Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Диверсии в России


Диверсии в России

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Чем дальше тем страшнее, в этом дурдоме врачей нет, есть только пациенты!

Официальные курсы Госбанка СССР иностранных валют по отношению к рублю, применяемые в платежно-расчетных отношениях Российской Федерации с иностранными государствами по торговым и кредитным соглашениям бывшего СССР с 01.12.2017

http://www.cbr.ru/Currency_base/GosBank … amp;mode=1
100 Доллар США 53,3500 рублей
Граждане СССР нашли где находится Госбанк СССР!!!:

Из этого можно сделать кое какие выводы или задать вопросы.
Существует рубль СССР, который зачем то нужен в отношениях РФ с иногосударствами по торговым делам и кредитным соглашениям БЫВШЕГО СССР.
Или не так, может так: курс несуществующей валюты несуществующего государства :canthearyou:, для осуществления расчётов по  кредитам и торговым договорам.
Мозг готов сожрать такое, но он начинает пережёвывать...если есть курс и он непостоянный, значит чем то рубль СССР обеспечен и то чем он обеспечен торгуется на мировых биржах и сейчас!?

Вся палата в шоке! Некоторые начали судорожно искать свои документы выданные при СССР... http://images.vfl.ru/ii/1431030019/359d02d1/8669010.gif

+8

102

#p138543,Vint написал(а):

Некоторые начали судорожно искать свои документы выданные при СССР...

Берегите советские документы!

0

103

#p138477,Андрей-1 написал(а):

Если обсуждать тему "деверсии против России", то начинать нужно с основы основ - паспорта РФ и что он из себя представляет.Паспорт РФ - это ещё одна деверсия против России и её граждан, народов, людей.


  Очень интересное видео - спасибо, но хотелось бы добавить, что основное в паспорте РФ исчезло, по сравнению с паспортом СССР - это графа НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. Это то, что составляет, как преемственность поколений, так и то, чем любой человек гордится от рождения.
   В этой связи произошла самая крупная диверсия против России - это засилье евреями всех органов власти, абсолютно всех СМИ,  абсолютно всей сферы культуры - кино, театров, изобразительного искусства.
   В государстве, где есть титульная нация РУССКИЕ, которых 80% от общего числа населения - управляют евреи, которых 0,11%.  Вики

+5

104

Надо, наверное, было в какую - нибудь тему о постановочном терроризме, но сама статья касается РФ, поэтому сюда.

Ненасильственные методы изменения человеческой природы и изъянов в государственной жизни — это главный акцент в идеологии кришнаизма. Это значит, что при заявленной аполитичности кришнаизм ставит перед собой не только нравственные, но и политические цели. Изменение религиозно-цивилизационного уклада государства или группы государства — это политическая цель, не только нравственная. И не важно, какие методы избраны для её достижения.

Здесь уместны параллели деятельности Международного общества сознания Кришны с исламской организацией «Хизб-ут-Тахрир». Последняя признана террористической сразу в нескольких странах Европы и бывшего СССР, в т.ч., в России. И это несмотря на заявленный ненасильственный характер деятельности «хизбов».

«Хизбы» проповедуют идею мирного построения идеального исламского государства во всем мире — всемирного халифата.

источник,читать полностью

Посыл достаточно прост- любая попытка изменения существующего миропорядка приравнивается к терроризму.
А подвести под это можно кого угодно и что угодно.

+1

105

Под терроризм можно притянуть всё что хочешь.

Не справился с управлением авто, сбил пару человек.

Террорист.

Расстрел.

Очень удобно и хорошо для бизнеса.

+1

106

#p139663,Универ написал(а):

Надо, наверное, было в какую - нибудь тему о постановочном терроризме, но сама статья касается РФ, поэтому сюда.

источник,читать полностью

Посыл достаточно прост- любая попытка изменения существующего миропорядка приравнивается к терроризму.
А подвести под это можно кого угодно и что угодно.

