Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 521 страница 540 из 914

521

Надеюсь, что в тему.

Долго читал топ блогеров ЖЖ. Типа Вершинина, Да-дзи и т.д.
пока сег не увидел на странице Да-дзи фото с винтовкой и его радужные мечты про зачистку Днепра.
Загуглите, легко в Вк найти.

И вот появился норм пост от парня Читаемс
Самое интересное в коментах.

То есть эти ребята: дзи, вершинин, мюрид, кассад - все работают на благо мрази, как и укр сми, только с разных сторон???

0

522

Я вот поражаюсь современным технологиям впихивания нужного материала в головы, но все же есть сомнения - "неужели так может быть?". Неужели люди так чувствительны к информации: мало того, что впитывают, как губки, так еще формируется стержень уверенности и панцирь отрицания иного материала. У некоторых появляется жгучее желание "восстановить справедливость и наказать виновных".
Может комментаторы к статье В Крыму не будут пользоваться украинскими учебниками по истории и литературе. Будут ждать перевода российских на украинский язык (Ignatior и Местный житель (Севастополь)) и есть одни из впихивателей, хуже, если они и круг их общения и шире так думают и верят в то что пишут.

0

523

Val написал(а):

Я вот поражаюсь современным технологиям впихивания нужного материала в головы, но все же есть сомнения - "неужели так может быть?"

А у меня уже нет сомнений

0

524

Вдруг увидел некоторые парралели.
Много похожего в работе СМИ, однако разительно отличавшийся технический уровень сказывается.

"Убили, расстреляли, утопили, сожгли" - а кто? Ни слова.
на 8:25 диалог с танкистом(?) .
Расхожая тактика исчезновений  - удавка.
Клоунадные обстрелы через реку.

0

525

Val написал(а):

Я вот поражаюсь современным технологиям впихивания нужного материала в головы, но все же есть сомнения - "неужели так может быть?". Неужели люди так чувствительны к информации: мало того, что впитывают, как губки, так еще формируется стержень уверенности и панцирь отрицания иного материала. У некоторых появляется жгучее желание "восстановить справедливость и наказать виновных".
Может комментаторы к статье В Крыму не будут пользоваться украинскими учебниками по истории и литературе. Будут ждать перевода российских на украинский язык (Ignatior и Местный житель (Севастополь)) и есть одни из впихивателей, хуже, если они и круг их общения и шире так думают и верят в то что пишут.

Не знаю - у меня поначалу раша-тв со своими сюжетами о бандеровцах вызывала смех (ну то понятно - живу ж среди бандеровцев - сразу виден весь бред и абсурд), а потом гляжу - укросми не отстают. Теперь чем больше инфы - тем больше неприятия, отвращения, желания уничтожить весь этот "голливуд войны"

0

526

Никому не верю
просто не смотрите ТВ)))
как грил профессор Преображенский "и не читайте советских газет"

0

527

Ищу истину написал(а):

Никому не верю
просто не смотрите ТВ)))
как грил профессор Преображенский "и не читайте советских газет"

О! Как раз советские газеты позитивно влияют - у меня где-то завалялась подборочка "Советского Спорта" - моя любимая газета тех времен :)

0

528

Ищу истину написал(а):

просто не смотрите ТВ)))

Да, большинству людей это вредно. Почему люди так верят роств (другого у нас щас нет)?. Якобы "они не могут обмануть, ведь они все снимают и показывают". Только беда в том, что люди не смотрят, или смотрят но не видят что им показывают, им достаточно самого факта что что-то показывают, а значит можно верить всему что говорят. Вот такой парадокс, хочешь навешать людям лапши? покажи им что-нибудь и вешай сколько угодно

0

529

Dimon написал(а):

Да, большинству людей это вредно. Почему люди так верят роств (другого у нас щас нет)?. Якобы "они не могут обмануть, ведь они все снимают и показывают". Только беда в том, что люди не смотрят, или смотрят но не видят что им показывают, им достаточно самого факта что что-то показывают, а значит можно верить всему что говорят. Вот такой парадокс, хочешь навешать людям лапши? покажи им что-нибудь и вешай сколько угодно

Кстати вчера мразь получила море эмоций - даже я ревела (я сентиментальный человек в принципе ну и + пролактин сейчас высокий) - от одной только ПУБЛИКАЦИИ (без видео и фото) о расстрелянной из градов колонне беженцев, которые под белыми флагами ехали из "горячей зоны". Пусть уж лучше меня считают сумасшедшей окружающие, но мне действительно хочется считать что это всего-навсего мразийный фейк для подпитки эмоций и все детки живы-здоворы и находятся в санаториях на мирных территориях.

