Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Персоны "Антимайданные"


Персоны "Антимайданные"

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

gav написал(а):

Офигеть собрались авторитеты войны- Гиркин-реконструктор,Губарев-Дед Мороз,Казак Бабай,Семён-Гришин...етс. Думаю,что копнув биографии остальных,не столь громких имен,нам ещё готовит "открытий чудных".

Продолжение истории с комбатом

0

62

Dmitro написал(а):

Продолжение истории с комбатом

да, его сливают все, кому не лень... ещё мне чуть рыгать хочется от одного не такого видного, но кое в чём задействованного журналиста, который на этой шумихе прёт в политику. западенец, был в днр типа первый украинский журналюшка , пофоткал, написал чуть, а потом поехал в киев и начал активно на тв и в фейсбуке строить карьеру... топить таких надо, что-ли? хотя кто-то ж таких мразей курирует

Отредактировано Leo_Gris (08.09.2014 21:55:00)

0

63

Фееричная театральная труппа
http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/09/BxkoC-SCIAA4gnf.jpg

+1

64

Val написал(а):

Фееричная театральная труппа

антимайдан, такой антимайдан.. :tomato: ток флажки другие .. :flag:

0

65

Boris написал(а):

Ну "везде написано" - это тоже не аргумент...

Отредактировано Boris (Сегодня 00:17:03)

Только вчера смотрел ролик на трубе где какой то бородатый мужик клялся и божился что воевал с Гирькиным добровольцем то ли Чечне , то ли еще где.
Я не досмотрел до конца ибо понял что дядька лукавит.
К сожалению потерял сцылку на источник...
О нашел.Ссылка

Отредактировано 2+2=2 (17.09.2014 09:52:39)

0

66

Ополченец "Мася"

0

67

http://cs620731.vk.me/v620731452/2d2e6/wXSLsuF5dCc.jpg

         Александр Баширов, специально приглашён, чтобы скорректировать игру некоторых уголовников, а то они слишком часто косячат перед камерой.

Баширов в форме офицера ВВС
http://www.youtube.com/watch?v=dimY_u3jgAk
Баширов, где вы взяли форму?
http://www.youtube.com/watch?v=iNeVcd3V0ac

+1

68

Маховиков оказывается собирается "воевать"

0

69

CYNIC написал(а):

Нормальных адекватных людей типа Пономарева

http://image.glavred.info/images/300x225/May2014/282114.jpgУлыбнуло. А в контексте того, что дальше написали - улыбнуло вдвойне.

+1

70

Val написал(а):

~ Сообщение от ~ CYNIC ::
Нормальных адекватных людей типа Пономарева
Улыбнуло. А в контексте того, что дальше написали - улыбнуло вдвойне.

Именно! Нормальные адекватные люди в этом мразотеатре априори участвовать не могут и не будут.

0

71

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ Val ::

    ~ Сообщение от ~ CYNIC ::
    Нормальных адекватных людей типа Пономарева
    Улыбнуло. А в контексте того, что дальше написали - улыбнуло вдвойне.

Именно! Нормальные адекватные люди в этом мразотеатре априори участвовать не могут и не будут.

А что все адекватные и нормальные люди будут равнодушно смотреть на этот театр даже не пытаясь что-то изменить? Или  просто уедут подальше? А может их вообще нет. Нормальных и адекватных людей?

0

72

CYNIC написал(а):

А может их вообще нет. Нормальных и адекватных людей?

Было б так, давно бы утонули в кровавом болоте. Нормальных большинство, раз у мрази не получается детонация.

0

73

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ CYNIC ::

    А может их вообще нет. Нормальных и адекватных людей?

Было б так, давно бы утонули в кровавом болоте. Нормальных большинство, раз у мрази не получается детонация.

Да, или просто это не нормальные люди, а покорное быдло, которое на привязи ведут на скотобойню! У них уже это стало традицией - каждые сто лет открывать век с массового жертвоприношения гоев своему господину Егове.  :'(

0

74

CYNIC написал(а):

Да, или просто это не нормальные люди, а покорное быдло, которое на привязи ведут на скотобойню! У них уже это стало традицией - каждые сто лет открывать век с массового жертвоприношения гоев своему господину Егове.

