Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 881 страница 900 из 914

881

Славянец написал(а):

После всего пережитого в эту "войну" очень сомнительно, что описанные исторические события проходили именно так, как они остались в истории.

Ну ты что, там была кровавая баня, а тут постановки с лай-ньюс. Очень лайт вариант переформата.

0

882

Пошли раскопки.

0

883

9.11 в 22.00  пострадало 11 человек- хоть как-то зарисовались.

http://kp.ua/incidents/477631-v-tsentre … ryv-v-pabe

жгут))

Пострадали 11 человек. Двое из них - в тяжелом состоянии.
В Харькове на улице Рымарской в центре города в 22.00 прогремел взрыв. Происшествие произошло в пабе "Стена". На место взрыва приехали спасатели, милиция и кареты скорой помощи. Ведь без пострадавших не обошлось.

Пострадавшие

Изначально сообщалось о  8 пострадавших, двое из которых - в тяжелом состоянии. Позже стало известно, что пострадавших - 11. По словам сотрудников заведения, наиболее всего пострадали посетители, сидевшие за барной стойкой.

По данным соцсетей, у пострадавших - травмы рук и ног.

Одному из пострадавших в пабе Стена оторвало палец на ноге, его состояние удовлетворительное, врачи погрузили его в медикаментозный сон     :dontknow:

— IT Sector Харьков (@itsector) 10 ноября 2014

У одного из пострадавших в пабе Стена рваные раны по всему телу, сам дышать не может

— IT Sector Харьков (@itsector) 9 ноября 2014
Взрыв произошел у барной стойки

Эпицентр, скорее всего, находился внутри помещения, в районе барной стойки. Осколки взрыва долетели до противоположной стороны улицы.

По предварительной информации, ЧП произошло из-за утечки газа на кухне. По другой информации, взрыв прогремел возле стойки бара, где был оставлен пакет с взрывчаткой. Еще одна версия – заложенный фугас.   :cool:

В соцсетях пишут, что паб - место довольно патриотичное. Кроме того, заведение пользовалось спросом у бойцов батальонов, которых встречали из зоны АТО как раз в воскресенье. В кафе также проходил сбор средств для украинских бойцов. Посетителями паба частенько бывали ультрас и бойцы Азова.

Харьков Бар "Стена", где прогремел взрыв, находится точно напротив здания, где находится организация "Просвіта"- штаб харьковских нацистов.

По словам директора паба Михаила Озерова, произошедший взрыв - теракт. Об этом он рассказал в комментарии журналистам, передает Медиапорт.

- Мы собирали очень много и собираем до сих пор для беженцев, для военных, для сирот, мы собираем помощь. Кому это мешает и у кого какие взгляды на то, кому мы помогаем, факт остаётся фактом. Я считаю, что это был теракт. Дальше покажет следствие. Но конкуренции у бизнеса, у этого заведения не было, — сказал Михаил Озеров.

Официально: взрыв квалифицирован как теракт    :cool:      :mybb: ( а как же утечка? печка-терористка?)

Информация о взрыве в пабе Харькова  внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт с тяжелыми последствиями).

Роковое место
Случайность или нет, но взрыв произошел на улице, с которой у харьковчан связано много печальных событий. Полгода назад, в середине марта, здесь схлестнулись "Правый сектор" и Народное ополчение". Была стрельба, похитили человека. Успокоить "разборку" приезжал мэр Геннадий Кернес. Это было еще до ранения.

13 октября в 2011 году на Рымарской произошел взрыв. Пострадал сигаретный кисок. МВД сообщило, что могла взорваться бомба, начиненная металлическими гвоздями.  Случай квалифицировали как "терроризм".

Стрельба и драка возле офиса "Просвіти" была 23 августа 2011 года. В этом же здании находилась организация "Патриоты Украины". Накануне ее члены поругались на интернет-форумах с афганцем Сергеем К, который через время пришел к своим обидчикам выяснять отношения, прихватив с собой пистолет "Форт". Была сильная драка, стрельба. Досталось всем.

