Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 841 страница 860 из 914

841

nikolay написал(а):

Это больше похоже на фейк... если бы на жаргоне не означало "тушёнка" -рубли, "гречка" -гривни. А вот "почётная грамота" я не знаю)))... Надеюсь что настоящей почетной грамотой наградят, а не "увольнительной".

Да они сами сплошной фейк, дэнээрия эта вся, со всеми их бумагами вместе

Claire написал(а):

Я думаю на разделе Украины для России все и остановится. Т.к. она непосредственно участвует в этом разделе. С т.з. матричного гос-ва.
Не вижу мотивации устраивать "кровавое шапито" в РФ. Суть в переделе мира и разделении его на новые зоны влияния. Часть Украины отдана России. Часть Украины - по всей видимости Европе. Делить Россию-кто на это подпишется? Китай? Так он типа наш советский друг) С ножом за пазухой. Посмотрим конечно на развитие, пока я не вижу особых предпосылок к такому же в России-наоборот здесь все очень быстро подавляется, а все типа протесты либеральной общественности контролируются все мы знаем откуда.

Раздербанить можно хоть завтра. Вывески сменил, персонал обновил, а банкиры "межгосударственные дела" в своем круге разрулят, как и всегда это делают.
ЕС можно хоть завтра распустить. Доллар обвалить...
Не делается это только потому, что к бойне не ведет.
Поэтому очень нехотя, через пень-колоду таки-дербанят Украину, со всеми затяжками, какие только возможны - авось что-нибудь да займется в реале...   но неизбежно дербан идет, раз сценарий запущен.
Дербаны, переделы, захваты газа и пр. - они вообще в военных спектаклях не нуждаются.

Eugeny написал(а):

http://putnik-76.livejournal.com/258942.html - судя по всему запускают новую попытку розжига войны.

Дак целый год весь цех этих "путнеков" только одним этим и занимается, и ничем больше, кроме этого.
Вместе со всей госпропагандой на всех ресурсах.

Iri$ka написал(а):

Сейчас у США, а по сути, Израиля, одна проблема - Россия, и они могут и без "шапито" какого-нибудь либераста тут к власти привести и будет тогда полный мировой Окэй у них, не думаю, что они так просто от глобализации откажутся.

Абсолютно правильно - хоть завтра могут поставить, и без всякого шапито.
Но проблема "поднятия народа" этим не решается.
Долго не знали, как ВВП показать. То был подстилкой запада, риторика Зю, Жи и прочей шайки - соответствующей, но антиподы, которые "за народ и русь", совсем никакущие, ни Зю, ни Жу, ни казачки из "квачковых". Переиграли сценаристы, сделали ВВП глав-борцом "за русь-народ", риторику шатии сменили, толку снова никакого. Вот так без антиподов и маются, и сценарий не идет. Так и вступили в "прелюдию мировой войны" без тандема, по всем канонам обязательного для драки. Нет у людей ни "своего", ни "главврага", за/против коих надлежит подняться. Была вялая попытка дополнить тандем клоунами "новороссии" , которые "за русь, за народ", но это только курам на смех. В общем, импровизация сейчас.

Брунгильда написал(а):

Если все-таки пойдут по крымскому сценарию дальше, проведут референдум о присоединении к России, что, в принципе, Запад может еще России сделать?

Запад не шьет-не порет. Они должны вступаться и вторгаться после внутренней бучи, а ее никак и нигде не изобразить (см. выше).
Польша - авангард нато-штато-гейропо-западо-мира в сценарии - сдулась. Всё.
Сейчас еще белоруссов с "батькой" какой-нибудь постановкой прокачают - к тому идет, и после сдувания и этой постановки - настает полная целина. Не хотят люди друг дружку крошить, за кого бы то ни было, безразличны к "родине-партии" и любым "вождям"

0

842

Claire написал(а):

Я думаю на разделе Украины для России все и остановится. Т.к. она непосредственно участвует в этом разделе. С т.з. матричного гос-ва.

Не вижу мотивации устраивать "кровавое шапито" в РФ.