Хоть черту с рогами, но оно не получается, как убеждаемся. Театр один.

0

75

Claire написал(а):

Дима, к чему вот это все было?)))

Не нравится, удаляй, у тебя есть на это право.
Это было ps/
          Говорю что знакомый очень сильно похож на Губарева внешне. Аферист, спекулирует на рекламных щитах, узнаёт в администрации какие щиты под снос и продаёт их наивным рекламщикам. Кто у жида покупает, тот себе могилу копает.
          Это я к тому, что Губарев относится к тому типажу, по внешности которых, очень сложно сказать что это еврей. Но если желаете проверить, то скажите что-нибудь обидное про евреев в его присутствии и он среагирует так или иначе.
         У меня есть ещё знакомый еврей, который очень сильно похож на еврея внешне, но много плохого про него не скажешь, так если только по мелочи. Но я точно знаю, что его ни в коем случае нельзя ставить на должность, от которой зависят судьбы людей.
         В украинской постановке задействовано много евреев, а Губарев как раз входит в это число элитных актёров. Играет плохо, мямля, видно что боится сказать что-то не то, что-то себе под нос говорит, а глазки выдают фальшь, на роль лидера русского сопротивления никак не подходит, но тем не менее его утвердили на роль, на мой взгляд поступили очень глупо, нормальный народ за таким не пойдёт.

0

76

Dmitry" написал(а):

Губарев как раз входит в это число элитных актёров. Играет плохо, мямля, видно что боится сказать что-то не то, что-то себе под нос говорит, а глазки выдают фальшь, на роль лидера русского сопротивления никак не подходит, но тем не менее его утвердили на роль, на мой взгляд поступили очень глупо, нормальный народ за таким не пойдёт.

Не знаю как вам а по мне Болотов это для них находка был. вообще непонятно зачем его слили. десантура, открытый взгляд,- такой весь с виду настоящий мужик. я даже на него повёлся с ходу)...

Отредактировано Юрий (06.10.2014 21:06:09)

0

77

Сомневаюсь, что актёры в таком положении, что могут торговаться.
Проект сворачивают наверное. Выводят ключевые фигуры. Может быть чтобы некоторых потом показать "зверски убиенными хунтой". "Любители ДНР" вообще были в шоке, когда Гиркина сняли. Ну не может такого быть, чтобы светоча убрали. Тоже самое и с остальными наверное делается.

P.S. Скоро зима, и как-то тревожно думать о том, какое они историческое зимнее сражение с ВОВ планируют разыгрывать.

0

78

fire написал(а):

А декорации все те же ))

http://images.vfl.ru/ii/1413615000/4aa1527e/6676835.png
Те же что и в Сирии  :D  даже актёрские типажи//

---------------------
в конце ролика - ну чё поехали, ы..съёмочный день закончился...

0

79

Закончил институт культуры, пытался реализоваться по профессии, также работал сотрудником военкомата, а потом внезапно удачно пришла "война", а  с ней и беспредел, в котором Алексей реализуется наиболее полно, как мы наблюдаем.

Как чел готов далеко зайти ради мгновения признания и славы..?

+1

80

Claire написал(а):

Алексей Борисович Мозговой родился 3 апреля 1975 года в селе Нижняя Дуванка Сватовского района Луганской области.

На Донбассе много исторической топонимики. Дуванить - на "казацком" языке делить награбленное. И похоже грабить ходили "казачки-защитнички отечества" совсем в другую сторону от Стамбула. Пошли куда-то на север, грабанули, отошли немного поделили "раздуванили" добро, пленных, толкнули оптом скупщикам краденого работорговцам из Крыма и пошли пропивать до следующего "героического освободительного" похода, списав свои "подвиги" на мифических крымчаков, монголов и татар. Кстати на Днепре - Черкасы, на Дону - Новочеркасск, а чечены в прошлом черкесы. Разница всего одна буковка.
PS У этого героя Новороссии тоже в генах разбой, садизм и пьянство на уме. Настоящий кондовый казак. Герой. Кабздец.

Отредактировано Flint (03.11.2014 09:35:10)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Персоны / Актёры / Политики » Персоны "Антимайданные"