По факту случившегося в милиции открыли уголовные производства по статьям "организация массовых беспорядков, приведшая к гибели людей", "умышленное убийство двух лиц группой людей" и "покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

0

884

Val написал(а):

Где-то на фронтах (внимание, чистый русский язык)

Z@b$e$ написал(а):

от первого "лица"

Идиоты, чё. А кто будет хероичский текст про разгромленный батальон Айдар сочинять? Пушкин? Или Иван Федорович Крузенштерн?

0

885

Добрый вечер или день всем. Очень рад что мне дали ссылку на этот форум, наконец нашел думающих людей.

Сам я из Донецкой обл, живу почти на самом фронте. Что сказать.. война действительно искусственна и сделали её с помощью бутафории, про которую тут много всего написано. Якобы противоборствующие стороны - работают вместе. Уж сколько я не пытался людей будить в контакте и на форумах - бестолку, все словно в каком-то зомбо сне.

О наших реалиях. Они печальны. ДНР-ополчение делает вид, что воюет с армией ВСУ, но по факту непонятно чья артиллерия попросту стирает с лица земли некоторые поселки и кварталы городов, буквально тотальным методом, так чтоб в местах атак - вообще ничего не оставалось, кроме груды битого кирпича. Такое чувство что боезапас у них бесконечный. Грады сейчас лупят каждый день, в основном как только стимнеет. Причем не холостыми, а реальными.
На некоторых территориях  применяют сгон - отключением воды (этак на пол года), эл-ва, газа. Целенаправленным разрушениям связки - школа, больница, дет .садик. Пенсии на территории ДНР не платят, среди пенсионеров начался массовый голод, много смертей от голода и слабости. В Донецке в оочень многих домах специально мощными взрывами выбивали стекла, естественно отопления в них нет и люди тикают, в основном в РФ
Войны фронтов и близко не наблюдаю, просто идет прокатка - волны сдачи-приема населенных пунктов, по которым потом лупят грады, как-бы отступающая армия ВСУ. Кол-во солдатов мизер.

Я думаю идет сгон населения, уничтожение пенсионеров, переселение в сибирь, сильнейшее масштабное обнищание населения, слив в войне безработных.

Странно мне вот что, не пойму зачем:
1 - очень часто грады лупят просто в поле и карьеры. (вроде как бесцельно,  для шума и страха?)
2 - почему кол-во просыпающихся людей? блин...единицы из сотней тясячь????

+3

886

Dark Templar написал(а):

1 - очень часто грады лупят просто в поле и карьеры. (вроде как бесцельно,  для шума и страха?)

Психика человека не выдерживает, если он слышит длительное время, что за окном идут постоянные взрывы, выстрелы, мародёрства, грабежи, трупные запахи и тд., в последствии, сна как такового нет, усталость, раздражительность, агрессия, беспомощность, не понимание и полная каша в голове, созданы такие условия, что люди всё бросают и бегут куда глаза глядят. А это и надо постановщикам.

Dark Templar написал(а):

2 - почему кол-во просыпающихся людей? блин...единицы из сотней тясячь????

Людей "кормили" десятилетиями и больше . Прорабатывали тщательно, инструментов уйма, и ТВ, и еда, и религия и многое чего.
Что можно ожидать от народа, который заливался (и продолжает "культурно" заливаться) пивом и прочей порошковой дрянью, жрёт синтетику, в мозгах один медийный мусор, а ящик считает авторитетным источником. Сознание людей далеко от просветления.

+1

887

Dark TemplarУж сколько я не пытался людей будить в контакте и на форумах - бестолку, все словно в каком-то зомбо сне.

Это почти нереально. За все время три человека очнулось на моем счету. Даже те, кто находится в эпицентре событий и видят эту "странную войну", сами же говорят о лживых боях и то не могут преодолеть барьер. Но самое страшное начинается когда они его все-таки преодолевают...

Я услышала "хочу назад в 70-е и ничего не знать". И тут я вспомнила Сайфера из "Матрица".

