Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 581 страница 600 из 914

581

Leo_Gris написал(а):

ну неужели не видел на быдло-постах, что там за сброд, как одет?

Ну видел, в камуфляжах с автоматами, и что?

0

582

Dimon написал(а):

Ну видел, в камуфляжах с автоматами, и что?

Он намекает на то,что быдло-колорадо-ватникам что выдадут старшины - то они безприкословно на себя и пялят(некоторые так и не успевают по причине не вмещаемости).И занимаются на войне не стиранием ботинок, а, исключительно, их внешним видом(у меня в СА тоже такой старшина был-сапоги лицо воина - даже на полигон щетка и вакса). Вообще эти фото и видео с недотянутыми штанами уж очень часты - может тоже ритуал какой?.Или форма вся одного размера ,а бойцы какие то не стандартные.

0

583

Рассказываю в чем суть истории с заблудившимися десантниками.

10 военнослужащих 331-го (7) полка 98-й (17) Свирской дивизии Воздушно-десантных войск Вооруженных сил РФ (в/ч 71211) дислоцированной в Костроме.

Заметили - точно такая же история как с Боингом, без начала и конца, откуда шли, куда шли, где колонна от которой оторвались....Все в тумане. Наши "источники из МинОбороны" разнесли по всем ру-сми что солдатики ....заблудились;) Нет ни опровержений, ни подтверждений. Все как всегда.

Во время марш-броска трое солдат российской армии решают сократить путь, выходят на дорогу и останавливают автобус с ветеранами Великой Отечественной войны. Из-за случившегося ветераны опаздывают на мероприятие. В наказание всё отделение отправляется во внеплановый марш-бросок с последующим выходом на боевые стрельбы.

Один из бойцов предлагает срезать 2 км по болоту. При переходе на болото опускается загадочный туман, при выходе из которого бойцы попадают в 1941 год, в деревню, которой уже нет на карте. Перед ними появляются солдаты Вермахта на мотоциклах, и, заметив их, открывают огонь, которым сразу же смертельно ранят их взводного командира — старшего лейтенанта. Бойцы, сначала решившие, что снимается кино, не понимают, что происходит, но постепенно догадываются, что попали в 1941 год. Они решают прорываться к линии фронта и один за другим погибают в стычках с немцами. Ситуацию осложняет то, что некоторые из них, вооружённые автоматами АК-74, попадают к немцам в плен. Чтобы освободить своих из плена, а также не позволить немцам завладеть «вундерваффе» — «калашниковым» (из опасения, что немцы могли бы изменить историю войны, использовав его для вооружения Вермахта), остающиеся на свободе бойцы решаются на отчаянные действия.

В конце фильма последний оставшийся в живых из 10 бойцов, убегая от преследующих его немцев, опять входит в туман и выходит из него уже в наше время, где его ждут живые и невредимые сослуживцы. После происшедшего все они внутренне изменились. Заканчивается фильм кадрами, где отделение стоит на параде и приветствует ветеранов уже с полным пониманием и уважением к их подвигу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Туман_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2010)

Что мы наблюдаем воочию - полную кальку с известного фильма "Туман". Там тоже бойцы оторвались от колонны, решили срезать и заблудились. Попали - на Великую Отечественную войну, с фашистами и карателями, которые начали в них стрелять. Сначала убили ст.лейтенанта (в нашей истории он просто оставил ребят посреди поля), затем мл.сержант взял командование на себя, у нас аналогично. В фильме ребята были без патронов-ехали на стрельбы, наши то же самое. Наш мл.сержант по манере говорить похож на главного героя фильма Туман. В фильме у ребят не было карт, отключилась связь-у нас на пресс-конференции рассказывают о том же. Если Вы посмотрите начало фильма, Вы увидите те же растерянные лица как у этих солдат, подавленность и т.д. Мл.сержант-артист, остальные для массовки, набрали из реально существующей части в Костроме, просто подходящей по цифрам (др**ат на семерки и 17 опять, сатанисты). Матери и жены с видео - настоящие, снова полуправда и запутывание. Часть такая есть, матери есть, жены есть, солдаты оттуда, но никакого броска не было, гранат, ползания по земле и т.д. Наши как всегда молчат) Как и укры. Вброс произошел-вброс по сути ни о чем, пошли версии плодиться. Как с Боингом, как с захваченной амерской ЧВК в мае, да со всем. Все шито-крыто. Ройте, ребята, изгаляйтесь в своих матрицах, сами себя запутывайте, умрите в неведении.

