Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 461 страница 480 из 914

461

Славянец написал(а):

Приветствую! Давно ждал собеседника-жителя ЗУ с незамутнённым сми сознанием!
А я, судя по нынешнему сценарию "сепаратист", ибо с рождения живу в самом ныне "сепаратистском" городе Донбасса Славянске.
"Оккультным" называть данный форум сложно. Вне зависимости от нашего мировосприятия эти вещи торятся в реальности, хотим мы того или нет. И также пытался во всём разобраться. Пройдя всякие ложные дорожки истина для меня началась с материалов Горожанина. Ну а по ним сюда пришёл.

Честно говоря я ещё больше потерялась - я понимаю, что дело жопа, но вот чего с этим пониманием делать - ума не приложу. Как-то все оно оптимизма не вселяет как ни крути.
Я уже задавала вопрос в темке про памятники - но там малолюдно, может тут меня кто носом ткнет - обсуждения не заметила на форуме.
С "бабой ягой" (как мы в семье в шутку Родину-Мать всегда называли - видно не зря) разобралась. А вот эти Степаны Бандеры, которые как грибы стали с 2004 расти повсюду во всех видах - что енто значит для нас. Тоже наверное хорошего мало...

0

462

0:44 - Чё,на съёб?...
И почему так торопятся?

0

463

ну фсе...опять все кричат про то,что фашизды обстреливают  фосфором донецкие пригороды

Равреба с 12 тыс количеством подписчиков не стал хитрить и написал,что фосфор...

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t1.0-9/q83/s526x296/10603460_795403347176414_8055740689487099424_n.jpg

Шарий с 50 тыс подписчиков..слово "фосфор" не написал,но видео показал красочное

https://www.facebook.com/photo.php?v=10 … permPage=1

исправляюсь

нашла видео http://www.youtube.com/watch?v=uvMPZqbJiqE#t=24

Отредактировано Ищу истину (15.08.2014 00:10:18)

0

464

А ещё читала тут где-то вскользь о баптистах и вспомнила, что примерно с 2000 года (я как раз с ребенком в парке много гуляла) просто спасу от них не было - повсюду и толпами со своей литературой. А потом как ветром сдуло (вот не помню именно когда, но пару лет как уже нет их).

0

465

Никому не верю написал(а):

Честно говоря я ещё больше потерялась - я понимаю, что дело жопа, но вот чего с этим пониманием делать - ума не приложу. Как-то все оно оптимизма не вселяет как ни крути.
Я уже задавала вопрос в темке про памятники - но там малолюдно, может тут меня кто носом ткнет - обсуждения не заметила на форуме.
С "бабой ягой" (как мы в семье в шутку Родину-Мать всегда называли - видно не зря) разобралась. А вот эти Степаны Бандеры, которые как грибы стали с 2004 расти повсюду во всех видах - что енто значит для нас. Тоже наверное хорошего мало...

Я там ответил как раз - задал вопрос. На самом деле, тут не так многолюдно и сообщений немного, не потеряется ничего :) Разумеется, обе стороны готовили идеологически к бойне. И физиологически тоже.

0

466

Славянец написал(а):

Разумеется, обе стороны готовили идеологически к бойне. И физиологически тоже.

что самое интересное - тут, на ЗУ, как раз как-то и не готовили - ну так, чтоб очень явно. О том, что у нас тут "бандеровцы едят младенцев" узнала из интернета где-то в январе :)
Да, поскакать на Майданах, поорать "Банду геть" - это всегда легко. Сама в 2004 скакала - прозрение быстро наступило и уже к этому Майдану иллюзий не питала. А как Турчинов стал и.о. так сказу сказала - "дело дрянь" - в 2008 имели с ним точки соприкосновения по личным вопросам - тварь продажная.
А сейчас беженцы - уж не знаю спецом ли так - но такой колоритный подбор идет, что сама б уже их выгоняла отсюда. Специально наверное по кафешкам сидят - своеобразные тролли из инета в реал переместились.
С этой стороны тоже много подогревается.

0

467

про беженцев
это не "набрано с тырнета"
это цитаты всего лишь с двух страниц темы о беженцах. маленького собачьего форума.
я к тому,что недовольство растет...притом,что расселение только началось..и о том,как решаются проблемы беженцев в России

Цитата:
Сегодня ездила в администрацию города по своим делам. Полные коридоры беженцев из Украины. Если бы Вы слышали, что они говорят о нас и России между собой, а не на камеры....волосы на голове встали бы дыбом.

