Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна


Политика. НОД. Пятая колонна

Сообщений 241 страница 260 из 463

241

#p144895,stalker написал(а):

"Зюганов о ежедневной дани США"
Надо сделать все, что бы больше не растаскивали минерально-сырьевые ресурсы. В этом году мы продадим сырья на 16трл. рублей и только 6 попадут в гос. казну. Если бы 10 оставшиеся попали, а это дань которую мы платим и своей и иностранной олигархии по $1млрд в стуки. тогда бы у нас был и бюджет и решили многие проблемы.

16 трл.руб всего. 6 из них попадают в казну. 10 - растаскивают.
10000млрд руб / 56 = 178,57 млрд usd / 365 = 0,5млрд usd/сутки. Ошибся в 2 раза :)

+1

242

БУДЕТ ЛИ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ? Каковы ее движущие силы и возможные сценарии?
http://gala-gala15.livejournal.com/411875.html

0

243

#p144712,Маргарита написал(а):

"Голодранец" Гайзер например.  Бывший глава Коми. Организатор и руководитель банды, укравший из бюджета страны и перебросившей за кордон более 8 миллиардов долларов.

Хоть Маргарита в отпуске и ответить мне не может сейчас, позволю себе откомментировать данное сообщение, без оценки личности, написавшего(написавшей) данное сообщение.

Потому, что следует всегда помнить, что

[video2=480|270]//coub.com/embed/12yj8n?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Примечание: Лично к нику "Маргарита" этот кубик не относится.

Ссылками на свои фантазии и в этот раз Маргарита нас не побаловала. На то, что это именно фантазии наводит сумма украденного. Многовато для чиновника такого ранга. Пришлось проверить.
Генеральная прокуратура Российской Федерации. 23 ноября 2017, 18:51

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы Республики Коми и других лиц

Сегодня, 23 ноября 2017 г., в Генеральной прокуратуре Российской Федерации утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших главы Республики Коми Вячеслава Гайзера, его заместителя Алексея Чернова, председателя Государственного совета Республики Коми Игоря Ковзеля, члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представителя от правительства Республики Коми Владимира Торлопова и еще 10 лиц.

В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в создании и участии в преступном сообществе, получении взяток, мошенничестве и легализации имущества, полученного преступным путем (ст. 210 УК РФ, ст. 290 УК РФ, ст. 159 УК РФ, ст. 174.1 УК РФ).

По версии следствия, с декабря 2005 года по сентябрь 2015 года указанные лица, действуя в составе группы, созданной предпринимателем Александром Зарубиным для завладения мошенническим путем принадлежащим Республике Коми имуществом с использованием их служебного положения, получением взяток, похитили 100% акций ОАО «Птицефабрика Зеленецкая». Причиненный этим ущерб оценивается в 3 млрд 346 млн 500 тыс. рублей.

Кроме того, они завладели денежными средствами ОАО «Фонд поддержки инвестиционных проектов Республики Коми» в сумме более 67 млн рублей, получили взятки в размере свыше 198 млн рублей, а также легализовали полученное преступным путем имущество на сумму более 988,5 млн рублей.

Расследование в отношении объявленного в международный розыск Зарубина и иных соучастников продолжается.

После вручения обвиняемым копий обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Замоскворецкий районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.

Как видно из обвинительного заключения три факта из трёх в процитированном мной сообщении Маргариты оказались ложными:
- во-первых Гайзер не назван руководителем и организатором, а только "действующим в составе группы";
- во-вторых сумма ущерба и похищенного согласно данным генпрокуратуры составляет 4,402 млрд. рублей, а не 8 млрд. долларов (при курсе 30 руб/долл разница более 50 раз);
- в-третьих ни о какой переброске денежных средств "за кордон" не говорится.

А теперь, коли уж взялись мы за Гайзера, рассмотрим кусок его биографии с 2005 по 2015 годы, когда он по, версии следствия, вёл преступную деятельность:
- 27 мая 2004 года Гайзер назначен заместителем Главы Республики Коми;
- с февраля 2009 года входит в список лиц, включённых в «первую сотню» резерва управленческих кадров, находящихся под патронатом Президента Российской Федерации. По версии следствия уже ворующий вовсю, по версии президента РФ - "подающий надежды";
- в 2010 году Госсовет Коми по представлению президента РФ Д. Медведева утвердил Гайзера в должности главы республики;
- в 2014 году срок его полномочий истек, президент РФ В. Путин назначил его и.о. главы Коми. После этого в республике состоялись выборы, на которых Гайзер получил 78,97% голосов. Таким образом, он снова стал главой региона;
- 30 сентября 2015 года полномочия Гайзера как главы Коми прекращены президентом России В. Путиным в связи с утратой доверия. Подававший надежды в 2009 году надежд не оправдал.