+1

888

Ребят, а как думаете, что делать? Я был поражен увидев тут сразу так много проснувшихся. Может попробовать группой устраивать экспериментальные атаки на группы в контакте и найти пути пробуждения? Ведь сила этих тварей скорее не в оружии, а идиотизме массовом и информационных вирусах.
Блин не знаю что и делать. Единственный выход вижу уехать да подальше, но ведь эта война может подкатить куда угодно, что всегда от неё бегать?.
Как думаете есть способы дать всей этой лживой нечисти отпор?

0

889

Еще что заметил, у нас активно ведут что-то типа селекции и сепарации, в ряды ДНР заманивают скорее неким особым стилем, гармонией мироощущения гопников, что ли. А потом этих людей естественно сливают.
Если честно ооочень много людей у нас в Донецкой обл. действительно больше на гопников похожи были, я с ними блин задолбался воевать в свое время, хотел даже реально убивать, потому что никак не хотели исправляться, зависть, особый такой борзый -жаргон, из интересов секс, дурманы, и наслаждение чей-то болью или смех когда кто-то тупее их, постоянная проверка своего статуса в иерархии и оценка лох/нелох....

Иногда думаю, а вдруг правильно их сливают? И сливают ли?

Отредактировано Dark Templar (13.11.2014 19:09:51)

+1

890

Что делать. Это самый сложный вопрос. Каждый на своем месте должен делать то, что может. Распространять инфу о происходящем любыми путями среди своего окружения. "Броню", конечно пробить нереально, но пытаться надо. Фантазировать, изыскивать разные нестандартные методы. И не беда, что будут считать тебя сумашедшим. Это даже прикольно, доставляет.)) Надо только четко, убедительно и аргументированно. Практически все понимают, что телевизер врет, но мало кто понимает масштабы вранья. Поэтому надо стараться тотально дискредитировать  зомбоящик, пофик откуда он вещает, с рос или с укро "стороны". Без зомбоящика что-то разжеть сейчас нереально.

PS А в Донбасе, как я понимаю лучше не оставаться, на время клоунады "под войнушку" лучше уехать. Можно, конечно партизанщиной заняться, валить главных мразей и клоунов. Но может именно это организаторам и надо?

0

891

я бы свалил, но с дуру все свои ресурсы вкладывал в дом. Теперь просто не на, что уехать + еще и работу потерял. Пытаюсь какой-то бизнес придумать (что-то производить). 

Пропагандировать тоже пытался и очень активно, в основном в контакте, за это забанен практически во всех группах что есть, делал другие ники, но после ряда сообщений тут же банили. Обнаружил по стилю речи, что "тролей" в вконтактовских группах примерно человек 20-30 и они как-то связаны, при этом пишут практически ВСЕ контактовские группы из под разных ников. Обнаружил, что многие местные наняты писать за ДНР, причем ниточки уходят в !Украинскую! прокуратуру. 
Тоже и с форумами - объявили провокатором, и забанили почти на всех, наиболее обидно было когда получил бан на Харьковском, люди там начали прислушиваться и сомневались.

Сейчас из живых остался только этот форум  volnovahaforum.banned (ссылка блокируеться, короче в гугле забейте на 2ром месте мой) (к стати прошу прощения, что я стащил туда ваши материалы и перепостил ваши сообщения) если там что-то напишите буду только рад, при регистрации можете вообще левый емейл вписать, можно писать гостям. Просто я пишу в одном стиле, а нужно сделать иллюзию что пишут разные люди, т.к. форум хотя бы читают и все это отражается в реале, на рынках обсуждают и т.д..

А вообще нужно нам сделать тему и обсудить план действий. Если у меня одного получалась некоторым вправлять суставы мозги, то если нас будет целая команда, думаю наша эффективность увеличиться.
Но еще я хочу обсудить одну вещь... смотря как выкашивают местных гопников, я уже начал сомневаться... а вдруг, те кто все это задумал, все делают правильно?