Недельку назад по ЛайфНьюз выступал какой то "эксперт". Обсуждали растущий (по данным неких опросов) рейтинг ВВП. Так от него ("эксперта") прозвучала неприятная оговорка:"... рейтинг растет перед войной..." При этом ведущая сразу заболтала фразу.

Выборы... СМИ сообщают что не стреляют и все тихо и спокойно. С чего вдруг затишье? Короче твари!

0

843

франческа написал(а):

Claire

На основании чего выводы, что это именно российские колонны?

на основании здравого смысла и общих выводов из всей имеющейся информации.

А чьи еще могут быть?

0

844

fire написал(а):

Недельку назад по ЛайфНьюз выступал какой то "эксперт". Обсуждали растущий (по данным неких опросов) рейтинг ВВП. Так от него ("эксперта") прозвучала неприятная оговорка:"... рейтинг растет перед войной..." При этом ведущая сразу заболтала фразу.
Выборы... СМИ сообщают что не стреляют и все тихо и спокойно. С чего вдруг затишье? Короче твари!

дак перед войной кого с кем? Украинцы не будут воевать с русскими, как и наоборот. Это все в телеке - война. Я не вижу никаких предпосылок для чего-то реально масштабного. Тем более со многих точек зрения - геополитической, экономической, исторической - присоединение т.н. полностью Новороссии обосновано, раздел РФ - нет. Ну да, да, тут есть мнение про тварей и мразей, которые там где-то сбоку все пытаются через покорных правителей всех стран поджечь глобальную войну и в этом есть их конечная и единственная цель, но я придерживаюсь другой т.з. И не разделяю политику/экономику от постановочных войн.

+1

845

горожанин написал(а):

Раздербанить можно хоть завтра. Вывески сменил, персонал обновил, а банкиры "межгосударственные дела" в своем круге разрулят, как и всегда это делают.
ЕС можно хоть завтра распустить. Доллар обвалить...
Не делается это только потому, что к бойне не ведет.
Поэтому очень нехотя, через пень-колоду таки-дербанят Украину, со всеми затяжками, какие только возможны - авось что-нибудь да займется в реале...   но неизбежно дербан идет, раз сценарий запущен.
Дербаны, переделы, захваты газа и пр. - они вообще в военных спектаклях не нуждаются.

Естественно нуждаются.

Люди в массе своей обязаны участвовать в общественной жизни, которая и наполнена "дербанами, переделами, захватами газа и пр.". Иначе получится не политика в глобальном смысле, а мировой хаос.

Я Вас уже неоднократно просила сделать прогноз, на основании своих знаний и выводов, вот пожалуйста-хоть каждый день делай.

Так и проверяется правильный ли анализ ситуации или нет.

0

846

gav
территориальный избирательный участок №170)

Похоже на весь город только 2 избирательных участка, раз такие очереди  :D

0

847

В Одессе почтили память погибших в Доме профсоюзов, несмотря на сообщения о минировании и именно сегодня,в день выборов.Опять "незабудемнепростим".

0

848

Claire написал(а):

gav
территориальный избирательный участок №170)
Похоже на весь город только 2 избирательных участка, раз такие очереди  :D

Это шария видео,наверняка со сми там ещё была куча россканалов.Вот и массовку создали в нескольких местах.Хотя охотно верю,что очереди были.

0

849

Claire написал(а):

Естественно нуждаются.

Я Вас уже неоднократно просила сделать прогноз, на основании своих знаний и выводов, вот пожалуйста-хоть каждый день делай

Только стада. Не люди. А "дербаны" делаются в тиши и вдали от стад.
На очереди белорусская постановка. Или народ с батькой на фошиздов попрут, или фошизды на народ с батькой. Фошизды будут свои, поддержанные, знамо дело, бандэрофошиздами хунты Украины. Как черти из табакерки заведутся. Но не бандэро- а гейропо-нато-штато-хебро-фошизды.
Но свернется  все до зимы. Я не бабушка Ванга прогнозы давать, но надеюсь.

+1

850

Этот неловкий момент,когда молодость смогла вопреки.)))

0

851

gav написал(а):

Этот неловкий момент,когда молодость смогла вопреки.)))