0

530

Никому не верю написал(а):

Теперь чем больше инфы - тем больше неприятия, отвращения, желания уничтожить весь этот "голливуд войны"

Когда каждый гражданин Росии и Украины возьмёт себе за правило-убивать в день по одному журналисту-мир и покой возобновится за 5 дней.
К сожалению,здравомыслящих людей очень и очень мало,именно тех,кто видит истинные причины нынешней войны.На самом деле у людей есть возможность остановить эту вакханалию СМИ.СМИ-это не абстрактный монстр,это вполне осязаемые люди.

0

531

Среди прочих "скандальных законов" от 16.01.14, потом отмененных, была предусмотрена ответственность за клевету. Правда относилось это к  личности, а не лжи как таковой вообще.

1. Наклеп, тобто умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи, -
карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року.
2. Наклеп у творі, що публічно демонструється, в засобах масової інформації або в мережі Інтернет, а так само вчинений особою, раніше судимою за наклеп, -
карається штрафом від п'ятдесяти до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до одного року.
3. Наклеп, поєднаний з обвинуваченням у вчиненні  тяжкого чи особливо тяжкого злочину, -
карається виправними роботами на строк від одного до двох років або обмеженням волі на строк до двох років.

0

532

Dimon
седня побывала в Вашей ситуации)))помните Вы про друга рассказывали

ну вот после прочтения интервью с Рубеном (он занимается обменом пленных) стала пересказывать подруге статью, услышала много приятного..
что я слушая хохлов,защищаю их и тд и тп...что по ТВ говорят,что полченцы никогда никого в плен не берут,а  "эти"(укр армия-нацгвардия и тд и тп) берут

я грю а как же ОБСЕ..насколько я помню те события,там пропали 40 чел...а укр журналисты с громадского...было же

чуть ли не поругались,в этот раз постаралась обиснить,что  пытки,убийства,мародерства и беспредел происходит с обеих сторон, рассказала,что сами полченцы подтверждают это в своих документах...но  с сегодняшнего дня зареклась говорить про Украину с друзьями)))

Отредактировано Ищу истину (19.08.2014 13:13:26)

0

533

http://dnr.today/news/prezidium-soveta- … yj-kodeks/

официально введена смертная казнь за некоторые преступления

Первый вице-премьер ДНР Владимир Антюфеев подчеркнул, что введение смертной казни – это не месть, а высшая степень социальной защиты. «Мы должны стать на сторону потерпевшего, на сторону его родных. Мы обязаны защитить народ», — заявил зампредседателя Совмина.

Не секрет, что у нас есть военнослужащие, совершающие преступления. Существуют факты мародерства, применения насилия

0

534

Ищу истину написал(а):

помните Вы про друга рассказывали

Когда я уже готов схватить его за патлы и башкой об угол стола (а он меня) мы вдруг миримся на пару дней, а потом ему опять моча в голову стукнет такая, что я промолчать не могу, и все по новой

0

535

gav написал(а):

Когда каждый гражданин Росии и Украины возьмёт себе за правило-убивать в день по одному журналисту-мир и покой возобновится за 5 дней.
К сожалению,здравомыслящих людей очень и очень мало,именно тех,кто видит истинные причины нынешней войны.На самом деле у людей есть возможность остановить эту вакханалию СМИ.СМИ-это не абстрактный монстр,это вполне осязаемые люди.

Классная идея! Буду внедрять в массы :)

0

536

сегодня включила  лайфньюз..чтобы проверить эту теорию
млин чего я только не услышала там
сначала подумала,что я сошла сума...потом поняла,что все таки они что-то курят
СМИ России

0

537

«Спасите жителей Донбасса от украинской агрессии!»

Теперь дети РФ будут знать, кто во всем виноват на Донбассе. И правильно, воспитывать нужно с раннего возраста.

0

538

Малена написал(а):

Глас здравого смысла!

Почти ...

"Потому что люди, которые были на Майдане, удовлетворились снятием Януковича – и все. Больше ни одно требование не выполнено. А эти решили до конца идти. Им мало того, что сняли Януковича, им нужны реальные изменения. И большинство пунктов, которые они требуют – те же, что провозглашались на Майдане".

Я бы не сказал, что это так.

0

539

Малена написал(а):

Глас здравого смысла! 
http://rusvesna.su/news/1408526454

Товарищ со здравым смыслом повторяет всю мразо-дезо-информацию про бои, штурмы, военнопленных? И гордится, что не все "пропавшие без вести" потом находятся выпотрошенными после жутких пыток?

Если этот товарищ не врет о своем статусе в фантомной войне и действительно поддерживает связь с "бесом", то это и есть его сообщник-координатор по списанию "реквизита" с украинской стороны.

0

540

прокоментируйте плиз игры с гуманитарным конвоем

украина - не нужен ваш груз, мы свой привезем
россия - привезем насильно.люди хотят жрать
днр - люди хотят жрать,но нам пофиг..гуманитарку примем только от россии...от киева и красного креста не примем и людям запретим брать

Отредактировано Ищу истину (22.08.2014 21:10:25)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I