Отредактировано Dark Templar (13.11.2014 16:33:59)

0

892

мда уж...
действительно сложно бороться.
самое прикольное, что у нас нет автономного существования, если выйти из их матрицы.
сёла и деревни уничтожены, мы сидим в городских клетках как рабьё.
и соответственно нихера не выберешься.
да и спящие привыкли к собственной ссыкливости!
да и не спящие тоже - что вообще выбешивает по полной!

скрижальки написать нужно - да пальцы не шевелятся в правильной вибрации   :tired:

Отредактировано AVB (13.11.2014 16:40:48)

+1

893

Можно перепрограммировать спящих, создать организацию подобной масонской. Можно вести незаметный бизнес в системе и развиваться потихоньку, как можно скрытней проникать в систему и потом поразить её изнутри, как по сути и сделали масоны и евреи.

Уходить в деревни и ходить в лаптях не выход, тем более если сейчас активно развивается это:

https://www.youtube.com/watch?v=UEqgZ3om6sg

Думаю в недалеком будущем, вполне можно будет иметь в небольшом поселение почти замкнутый цикл производства всего что нужно для жизни.

0

894

как раз уходить и ходить в лаптях первых несколько лет и нужно.
обрести фуд независимость.
и уже деревни и сёла должны обрастать хайтеками и переформатироваться в нечно инное

вот идеи Жака Фреску , к примеру, интересны - с доработкой конечно, небольшой.

и самое прикольное, так это то, что уже неокрепшие умы воспитывать другими методами.
другие ценности и образ мышления.

мечта:
всем пойти на самопожертвование сраного и фейкового "эго" - и за 5-7 лет изменить образ живущих на планете до неузнаваемости!

но ведь нельзя такого, что и выбешивает!

Отредактировано AVB (13.11.2014 16:46:52)

0

895

Dark Templar написал(а):

Ребят, а как думаете, что делать?

У меня на этот счет мысли окончательно не оформились. Приблизительно так: завлекать на этот форум побольше адекватных людей; укреплять популярность данного форума; работать над атмосферой доброжелательности и общения, но при этом стараясь не уходить в офтопик (чем мы, кажется, уже занялись в этой теме:) Поменьше ссылок на мнение авторитетов, поменьше громких бездоказательных утверждений (а некоторые типы высказываний прямо запрещены Правилами) И да пребудет с нами святой Поппер:)

0

896

AVB написал(а):

как раз уходить и ходить в лаптях первых несколько лет и нужно.
обрести фуд независимость.

проблемы тут в том, что фуд независимость, шерстяные-льняные  трусы и лапти и зубов этак в раза 2 меньше, приведут к тому, что выживание будет = рабство на клочке земли и уязвимость большая, приедут всякие на джипах с винторезами и начнут жизни учить.

Не вижу острых причин лишать себя достижений технологий. Наоборот думаю, победа светлых сил над системой будет реализована именно превосходством в технологиях (самовоспроизводящиеся системы 3д принтеры и т.п.)

Просто у меня детство прошло с тяпкой, я знаю как тяжело добывать пропитание, в условиях перенаселенности и скудности халявных ресурсов.

Musicien написал(а):

У меня на этот счет мысли окончательно не оформились. Приблизительно так: завлекать на этот форум побольше адекватных людей; укреплять популярность данного форума; работать над атмосферой доброжелательности и общения, но при этом стараясь не уходить в офтопик (чем мы, кажется, уже занялись в этой теме:) Поменьше ссылок на мнение авторитетов, поменьше громких бездоказательных утверждений (а некоторые типы высказываний прямо запрещены Правилами) И да пребудет с нами святой Поппер

+++
ребят а где у вас обсуждают стратегию по дальнейшему развитию? (чтоб не офтопить)

Отредактировано Dark Templar (13.11.2014 19:04:16)

0

897

AVB написал(а):

как раз уходить и ходить в лаптях первых несколько лет и нужно.
обрести фуд независимость.

