Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 821 страница 840 из 914

821

Eugeny написал(а):

Наивная.... К этому-то всё и ведут). У нас и мигрантов в достатке для "Кровавого Шапито" от Москвы до Владивостока. И кучи всякого другого сделали - так что бойню у нас почти гарантированно устроят.

Я думаю на разделе Украины для России все и остановится. Т.к. она непосредственно участвует в этом разделе. С т.з. матричного гос-ва.

Не вижу мотивации устраивать "кровавое шапито" в РФ. Суть в переделе мира и разделении его на новые зоны влияния. Часть Украины отдана России. Часть Украины - по всей видимости Европе. Делить Россию-кто на это подпишется? Китай? Так он типа наш советский друг) С ножом за пазухой. Посмотрим конечно на развитие, пока я не вижу особых предпосылок к такому же в России-наоборот здесь все очень быстро подавляется, а все типа протесты либеральной общественности контролируются все мы знаем откуда.

0

822

Claire написал(а):


             Суть в переделе мира и разделении его на новые зоны влияния. Часть Украины отдана России. Часть Украины - по всей видимости Европе. Делить Россию-кто на это подпишется? Китай? Так он типа наш советский друг) С ножом за пазухой. Посмотрим конечно на развитие, пока я не вижу особых предпосылок к такому же в России-наоборот здесь все очень быстро подавляется, а все типа протесты либеральной общественности контролируются все мы знаем откуда.

Так передел еще только стартанул. Он же не в том, чтоб только Украину раздербанить и новую мировую валюту с управленцем назначить. Крах Америки, как мирового лидера, не пройдет вот так плавно. Страна пройдет через весь набор падения, войны в том числе, но теперь уже на их территории. Уж что-что, но цветной революции им не избежать.

А у нас уже все накачали для того, чтоб майдан замутить. Накачивали не просто так. Подожгут, я думаю. В сторонке не отсидимся, пока мир форматируется. А если думать по прямой: начало конца, так и вообще сомнений нет.

0

823

Claire написал(а):

расстреливать из-за насилия (тем более 15-летней половозрелой женщины) - бред сивой кобылы. Не та тяжесть преступления чтобы такую меру наказания выбирать.

сдаётся мне, что это был косплей эпизода из сериала "Страсти по Чапаю", когда Василь Иваныч приказывает насильника расстрелять, а потом всё свадьбой заканчивается

0

824

825

Ополченцев преследуют в России

Ополченцы, самостоятельно поставляющие грузы в Донбасс, столкнулись с пристальным вниманием правоохранительных органов РФ: им намекают на возможное возбуждение уголовных дел. Сторонники самопровозглашенных республик связывают это с «консервированием» ситуации на востоке Украины и сомнениями в лояльности добровольцев к российской власти. В правоохранительных ведомствах от комментариев воздерживаются.

Координатор негуманитарных грузов в ДНР ополченец Александр Жучковский рассказал «Газете.Ru», что в последнее время ему неоднократно предлагали купить или продать оружие и это «выглядело как дешевая полицейская провокация».

А несколько дней назад он получил серьезный сигнал от сочувствующих сотрудников правоохранительных органов, что его «хотят убрать из Новороссии» и, возможно, задержать. «Это уже не первый сигнал, поэтому вероятность очень высокая. Мне просто моргают, чтобы я принял меры предосторожности», — объяснил ополченец.

Начальник пресс-службы ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вячеслав Степченко не смог оперативно прокомментировать, есть ли или готовятся уголовные дела против Жучковского и его соратников.

Олег Мельников, ранее известный как правозащитник и лидер движения «Альтернатива», боровшегося с рабством на Кавказе, воюет в ДНР в качестве полевого командира. Сейчас Мельников находится в России для закупки снаряжения.

«Начались намеки со стороны органов, поступали повестки по непонятным причинам, пытались вызвать поговорить. Вчера нам один из друзей в ФСБ сообщил, что нас не очень любят и всячески пытаются прекратить нашу деятельность. В связи с этим Александр решил временно не появляться в России, — рассказывает Мельников. — Я же не могу никуда исчезнуть, у меня семья, ребенок, и спрятаться некуда, будь что будет. Если возбудят уголовные дела, вряд ли они будут связаны с этой деятельностью, попытаются найти какую-то неаффилированную причину, как это было у Навального с «Кировлесом». Поставки у нас не прекращаются, мы продолжаем с Александром курировать это направление, мой выезд в Россию связан только с поиском снаряжения для большого количества людей в моем подразделении».

и т.д. и т. п.

http://www.gazeta.ru/politics/2014/10/3 … 4709.shtml

Концерт окончен?

0

826

Брунгильда

Это вряд ли. Может ополченцев просто меняют на "зеленых человечков"? Ну, не к чему там нынче всякие патриоты-любители, наступает время профессионалов?

0

827

Брунгильда написал(а):

Концерт окончен?

