Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 701 страница 720 из 914

701

Стратус написал(а):

Тот, кого на видео тащат по асфальту, очень похож на труп с кишками из фото.

Он и есть. Потом добили в голову.

0

702

Стратус написал(а):

Фраза "за руки не берите" мне покоя не дает... Тут что-то есть.

Ничего особенного, вцепится вплоть до автотравмы, это когда кровь из под ногтей и связки надрываются, взявший за руку вплоть до перелома лучевой кости или размолотого запястья.

Отредактировано tuareg (07.09.2014 08:33:06)

0

703

Блин, еще раз: прикончили в реале двоих, та же мразотина, что в укровойне реквизит всем "сторонам" обеспечивает.
Это или добровольцы - они все идут на реквизит, как во всех сириях было, или реальные преступники, отданные мрази поглумиться. После чего клоуны обычную сессию с "убитыми врагами" провели.

На съемке использованы люди еще живые и в виде обычного реквизита. Это новация, таким приемом еще не пользовались.

На "Урал" хотя бы посмотрите.  Стекол, номера, сидения  нет. Этому экспонату в обед сто лет. Со свалки , по обычаю, притащили, подожгли да обычные боевые скачки на камеру изобразили. Бой, ага...

http://images.vfl.ru/ii/1410148474/080c7b23/6262808.png

0

704

У меня лично от всего этого происходящего уже ДДОС головного мозга и повальная депрессия и подавленность.

0

705

http://se.uploads.ru/t/hSP6u.jpg

0

706

Видимо, не прокатило. Не приняли. Объявили вбросом и провокацией.

Хотелось бы обьяснить так всех интересующую тему новости с отрезанными головами бойцов укр армии которые якобы отправили их матерям.

Так вот что касается этой темы тут все очень просто,при наборе и обновление админ группы к нам попал хорошо замаскированный под нормального человека свидомый укр от чьего имени и был опубликован данный пост.Для чего это было сделано?Ответ прост,оклеветать армию Новороссии и выставить ее бойцов зверьми в глазах общественности,кем они не являются.Я думаю все вы заметили с какой скоростью скрин с этой новостью облетел все свидомое в интернете с тегами типа звери Новороссы и тому подобное,обычная провокация со стороны великих укров.С нашей стороны мы приносим свои извинения за данную оплошность и в свою очередь очистили админ состав до его первоначального состояния и оставили только тех людей кому мы доверяем основательно.

P.S.Мы никогда не были кровожадными и становится таковыми не в наших планах.

0

707

Claire написал(а):

P.S.Мы никогда не были кровожадными и становится таковыми не в наших планах.

Что-то я упустил.Вы это вышесказанное сами написали или это копипаст?

0

708

gav написал(а):

~ Сообщение от ~ Claire ::

    P.S.Мы никогда не были кровожадными и становится таковыми не в наших планах.

Что-то я упустил.Вы это вышесказанное сами написали или это копипаст?

Я так понимаю первая строчка написана Claire, а все ниже копипаст из группы Новороссии.

А по мне так вброс вполне удался, ведь цель таких вбросов давить на подсознание, на архетипы, отрезанные головы, посланные матерям в воображении рисуют ужасные картины, и за теми, кто это(якобы) делает закрепляется определенный стереотип-образ зверья-сепаратистов террористов. Такие же вбросы(позже разоблаченные, хотя это уже не имеет значения) делаются регулярно. Подпитывается ненависть и накал страстей.

Отредактировано CYNIC (09.09.2014 02:33:26)

0

709

Claire написал(а):

Мы никогда не были кровожадными и становится таковыми не в наших планах.

эту херню пусть они лепят для дебилов из соседней страны. про то, что делали с "пленными", я слышал ещё в конце мая, что подтвердилось потом свидетельствами тех, кого туда водили на "лёгкие" допросы на день-два...

ну и не мешало бы почитать на эту тему исследований, во что превращаются люди с неограниченной властью над заключёнными

Отредактировано Leo_Gris (09.09.2014 10:47:16)

0

710

Leo_Gris написал(а):
Leo_Gris написал(а):

~ Сообщение от ~ Claire ::
Мы никогда не были кровожадными и становится таковыми не в наших планах.

эту херню пусть они лепят для дебилов из соседней страны. про то, что делали с "пленными", я слышал ещё в конце мая, что подтвердилось потом свидетельствами тех, кого туда водили на "лёгкие" допросы на день-два...

ну и не мешало бы почитать на эту тему исследований, во что превращаются люди с неограниченной властью над заключёнными

Отредактировано Leo_Gris (Сегодня 14:47:16)

"Мы", "вы"  - в реальности раздел идет по антитезе "люди-нелюди",
а не "укры-русские", "ополченцы-хунтовцы" и т.д. Такие разделения - как раз часть сценария от нелюдей.