В современной реальности становиться дауншифтером не выход, Всё равно, найдётся тот, кто поселится рядом и будет нагло ездить на бентли и бухать хенеси. Дурной пример заразителен). 

AVB написал(а):

и уже деревни и сёла должны обрастать хайтеками и переформатироваться в нечно инное
вот идеи Жака Фреску , к примеру, интересны - с доработкой конечно, небольшой.

Каждому под силу построить дом и создать семью, кстати в деревнях и сёлах расположенных вдали от мегаполисов, люди намного здоровее и физически и психически. Мегаполисы с их технологиями и животными законами это утопия, как собственно и всё глобальное. Жак Фреск конечно дядька хороший, но его теория к сожалению тоже утопическая и заключается в создании альтернативного стада без потребностей.

AVB написал(а):

и самое прикольное, так это то, что уже неокрепшие умы воспитывать другими методами.
другие ценности и образ мышления.

Вам и каждому индивидуально ничего не мешает воспитывать своих детей "другими методами" и прививать "другие ценности" и развивать "другой образ мышления". Информации достаточно в окружающем мире, главное выбрать свой собственный путь, при этом никому не мешать и адекватно реагировать на вмешательство из вне. 

AVB написал(а):

мечта:
всем пойти на самопожертвование сраного и фейкового "эго" - и за 5-7 лет изменить образ живущих на планете до неузнаваемости!
но ведь нельзя такого, что и выбешивает!

Этого делать категорически нельзя! Это очередная утопия. Все "просветлённые учителя" и "пророки" делали то же самое. Но кроме создания очередного заблудшего стада у них ничего не получалось и не получится. Ни одно живое существо в этом мире не сможет изменить программу этого мира. Если бы программу можно было изменить, этот мир не просуществовал бы и секунды). Только индивидуальное развитие и самопознание и осознание себя, другого направления для становления ЧЕЛОВЕКА - НЕТ. Нелюдь сильна стадом, человек индивидуальностью.

+3

898

Dark Templar написал(а):

Обнаружил по стилю речи, что "тролей" в вконтактовских группах примерно человек 20-30 и они как-то связаны, при этом пишут практически ВСЕ контактовские группы из под разных ников. Обнаружил, что многие местные наняты писать за ДНР, причем ниточки уходят в !Украинскую! прокуратуру.

Ну так и должно быть. У нас тут тоже все ресурсы "террористов" и "борцов с террористами" делаются в одной конторе, одних кабинетах. "Кавказцентр", например, он же "Катынь-2" с транслирующей его на подхвате командой "оппозиционных блохеров" и липовых ботов-клонов - он и есть фээс рэфэ, отдел терроризму. Так что все нормально, везде так.

В том числе в укр-нете, в том числе на форумах.
Знакомый персонаж в форуме, смотрю. Он же админ украинского политфорума, свирепо поддерживающего хунту http://www.politforum-ua.com/  - работнег информационных фронтов по линии СБУ (верней, небольшая команда из ведущего и человечка-другого на подхвате, в момент предоставляющих по запросу любые ссылки, справки и т.д.)

http://images.vfl.ru/ii/1415901314/8751ea0b/6934727.png

Я туда поставил видео о липовом сбитии Ил-76 укрохунты, после трех просмотров админ удалил видео, я получил: 

Користувач з логіном горожанин заблокован до: [НЕОБМЕЖЕНО]
по причині: ПНХ!

Dark Templar написал(а):

А вообще нужно нам сделать тему и обсудить план действий. Если у меня одного получалась некоторым вправлять суставы мозги, то если нас будет целая команда, думаю наша эффективность увеличиться.

