Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 801 страница 820 из 914

801

Flint написал(а):

Кстати донецкая теле вышка находится на отшибе на Петровке
http://vfl.ru/fotos/263700356794807.html
Вот на карте местоположение. И если бы шла настоящая война, то в первую очередь надо захватить или хотя бы разрушить именно её, лишив "сепаратистов", как называют их официальные власти Украины, САМОГО ГЛАВНОГО оружия.
Интересно, а как было в СлАвянске. Славянец ау.

Так они там её много раз по ТV роняли,а она стоит,вроде.

0

802

http://s017.radikal.ru/i401/1410/42/570ff0756888.jpg

0

803

Террбаты готовят объединение с днрлнр. Намёки Дедмороза на это были ещё летом, а не так давно об этом говорил и мой племяш из ополчения. Байки наверное.

0

804

Dmitro написал(а):

Один из моих знакомых наблюдал реакцию своего товарища на просмотр передачи о выдачи гуматитарки в Горловке продукцией со своего склада,ранее ограбленного национализированного ДНР.Зарплату своим сотрудникам, так же продуктами выдают.В опасных районах Донецка уже не мародерство - а просто вывоз всего,что представляет ценность.Причём вывозят Камазами в обе стороны.После УВС остаются голые стены.Благодарен "нашим",что ограничились TV и ПК 10 лет и по мелочи из моего дома на путиловке.Из магазина друга утянули исключительно дорогое спиртное и пачку пельменей - гурманы.

От меня просматривается Донецк от аэропорта до Северного. Сочувствую, это ужас. От нас 300-1000 м стреляли грады всё лето куда-то может в аэропорт, может в ПЕски, а может и по вам.
А из твоего дома грабанули в твоё отсутствие? Это не праздный вопрос, думаю чего ждать, к чему готовится? Я тут летом сдуру с одним типа "внатуремамойклянусьзубдаю"днровцем чуть не сцепился, да вовремя тормознул, а так хотелось прорубить эту "промокашку" между рогов да ладно чёрт с ним. Тише едешь дольше проживёшь.
PS а что донецкая телевышка тоже падала, не слышал.

Отредактировано Flint (30.10.2014 17:46:42)

0

805

Прэсс-конфэрэнция 30.10.2014 Стрелкова сотоварищи.

ПрОшу пани. Лично меня хватило только на полчаса.

Уже ранее засветившийся на пресс-конференции Стрелкова 11 сентября 2014, канал Царь-Град. Надеюсь, их аудитория уже выросла с пары сотен) На 29 минуте синтоканал "Новости новостей". А где "Стрелков стрелковцев"? Тоже есть такой к анал. Смехопанорама какая-то. Стрелков уже в который раз глаз от бумажки не поднимает. Основной запрос выступающих: подайте кто сколько может на продолжение беспредела вна Украине. Сколько же еще они планируют там этим заниматься? Да, тяжелая зима ждет еще 6 областей юго-востока. Справа сидит какой-то киевский еврей, судя по акценту, бизнецмен и все такое)) Рассказывает на что пойдут собранные еньги. В общем, все "наши" в сборе.

0

806

Claire написал(а):

Прэсс-конфэрэнция 30.10.2014 Стрелкова сотоварищи.Смехопанорама какая-то. Стрелков уже в который раз глаз от бумажки не поднимает. Основной запрос выступающих: подайте кто сколько может на продолжение беспредела вна Украине. Сколько же еще они планируют там этим заниматься? Да, тяжелая зима ждет еще 6 областей юго-востока. Справа сидит какой-то киевский еврей, судя по акценту, бизнецмен и все такое)) Рассказывает на что пойдут собранные еньги. В общем, все "наши" в сборе.

А у меня родня переживала такой серьёзный был Стрелков, куда же его задвинули. На ответ: получил зарплату и уволился, смотрели как на святотатца. Действительно перед тем как наказать бог отнимает разум.

0

807

Flint написал(а):

А у меня родня переживала такой серьёзный был Стрелков, куда же его задвинули. На ответ: получил зарплату и уволился, смотрели как на святотатца. Действительно перед тем как наказать бог отнимает разум.

))))))))))

Да его по-моему никуда не задвинули. Он же выполнил свою функцию, наладил "работу". Приглашенный специалист.

Невозможно же чтобы он был царем Новороссии) народ не поймет.

+1

808

Из описания видео.
https://www.facebook.com/1stvc Полная версия 42 минуты с двух камер. Сначала ополченцы наваляли местным. Потом приехал "Оплот" и навалял ополченцам.

Отредактировано gav (30.10.2014 18:17:22)

0

809

Claire написал(а):

))))))))))

Да его по-моему никуда не задвинули. Он же выполнил свою функцию, наладил "работу". Приглашенный специалист.

Невозможно же чтобы он был царем Новороссии) народ не поймет.

Убедился что всё возможно. Здесь народ его и считал по сути "царём".
Пару месяцев дешёвого, тупого зомбажа и изнасилованные в особо извращённой форме считают насильников своими.
Из последнего: надо пойти проголосовать, нас признают в России, ещё где нибудь и отстанут. Балбесы.
Хотя не уверен, что поможет, если вообще никто не придёт.

