Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 141 страница 160 из 914

141

Как террористы-провокаторы "ДНР" обстреливают мирных жителей и военных: миномет спрятан в фуре!. ФОТО

http://censor.net.ua/photo_news/293014/ … _fure_foto

http://images.vfl.ru/ii/1404846122/b9782447/5655612.jpg

Отредактировано Dmitry" (08.07.2014 22:02:22)

0

142

7 июля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с писателем, журналистом Глебом Бобровым из Луганска.
«Вчера на протяжении всего дня, особенно вечером, был совершён массированный обстрел города Луганск, - рассказала Глеб Бобров. – Стреляли из установок «Град» по центру города, жилым районам, автовокзалу, промышленной зоне и прочее. Порядка 10-11 домов разрушены полностью. Погибшие есть, но сравнительно немного, могла быть значительно больше.
Я полагаю, что обстреливали украинские наёмники из аэропорта. Учитывая, что у них нет ни еды, ни воды, ни электричества, то я считаю, что люди просто сорвались и начали обстреливать всё, что было в пределах их досягаемости».

аННы ньюс

Из новости ясно, что бородатый писатель Глеб Бобров - женщина, но не об этом.
Ребята из нацгвардии сорвались из-за недоедания, недосыпания и без команды стали палить куда-глаза глядят. Такое может быть, пока есть мирные жители в городе - нет, значит чушь.
Вопрос тем, кто сталкивался и был свидетелем действия "ГРАД" - если верить словам писателя, что обстреливали центр города, автовокзал, жилые районы, короче, походу чуть ли не по всему городу шмалили нацгвардийцы, какие последствия должны быть на самом деле, а не 10-11 домов полностью, и что-то не полностью?

Видео, которое есть в сети за 07/07
Конкретно, с обстрелом ГРАД не нашёл

Чё-то прошумело

"Не понятная ситуация. То ли обстрел, то ли РДГ?" (с)


Cу-25 сделал аварийную посадку и был захвачен ополченцами
Это как? Самолёт летал летал, потом вдруг забарахлил, пилот тут же нашёл идеальную полосу для посадки, но там уже ждали силы противника, которые сделали свое грязное дело. Отобрали у Украины дорогую игрушку.
А на вопрос журналиста, где сел самолёт, от неожиданности мужик переспросил, но не растерялся и ответил шаблоном - не комментируется. Красава!
Теперь у ополченцев пополнение - Су-25 и Т72.

0

143

да... Знаменитые Спартанцы - СТРЕЛКОВЦЫ  бежали от противника так,  что  побросали все даже самое ценнное -  более сотни ПТУРов.

А как красиво все пели... СЛАВЯНГРАД -  пусть только попробуют войти в город... да мы положим все танки...

Как только появилась угроза настоящего штурма, все актеришки и бросились наутек...

0

144

Семьянин написал(а):

Из новости ясно, что бородатый писатель Глеб Бобров - женщина, но не об этом.
Ребята из нацгвардии сорвались из-за недоедания, недосыпания и без команды стали палить куда-глаза глядят. Такое может быть, пока есть мирные жители в городе - нет, значит чушь.
Вопрос тем, кто сталкивался и был свидетелем действия "ГРАД" - если верить словам писателя, что обстреливали центр города, автовокзал, жилые районы, короче, походу чуть ли не по всему городу шмалили нацгвардийцы, какие последствия должны быть на самом деле, а не 10-11 домов полностью, и что-то не полностью?

Дак это такой же пейсатель-фантаст, как замминобороны нарреспублики Березин. В нулевые целый легион таких бойню готовил.

http://images.vfl.ru/ii/1404834908/00588b36/5654130.jpg

0

145

Взрыв/авиаудар на донецкой шахте, нашел видео с очевидцем http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=608436
"самолет на малой высоте",  я хз летают сушки выше туч  или ниже, все небо было затянуто тучами без просветов, даже не тучами а просто сплошное серое небо

0

146

Dimon написал(а):

Сегодня только и слышал что "уезжать отсюда надо".

Если начнутся перебои с едой и водой, по ночам спать стрельбой не будут давать, по городу будет стойко стоять трупный запах, то побежишь.

