 21 ноября. Неподписание очень хорошо вписалось в сценарий. Но кто тогда был в ЕС , это что, и Барозу, и эти все европейцы - делали вид что там был Янык.

0

370

Янукович согласился дать показания через скайп. Новость от espresso tv.  Интересно, покажут ли, кажется намечается очередной спектакль...

0

371

#p66688,Wxd написал(а):

Янукович согласился дать показания через скайп. Новость от espresso tv.  Интересно, покажут ли, кажется намечается очередной спектакль...

Дал комментарии. думаю тут обыватель поймёт кого "врезали" в кадр и как..

Отредактировано Istina (13.05.2016 18:46:10)

+1

372

­­Повторное появление ручки, начиная с 6:20.

0

373

#p66773,Istina написал(а):

Дал комментарии. думаю тут обыватель поймёт кого "врезали" в кадр и как..

я не спец, но больше на актера похоже, с гримом, а не на врезку. На истину не претендую, если что

0

374

#p66806,Trofim написал(а):

:: Сообщение от : Istina ::

я не спец, но больше на актера похоже, с гримом, а не на врезку. На истину не претендую, если что

Интересно наблюдать за ведущими и за Януковичем. У них нет никакой связи нет, идёт ИМХО чтение "по ролям", взгляды вообще рассеяные.

0

375

не ну он даже тыкает ему, вроде достаточно прилично снято для обывателя. Текст замыливается, это прикольно. Кому-то видно хоть слово ? Кстати, текст на украинском - вот и первый косячок. "Застосування зброї  ... СБУ" . Похоже реальные съемки подписания чего-то в прошлом.

Отредактировано Wxd (15.05.2016 12:05:31)

0

376

Вне зависимости от того, жив Янукович, или нет.

#p66919,Wxd написал(а):

Текст замыливается, это прикольно

Фокус камеры меняется со страницы на кисть руки. Для сюжета несущественно, для прочтения с экрана в данном случае текст не предназначен, показан слишком быстро.

#p66919,Wxd написал(а):

Кому-то видно хоть слово ?

http://funkyimg.com/i/2bP4u.jpg

#p66919,Wxd написал(а):

Кстати, текст на украинском - вот и первый косячок

какой еще косячок?
Речь идет о показаниях для Святошинского райсуда в Киеве, где идет процесс "о гибели людей во время беспорядков в 14-м году".
По сюжету адвокат данный ролик продемонстрировал в суде. Соответственно, фигурируют подписанные персонажем документы оф. судопроизводства на государственном языке.

Или ты думаешь, Дела никакого нет?  Ему еще тянуться и тянуться.....

Отредактировано Бухтияр Ж. (15.05.2016 12:43:52)

0

377

Глаза у него странно закрываются и зависают, как стоп-кадр...

0

378

В видео с бойцами беркута у Януковича отражение на столе, как мне кажется, не то. Конкретно в рубашке с галстуком, на столе много белого, не так как у самого Януковича.

0

379

#p67046,burjua написал(а):

В видео с бойцами беркута у Януковича отражение на столе, как мне кажется, не то. Конкретно в рубашке с галстуком, на столе много белого, не так как у самого Януковича.

Янукович рассказал украинским адвокатам о событиях на майдане 2013-2014

Призраки и вампиры в зеркале не отражаются  :crazyfun:
Интересней наблюдать за движением отражения "Януковича" и движением его головы: отражение частенько запаздывает.
Или вот еще:
6:23 => отличное зрение, все что на листах видит отлично.
Тут выскакивает кролик => 8:00 анунахи выкладывают очки на стол и на 8:23 выключают резкость у "Януковича", тот склоняется над манускриптом.
Последний подписан, аплодисменты, занавес.

+1

380

Еще одна заливка данного сюжета:
Янукович - Никто не давал приказ силой разгонять майдан и применять оружие

5.36-5.38 любопытный блик на лице Януковича :
http://funkyimg.com/i/2bXbq.jpg
***

В рамках одного сюжета можем видеть разный торец столешни :
http://funkyimg.com/i/2bXbr.jpg
"Полосатая" фактура ( к тому же не вертикальная) начинается с 8-й минуты.
"Качество"  для анализа не айс конечно, но там резкость и освещенность гуляет периодически (например цвет стены на 4.09 и 4.39)

кадры с торцами стола

http://funkyimg.com/i/2bXbF.jpg http://funkyimg.com/i/2bXbG.jpg
на втором фото в отражении флага на столе хотелось бы побольше желтого цвета.. :glasses:

Отредактировано Бухтияр Ж. (19.05.2016 10:22:22)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Янукович Виктор Фёдорович