0

810

Flint написал(а):

Убедился что всё возможно. Здесь народ его и считал по сути "царём".
Пару месяцев дешёвого, тупого зомбажа и изнасилованные в особо извращённой форме считают насильников своими.
Из последнего: надо пойти проголосовать, нас признают в России, ещё где нибудь и отстанут. Балбесы.
Хотя не уверен, что поможет, если вообще никто не придёт.

А мне почему-то казалось что 50/50. Вам же, например, не нравится ДНР. Вы больше симпатизируете Украине, несмотря на... и на...

Не поможет) Придет или не придет - Украину разделят. Стараются конечно чтобы пришли, без людской энергии такие дела не делаются. Все на выборы, короче.

0

811

франческа написал(а):

Claire

Вот на этом видео Ссылка был опознан "герой Новороссии Куба"(Глеб тепереча), в девичестве Максим с дворовой кличкой Губа.  Из Днепра.

Всем знакомым было рассказано о похоронке, мать подтверждала и была убита горем. А дружок из общей компании проговорился, мол вот Максимка/Глеб прошарил и сейчас бизнес в Польше мутит.

Форумчанка подтверждала это своим профелем в ОКах, где были фото этого Максима с "довоенными" лайками. Ну, как водится, на патриотических форумах таких быстро банят и правда о Губе быстро каналу в лету.

Посмотрела видео, оч. плохого качества, практически ничего непонятно. Видимо, сепаратист с синяком на лбу-это и есть герой Новороссии Куба/Губа.

Но хотелось бы поподробнее узнать об этом случае: кто, когда и как опознал, может какую переписку почитать, какие-то исследования на эту тему...

0

812

Claire написал(а):

А мне почему-то казалось что 50/50. Вам же, например, не нравится ДНР. Вы больше симпатизируете Украине, несмотря на... и на...

Не поможет) Придет или не придет - Украину разделят. Стараются конечно чтобы пришли, без людской энергии такие дела не делаются. Все на выборы, короче.

Такой "украинский мир" мне не нужен. Я не говорил, что я симпатизирую Украине. Рассказывают знакомые и про художества Азова в Бердянске, Мариуполе и где там ещё. Можно пожалеть только подневольных мобилизованных и срочников.
Насчёт пришли: на Оплот ТВ председатель цика, говоря про подготовку к выборам несколько раз обмолвился о легитимности. По психологии, да и по народной мудрости - у кого что болит. Видать сильно болит. Да и российская риторика, при всей поддержке(медвежьей) - "самопровозглашённая республика"
Насчёт делёжки: в такие долги загоняли ускоренно неспроста, и явно забирать собирались не деньгами. Большая политика ничем не отличается от зэковского развода.

0

813

Flint написал(а):

От меня просматривается Донецк от аэропорта до Северного. Сочувствую, это ужас. От нас 300-1000 м стреляли грады всё лето куда-то может в аэропорт, может в ПЕски, а может и по вам.
А из твоего дома грабанули в твоё отсутствие? Это не праздный вопрос, думаю чего ждать, к чему готовится? Я тут летом сдуру с одним типа "внатуремамойклянусьзубдаю"днровцем чуть не сцепился, да вовремя тормознул, а так хотелось прорубить эту "промокашку" между рогов да ладно чёрт с ним. Тише едешь дольше проживёшь.
PS а что донецкая телевышка тоже падала, не слышал.

Не живу там пока(переехал к родственникам в центр)-с ребёнком не комфортно в подвале.Ночью влезли через разбитое окно.Приехали менты,всё оформили как в лучшие времена.Передали следаку - тот жене говорит - по почерку ополченцы(по ходу не дружат они),жена(в смятении) - как можно-зачитники.Нахрена им игрушки детские - не пойму(правда не забрали нагрузили каши-макароны - хотели вернуться да не успели).Знакомые бобры на стратонавтов дом отстроили ,сами в Днепре ,так эти, не стесняясь сторожа, два дня барахло бусом вывозили,а с машины в гараже колёса и батарею сняли,шоб не уехали пока они с воротами что нибудь придумают - не открываются без света.Милиция говорит - не приедем, стреляют.Через день хозяин примчался за ласточкой.Выделили ему охрану за 8 тыщ.Приехали - а там снова стреляют(да прям по ним метят-одного аж оцарапали)Таки не, говорят,готовь на завтра ещё восем,да на эвакуатор раскошелевайся.Назавтра всё получилось исправно,а на послезавтра неизвестные к брату жены приезжают и говорят не ваша то ласточка была уже - так шо приготовьте извольте 20$,а нето бранится будем не подетски.Разные там абривиатуры на три буквы таким мелким жюльём отказались заниматься (война в республике,а вы с барахлом своим).Пришлось прибегать к услугам ЧВК-ОПГ.Чем закончилось не знаю, а сам,в очередной раз убедился - меньше имеешь - меньше теряешь.
PS/Славянскую имел ввиду, вышку то.

Отредактировано Dmitro (30.10.2014 23:02:44)

0

814

горожанин написал(а):

Если уж "коммандосам" - охотникам за головами  тушонкой и гречкой платят, то хреновые дела с финансированием.