ватники хитрецами оказались
Роме что-то в чай подмешали, видно же..
http://images.vfl.ru/ii/1414965665/0386e63a/6828381.png
Всего можно ожидать.. А вдруг Порошенко завтра по плану признает выборы ЛДНР...

0

852

Dmitry" написал(а):

Роме что-то в чай подмешали, видно же..

Он всегда такой,я его не в первый раз наблюдаю.Просто очки с сильными диоптриями+камера в упор дают такой эффект расширенных зрачков.

0

853

gav написал(а):

~ Сообщение от ~ Dmitry" ::

    Роме что-то в чай подмешали, видно же..

Он всегда такой,я его не в первый раз наблюдаю.Просто очки с сильными диоптриями+камера в упор дают такой эффект расширенных зрачков.

Я и без очков у многих ведущих это замечаю. Видимо, если раньше на тв практиковали мощное пьянство, то теперь перешли на вещества.

0

854

Это надувной, малобюджетный. Вот тут можно какой хочешь купить http://www.spb-maneken.ru/3395-fantom-m … ov-ranenij с доп. опциями в виде ран, парика, рубашки и штанов. Производит сша, торгуют ооо "Медтехника" СПб :flag: надо на главной странице кликнуть "для СС, МЧС и МВД", далее "анатомические тела " нераскрашенные: Кристина внизу, цена 71948 руб.

Отредактировано opushka (03.11.2014 01:30:40)

+8

855

Dmitry"

Dmitry" написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Ff3D9zrg1tk
Аквалангист  
на этом видео видно хорошо.... лучше чем у Форбс и Вайсньюс

3:02-3:06

0

856

opushka написал(а):

Это надувной, малобюджетный. Вот тут можно какой хочешь купить http://www.spb-maneken.ru/3395-fantom-m … v-ranenijс доп. опциями в виде ран, парика, рубашки и штанов. Производит сша, торгуют ооо "Медтехника" СПб  надо на главной странице кликнуть "для СС, МЧС и МВД", далее "анатомические тела " нераскрашенные: Кристина внизу, цена 71948 руб.

Отредактировано opushka (Сегодня 01:30:40)

Мда уж,...цена -качество..

0

857

Имитаторы крови тоже есть, разные - просто кровь, венозная, сухая,  в разной расфасовке-удобно заказчикам должно быть.

0

858

opushka написал(а):

Это надувной, малобюджетный. Вот тут можно какой хочешь купить http://www.spb-maneken.ru/3395-fantom-m … ov-ranenij с доп. опциями в виде ран, парика, рубашки и штанов. Производит сша, торгуют ооо "Медтехника" СПб :flag: надо на главной странице кликнуть "для СС, МЧС и МВД", далее "анатомические тела " нераскрашенные: Кристина внизу, цена 71948 руб.

Отредактировано opushka (Сегодня 01:30:40)

блеск!

0

859

Claire написал(а):

дак перед войной кого с кем? Украинцы не будут воевать с русскими, как и наоборот. Это все в телеке - война. Я не вижу никаких предпосылок для чего-то реально масштабного. Тем более со многих точек зрения - геополитической, экономической, исторической - присоединение т.н. полностью Новороссии обосновано, раздел РФ - нет. Ну да, да, тут есть мнение про тварей и мразей, которые там где-то сбоку все пытаются через покорных правителей всех стран поджечь глобальную войну и в этом есть их конечная и единственная цель, но я придерживаюсь другой т.з. И не разделяю политику/экономику от постановочных войн.

Полно аргументов и об искусственности Новороссии и самой России. Это с какой колокольни смотреть и какую точку брать за начало отсчёта.

0

860

Flint написал(а):

Полно аргументов и об искусственности Новороссии и самой России. Это с какой колокольни смотреть и какую точку брать за начало отсчёта.

Про это я читал. В целом искусственность современной РФии, да и России в границах РФии - достаточно необычная для меня, но уже не фантастичная точка зрения. Вполне себе реальная историческая территория Московии(коричневым) с точки зрения некоторых историков: http://cs622823.vk.me/v622823400/6d60/MBKFO6LHKRw.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I