Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна


Политика. НОД. Пятая колонна

Сообщений 321 страница 340 из 463

321

#p158110,opushka написал(а):

А ебгенийпёдоров за какех?

Присоединяюсь к вопросу )

0

322

#p158110,opushka написал(а):

А ебгенийпёдоров за какех?

Он за белых атечественных капиталистав-ахитирует нарот амеров нах паслать и шоп усе бабло наши мираеды сибе в карман лажили, а не атстегивали амерам за крышевание... :crazyfun:

0

323

Та ты шо!  :crazyfun:

0

324

#p158113,stalker написал(а):

Он за белых атечественных капиталистав-ахитирует нарот амеров нах паслать и шоп усе бабло наши мираеды сибе в карман лажили, а не атстегивали амерам за крышевание...

А красные атечественные хде? пачиму пра них ни слова/хто их крышует. Пользы-то для народу эрэф нет в обоих случаях/ни ат белых, ни ат красных; а пёдоров похож на крысу/к томуж скользкий и брехливый))

Отредактировано opushka (27.05.2018 13:55:12)

+2

325

stalker

Тебе самому не тошно, от той туфты, которую, твой дятел Федоров озвучивает!

На! Получи, анализ твоего кнопкодава Федорова, который ни за что не отвечает и не собирается, ни за что отвечать!
С чего ты взял, что этому матричному клоуну - все  должны доверять?  :D
http://www.ymuhin.ru/node/1156/

https://forum-msk.org/material/society/10640458.html

Отредактировано Искатель (27.05.2018 20:54:28)

+2

326

#p150217,stalker написал(а):

зачем писать такие пустые посты ?

0

327

Да, горизонт завален...

0

328

#p158117,opushka написал(а):

А красные атечественные хде? пачиму пра них ни слова/хто их крышует.

А красных типеря нет-соц. праект закрыт навсигда, все красные типерь белые-стримяца к пабеде капитализьма! :crazyfun:

#p158117,opushka написал(а):

Пользы-то для народу эрэф нет в обоих случаях/ни ат белых, ни ат красных; а

А када прастому чилавеку польза та была? Красные приходют-грабют, белые приходют-апять грабют
Белые грабят, красные грабят (из «Чапаев», Ленфильм, 1934)

#p158162,Искатель написал(а):

Тебе самому не тошно, от той туфты, которую, твой дятел Федоров озвучивает!

Ты немношка нидогоняишь, ты смотришь на палитику, я сматрю чо он говорит в прикладном плане-как мы будем жить через год и черес пять, парень тибе ретранслирует план который успешна притворяица в жисть, паслухай его прагнозы три года назад-сейчас ты живешь в том о чом сказано было несколько лет назад...
Вота уважаимый выдержка па тваей ссылке:
Наверное, не лишне еще раз пояснить, почему я не могу назвать Федорова депутатом Госдумы. Дело в том, что по Конституции депутатов Государственной Думы избирает народ, и каждый гражданин России имеет право стать депутатом. Но кнопкодавы и Путин попрали Конституцию РФ, и теперь те, кто ходит голосовать на выборы, голосуют не за депутатов Госдумы, а за партии, выборы которых в Думу Конституцией не предусмотрены. И право каждого гражданина быть избранным, втоптано кнопкодавами в грязь, поскольку теперь кнопкодавами становятся только те, кого изберет не народ, а хозяева партий.
В каком мире этат придурок живет и в какой стране?
Всегда в истории вся власть принадлежала кланам и их ставленникам, народ на всем протяжении истории-субъект для манипуляций массовым сознанием и расходный материал...так шо прикращай истерить и подумай...если есть чем... :rofl:

0

329

#p158167,Dmitry" написал(а):

зачем писать такие пустые посты ?

Вапрос не ка мне-ролик исчез с ютуба, када ставил-был и работал. :mad:

0

330

00:00 - Сможет ли Россия объединить вокруг себя другие страны?
08:30 - Нужен ли Франции суверенитет?
17:35 - Могут ли большие стройки поднять экономику России?
21:30 - Кудрин и бюджетное правило.

0

331

#p158173,stalker написал(а):

А красных типеря нет

Не свисти)) када тут были одне красные-и флаг у страны был весь красный. Таперича он серобуромалиновый, т.е. присутствуют щаз в наличии в равных долях белые, красные и еще кокието синии подмесились.

#p158173,stalker написал(а):

ретранслирует план который успешна притворяица в жисть

Воплощает идеи заказчика)) типа: ну, раз Россия колония, то какой спрос с правительства сиречь колониальной администрации, онож не само ворочает-хозяева заставляют)) оч удобно спрыгивать кому-то.