Из приведённого куска биографии видно, что Гайзера упорно толкали на пост главы Коми, ожидая дивидендов от его воровской деятельности наверху. Не получив ожидаемых дивидендов, его закрыли, как самостоятельно ворующего.

Личные размышления по поводу

Вести общение так, как это делает Маргарита я лично считаю недопустимым. В который раз она попадается не только мне на прямой лжи, которая к тому же легко проверяется. И мне это уже порядком надоело. Потеря времени только. Мне этот Гайзер на хрен не нужен был, однако пришлось разбираться с ним.

Поэтому отныне любое сообщение Маргариты, если оно не содержит ссылок на источник, либо логических умозаключений я буду считать ложью, не требующей проверки.

+11

244

0

245

В понедельник в Дагестане были задержаны врио председателя правительства Дагестана Абдусамада Гамидова, врио вице-премьера Шамиля Исаева, врио вице-премьера Раюдина Юсуфова и экс-министра образования Шахабаса Шахова. Они проходят по делу о хищениях денежных средств, выделенных из бюджета для реализации социальных программ. Комментирует доктор исторических наук, профессор МГИМО Леонид Ивашов.

0

246

#p145021,Stalin vs написал(а):

Хоть Маргарита в отпуске и ответить мне не может сейчас, позволю себе откомментировать данное сообщение, без оценки личности, написавшего(написавшей) данное сообщение.

Так не честно, будет ответ через меня.

0

247

#p145021,Stalin vs написал(а):

Хоть Маргарита в отпуске и ответить мне не может сейчас, позволю себе откомментировать данное сообщение, без оценки личности, написавшего(написавшей) данное сообщение.

Stalin vs, ответ Маргариты из отпуска:

http://funkyimg.com/i/2CfGC.jpg

Маргарита 18:40
К сожалению, я не могу зайти на сайт. Он обычный провокатор . Я уличила его в том что он вписался за цехового нацика Тесака, при этом ссылку, которую он дал, была ссылкой на гугл на украинском, что означает что он никакой ни тверчанин. Он , используя свои модераторские права , зачистил это сбщ. Отправил меня в бан и обвинил во лжи, так как я не успела сделать скрин. Что касается моего сбщ в отношении Гейзера, то там просто описка : 8 млрд рублей, а не долларов. Это описка, неточность, а не ложь. И я сожалею за допущенную неточность. 8 млрд рублей. Но именно эта сумма фигурировала в следствии с самого начала. Но до суда дошло только четыре. Также до суда не дошло обвинение Гайзера в переводе денег на счета офшоров, хотя документы на них были найдены при обыске у него дома. Оффшоры повесили еще на одного фигуранта дела, который ныне скрывается за границей. Этот фигурант являлся правой рукой Вексельберга в Коми и через него происходили переводы. До суда не дошло обвинение Гайзера в организации, он теперь просто "рядовой член банды". Чуть ли не потерпевший. Но дело в том что известного Аль Капоне в США посадили за неуплату налогов, хотя он был убийцей. Какая разница сколько там докажут, мы не в курсе "сделок" адвокатов с судом и следствием. Важно одно: вор должен сидеть в тюрьме и он будет сидеть!

Теперь честно )

+2

248

00:00 - #Россия не будет транслировать #Oлимпиаду-2018?
17:25 - Может ли быть #ядерная #война в #Сирии?

0

249

0:00:19 - Чистки в Дагестане.
0:07:07 - Очередной сбитый российский самолет в Сирии.
0:15:40 - Поехавшие олимпийцы там - люди второго сорта? (https://youtu.be/AflVTyWasj4)
0:32:44 - Выдержим ли мы атаки Запада?
0:36:25 - Получится ли частям Украины объединиться?
0:41:01 - Изменят ли чистки в Дагестане суть вопроса?
0:45:25 - Стратегия выжидания Путина. Отступление?
0:49:45 - Как будет выглядеть Победа?
0:52:17 - Легитимность Путина для реформ.
0:55:22 - Грудинин сознательно идет на нарушения?
1:04:01 - Схожесть сценариев для Грудинина и Яценюка.
1:07:22 - Хрупкость общественного мнения.
1:09:02 - Послание Путина Федеральному собранию. Когда?
1:17:34 - Грудинин собирается врать на выборах? (http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/pol...)
1:19:09 - Будет ли 18 марта референдум?