Это больше похоже на фейк... если бы на жаргоне не означало "тушёнка" -рубли, "гречка" -гривни. А вот "почётная грамота" я не знаю)))... Надеюсь что настоящей почетной грамотой наградят, а не "увольнительной".

+1

815

Flint написал(а):

Такой "украинский мир" мне не нужен. Я не говорил, что я симпатизирую Украине. Рассказывают знакомые и про художества Азова в Бердянске, Мариуполе и где там ещё. Можно пожалеть только подневольных мобилизованных и срочников.
Насчёт пришли: на Оплот ТВ председатель цика, говоря про подготовку к выборам несколько раз обмолвился о легитимности. По психологии, да и по народной мудрости - у кого что болит. Видать сильно болит. Да и российская риторика, при всей поддержке(медвежьей) - "самопровозглашённая республика"
Насчёт делёжки: в такие долги загоняли ускоренно неспроста, и явно забирать собирались не деньгами. Большая политика ничем не отличается от зэковского развода.

Согласен на 200%.Я лето"на курортах" в Бердянске отсиживался.Вернулся в июле на тройку дней,пока стрелковцы не развеяли зыбкие надежды на хепи енд.Бесчинств там каких не наблюдал,но символика и Путин - хэй ло в сочитании с остальными речёвками подкумаривает.Народ там,не смотря на пропаганду,далеко не однороден - всегда есть возможность устроить такой же цирк в нужный момент.А куда нам "бедным эврэям" деваться - зажали между двумя мирами "русским" да "нерусским".Давайте уже хоть хазарию какую,а то так и до Дикого поля не далеко.

0

816

Первый народный суд Новороссии.

0

817

gav написал(а):

Первый народный суд Новороссии.

Как раз нажала на 17 минуту, про женсчин. Мрак и ужас. Впечатление от просмотра видео жуткое. С 20 минуты - приговор расстрелять типа насильника и педофила. Нет, допустим даже он насильник. Допустим и педофил. Но кто такие сидящие в зале чтобы решать это? Кто все эти люди? И тем более лишать жизни человека? Мрак. Это просто беспредел. Есть одна очень слабая надежда что это все же постановка для масс...но не знаю, не знаю...В итоге типа гуманный народ Алчевска решил не расстреливать.

И как интересно - Мозговой (видимо он председатель сего судилища) говорит:"вы народ, вы верховная власть, хватит отсиживаться, как вы скажете-так мы с ним и поступим". То есть он не спрашивает что делать с экономикой Донбасса, он не спрашивает что будем делать с разрушенными домами, что будем делать с поломанным институтом гос-ва и т.д., он просто кидает стае жертву и спрашивает:"будем ее рвать или нет". Опять подмена и манипуляция. Это не люди. А насильник какой интеллигентный попался:после насилия подарил 15-летней девушке телефон в надежде что на следующий раз все произойдет добровольно)))))))) убиться веником. Цирк с конями. Голосованием выясняли расстреливать человека(!) или нет. А девушку ту спросили, хочет она чтобы ее насильника расстреляли? Как после этого она с этим жить будет? Имею сказать что надо еще посмотреть что там за девушка о 15 годах. Да и насилуют далеко не  каждую. То что они делают цирк именно из насилия молодых девушек - тоже не просто так. Раньше девушки вступали в брак и вообще в половую связь в гораздо раннем возрасте и это считалось нормальным и полезным (для мужчин, по-моему, в частности). Запрет на это (типа педофилия) - не просто так введен. И мораль на это наложена. Ну а расстреливать из-за насилия (тем более 15-летней половозрелой женщины) - бред сивой кобылы. Не та тяжесть преступления чтобы такую меру наказания выбирать.

Кстати вот трейлер

0

818

Claire

может какую переписку почитать, какие-то исследования на эту тему...

Если получится связаться с человеком (ее забанили и все удалили) то или попрошу все, что есть или сюда ее приведу.

+1

819

С 30-й минуты таки нашли другую жертву для расстрела....цирк и истерики (уже матери осужденного) продолжаются. Спокойно без слез смотреть на это невозможно.

Я считаю никто не имеет права ни под каким предлогом лишать жизни другого человека, я имею ввиду на таких вот судилищах. Только в качестве самообороны. Кто ты такой чтобы принимать такие решения? Психов и маньяков надо изолировать от общества. Но как можно убивать человека? Это вообще.

И посмотрите как умело манипулируют залом - сначала "приговорили к расстрелу" Верховную раду, которая допустила это все и т.д., а затем осужденного и уже без кавычек...

Не дай Бог такого в России, тут малой кровью не обойдется. Сразу повылезают всякие идейные "радетели за все хорошее против всего плохого", которые утопят всех в крови.

0

820

Claire написал(а):

Не дай Бог такого в России, тут малой кровью не обойдется.

Наивная.... К этому-то всё и ведут). У нас и мигрантов в достатке для "Кровавого Шапито" от Москвы до Владивостока. И кучи всякого другого сделали - так что бойню у нас почти гарантированно устроят.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I