Отредактировано opushka (28.05.2018 12:42:18)

+2

332

#p158211,opushka написал(а):

Таперича он серобуромалиновый, т.е. присутствуют щаз в наличии в равных долях белые, красные и еще какиит синии подмесились.

Не мать ты ашибаися, миром управляит теория ултра либералисма, а па этай тиориии-с адной стороны красные с другой белые, но оба проэкта действуют в фарватэру либералисма.
Клановая мировая элита в конце восмидесятых решила закрыть соц. проэкт как тупиковый и не нужный для нее и праект СССР был закрыт.
Сейчас идет виртуализация общества, гос. органов и деятелей и самих государств, для трансформации в новый миропорядок.
Так шо нет никаво кроме белых! :rofl:  :playful:

#p158211,opushka написал(а):

Воплощает идеи заказчика)) типа: ну, раз Россия колония, то какой спрос с правительства сиречь колониальной администрации, онож не само ворочает-хозяева заставляют)) оч удобно спрыгивать кому-то.

Ты хлупая девушка-иди предъяви Бэтмэну или Иван Царевичу за сваю плаху жисть, они в той же мере ответственны как и твой заказчик Путин. :rofl:  :playful:
Кароче ты ваще не в теме-прикаращай сматреть палитику, а асобенна 1 анал. :rofl:  :playful:

0

333

#p158213,stalker написал(а):

Не мать ты ашибаися,

Вполне допускаю, но хотяб пытаюсь разобраться самостоятельно, хоть и в условиях дефицита умственных способностей.

#p158213,stalker написал(а):

миром управляит теория ултра либералисма, а па этай тиориии-с адной стороны красные с другой белые, но оба проэкта действуют в фарватэру либералисма.

Эт ты не сам додумал, а женя теодоров те наплел)) ну-ка, все вместе, уши развесьте... По моим наблюдениям, миром управляют торгаши/барыги, а для легковерных придумывают разные трудно понимаемые/произносимые определения типа ультралибералов и т.д. /как лиса путает след.

#p158213,stalker написал(а):

Так шо нет никаво кроме белых!

Хорош надсмехаться и языком вертеть, адепт пёдоровский))

#p158213,stalker написал(а):

предъяви Бэтмэну или Иван Царевичу за сваю плаху жисть, они в той же мере ответственны как и твой заказчик Путин.

Все познается в сравнении, бро)) по сравнению с моими бабками/прабабками я живу как королевишна ваще, и зафигом я буду комуто чето предъявлять, подумай-пораскинь.

#p158213,stalker написал(а):

прикаращай сматреть палитику, а асобенна 1 анал.

Неправильный подход. Смотреть надо вокруг себя/оглядываться)) а не в одну сторону.

+1

334

#p158224,opushka написал(а):

Вполне допускаю, но хотяб пытаюсь разобраться самостоятельно, хоть и в условиях дефицита умственных способностей.

Апридиляющим являюца слова после второй запятой... :rofl:  :playful: Ты не пытаися разобраца, а транслируешь затертые клише миропанимания внедреннае тибе  в моск.

#p158224,opushka написал(а):

Эт ты не сам додумал, а женя теодоров те наплел)) ну-ка, все вместе, уши развесьте...

Яш ховорю шо ты не вумная, дефецит у тибя-хведоров ваще тута не при делах, эта тиория атсюда-Сергей Романов Строгалов http://www.proza.ru/avtor/snikromanov Мировые правящие элиты. Виртуализация реальности.

#p158224,opushka написал(а):

По моим наблюдениям, миром управляют торгаши/барыги, а для легковерных придумывают разные трудно понимаемые/произносимые определения типа ультралибералов и т.д. /как лиса путает след.

Ты смотришь пад ноги,нада сматреть на звезды...

#p158224,opushka написал(а):

Хорош надсмехаться и языком вертеть, адепт пёдоровский))

Ты чо курица ругаишси, сматри ащипаю и в суп атпралю! :mad:  :rofl:  :playful:

#p158224,opushka написал(а):

Все познается в сравнении, бро)) по сравнению с моими бабками/прабабками я живу как королевишна ваще, и зафигом я буду комуто чето предъявлять, подумай-пораскинь.

Тып еще сваих преткав в пещерную ипоху вспомнила, па сравнению с ними ты ваще в раю, а па сравнению са средним американцем живущем в митраполии, ты бомжеватая туземная самка, живущая от подачки до подачки ... :rofl:

#p158224,opushka написал(а):

Неправильный подход. Смотреть надо вокруг себя/оглядываться)) а не в одну сторону.