Цитата:
пособие 800 руб в день (блин я тоже хочу такое пособие) , им предлагают работу ,они отказываются ( не хотят работать за 10 000)
девочка , моя знакомая , отвозила вещи. говорит на месте где пункт приема и распределения- вещей очень много всяких разных . и волонтер рассказывал , жалуются ,что типа детям бегать негде , площадка заросла травой , а местные типа не чешутся , не стригут газон. при этом говорил здоровый 30-й мужик ( да блин возьми косу и сам скоси площадку для СВОИХ ДЕТЕЙ).

Цитата:
Я сразу говорила нужно в Сибирь, на Урал, а не на море и песочек. Пособия платят....а нам второй месяц зарплату каждый раз недели на две задерживать стали и ещё на "добровольной" основе денежки перечилите....и отчитайтесь кто и сколько перечилил в помощь беженцам
Цитата:
у нас в Белово 7 квартир дали...на них стояли в очередь совершенно другие люди..предоставляются места без очереди в детских садах..

Цитата:
Расскажу долго, нудно....
Действие первое. " Барыня и дети"
Среди толпы этих самых беженцев особо выделялась мадам с тремя детьми. Старшему лет так 7, среднему- ну что-то около 3-х, и самому малому месяцев так несколько от рождения. Дети, что постарше носились с дикими криками и воплями по длинным коридорам администрации, дитятко, что поменьше истошно извещало всех о своем присутствии в обществе. Мама этих замечтательно воспитанных отпрысков вела в этот момент светскую беседу весьма выразительным тоном и интонацией. Лицо данной дамы выражало гнев и недовольство:
- Нас обманули!!!! Нам обещали другие условия!!! Я вынуждена ютиться в общежитии, в комнате 18 метров с тремя детьми и мужем!!! Как можно жить в таких условиях?????
Действие второе. "Образование ни к черту"
Под возмутительные речи дамы из первого действия и одобряющие возгласы остальной братии беженцев включилась вторая мадмуазель:
- У меня сын выпускник школы и мечтал стать юристом, а Россия (тут пи пи пи) предоставляет бюджетные места только в ВУЗах технических, сельскохозяйственных, или пищевой промышленности (и это без экзаменов).
Действие третье. "Ах эта медицина"
Ну тут подключилась вся толпа бедолаг.... Главное недовольство - очереди в поликлиниках!!! То есть нам холопам(Россиянам) - нормально, а вот гражданам Украины - не по статусу.
Ну и беседы о Российском пьянстве, нецивилизованности - это так сказать просто мелочи.

P.S.Пойду покормлю медведя, а то скоро за водкой на нем ехать

Цитата:
помогать нужно, но почему в ущерб другим? Алтай потопило, им и так пойдет, помогать не надо, а Украине надо, а ведь мы от Алтая кормимся, там многие без ничего остались, не знаю как где, а у нас повальное освобождение мест для беженцев на предприятиях, увольняют всех, у меня сотрудница вышла на работу, хотя могла бы сидеть в декрете, мужа уволили, просто завели в кабинет и пиши заявление, нам места освобождать надо. Была на учебе, так там медики жаловались,что их заставляют увольнять сотрудников, млад мед персонал или переводить их на ГП договор, места освобождают. У меня из з\п деньги постоянно дергают на помощь, а кто б мне помог, у меня ипотека =моей зарплате

Цитата:
судить даже не пытаюсь...но когда в дом стучится беженка, показывает мне паспорт украинский и говорит, что взяли только документы не вещей, ничего нет, детям носить нечего...я спросила сколько детям лет и предложила кое что из одежды, пару раз одеванной, но уже маловатой моим детям..Вответ услышала-лучше деньгами...нахрен мне твои обноски...мне было неприятно..
не далеко от нас живет семья дом которых сгорел, когда кто-то поджег траву сухую весной. Многодетная семья ютится в бане...благодарна любой помощи-вещами, продуктами...нос не воротит..

Цитата:
Со мной работает женщина,переехала из Самарканда,одна (без мужа-погиб) ,уже больше года оформляет гражданство.У нее ребенок,дочь,болеет с малолетства сахарным диабетом!!! Девочка сейчас перешла в 8 класс. Так вот о чем речь,она месяца два как получает бесплатный инсулин!!! Ребенок инсулинозависимый!!! Чего ей это стоило!!!!! Хотя по международной программе-ей его должны предоставлять сразу,бесплатно,в какую страну она бы не приехала!!! От этого зависит препарата зависит жизнь ребенка. При этом живет на съемной квартире,пенсию ребенок не получает и когда будет получать еще не известно!! Она только месяц назад получила статус-переселенца!! В Узбекистане тоже жить не сахар, и не секрет как там относятся к Русским!! Но ничего,она может за 10000 работать,еще подработку сиделкой нашла ,за 100 руб. в час (3 часа в день с интервалом 1 раз в 2-3 дня). Так она хотела помочь беженцам с вещами (дочь из некоторых выросла так ни разу и не одела а какие-то одеты были 1-2 раза) ,фыркнули на нее так......и сказали что ей надо принести им НОВУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ!!!!! а вещи им не нужны!!! И им плевать в больнице на очереди,на записи и т.д. Да,там нет войны,но она тоже вынуждена была все бросить и приехать

Цитата:
Сотрудница сегодня рассказала как с сестрой в выходные повезли в соседний городок беженцам вещи, новые (даже с этикетками ещё)... те не взяли со словами "Нам ваши подачки не нужны!", обидно очень стало.