Я лично своими глазами наблюдал картину маслом о беженцах.
92-й год, ноябрь, Сухумский морской порт (пирс).
     В связи с тем, что из-за войны других путей просто нет, , мы дембеля, семьи офицеров имущество погранотряда и вещи семей офицеров, эвакуировались на ПСКРах морем.
        Сводки с фронтов на тот момент : сброд Шеварднадзе, бандиты и уголовники, натуральные головорезы, наёмники и прочая мразь, держат оборону Сухуми по реке Гумиста с южной стороны. С другой стороны реки находится Новый Афон, там держат оборону, абхазы, армяне, кабарда, чечены, прочие головорезы и прочий сброд. Немного честней и обоснованней, позиция абхазской стороны, на их стороне больше правды, но сути дела не меняет, звери с обоих сторон, преступления с обоих сторон..
       Конкретно в ноябре великое стояние на реке Гумиста, с той стороны работают танковые орудия, с этой стороны поливает "Град". Южнее Сухуми действуют партизанские отряды, дороги блокированы, грузины до Грузии и обратно могут передвигаться только в составе большой колонны, и то раз в неделю. У мирных людей из Сухуми никаких шансов выбраться, на западе море, на востоке горы, на юге партизанская война, на севере линия фронта.
       
          Порт оцеплен, комендатура (пограничный спецназ)) ) охраняет порт, мы грузимся, время от времени подъезжают шишиги с вещами и мы грузим вещи на катер (типа этого проекта), а грузины типа охраняют нас, чтобы чего лишнего не уволокли.
         Вокруг порта напирает толпа. Толпа видит два ПСКРа стоят под погрузкой. Толпа готова бросить шмотки, сумки баулы и прорваться на катер. Квартиры, машины, огороды, мандарины, всё уже давно брошено. У людей стоит задача просто спастись. Накануне кто-то бросил слух, что абхазы не сегодня-завтра пойдут брать Сухуми, так как накопили достаточно сил. Грузинское население прекрасно знает, что сделали псы Шеварднадзе с мирным абхазским населением, потому обоснованно бояться лютой мести.
         
         Наше дело сторона, мы сейчас прыгнем на катер, а через три часа будем в Сочи, мы спокойны.. И тут происходит конфликт, грузины увидели как мы по доскам затаскиваем на борт новенький Уазик, у них глаза налились кровью, кто-то из них решил, что всё имущество СССР на территории Сухуми теперь принадлежит им. Началась словесная перепалка, они доказывают что мы Уазик воруем, мы доказываем, что он принадлежит погранотряду. Начали стрелять в воздух, наши тоже, часть грузин очканула и отступила. Толпа малость отхлынула, но когда увидели что грузинская "армия" покидает  оцепление, то хлынула на пирс. Давка. Чё делать ? Стрелять нельзя, люди... Выстрелы в воздух не останавливают толпу...  Люди готовы на всё, крики стоны, кого-то задавили, в толпе все категории... Кое как заблокировали узкий вход, потом пострелявши в воздух отогнали толпу на прежние позиции. Кто-то прорвался на пирс, кто-то свалился в воду, кому-то сломали грудную клетку из-за давки. И вот я столкнулся с теми, кто прорвался, в глазах ужас, просят о помощи, дают деньги, вещи, предлагают отдать всё, лишь бы попасть на корабль, или хотя бы детей...  Им плевать куда плывёт этот корабль, хоть на Марс, главное чтобы подальше от войны. А я им что могу сделать ?
         Я не знаю, передал ли я через слова то желание людей спастись..
            Беги пока не поздно, активная фаза ужаса ещё впереди. Ничё не поделаешь 38-й меридиан, судьба предрешена..
          Dimon, случалось ли тебе когда-нибудь не есть хотя бы пять дней ?   уверяю тебя, это многим страшней, чем 5 дней не курить.

             Когда вышли в море, то грузины по нам немножко постреляли, пронесло, всё мимо. В море отошли миль на пять-семь,и взяли курс на Сочи. Уже стемнело, открылась огромная  панорама берега. Всё что южнее Гумисты, включая Сухуми, в полном мраке, а с севера от Гумисты всё в огнях электричества, ток даёт Краснодарский край. Вдруг из Сухуми в небо пошли ракеты "Града"... Ракета сначала разгоняется, потом летит по инерции. Т.е. нам виден старт ракет, звука нет, смотрим куда они в небе пропали.. Издалека кажется, что ракеты пошли медленно. Красива.. Несколько десятков секунд и доносится грохот. Скорость звука очень медлительная..
        Проходит ещё минута и мы видим, как в освещённом электричеством Новом Афоне, пошли вспышки, одна за другой, ослепительно белые. Глаза на выкате... Т.е. ты понимаешь, что там люди, живые люди, и вот прямо сейчас их там рвёт на куски. Из-за какой то собаки по фамилии Шеварднадзе, там площадями выкашивают обычных людей... и ты ничего не можешь сделать. Этот ужас не передать, особенно если ты воспитывался в спокойных 80-х... Проходит ещё секунд двадцать (долго) и доносится непрерывный гром, сильнейший гром..  Море качает, ты видишь пожары, где-то там далеко, ветер холодный, темно....
                  Вот такие дела

0

147

джон написал(а):

Как только появилась угроза настоящего штурма, все актеришки и бросились наутек...