0

250

Переговоры россиян о разгроме ЧВК Вагнер в Сирии (18+)
Переговоры российских наемников о гибели своих братанов в Сирии, после бомбардировки их авиацией США

+1

251

Американцы опубликовали видео об ударах ВВС США по сторонникам режима Асада и российским наемникам из ЧВК "Вагнер" в Сирии.

+2

252

#p146325,stalker написал(а):

Американцы опубликовали видео об ударах ВВС США по сторонникам режима Асада и российским наемникам из ЧВК "Вагнер" в Сирии.

ВВС США разнесли в пух и прах наемников Асада и ЧВК "Вагнер"

Забавная игрушка.

Хотя с первых секунд понятно, что рисовал чел, который из игр не вылазил.
Какого хрена задние машины продолжают двигаться , сближаются со взорванными передними, пытаются их объехать? Так не поступит ни один военный , ни один гражданский, ни сам геймер в реале.

А вообще - да, классно нарисовано!

*
Вот и прототип "разгрома колонны "Вагнера".
Старая добрая Call of Duty.

Прохождение Call of Duty 4: Modern Warfare. Миссия 8

+3

253

#p146345,горожанин написал(а):

Забавная игрушка.

Аааа...блин яш гаварю в матрице живем-ваще нипанятна где риальнасть! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Первое столкновение США с Россией в ночь с 7 на 8 февраля завершилось для россиян в Сирийской Республике катастрофическим и молниеносным разгромом. США четко выдерживают Путина в рамках и границах, за пределы которых ему запрещено выходить.
Источник: http://newsader.com

Отредактировано stalker (13.02.2018 18:34:44)

+1

254

#p146325,stalker написал(а):

Американцы опубликовали видео об ударах ВВС США по сторонникам режима Асада и российским наемникам из ЧВК "Вагнер" в Сирии.

Это плагиат на звезда тв)

0

255

#p146345,горожанин написал(а):

ВВС США разнесли в пух и прах наемников Асада и ЧВК "Вагнер"

0:37 уазик стоит в отдалении
http://funkyimg.com/i/2CkAi.jpg
затем подъезжает к грузовику, начинает откатываться назад и бодро делает сальто назад,
http://funkyimg.com/i/2CkAj.jpg
причем взрыва в этот момент не вижу. Смотреть лучше на скорости 0,25.
ВВС США разнесли в пух и прах наемников Асада и ЧВК "Вагнер"
https://www.youtube.com/watch?v=SIxsaPdozWQ

UPD
Комменты иногда нужно читать
Вот источник фэйка.
https://www.youtube.com/watch?v=clL9yZSbcE0

+1

256

#p146403,avkvadrate написал(а):

0:37 уазик стоит в отдалении

затем подъезжает к грузовику, начинает откатываться назад и бодро делает сальто назад,

причем взрыва в этот момент не вижу. Смотреть лучше на скорости 0,25.
ВВС США разнесли в пух и прах наемников Асада и ЧВК "Вагнер"
https://www.youtube.com/watch?v=SIxsaPdozWQ

Это баян мо рф    из игры   https://www.youtube.com/watch?v=-9J9Ut0Vq_4

+1

257

#p146403,avkvadrate написал(а):

Комменты иногда нужно читать
Вот источник фэйка.

Знач не было вахнеровцив и не побили их мериканцы? :playful:

0

258

#p146397,stalker написал(а):

Аааа...блин яш гаварю в матрице живем-ваще нипанятна где риальнасть!    

Первое столкновение США с Россией в ночь с 7 на 8 февраля завершилось для россиян в Сирийской Республике катастрофическим и молниеносным разгромом. США четко выдерживают Путина в рамках и границах, за пределы которых ему запрещено выходить.
Источник: http://newsader.com

Их там нет!  Тв РФ уже говорил не раз.  Просто кто то попал под обстрел, случайно опять в олимпиаду.

0

259

#p146405,stalker написал(а):

Знач не было вахнеровцив и не побили их мериканцы?

Это значит что нелюди работают.  Затмить вбросами чп  и фейками  важные события для стада.  Оскорбление чувств верующих в величество т14 и непобедимость новой армии

0

260

#p146397,stalker написал(а):

Аааа...блин яш гаварю в матрице живем-ваще нипанятна где риальнасть!

"Игиловцев джихадмобилями давим в окопах")))

Р-р-романтическая история:
http://funkyimg.com/i/2CkCd.jpg
Вагнер и "боевая подруга"

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Политика. НОД. Пятая колонна