Цитата:
У меня в службе занятости висит вакансия ветеринарного врача (высшее ветеринарное образование), мне настоятельно рекомендуют взять женщину с Украины - ветеринарный фельдшер (средне-специальное образование). Рекомендуемый оклад 30000руб. А нашим ветам везде предлогают оклад 13000-18000. ну так-то нормально же, на ущимление своих граждан совсем ведь не похоже
Цитата:
Девочки , уже от многих слышу ,что заставляют увольнять своих сотрудников принудительно , а принимать беженцев. И меня возникает волнение , о том ,что люди возмутятся , даже боюсь предположить,что может начаться

0

468

Ситуация с "беженцами" напоминают другую ситуацию.
В активной фазе развала Союза евреи стремились в НЙ, где их ждал велфер и прочие плюшки. Могли (некоторые и сейчас могут, если с хорошими связями через синагоги) даже не работать там, просто сидеть на велферах. Тоже наверное были "беженцами" кровавого режима.
И сейчас идет обычное переселение народа еврейского, и разумеется, подобающие для этого плюшки им полагаются, как обычно. Т.ч. ничего удивительного, что "избранные" в приоритете перед коренными индейцами.
такое вот ощущение складывается. И с каждыми такими вырезками из форумов всё больше подкрепляется. (именно территория современной Украины была зоной оседлости в Российской Империи)

0

469

Ищу истину написал(а):

про беженцев
это не "набрано с тырнета"
это цитаты всего лишь с двух страниц темы о беженцах. маленького собачьего форума.
я к тому,что недовольство растет...притом,что расселение только началось..и о том,как решаются проблемы беженцев в России

Такие же самые истории есть и в украинских пабликах, просто травят людей.
У нас даже недавно был скандал, который раздули на весь город, мол оборзевшие дончане ведут себя как быдло на дорогах, из-за них аварии. Так вот суть истории в том, что в аварию попала машина со старым днепропетровским номером, которые сейчас совпадает с донецким....Только это уже никого не волнует - донеччане плохие.

На этой неделе приняли указ, что прокуратура имеет право без суда и следствия задерживать жителей ДНР и ЛНР на срок до 30 суток.
В Черкасской области департировали донецкую семью с области за якобы сепаратисткие лозунги (с соседом не поделили место под парковку)... 37  год возвращается.... для борьбы всегда нужны враги народа(((

Отредактировано Сергей (15.08.2014 10:31:07)

0

470

Ищу истину написал(а):

про беженцев
это не "набрано с тырнета"
это цитаты всего лишь с двух страниц темы о беженцах. маленького собачьего форума.
я к тому,что недовольство растет...притом,что расселение только началось..и о том,как решаются проблемы беженцев в России

да уж - круто Россию раскачивают. Причем туда самый "интеллектуальный" контингент ломанулся.
У нас все пока на добровольной основе - сердобольные люди помогают. Держава не нагибает.
У приятельницы небольшая птицеферма - её бизнес. Приютила первую волну крымских татар. Уже почти полгода как сидят и чаи на веранде пьют, а она на ферме своей намахается, потом за ними убирает/готовит - в общем развлечение себе нашла. Вот не понимаю людей - ну как так можно в наглую на шее сидеть - да помогали бы или на ферме или по дому. А так даже за собой не приберут.
Ну и мужики "беженцы" у нас в кафешках разговоры типа "пусть эти дурные хохлы там бьются, а мы тут пивко их попьем" и тосты "за упокой хохлов" - ну явно провокационные личности.

0

471

Ну, хоть беженцы в природе существуют. А то я еще ни одного не видела, ни в детской поликлинике, ни во взрослой, ни в пенсионном фонде и т.п. Везде прекрасная летняя пустота! ттт :)

0

472

Какие-то байки пошли.

0

473

Никому не верю написал(а):

да уж - круто Россию раскачивают. Причем туда самый "интеллектуальный" контингент ломанулся.

Ну, явно же пропаганда. Одна сделала один вброс, вторая откомментила, обозначила образ тупого ватника. Вы для мразей что ли площадку готовили, Дмитрий и Антон?

0

474

Ну, явно же пропаганда. Одна сделала один вброс, вторая откомментила, обозначила образ тупого ватника. Вы для мразей что ли площадку готовили, Дмитрий и Антон?