Актёры с обоих сторон. Нет никаких угроз штурма, как и небыло их три месяца, не смотря на бесконечные сообщение и ТЕХ и ЭТИХ про полную блокаду Славинска.  Ты подумал что там украинская армия порядок какой-то наводит ? Ничего подобного, вот 107 фотографий мариупольской операции, на всех фотках строго актёры, никакой украинской армии тут и рядом не стояло http://mignews.com.ua/foto/kadry_iz_zhizni/3048655.html
Всё те же клоуны, которые не знают как нужно обращаться с оружием. Всё те же фотографы, которые стоят в полный рост на предполагаемой "линии огня". Те же прожектора, которые демаскируют клоунов.. Сплошная бутафория, которую простой обыватель принимает за чистую монету, потому что воспитан на дебилизаторе и Голливуде. На фото нет объектов по которым целятся, нет раненых и убитых противника, просто съёмки кинофильма.. Взяли несколько человек из числа непричастных, завязали им руки и издеваются над ними, вот все ихние подвиги...

http://images.vfl.ru/ii/1404854315/ecac1c15/5656681.png

0

148

СБУ признало что теракт в Одессе был постановочный http://hrabro.com/63616#comments-title
(вот этот теракт http://odessa.comments.ua/news/2014/07/04/144510.html)

Dmitry" написал(а):

Я не знаю, передал ли я через слова то желание людей спастись..

Да и так страшно если честно

Dmitry" написал(а):

Если начнутся перебои с едой и водой

С водой уже, дают в 7 утра на пару часов и вечером после 18:00, иногда даже горячая есть, а иногда из горячей идет холодная, а из холодной ничего

Отредактировано Dimon (09.07.2014 18:42:29)

0

149

Есть еще такая инфа. Что думаете? http://basmanov.livejournal.com/2537579.html
Почему я сразу подумал про бабло?)))

0

150

Здравствуйте, господа конспирологи и сочувствующие. Буду обживаться. В качестве резюме дам свою подборку из более раннего. (там внутри много ссылок еще - "санта_барбара" и вообще по тэгу "Донбасс") http://nuk18.livejournal.com/707547.html

0

151

Фейсбук-Тымчук

2. Террористы обзавелись «авиацией». Сегодня соцсети потрясла эта новость. Мол, на аэродром в с.Моспино под Донецком боевики привезли на трейлере разобранный самолет.

Мы тоже получили такую информацию. Удивились. Стали проверять.

По нашим данным, самолет и вправду есть. Это музейный экспонат, которые боевички по какой-то надобности сперли. Правда, они заявили, что ищут авиаторов для этого самолета. Тогда как им явно нужен музейный смотритель.

Вообще же, клептомания пророссийских террористов изумляет. Полностью в своего хозяина. Тот, правда, у Украины сразу полуостров слямзил, тогда как эта шпана пока тренируется на музейных экспонатах. Бог в помощь.

Я с ужасом жду, когда «ДНР» бросит в бой свое тайное оружие – эскадрилью стратегических воздушных шаров и батальоны запускальщиков воздушных змеев.Это будет страшное зрелище.

Вот это у чувака времени свободного, сидит подобные новости комментирует.
Да ещё позволяет себе шутить о тайном оружии ДНР, забыв о том, что сообщил:

опять подорвалась на фугасе БМП. Опять погибли наши ребята…

Здесь плакать нужно. А он хернёй занимается.
Заигрался немного. Профессионалы, блин  :x

0

152

Вчера(кстати 11-го числа) по моему скромному мнению был очередной спектакль и постановка.
Для затравки опять как и в Волновахе использована бригада из западной Украины + все "сми" сразу завыли что обстел велся с РФ.

Что сразу бросается в глаза:
- как после обстрела градом уцелела палатка(обвел красным)?
- где воронки?
- где остатки ракет?
- каким образом у т-64 оторвало башню а урал рядом только горелый(допускаю конечно взрыв БК, но маловероятно)?
- где следы осколков на легкой броне и уралах?
- почему трава обгорела только возле техники? и именно обгорела а не превратилась в грунтовую смесь, как должна была бы после действия ОФ ракеты.
- появившаяся версия что работали высокоточным самонаводящимся "смерчем" полный бред, там одна ракета весит около 800кг, от легкой брони осталась бы пыль в таком случае... 
- где трупы или их остатки(на самолете в Луганске хоть тельняшку повесили)?
http://sd.uploads.ru/t/Vej8d.jpg
http://se.uploads.ru/t/sJIC9.jpg
http://se.uploads.ru/t/jdQir.jpg

Отредактировано dex (12.07.2014 12:42:33)

0

153

dex написал(а):

Вчера(кстати 11-го числа) по моему скромному мнению был очередной спектакль и постановка.
Для затравки опять как и в Волновахе использована бригада из западной Украины + все "сми" сразу завыли что обстел велся с РФ.