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100427144245.JPG

http://novosti.zhitomir.ua/wp-content/uploads/2014/08/tCeeEDCeje.jpg

http://i3.obozrevatel.ua/8/1624718/316920.jpg

http://novosti.zhitomir.ua/wp-content/uploads/2014/08/REZVCjuei0.jpg

Уже пошли шутки про Туман (из известного мультика, ясен пень)
http://ic.pics.livejournal.com/nikitich/12757143/352097/352097_original.jpg

Суть в чем: они берут заранее раскрученный сюжет из музыки/кино и воплощают его в реале. Двойной эффект получается. Так было сделано с бориспольским диспетчером в истории с Боингом, также в 2010 (когда и был снят фильм Туман), Елка пела: Завтра в 7-22 (снова сакральная семерка и 22 - 2 команды в работе, как в футболе) я буду в Борисполе сидеть в самолете и думать о пилоте, чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел где-нибудь в Париже, а там еще немного-и прованс. Так делаются все рукотворные катстрофы-сначала о них проговаривают в кино/музыке, часто задолго, потом мы видим воплощение и начинаем видеть "те самые знаки в фильмах". Примеров - сто тыщ мильенов.

Это все примитивное НЛП. Сначала якорение, потом стимул-реакция. Старые технологии по сути. В психологии и коучинге редко уже кто так работают, работают более экологично. Зато для манипуляций человеком лучше способа не найти, надежный. Увидеть это все находясь в матрице-не просто сложно, а невозможно. Полное алиби и безопасность Системы обеспечена.

Здесь видео с пресс-конференции (как вставить не знаю)
http://www.newsru.com/russia/27aug2014/desant.html

Кому интересно, сначала посмотрите первые полчаса фильма "Туман", затем пресс-конференцию-найдите 10 отличий в легенде.

Мораль-не ведитесь на манипуляции.

Отредактировано Claire (28.08.2014 19:52:29)

0

584

У всего что делается должна быть цель (предположительно). Какая цель "заблуждения" десантников?

0

585

Val написал(а):

У всего что делается должна быть цель (предположительно). Какая цель "заблуждения" десантников?

ну, самая явная, которая на поверхности (для меня) - подогреть ненависть к рф - вот они, её живые бойцы, врут, что заблудились

ещё причина: знакомый говорит, что рф не в курсе бойни, на ставке только киев и днр, поэтому могли заблудиться, ибо картинку и для рф делают и они сочувствуют по настоящему...

0

586

всё чаще и чаще звучат призывы к тому, чтобы население на донбассе должно самоорганизовываться в партизанские отряды и действовать против террористов. есть подозрение, что на фоне "победных действий", с помощью соседа тут таки будет своя быдло республика, а точнее концентрационный лагерь, в котором уже тысячи пропавших без вести, и дальше будет хуже...

0

587

Да не заблудился никто, их привезли сразу на место куда надо.

Объяснила же уже выше. Выбросьте иллюзии.