0

711

горожанин написал(а):

Такие разделения - как раз часть сценария от нелюдей.

да, но дело в том, что сначала разделили и довольно таки условно (т.е. сам присоединяйся куда хочешь), а потом просто подбрасывают палочки с большой огонь, и на этом фоне повылазили упыри с обоих сторон, которые не имеют отношения лично к сценарию, они как и я просто статисты... но это уже нелюди, животные, которые стали такими сами по себе, выбрали этот путь, потеряв человечность без "членства" в какой-нибудь из групп постановщиков. ну и так сложилось, что именно про одну группу я лично знаю, а про вторую только с форумов узнаю

0

712

CYNIC, да, это копипаст с группы "Армия Новороссии. Стаханов", ссылку не поставила. Я такую муть не напишу) да думала и так понятно.

Если бы был админ-засланец, они бы написали кто это и обличили бы+указали бы откуда фото, раз "не от наших". А так просто облажались с вбросом.

0

713

Leo_Gris написал(а):

ну и не мешало бы почитать на эту тему исследований, во что превращаются люди с неограниченной властью над заключёнными

Самое мрачное проявляется из глубинного, забытого и мерзкого.

0

714

Claire написал(а):

А может быть все так как говорит Горожанин-нас ждет большая война в перспективе и это еще один шаг к ней.
1914-1941-2014 - 777

http://se.uploads.ru/t/GK9wO.png

0

715

Здравствуйте.
А вы заметили с какой периодичностью делаются такие вбросы?
Кто-нибудь проводил такие статистические исследования? 
Может, в хронологии есть какой-либо смысл?
Необходимо просто составить список "зверств" с датами. 
Я бы занялась этим, но у меня входящих данных маловато, не все "ужастики" отслеживала.

0

716

ДинаР написал(а):

Здравствуйте.
А вы заметили с какой периодичностью делаются такие вбросы?
Кто-нибудь проводил такие статистические исследования?
Может, в хронологии есть какой-либо смысл?
Необходимо просто составить список "зверств" с датами.
Я бы занялась этим, но у меня входящих данных маловато, не все "ужастики" отслеживала.

Я так понимаю, что задача этих "Вбросов" - типичная варка лягушки на медленном огне. То есть градус безумия повышается постепенно.

0

717

ДинаР написал(а):

Может, в хронологии есть какой-либо смысл?
Необходимо просто составить список "зверств" с датами.

Ритуалы с датами, равно как с цифрами, обозначающими даты, сильны ровно настолько, насколько люди им верят.
Т.е. сами же люди и подпитывают их своими ресурсами.
Суть, если в двух словах, в том, что общепринятый календарь искусственно оторван от природных циклов; в нем отражен только солнечный цикл и абсолютно вырван лунный (не говоря уж о планетных).
Это работает в связке с мирозданием только в ритуалах, привязанных к ПЛАВАЮЩЕМУ календарю.

0

718

Война - как она есть.200 убитых,сотни раненых,600-700 пленных.Видеоподтверждение Ссылка

0

719

Dmitro написал(а):

Война - как она есть.200 убитых,сотни раненых,600-700 пленных.Видеоподтверждение Ссылка

Динамичная нарезка, грамотная работа. Лицо, манеры, мимика, тембр чрезвычайно знакомы. Скорее всего с его старшим кровным родственником мы лично знакомы.
Одна деталь, как всегда (но это, видимо, базовое у всех "армий ю-в-войны", не хотят соблюдать, хоть тресни!) - даже в "последнем броске с подбитием и спасением в зеленке" камуфляж у всех новый и глаженный, с иголочки.

0

720

горожанин написал(а):

Динамичная нарезка, грамотная работа. Лицо, манеры, мимика, тембр чрезвычайно знакомы. Скорее всего с его старшим кровным родственником мы лично знакомы.
Одна деталь, как всегда (но это, видимо, базовое у всех "армий ю-в-войны", не хотят соблюдать, хоть тресни!) - даже в "последнем броске с подбитием и спасением в зеленке" камуфляж у всех новый и глаженный, с иголочки.

Чистюли все стали - маникюр-педикюр.От такой жизни и вшей можно подхватить.Одного не пойму они или тупые такие стали, или реквизита не хватает.Поучились бы у профессионалов (я посмотрел и сразу готов на фашиста с голыми руками идти).                                                                                                                                                                                                                                                                                        П.с. кстати на хрониках ВОВ тоже военкоры не слишком подставлялись - Перл-харбор не наблюдается,а контора - исключительно.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I