газета.ру вместе с новаягазета - такие достаточно либеральные проекты в плохом смысле, их новости надо через это сито просеивать. Думаю вброс именно с той же целью "Новороссию слили", "Путен предатель" и др. матричные темы.

Как могут преследовать неких ополченцев если сегодня от госдумы направлены наблюдатели на выборы + там куча наблюдателей со всего мира? Такого в Крыму не было, наоборот проигнорили т.к. признавать не собирались. Новороссия-общий проект.

0

828

Вивезли тіла загиблих. Громадське Телебачення
http://www.youtube.com/watch?v=VVZ_GVYbYbM

        На ролике смертники. В их задачу входит просто стоять и ждать пока их накроют "Градами".  Вот и вся технология. Запускают в сектор для расстрела, без целей и задач. Блок-посты украинской армии и сепаратистов, стоят в шахматном порядке на расстоянии 320 метров друг от друга. Они друг другу пропускают или не пропускают воду, макароны, мыло и боеприпасы.  Театр абсурда.
       Видно что стоячим бойцам, вкладывают в голову всякий бред, ....почему они ничего не могут сказать о своей же национальной гвардии ? Есть ли она у них и чем занимается ? Почему они стоят и никого не воюют, ведь армия же ?  По словам понятно, что стоящих здесь могут уничтожить в любой момент, но идёт какое-то непонятное стояние. Щипают группками, постами, партиями. Что это за стояние такое, что это за война ? Ответ предположительно такой : Мразюки ждут когда ЛДНР покинет большая часть людей у которых иссякают силы выдерживать этот грохот и ужасы, а украинскую армию используют как реквизит (они вроде даже не догадываются).

0

829

Dmitry" написал(а):

В их задачу входит просто стоять и ждать пока их накроют "Градами".  Вот и вся технология. Запускают в сектор для расстрела, без целей и задач.

Схема на Институтской рулит.
Только проще и масштабней.

0

830

Claire, преследуют, не преследуют, но проверить бы не мешало.

+1

831

Dmitry" написал(а):

На ролике смертники. В их задачу входит просто стоять и ждать пока их накроют "Градами".  Вот и вся технология. Запускают в сектор для расстрела, без целей и задач. Блок-посты украинской армии и сепаратистов, стоят в шахматном порядке на расстоянии 320 метров друг от друга. Они друг другу пропускают или не пропускают воду, макароны, мыло и боеприпасы.  Театр абсурда.        Видно что стоячим бойцам, вкладывают в голову всякий бред, ....почему они ничего не могут сказать о своей же национальной гвардии ? Есть ли она у них и чем занимается ? Почему они стоят и никого не воюют, ведь армия же ?  По словам понятно, что стоящих здесь могут уничтожить в любой момент, но идёт какое-то непонятное стояние. Щипают группками, постами, партиями. Что это за стояние такое, что это за война ? Ответ предположительно такой : Мразюки ждут когда ЛДНР покинет большая часть людей у которых иссякают силы выдерживать этот грохот и ужасы, а украинскую армию используют как реквизит (они вроде даже не догадываются).

Муж ходил на встречу с очевидцем, ополченцем из Луганска, местным. Ничего интересного, кроме вот такого рассказа. Местные когда-то сделали блокпост рядом со станицей Луганской, неудачный, оставили его. Туда пришла украинская армия.

Этот мужик очень сильно удивляется, почему там стоят укровояки, их там уже убили двенадцать составов. Называется "Проклятый блокпост", а украинцев туда ставят и ставят.

0

832

Кстати, дорогие жители юго-востока, как там выборы в ЛДНР, говорят очереди в два ряда, продлили работу участков и-за наплыва людей (пока в ЛНР).
Це правда, наблюдаете что-то подобное?

ЦИК ЛНР продлит работу участков из-за «наплыва людей»
02 ноября 2014, 13:38
ЦИК самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) объявил о решении продлить до 22:00 мск работу участков, на которых отмечается большой «наплыв людей», сообщил глава Центризбиркома Сергей Козьяков, передает «Интерфакс».

«Было созвано экстренное совещание ЦИК ЛНР, на котором принято решение о продлении на тех участках, которые пока не справляются с наплывом людей, графика работы до 22 часов. Это связано с очень высокой явкой», — уточнил он.

Подробнее http://rusplt.ru/news/tsik-lnr-prodlit- … 31632.html

0

833

Брунгильда написал(а):

Claire, преследуют, не преследуют, но проверить бы не мешало.

согласна, надо все проверять.

Я просто сказала мнение по опыту мониторинга новостей из данного издания.

0

834

У меня, кстати, идея появилось, кого надо проверить в первую очередь.

Если кто-нибудь смотрел Дом-2, то мог заметить, что там всегда в большом количестве были участники с Украины, естественно, из России из самых разных мест, из Молдавии.

ТНТ постоянно проводил кастинги в разных городах России и Украины. Могли под спецзаказ и для этой постановки массовку набрать.