Для чего это делалось. Объясняю. Взят красивый сюжет из кино, уже обыгранный людскими эмоциями, фильм был достаточно популярный, крутился много раз по тв, в подкорке у любого человека, который его посмотрел что-то да останется. То есть позитив. Это якорь. За который позже будут тянуть. Затем сейчас берем тот же сюжет, но уже в реале, что люди чувствуют? Правильно, позитив. Те кто фильм не смотрел и НЕ чувствует-все равно включается в общий позитив, т.к. ТВ смотрит большинство, нехитрая логика-фильм посмотрело большинство, позитив общий. Невовлеченные автоматом вовлекаются. А ведь это ввод войск, ребята. И все ни гу-гу. Порошенко отменил визит в Турцию с формулировкой что "Россия ввела войска", сегодня премьер-министр ДНР Захарченко во всеуслышанье заявил что кадровые военные РФ воюют в Новороссии "вместо отпуска". Иными словами - РОССИЯ ВВЕЛА ВОЙСКА. Уже. No panic. А чтобы гладко прошло-использовала позитивный якорь из фильма и месяца три раскачивала ситуацию-введем-не введем. Все негативные чувства по введению войск уже выплеснулись РАНЕЕ в болтовне с друзьями и на форумах, теперь только якорный позитив фильма, отполировали.

Чтобы было понятнее-вспомните свою первую любовь, что-то связанное с ней, запах, может ямочку на щеке, и тут спустя 10 лет Вы встречаете похожего человека с каким-то одним признаком своей первой любви. Что Вы делаете? Правильно, влюбляетесь. Осознаете Вы это? Нет. Это перенос.

Здесь то же самое. Они так управляют энергиями толпы и так материализуют события во Вселенной. В этом я уже уверена.

Отредактировано Claire (28.08.2014 21:01:03)

0

588

Claire написал(а):

Да не заблудился никто, их привезли сразу на место куда надо.

Объяснила же уже выше. Выбросьте иллюзии.

Для чего это делалось. Объясняю. Взят красивый сюжет из кино, уже обыгранный людскими эмоциями, фильм был достаточно популярный, крутился много раз по тв, в подкорке у любого человека, который его посмотрел что-то да останется. То есть позитив. Это якорь. За который позже будут тянуть. Затем сейчас берем тот же сюжет, но уже в реале, что люди чувствуют? Правильно, позитив. Те кто фильм не смотрел и НЕ чувствует-все равно включается в общий позитив, т.к. ТВ смотрит большинство, нехитрая логика-фильм посмотрело большинство, позитив общий. Невовлеченные автоматом вовлекаются. А ведь это ввод войск, ребята. И все ни гу-гу. Порошенко отменил визит в Турцию с формулировкой что "Россия ввела войска", сегодня премьер-министр ДНР Захарченко во всеуслышанье заявил что кадровые военные РФ воюют в Новороссии "вместо отпуска". Иными словами - РОССИЯ ВВЕЛА ВОЙСКА. Уже. No panic. А чтобы гладко прошло-использовала позитивный якорь из фильма и месяца три раскачивала ситуацию-введем-не введем. Все негативные чувства по введению войск уже выплеснулись РАНЕЕ в болтовне с друзьями и на форумах, теперь только якорный позитив фильма, отполировали.

Чтобы было понятнее-вспомните свою первую любовь, что-то связанное с ней, запах, может ямочку на щеке, и тут спустя 10 лет Вы встречаете похожего человека с каким-то одним признаком своей первой любви. Что Вы делаете? Правильно, влюбляетесь. Осознаете Вы это? Нет. Это перенос.

Здесь то же самое. Они так управляют энергиями толпы и так материализуют события во Вселенной. В этом я уже уверена.

Отредактировано Claire (Сегодня 21:01:03)

может не в тему.. но по поводу ввода войск..вспомнился Винни-Пух с его шариком , который "Входит-выходит".. :D
ну а шо? сплошной позитив, еще с детсада у всех  :flirt:

Отредактировано Малена (28.08.2014 21:25:48)

0

589

Claire написал(а):

Для чего это делалось. Объясняю. Взят красивый сюжет из кино, уже обыгранный людскими эмоциями, фильм был достаточно популярный, крутился много раз по тв, в подкорке у любого человека, который его посмотрел что-то да останется. То есть позитив. Это якорь

можно ли предположить, что это было для российских статистов? задобрить их.
для украинских идут призывы и вбросы про диверсантов, возможно, позже будет какой-нибудь похожий из кино героический сюжет, чтобы задобрить этих статистов?