Нужна ссылка на фотоотчёт, а не на эти маленькие фото. Иначе ничего никому не докажем.

http://rusvesna.su/news/1405080260

Вариант №1) новость полностью вымышлена.
Вариант №2) расставили старую технику и расстреляли её из "Града"
Вариант №3) украинских военных обстреляли украинские же спецслужбы
Вариант №4) украинских военных расстреляло народное ополчение
Вариант №5) украинских военных расстреляли с российской территории

       Я пока вижу вариант №1, потому что маловато фото и они спецом маленькие, а в тексте можно написать всё что угодно.
       Варианты "3,4, 5 исключаю

      Можно ли Т-64 сорвать башню ракетой типа "Град" ? Да можно, но должно произойти нечто невероятное, либо ракета попадает в открытый люк, либо ракета попадает в бензовоз, который стоит вплотную к танку.
       Установка "Град" не снабжена управляемыми ракетами, нет и кумулятивных. Для срывания башни в таком виде как это показано на фото, нужен взрыв боекомплекта, а взорвать его может или пожар или кумулятивная струя.
        Ещё одно условие нужно для того, чтобы сорвало башню : требуется сама башня.
... украинской башни на фото не вижу

http://images.vfl.ru/ii/1405167332/5a12b1ed/5684792.jpg

Два из трёх подбитых из РПГ танков в Цхинвали. Башни в наличии.
Фото шестилетней давности цифровое, а в ЛНР фото рисованное.  :D  почуйствуйте разницу.
http://images.vfl.ru/ii/1405167568/5f72abc5/5684841.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1405168120/066a6885/5684946.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1405168209/1e25a90e/5684964.jpg

Только что сообщили неприятную новость. Сегодня в 5 утра около Зеленополья Луганской области ополченцы из установки «Град» обстреляли наших парней.
- «Большое количество раненых и убитых, связи нет, все сгорело, подмога не приходит» - сообщил Парасюк.

http://images.vfl.ru/ii/1405168460/fda3c01f/5685000.jpg

0

154

Последствия обстрела в Марьинке

ул. Заводская, 15
Жестко конечно угол дома разнесло, но куда же это стрелять надо было чтобы не тронуть больше ни одного здания вокруг? (может и тронули, но видео есть только с этими двумя) Второй дом пострадал скорее от пожара (либо придется поверить что чудо-снайпер положил все мины (или что там) четко в окна и двери)
Вот еще нашел, дом 18
https://www.youtube.com/watch?v=rouCmeW4qfs

И еще, вид изнутри с 5 секунды

Отредактировано Dimon (12.07.2014 17:02:34)

0

155

Одно могу сказать точно, если кто-то и снимает кинушки, то это не исключает наличие более полусотни раненых только в госпитале ДПСУ (сугубо погранцы). Кто-то кинушки снимает, кто-то учения проводит, а кто-то не знает, что "кинушки снимают и учения проводят" - бьет на поражение.

0

156

http://images.vfl.ru/ii/1405170175/61f424e3/5685214.png

0

157

Val написал(а):

Одно могу сказать точно, если кто-то и снимает кинушки, то это не исключает наличие более полусотни раненых только в госпитале ДПСУ (сугубо погранцы). Кто-то кинушки снимает, кто-то учения проводит, а кто-то не знает, что "кинушки снимают и учения проводят" - бьет на поражение.

                Разумеется, их цель (и их союзников корпократов)  плавное перетекание из виртуальной бойни в реальную. Там где реальные пули летят по реальным целям, киношникам делать нечего.

0

158

Не нашел именно "дело Стрелкова", оставлю здесь - интервью

И еще несколько видео на канале.

Отредактировано Val (12.07.2014 16:08:26)

0

159

А самоприцеливающимся боевым элементом могло так раскурочить технику (фото из Зеленополья)?

0

160

Брунгильда написал(а):

А самоприцеливающимся боевым элементом могло так раскурочить технику (фото из Зеленополья)?

              Высокоточные боевые элементы, могут например находиться в ракетах РСЗО "Смерч". Калибр ракеты 300 мм позволяет внутри боевой части запрятать много чего. В маленьких ракетах типа "Град" ничего такого разместить нельзя..
              Есть ли высокоточные боевые элементы на украинских РСЗО ? не думаю.
              Один залп установки "Смерч" может стоить свыше полутора миллионов долларов. Украина не потянет. Использовать такую систему против пары танков, это безумие помноженное на глупость.

            Есть ли что-то другое у украинской армии ? не знаю. Постановку в любом случае сделать дешевле и эффективнее, можно даже украинскую армия в известность не ставить..

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I