0

835

http://putnik-76.livejournal.com/258942.html - судя по всему запускают новую попытку розжига войны.

+1

836

Claire написал(а):

Я думаю на разделе Украины для России все и остановится. Т.к. она непосредственно участвует в этом разделе. С т.з. матричного гос-ва.
Не вижу мотивации устраивать "кровавое шапито" в РФ. Суть в переделе мира и разделении его на новые зоны влияния. Часть Украины отдана России. Часть Украины - по всей видимости Европе. Делить Россию-кто на это подпишется? Китай? Так он типа наш советский друг) С ножом за пазухой. Посмотрим конечно на развитие, пока я не вижу особых предпосылок к такому же в России-наоборот здесь все очень быстро подавляется, а все типа протесты либеральной общественности контролируются все мы знаем откуда.

По матрице США контролят Латинскую Америку, Канаду, Европу, Великобритания их особый союзник, Азербайджан, Грузия теперь и Украина, Турция, Саудиты, Эмираты, само-собой Израиль - их же "люди", Иран пытается наладить отношения с ними сейчас,Филиппины, Япония, Сингапур, Малайзия - тоже. Африка - в полной жэ, её ещё до этого раздолбали.

Остаётся из значительных Индия и Китай, но у них и между собой тёрки сейчас, плюс смотрим Китай в плане торговли: ВНП Китая в год составляет 7 трлн долларов, США - 16, ЕС - 10, РФ - 2. Сможет ли РФ заменить собой Китаю при таком раскладе США и их подконтрольный ЕС?

Дружба с ножом за пазухой хорошо, но тем народ (а его в китае ооочень много) - не накормишь. Оттяпать кусок РФ Китаю сами Штаты не дадут - на фига им сильный Китай на такой территории - проще чтоб слабая Россия там была тогда.

Сейчас у США, а по сути, Израиля, одна проблема - Россия, и они могут и без "шапито" какого-нибудь либераста тут к власти привести и будет тогда полный мировой Окэй у них, не думаю, что они так просто от глобализации откажутся.

Тут важно понять Путин искренне сопротивляется или где? Потому что если нет, то кроме как цели затевания бойни в планах мировых верхушек, других целей для меня тогда не прослеживается.

0

837

Eugeny написал(а):

http://putnik-76.livejournal.com/258942.html - судя по всему запускают новую попытку розжига войны.

Луганск 31.10.2014

В Луганск боевикам завезли «подарки» от Путина: зимнее обмундирование и российские системы «Град» (фото)
01.11.2014 14:41

31 октября в первой половине дня в Луганске по ул. Оборонная местные жители наблюдали передвижение колонны РСЗО БМ-21 «Град». Российские системы реактивного залпового огня проследовали по направлению центра города. Также в сети появились фотографии, на которых на площади им.Героев ВОВ (в районе Драматического театра) видна военная техника и вооруженные люди в зимнем обмундировании российского образца. В частности, на фото видны РСЗО «Град».

Предположительно, данные установки зашли в областной центр именно 31 октября. Кроме того, российское обмундирование боевики могли получить в качестве «гуманитарки», которую доставили «белые КамАЗы» в Луганск из РФ также 31 октября.

Напомним, 31 октября в Луганск прибыла колонна из 50 грузовиков российской гуманитарной помощи. Всего было доставлено 500 тонн грузов, среди которых и стройматериалы для восстановления поврежденных зданий.Отметим, что из России выдвинулись 100 белых грузовиков, однако они разделились: одна половина отправилась в Луганск, а вторая — в Донецк.
http://informator.lg.ua/?p=44375

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/9/30/b631f1ce369f9e4a8db0856bd23ad309.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/d/76/77b6247ebbc4b6e2ea5faef3410a076d.jpg

http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/7/48/d5cc26e55a68dae979938e4d63f5a487.jpg

Больше фото здесь

--------------------------------------

думаю, это не попытка розжига войны. Войны-то и не было на протяжении полугода. По факту. Полагаю, это "помощь для Новороссии", как новому маладому государству. Кто как ее называет - оккупация или восстановление исторической справедливости, не суть. Возможно, будут еще некие небольшие боевые действия - т.к. в планах по-прежнему стоит отделение Новороссии. Но не факт. Более чем вероятно что Украина туда уже не полезет, а колонны техники - для устрашения. Но не противника - хунты) а украинцев.

Для украинцев это будет выглядеть как фашистская Россия таки оккупировала Донбасс, но т.к. противник слишком силен и уже действует в открытую-проще сдать Новороссию чем бороться за нее дальше и терять деньги, жизни и скидку на газ. Полагаю, "помощь для Новороссии" - и есть тот <бескровный> прецедент для отделения.

0

838

Claire

На основании чего выводы, что это именно российские колонны?

0

839

+1

840

Если все-таки пойдут по крымскому сценарию дальше, проведут референдум о присоединении к России, что, в принципе, Запад может еще России сделать?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I