0

590

Мне только понятно, что творится полный пушной зверёк с этой украинской эпопеей, а ещё эта эпопея может использоваться мразью для кучи дополнительных плюсов.

0

591

udaw написал(а):


еще один спектакль и весьма показательные комменты под видео

Ну у меня другу тоже из банка постоянно звонят и он точно так же с ними разговаривает. Говорит пока меня бомбят ничего платить не буду. А ему говорят а если у вас еще год война будет то вы год не будете платить? И он начинает матюкаться

0

592

Малена написал(а):

ну а шо? сплошной позитив, еще с детсада у всех

да, супер)) Через смех вообще можно ввести что угодно и высмеивание. Типа "ну это же бред, такого не может быть чтобы взяли сюжет из Тумана и нас так дурили, это за гранью" , - махают рукой. Полная безопасность системы. Никто даже не задумается о таком, кто в матрице, просто не придет в голову, а если придет, скажут-"совпадение" и посмеются.

0

593

Leo_Gris написал(а):

можно ли предположить, что это было для российских статистов? задобрить их.
для украинских идут призывы и вбросы про диверсантов, возможно, позже будет какой-нибудь похожий из кино героический сюжет, чтобы задобрить этих статистов?

Я не знаю что будет дальше.

Я надеюсь что объявили о вводе войск (до международных учений на Украине), чтобы предотвратить большую бойню. Но эти выводы ни на чем не основаны, это интуиция в чистом виде. А может быть все так как говорит Горожанин-нас ждет большая война в перспективе и это еще один шаг к ней.

1914-1941-2014 - 777

Кто-то хочет развязать третью мировую-факт неоспоримый. Я надеюсь что там-в их абсолютно безумном "наверху", полным оккультной символики, ритуальщины, гематрии и шоу-манипуляций с помощью искусства и сми, найдутся не демоны, а люди, которым достаточно будет уже этих жертвоприношений и они поделят Украину и мир без десятков миллионов жертв. Но это всего лишь мое пожелание...

0

594

Leo_Gris написал(а):

можно ли предположить, что это было для российских статистов? задобрить их.
для украинских идут призывы и вбросы про диверсантов, возможно, позже будет какой-нибудь похожий из кино героический сюжет, чтобы задобрить этих статистов?

для украинских по графику ( в январе) уже кино показали - Вий 3D, якорей и установок там полно...сюжетец таков: "Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола."
И скажите что это не программирование? оно самое, причем грубое.. Лично я не смогла досмотреть этот фильмец  :canthearyou: с подсознательной линией: как смелый американец из чистенькой а на самом деле в те годы вонючей и моющейся 2 раза в жизниЕвропы приезжает в грязное бани были, ненада! отсталое папуасское украинское село и решает помочь заблудшим туземцам жителям, которые не знают что они лохи монстряки на самом деле. И смелый, честный, образованный задохлик америкашка, который к тому же сбежал от прекрасной залетевшей от него аристократки, что говорит о его высокоморальном переживании проталкивание и программирование "европейских" стандартов семьи и пишет ей письма с голубями (в давние времена голубь-символ войны), путешествует с картами по миру гребет весь мир под себя, героически сражается с чудищами спаситель украинцев, залезает на часовню....ну а дальше не досмотрела. Но судя по знакомым которые это кинцо проглотили не подавившись Халивуд-наше все! установки подействовали  :'(

0

595

По жертвенному меридиану в Славянске находится жд вокзал. И вот обнаруживаю видео  28 авг. 2014 "Славянский ЖД вокзал был заминирован":

фейк, или неудавшийся ритуал?

0

596

Народ приучают через соцсети к зверствам и изуверствам, прикрываясь борьбой за освобождение...

0

597

Да у меня давно уже крыша начала ехать и я вообще не понимаю, кто - друг, а кто - враг. На текущий момент сделал вывод, что власть в мире принадлежит не простым людям, а каким-то циничным выродкам, вполне возможно, что даже не являющимся в прямом смысле людьми.