Справедливости ради давайте сначала немного разберемся в определениях:

Терроризм (Terrorism) — политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Проблема в том, как ограничить определение терроризма, чтобы под него не попадали деяния легитимных борцов за свободу. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».

Суть терроризма – насилие с целью устрашения. Субъект террористического насилия – отдельные лица или неправительственные организации. Объект насилия – власть в лице отдельных государственных служащих или общество в лице отдельных граждан (в том числе иностранцев, или госслужащих иных государств). Кроме того – частное и государственное имущество, инфраструктуры, системы жизнеобеспечения. Цель насилия – добиться желательного для террористов развития событий – революции, дестабилизации общества, развязывания войны с иностранным государством, обретения независимости некоторой территорией, падения престижа власти, политических уступок со стороны власти и т.д.

В праве России терроризм определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанная с силовым воздействием, устрашением мирного населения и/или иными формами противоправных насильственных действий. В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами федерального уровня или подпольно действующими агентами и организациями, обычно с целью повлиять на настроение общества.

Само по себе определение "терроризм" подразумевает террор. Т.е. насилие, вплоть до физического уничтожения с целью устрашения. Устрашение - с целью оказания давления.

Терро́р (лат. terror «страх, ужас») — устрашение своих политических противников, выражающееся в физическом насилии, вплоть до уничтожения. Террором также называется угроза физической расправы по политическим или каким-либо иным мотивам либо запугивание с угрозой расправы или убийства

Если методы ненасильственные - то каким это боком относится к терроризму?

Отредактировано Шуньята (26.12.2017 14:19:32)

+1

107

Настя Рыбка получила Убежище в посольстве США  Может это фейк?

-2

108

#p149666,тата написал(а):

Настя Рыбка получила Убежище в посольстве США  Может это фейк?

Кака же страшна..  вот же во истину лицо  зеркало души".  Очередное шоу из сколково)))
Что о на за секрет может рассказать?  сколько минут работает и сколько сантиметров)

Людей доводят до животного уровня ..  Раньше бы просто всех кто показал и учавствовал не только уволили бы но и открыли статью за пропаганду проституции и сутенёрство, проституцию.

п\с  Ну какая же уродина...  Реально сколько же должно быть мозга что бы  с большими "бабками хотеть иметь такое"

+2

109

#p138578,Rax написал(а):

Берегите советские документы!

Зачем их беречь?  Дом дадут или авто подарят?
СССР  2.0   уже само придёт обратно скоро.   И карточки дадут на еду, даже без советских документов.

0

110

Вспомнилась Зелёная Папка. Немного троллинга кандидатавпрезидентыпутина попутно.
[video2=480|282]//coub.com/embed/14hofm?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+2

111

#p149666,тата написал(а):

Настя Рыбка получила Убежище в посольстве США  Может это фейк?

Госдеп США отказал в помощи Насте Рыбке

Комментируя запрос Рыбки об убежище в США в обмен на сведения о «вмешательстве» РФ в американские выборы, Науэрт подчеркнула, что в Госдепе ничего не знают о планах девушки. Саму историю с задержанием разоблачительницы олигарха Олега Дерипаски представитель Госдепа назвала «очень странной».

http://www.rosbalt.ru/world/2018/03/07/1687311.html

"коза"

http://images.vfl.ru/ii/1520456370/65e34946/20866195.jpg

0

112

Под Петербургом прогремел взрыв на заводе пиротехники "Авангард" https://ria.ru/incidents/20181019/15310 … dex_main_2
Если это халатность,то тоже диверсия

В единой дежурно-диспетчерской службе Гатчины РИА Новости сообщили, что здание площадью 7,5 тысячи квадратных метров, обрушилось полностью.Пресс-служба правительства Ленинградской области сообщает о двух погибших и троих пострадавших. Один находится в тяжелом состоянии, двоих уже отпустили домой.

http://images.vfl.ru/ii/1539964761/fbe7ed60/23878065_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Диверсии в России