Не совсем поняла смысл Вашего поста, но если адресовано ко мне, что я откомментила, то, повторюсь, оцениваю ситуацию по знакомым на разных форумах "до того" - свою оценку интеллектуальным особенностям поставила лично для себя и в принципе держу при себе.
Если уместно обозначение "тупой ватник" к людям с "киселевом головного мозга" - то да - именно такие побежали в Россию. У нас в Карпатах сейчас в основном "донецкие толстосумы" (уж позвольте обобщить - % 70-80), покупают активно квартиры и говорят "как хорошо тут хохлы живут".
Если же на этом форуме любое комментирование чьего-то поста является "проявлением мрази" - то извините, видимо я попала не по адресу...

0

475

Брунгильда
я тоже..как то не очень поняла
почему я сделала вброс? то есть... беженцев нет? и я  мразь? и те,кто писал коменты про беженцев тоже мрази?
расстрою...это реальные люди..и я тоже...и я не мразь

0

476

Вставлю свои 5 копеек по беженцам.Один знакомый(единственный из всех)уехал в Россию по этой программе.Жил в Иловайске у тещи,перебивался заработками по ремонту,а т.к. в последнее время все стало,то особо терять ему уже было нечего и подался он в эти "беженцы".Собственно,если бы не его случай,я бы ,до сих пор думал,что весь этот вал "беженцев"-чистой воды фейк-как и несчастные татары не желающие проживать под "железной пятой диктаторского режима".Ну,короче,тусит он там в ростовской степи с двумя детьми (младшей 6 мес.)и женой в надежде,хотя-бы на подмосковную прописку и на возможность реализовать себя в качестве гастарбайтера,а оказывается ему нет возможности предоставить место жительства среди братского народа.Оказалось,что его могут разместить среди дружеского народа Дагестана и предоставить место на заводе с заработком 15 тыщ.Вот так вот разбиваются мечты о светлом будущем в братской  стране.

0

477

Брунгильда написал(а):

Ну, явно же пропаганда. Одна сделала один вброс, вторая откомментила, обозначила образ тупого ватника. Вы для мразей что ли площадку готовили, Дмитрий и Антон?

Теперь у меня вопрос. Кто Вам давал право оскорблять? Если Вы в чем-то не согласны, аргументируйте, а так.... Я Вас раньше читала, не со всем была согласна, как и со многими, но это не давало мне повода обзывать Вас либо кого-то другого..... Теперь такой повод есть......

0

478

Ну у меня родня (4 взрослых 3 ребенка) из Горловки взяла статус беженцев. На прием не жалуются. Вчера транзитом из Горловки ночевала семья, которая сегодня уже взяла статус беженцев.

0

479

что самое интересное - тут, на ЗУ, как раз как-то и не готовили - ну так, чтоб очень явно.

Как же неявно, если в школах детки писали сочинения "Почему мой дедушка герой" и описывали как их дедушки воевали против Красной Армии? А на другой стороне, на вост.Украине-писали точно такие же сочинения, но наоборот. Может для Вас это уже так привычно стало, что не замечаете. В Львове тоже если спросишь по-русски, ответят по-украински-плавали, знаем) Это все звоночки, идущие давно, сквозь поколения. С радикалами тоже работали серьезные дяди, готовили чтобы в нужный момент "выстрелили", за 20 лет уж можно было поработать. А эта вновь написанная история Великой Украины, исключительно на комплексах маленького украинца (только не подумайте, что я кого-то хочу унизить или обидеть, это не так). Об этом очень много сказано.

Суть в том что Западная Украина всегда тяготела и тяготеет к Европе/Западу и с исторической и экономической т.з. будет правильно если наконец это действительно когда-то искусственно созданное гос-во (созданное исключительно как противовес России) Украина разделится и часть отойдет к европейским гос-м, часть отойдет-России.

Но какими способами это делается, ой-ёй...

0

480

По поводу беженцев на Украину,то среди моих знакомых таковых нет,т.е. семьи уехали,но никто не по этой программе.Многие у кого нет возможности жить у родственников и снимать жилье в других городах, остаются в Донецке(некоторые ухитряются даже работать).Еще один народ подняли цены на съем в два раза(Днепр.,Мариуполь....).Многие, услышав о донецкой прописке вовсе отказывают.Также многих зажиточных дончан можно поздравить с приобретением недвижимости в тех живописных местах  о которых так долго мечтали, но было не до этого.Какая часть общества воспользовалась возможностью стать "беженцами"???К тому-же (говорят)по этим программам ты теряешь право собственности на жилье из которого бежишь(как-то не во всех случаях равноценно).Большинство  верят,что скоро горячая фаза закончится и все вернутся.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I