0

598

Славянец написал(а):

о жертвенному меридиану в Славянске находится жд вокзал. И вот обнаруживаю видео  28 авг. 2014 "Славянский ЖД вокзал был заминирован

Какое совпадение, может есть смысл какой-то...

Сообщение о бомбе на вокзале Волгограда оказалось ложным.
Анонимный звонок на телефон доверия Волгоградского областного главка МВД поступил в 28 августа 14:30 мск. Звонивший сообщил, что в зале ожидания на железнодорожном вокзале якобы заложена бомба. Все пассажиры, встречающие и провожающие из здания вокзала были эвакуированы. Оперативно к проверке всех помещений вокзала приступили взрывотехники ФСБ, кинологи МВД с собаками, представители других силовых структур. Взрывных устройств обнаружено не было.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1406201

Отредактировано Андрей (29.08.2014 08:40:18)

0

599

Малена написал(а):

для украинских по графику ( в январе) уже кино показали - Вий 3D, якорей и установок там полно...сюжетец таков: "Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола."
И скажите что это не программирование? оно самое, причем грубое.. Лично я не смогла досмотреть этот фильмец   :canthearyou: с подсознательной линией: как смелый американец из чистенькой а на самом деле в те годы вонючей и моющейся 2 раза в жизниЕвропы приезжает в грязное бани были, ненада! отсталое папуасское украинское село и решает помочь заблудшим туземцам жителям, которые не знают что они лохи монстряки на самом деле. И смелый, честный, образованный задохлик америкашка, который к тому же сбежал от прекрасной залетевшей от него аристократки, что говорит о его высокоморальном переживании проталкивание и программирование "европейских" стандартов семьи и пишет ей письма с голубями (в давние времена голубь-символ войны), путешествует с картами по миру гребет весь мир под себя, героически сражается с чудищами спаситель украинцев, залезает на часовню....ну а дальше не досмотрела. Но судя по знакомым которые это кинцо проглотили не подавившись Халивуд-наше все! установки подействовали   :'(

то ли я "непробиваемая", то ли не осознала ещё как на меня это подействовало - ходила на этот ВИЙ в кинотеатр, ну посмотрела. Резюме - советский ВИЙ больше понравился, теперь, "задним умом" припоминаю, что там знаки были какие-то - и табличка на Москву и на Хортицу. В общем, на меня впечатления не произвел - ноль эмоций. Вот "Аватар" понравился - такие добрые эмоции вызвал. А ВИЙ - нет. Туман не смотрела, вернее урывками смотрела. Там ещё какой-то похожий был "Мы из будущего" и ещё какой-то - растиражировали. Я почему-то современный кинематограф (что наш, что Голливудский) не воспринимаю. И мультики тоже.
Надо, кстати, порыться в намеках  в мультах про Богатырей современных - там тоже наверное много чего - детвора моя смотрела - мне оно как-то непонятно - все эти Шреки, Богатыри и т.п. Мое резюме было - обкуренные взрослые снимали. Эти идиотские полупохабные шуточки проскальзывают.
В общем, моя матрица глубоко застряла в 1980-1990 годах - только оттуда у меня ассоциации с чем-то теплым и добрым.

0

600

Украинская армия и добровольческие батальоны оказались явно недооценены. Несмотря на плохое оснащение и нехватку навыков, они стали быстро продвигаться вперед, угрожая ликвидировать ДНР и ЛНР. Что еще хуже для Кремля, в украинском обществе вместо усталости от войны начала быстро крепнуть надежда на скорую победу. Эта надежда полностью перечеркивала расчет Москвы на то, что эмоционально измотанное общество потребует дать Донбассу то, чего он хочет. Эту надежду необходимо было ликвидировать.

Что стоит за ночным вторжением России в Новоазовск

В принципе, в Кремле никто не собирался захватывать Украину, цель этого вторжения – напугать Киев, лишить украинцев воли к победе и сопротивлению. Москва просто продемонстрировала, что не позволит сепаратистам проиграть войну.

Отредактировано Val (29.08.2014 11:56:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I