Это и так делается, иначе давно бы была у вас и здесь кровавая баня. Главное, делать это нужно БЕЗ-СТРУКТУРНО. Информация о шельмовстве сама находит адресатов - людей, готовых ее воспринять, надо только не дать ей  замусориваться и исчезать из сети.
Я бы, живя в Волновахе (и любом другом месте дэнээр), вне инета договорился с вменяемыми людьми об информировании и  взаимопомощи в случае чего, держал работающими средства связи (набор местных мобильных операторов на симках в "замороженном" виде  - полностью все отключаться не будут,  и провайдеров - не обязательно всеми пользоваться и всем платить, просто держать на "черный день") и "коридор ухода" для себя и своих, случись что. Место для ухода, само собой, легко достижимое по дороге и без. В инете мало идти в общественные места , т.е. на форумы. Меня выкосили отовсюду со знаковых форумов, Дмитрия, админа - тоже, любого участника этого форума косят с темой подлога "войны". Надо создать свои блоги, странички, журналы, дневники, и размещать информацию там, и со всех общественных мест приглашать людей к себе. 
Два года назад, в день обыска и изъятия ПК с "носителями информации" (в связи с темой подлога "смоленского крушения"), товарищ из непредставившегося ведомства прямо сказал: Горожанина из сети не удалить, увы. Никто не может контролировать соцсети, могут замусорить, увести, перевернуть - это да.

+2

899

Горожанин верно все, только вот наверно я какой-то один такой "долбанутый на голову". Одно время было много соглашающихся, возмущающихся, людей, которые в принципе неплохо видели ситуацию, но как только началась стрельба - все жудко перепугались. Одни неправильно думать боятся, удалились с соц сетей, не ведут неправильных разговоров, просто решили плыть по течению, куда занесет, туда и занесет. Другие понимают, но не знают что делать, в реале частенько собираемся думу думаем, а о зомбях коих у нас 90% даже говорить не хочу, да что тут говорить, если меня мать на войну за ДНР выпирает, мол погибни чтоб я потом тобой гордилась, меня не было пол года, а она была сильно облученная Рус спутниковым -тв, приезжаю, и блин, понял, что ну бесполезно. Это уже фанатизм, когда любые неугодные факты отсекаются, сродни чувству любви, когда отключается критическое мышление.

Поэтому план был у меня такой -
Сделать что-то типа секты, установить партийные сборы, и все ресурсы бросить на 2 вещи
1е - био. исследования в области бессмертия, методами науки добиться бессмертия и существенного улучшения тела, сделать исключительно наших членов бессмертными и вечно молодыми. (это в принципе реально при достаточном финансировании)
2е - постепенное проникновение в "систему" и мировое господство.

В итоге члены братства - секты получат бессмертие и власть над планетой. Вместе мы бы построили в замен этого безумного мира, мир правды, света и свободы, вместо войн, занялись бы исследованием иных миров и их заселением.

Но наверно плохой из меня харизматик - удалось набрать только 200 зевак и всего 2е активных последователей.
:(

0

900

Dark Templar написал(а):

Сделать что-то типа секты, установить партийные сборы, и все ресурсы бросить на 2 вещи
1е - био. исследования в области бессмертия, методами науки добиться бессмертия и существенного улучшения тела, сделать исключительно наших членов бессмертными и вечно молодыми. (это в принципе реально при достаточном финансировании)
2е - постепенное проникновение в "систему" и мировое господство.
В итоге члены братства - секты получат бессмертие и власть над планетой. Вместе мы бы построили в замен этого безумного мира, мир правды, света и свободы, вместо войн, занялись бы исследованием иных миров и их заселением.

Примерно такой "клуб по интересам" сделан мразью, владеющей информацией и запасом "чистой" биогенки (она же "эликсир бессмертия", "вечной молодости" в матрице для стад, не чета "низкосортице", которой сейчас травят все и вся). Неофиты из людей, особо ценных для тварей, сделав первый шаг, обнаруживают, что действие необратимо - или меняйся, или онко, если вновь обретенные "свои" не распотрошат. Кто склонен - проскочит этот вопросник в "наркозе" в виде нарко- и алко-. А там и глубинные изменения психики подойдут... Нечеловечье это желание -бессмертие тела, вместе со всей накрученной мифологией. Душа - да, бессмертна. Если твари не сожрут.  (немножко не та, что у каноников, просто другого термина нет)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I