Чо я те и предлагаю, забудь-СССР и красных никада уже не будет, а Беламорканал -вполне может быть! :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (28.05.2018 16:47:59)

-1

335

#p158233,stalker написал(а):

Ты не пытаися разобраца, а транслируешь затертые клише миропанимания внедреннае тибе  в моск.

Во-во, эт ты пра сибя, прям фточку))

#p158233,stalker написал(а):

Яш ховорю шо ты не вумная, дефецит у тибя-

А мож у тебя тоже дифцит/кто тибя проверял-то))

#p158233,stalker написал(а):

эта тиория атсюда-Сергей Романов Строгалов

Теорию/предположение еще обосновать надо)) иль ты так, на веру принял? внушаемый ты чересчур/гипнабельный.

#p158233,stalker написал(а):

Ты смотришь пад ноги,нада сматреть на звезды...

Смотреть нужно во все стороны. Че там тебе секретного со звезд передают/ азбукой морзе подмигивают?

#p158233,stalker написал(а):

Ты чо курица ругаишси, сматри ащипаю и в суп атпралю!

Ручки у вас, дяденька, коротки  :no: ащипает он)) индюк вон тоже много думал, и в суп попал))

#p158233,stalker написал(а):

а па сравнению са средним американцем живущем в митраполии, ты бомжеватая туземная самка, живущая от подачки до подачки ...

Хамишь, парниша? теодоров женька те про митрополию наплел, а ты и уши развесил. Слишком ты доверчивый/мало битый.

#p158233,stalker написал(а):

Чо я те и предлагаю, забудь-

Слыш, ты достал указывать, куда смотреть и чё помнить. Здесь и без сопливых скользко))

0

336

Как тут у вас? Повеселее стало?  :insane:

http://images.vfl.ru/ii/1527525196/90fb22d3/21910399_m.jpg

+1

337

stalker костноязычие твое неудобочитаемо, мысли за ним без напряга не видно, а напрягаться никто не обязан. Поэтому не валяй дурака и пиши внятно. Тыж только за эту глупость в бане парился и поначалу вроде как чистым был, а тут вроде как опять. Подумай...

+1

338

Пастoр Честный +100500 )))

0

339

#p158244,opushka написал(а):

Теорию/предположение еще обосновать надо)) иль ты так, на веру принял? внушаемый ты чересчур/гипнабельный.

Данный труд сначал нада прачитать, а патома говорить об абаснавании, тама мать и теория и обоснавание и прахтическае паттвирждение в адном флоконе... :playful:
А то шо ты палинилась прачитать говорит о том-

#p158233,stalker написал(а):

Ты не пытаися разобраца, а транслируешь затертые клише миропанимания внедреннае тибе  в моск.

И твае сознание отвергает любую инфу не входящую в тваю картину мира. :flag:

#p158244,opushka написал(а):

А мож у тебя тоже дифцит/кто тибя проверял-то))

Мине ф палати кажный день дохтур правиряит-дифицыта нэт-есть пириизбытак! :rofl:

#p158244,opushka написал(а):

Че там тебе секретного со звезд передают/ азбукой морзе подмигивают?

Аха -планитяне рептилоиты сихналы падают...про алигорию я так панимаю в барисахлепске ничего не слышали...от калхос! :rofl:

#p158244,opushka написал(а):

Хамишь, парниша?

Чо ет я хамлю? Я те написал как думает о тебе белый хаспадин ис америки...есть харошие книшки о традициях англосаксов, дык если ты не принадлежишь к етим людям-ты туземное животное в их понимании и относица к тебе надоть как к животному, а все панятия о равенстве челавека челавеку оставь в СССР-теперь ты колонияальное животное бес каких либо прав челавека. :rofl:

#p158244,opushka написал(а):

Здесь и без сопливых скользко))

От баб дура-тя уму разуму учат, а ты ругаися сапливым...адно слов-волас длинный ум кароткий! :mad:

#p158246,Vektor написал(а):

Как тут у вас? Повеселее стало?

Сиводня не пятница-ни саблазняй! :rofl:  :offtop:

0

340

#p158251,stalker написал(а):

Я те написал как думает о тебе белый хаспадин ис америки..

Мне как-то пофиг, чё он обо мне думает)) Тебе откуда известно, че у него в мозгу/и есть ли там мосх ваапще? К томуж, мне энтон англосакс ничо такого не говорил, а абзываишся и прикладываишь меня ты, мой соотечественник/вроде бы... Так что, как советует доктор Шлитенахер, англосакс идет лесом, и предатели-подпевалы - за ним следом/в ту же сторону.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна