Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 441 страница 460 из 914

441

Dimon написал(а):

Во тебя прорвало!

Я ж и говорил-закостенелый мужской форум.))
Мягчее надо,мягчее.(с)

0

442

Claire, с новым соляром Вас! :)

0

443

Ребята, ребятаааа!!!!)))))))) Я ашшш покраснела))) Ищу истину, Dimon, Брунгильда - благодарю, мне очень приятно!

Своим возможным покиданием форума вы нанесёте эти болевые точки всем участникам.Незаживающие раны в душе,не стираемую память от прочтения Ваших постов(как ненавижу это слово) память,память о Вашем присутствии не стереть вот так,в одночасье.
Оставайтесь,мы вас любим и ждём ваших слов и правильно проистекающих мыслей.
Даже не повторюсь-Клер,Вы лучшее приобретение этого форума,Вы-светочь в умах закостеневшего мужского общества,собранного здесь,не от жизни хорошей в остальном Интернете.
Только здесь Вы и мы получаем несказанное удовольстствие от общения со столь эрудированными людьми,с Вами,Клер,с Вами,красивой умницей,с днем и днем,цём и цём..))

Хватит, хватит (машет руками). А, да что это я- только не останавливайтесь, умоляю :flirt:

Только можно вопрос: а что Вас так поразило собственно, я тут всего несколько дней и у меня всего 50 сообщений, как Вы успели-то разглядеть мой ум, красоту и все такое?)) Или Вас мое предположение по снятию Стрелкова так впечатило? Или просто-дамскiй угодникЪ? ;)

И чтобы совсем уж не было оффтопом.

Назначены новый Министр обороны и начальник Главного штаба МО ДНР   

Новости —   14.08.2014—   12 552 На сегодняшнем заседании Совмин удовлетворил просьбу об увольнении с должности Министра обороны ДНР полковника Игоря Стрелкова в связи с переходом на другую работу.

Председатель Совета Министров Александр Захарченко разъяснил присутствующим, какую важную работу будет выполнять Игорь Стрелков. В связи с освобождением от указанной должности, Министром обороны назначен Владимир Кононов. Это назначение выносится завтра на утверждение Верховного Совета. Владимир Кононов проинформировал собравшихся о положении на фронте. На заседании бы озвучен приказ Главнокомандующего Верховным Советом ДНР Александра Захарченко о введении в структуре Министерства обороны должности первого заместителя МО — начальника Главного Штаба. На эту должность назначен Николай Стрелков, кандидатура которого также выносится завтра на утверждение Верховного Совета ДНР.

Приводим биографические данные нового Министра обороны и начальника Главного Штаба МО. Владимир Петрович Кононов родился в 1974 году в г. Горский Луганской области, УССР. Русский. Образование — высшее. В 1995 году окончил Славянский авиационный колледж Гражданской Авиации. В 1999 году окончил Славянский государственный педагогический институт. Профессионально занимался спортивной и педагогической деятельностью. Тренерский стаж — 20 лет. Прошел специальную военную подготовку старшего командного состава. Имеет твердую политическую позицию, обладает навыками организаторской работы. Активно участвовал в создании вооруженных формирований ДНР, ставших на защиту интересов народа Республики. 13 апреля 2014 (17 и 7) года пришел добровольцем в ополчение. Принимает активное участие в боевых действиях по отражению военной агрессии Украины. Командовал подразделением ополчения в боях в различных населенных пунктах ДНР, в том числе в Славянске. Грамотно и эффективно организовывал сопротивление регулярным войскам Украины на стратегически важных направлениях, умело используя при этом приданные ему минометно-артиллерийские расчеты, боевую технику. Владеет оперативной обстановкой на важнейших направлениях боевых действий и всему фронту, под его командованием личным составом вверенных ему подразделений нанесен значительный урон противнику, который понес большие потери в боевой технике и живой силе, что позволило достичь стабилизации военной обстановки по направлению городов Снежное, Шахтерск и остановить наступление на столицу ДНР Донецк. Безукоризненен в выполнении поставленных задач. Эффективен как военоначальник, пользуется заслуженным и непререкаемым авторитетом среди комендного состава и подавляющего числа военнослужащих ДНР. Лично храбр, за военные заслуги награжден высшими наградами МО ДНР. Является военным лидером, способным решать стратегические задачи по отражению военной агрессии Украины и проведению реформы вооруженных сил. Воинское звание — подполковник. До назначения исполнял обязанности Министра обороны ДНР. Женат, имеет ребенка.

Стрелков Николай Владимирович родился в 1970 (17) году в .Красный Луч Ворошиловоградской области УССР в шахтерской семье. Закончил два высших учебных заведения Министерства обороны РФ. Проходил службу на командных и штабных должностях Министерства обороны РФ, в том числе и в горячих точках. Лично храбр, имеет государственные награды РФ. Характеризуется как волевой целеустремленный высокоорганизованный профессиональный военный. Обладает необходимым организаторским потенциалом, способен планировать военные операции фронтового масштаба. Является сторонником военной реформы, способен участвовать в ее проведении. В настоящее время — военный пенсионер, воинское звание — полковник. Женат, имеет ребенка.
Источник: http://dnr.today/news/naznacheny-novyj- … ba-mo-dnr/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

А вот с этого места, как грица, поподробнее....Знатоки, внимание вопрос: что делал некто Стрелков, пока некто Кононов управлял обороной ДНР (а именно это и написано)? А я знаю что: писал отчеты в жж и блоги, поднимал патриотический дух, давал интервью "КП" и Анна-Ньюс, играл белого офицера, натренировавших на реконструкциях, писал свой детектив, который недавно вышел и т.д. То есть занимался своим прямым журналистским делом-инфовойной. Пока некто Кононов руководил, как они пишут, обороной. Что под этим подразумевается, пока неясно. Фотографий военного пока нет, ну мы подождем :)

Второй же-Николай Стрелков (что это за гибрид Николая II и Стрелкова?) - участник реальных боевых действий и горячих точек. А вот это уже интересно.

Дальше-непостановочная война/боевые действия? Вместе с теперь уже настоящим полковником Стрелковым.

Отредактировано Claire (14.08.2014 19:56:06)

0

444

Claire написал(а):

Ребята, ребятаааа!!!!))))))))
Хватит, хватит (машет руками). А, да что это я- только не останавливайтесь, умоляю :flirt:
А вот с этого места, как грица, поподробнее....

Ещё раз вокруг школы???.))))
Именинница,сами фразу нагуглите или знаете изначально?.))
Милая,умная и красивая,как так вы могли сами себе расставить сети и выкопать яму?

Отредактировано gav (14.08.2014 20:00:18)

0

445

Claire написал(а):

Дальше-непостановочная война/боевые действия?

Но кого с кем? Если бои постановочные были, то и армия/ополчение были бутафорские.

0

446

Ещё раз вокруг школы???.))))

эээ не поняла. Нет, я про новых назначенцев в ДНР. Один оказался реальным министром обороны ДНР, второй-реальным полковником Стрелковым.

0

447

Claire написал(а):

Ещё раз вокруг школы???.))))

эээ не поняла. Нет, я про новых назначенцев в ДНР. Один оказался реальным министром обороны ДНР, второй-реальным полковником Стрелковым.

Именинница,Ваши неответы на поставленные вопросы вызывают ассоциации.
Юго-Восток Украины

Отредактировано gav (14.08.2014 20:03:33)

0

448

Но кого с кем? Если бои постановочные были, то и армия/ополчение были бутафорские.

Таки да. Но ведь учения скоро;) Международные. Там уже не знаю как такой явной бутафорией заниматься...одно дело-все свои, другое дело-несколько тысяч неславянских пришельцев. Учения должны были начаться в мае еще. Не покатило, перенесли. Напомню, называются они "Rapid Trident" (Быстрый Трезубец) - связь с карающим Трезубцем Нептуна и вообще он много где используется (герб Украины, символика Малазийских авиалиний, памятник жертвам 9/11, кино, постеры, логотипы компаний и т.д.). вы ведь астрологией занимаетесь, верно? Нептун-планета обмана, лжи, коварства, запутывания, кривого зеркала, иллюзий, жертвоприношения, тайные общества и т.д.-все идет по ней.  На учениях должно быть не так уныло как сейчас) По идее.

0

449

Именинница,Ваши неответы на поставленные вопросы вызывают ассоциации.

Какие?

0

450

Claire написал(а):

Именинница,Ваши неответы на поставленные вопросы вызывают ассоциации.

Какие?

Желание спросить номер телефона и позвонить.Так сказать-привлечь к ответу онлайн.))

Отредактировано gav (14.08.2014 20:08:35)

0

451

Желание спросить номер телефона и позвонить.Так сказать-привлечь к ответу онлайн.))

Вы мне сначала присылаете намек на гинекологический анекдот, а потом хотите позвонить? Как-то это расходится со здравым смыслом)

0

452

Claire написал(а):

Вы мне сначала присылаете намек на гинекологический анекдот, а потом хотите позвонить? Как-то это расходится со здравым смыслом)

У меня есть свидетели,в лице ников сего форума.
1) Да,я гадкий гад и заслуживаю.
2) Здравый смысл не есть показатель
3) Сообразуясь со здравым смыслом-у меня он(в см.) выходит за рамкм оного.
4)Ещё раз желаю в связи и всячески превозношу ваш ум.Честно.Без ёрничья,откровенно.
5) Намёков небыло,я сделал выдержку и вспомнил старенький,старенький анек.Попадись я на вашем месте-не воспользовались бы? Воспользовались,по самые эти,на которые эмбарго.))

Отредактировано gav (14.08.2014 20:23:32)

0

453

Никому не верю написал(а):

Я была в шоке от этих постановочных видео про избиение ветеранов и прочее - уже тогда поняла, что кому-то крышу снесло конкретно. Вот оно как вылилось. Всех "наших бандеровцев" знаю как добрых безобидных работяг-семьянинов.

Приветствую! Давно ждал собеседника-жителя ЗУ с незамутнённым сми сознанием!
А я, судя по нынешнему сценарию "сепаратист", ибо с рождения живу в самом ныне "сепаратистском" городе Донбасса Славянске.
"Оккультным" называть данный форум сложно. Вне зависимости от нашего мировосприятия эти вещи торятся в реальности, хотим мы того или нет. И также пытался во всём разобраться. Пройдя всякие ложные дорожки истина для меня началась с материалов Горожанина. Ну а по ним сюда пришёл.

0

454

а чо Крым себе он захапал??

http://www.ostro.org/files_dn/2014/06/02/gubarev.jpg

0

455

дел

Отредактировано gav (27.06.2015 16:41:53)

0

456

http://cs616120.vk.me/v616120901/1e95a/rt3mSbBGjwI.jpg

вместо Болотова
хм...Болотов был посимпатишнее

ентот не хероя не тянет

0

457

gav, предлагаю вернуться к тому моменту когда я неосторожно сказала (вот черт дернул) что у меня сегодня ДР- и он уже заканчивается. Я здесь для того чтобы общаться по теме мироустройства, если Вам очень хочется что-то мне сказать - можно это сделать в личке.

Еще раз хочу сказать что форум замечательный и очень благодарна администраторам Dmitry'ю и Горожанину, а также другим форумчанам за проделанный большой труд и множество интересных открытий, которые я сделала, находясь здесь (читая материалы).

Надеюсь, форум еще долго будет процветать, а если кто-то захочет помешать- Dmitry сохранил бэки )

0

458

вместо Болотова
хм...Болотов был посимпатишнее
ентот не хероя не тянет

"Ну и рожа у тебя, Шарррапов" (с)  )

Да, светился постоянно с ополчением, помню его, колоритный мужчина.

0

459

Claire написал(а):

если Вам очень хочется что-то мне сказать - можно это сделать в личке.

gav, это здравое предложение Клер. Не засоряйте тему сообщениями не по теме. Пишите ей в личку.

0

460

Никому не верю написал(а):

Привет всем!

Привет!

Никому не верю написал(а):

Так и тут  бандеровцы москалей вешают.

А есть у нас такие личности которые в это верят :(
Те, кто бывает во Львове, Ивано-франковске, отзываются только положительно. Говорят что там русскоязычных чуть ли не больше чем украиноговорящих

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I