Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 421 страница 440 из 914

421

Val, да, конечно, значительно радикальнее. Я же говорю, по типу ближневосточных дел, т.е. отмороженные. Жертв себе найдут, не сомневаюсь, просто пойдут по областям искать предателей, будут расправляться без суда и следствия. Возможно такое развитие ситуации? Что они где-то захватят власть в каком-то городе или области на Юго-Востоке?

0

422

по этому поводу нашел интересную деталь с флагом - Нижняя Австрия, навеянную флагом штата Перак Малайзии, который держит Царев (ибо именно так он его держит, и так у него на флагштоке).

я скачала демо-версию доктора Веба, он у меня нашел 65 вирусов, и теперь не пускает по Вашим ссылкам)

Напишите ручками пожалуйста, попробую зайти.

0

423

wiki (википедия), поиск по "Нижняя Австрия" и "Перак".

0

424

Во дворе появилась  бабулька из  Луганска (82 года)
С ее слов по городу ездят машины, похожие на катюши, только больше места для ракет, подозреваю, что имела в виду грады, но стреляют так, что разлетаются только металлические осколки.
Не знаю как это происходит, но может это объясняет то,что люди реально видят стреляющие грады , но город еще не стерт с земли....

Рассказывала, что , когда ждали автобус, мимо остановки проехал мотоциклист, пристально рассматривая ждущих людей (их было очень много), и через 5 минут начался обстрел остановки, такой конкретный обстрел. Возле остановки было много окопов - большая часть там укрылась, но и убитые были.

Военных и подозрительных людей не было среди ожидающих, суть обстрела непонятна, возможно хотели, чтобы уезжающие разносили по другим городам информацию, что там реально война и они ее реально видели....

0

425

про гуманитарку

заигрались они там в свои постановы
Рустам Темиргалиев в ФБ

Итак, российская гуманитарная помощь жителям Донецка и Луганска приближается к пограничному посту "Изварино", контролируемому народным ополчением. Теперь у Киева два варианта: либо не мешать доставке необходимой помощи страдающим от военных действий мирным жителям, либо попытаться разбомбить артиллерией и авиацией российские КАМАЗы... Если будет принято решение об уничтожении гуманитарной помощи - ответ России будет быстрым и очевидным

укр.пресса
http://www.unian.net/politics/951295-gu … ikami.html

0

426

Военных и подозрительных людей не было среди ожидающих, суть обстрела непонятна, возможно хотели, чтобы уезжающие разносили по другим городам информацию, что там реально война и они ее реально видели....

суть пришивания подворотничка к воротнику - пришивание подворотничка к воротничку;)

Понятно, чтобы люди разносили, создание нестабильности, иными словами - терроризм.

0

427

Привет всем! До сих пор не верится, что зарегилась на вашем "оккультном" форуме, но, пожалуй мне с вами всеми в одну "палату" - потому что как в том анекдоте "то ли лыжи не едут то ли я тормознутый"
Давненько вас читаю - пришла по ссылке не знаю откуда, но в поисках информации про Боинг - ну и с того времени перечитала много всего.
Позвольте представиться - бандерлога из Западной Украины, прям землячка Степана Бандеры :)
Высказывания некоторых форумчан в адрес людей, тут проживающих, несколько неприятны, но спишем это на информационную войну ;)
Корни у меня не такие бандерложские :) - отец - москаль самый-самый настоящий (с Дальнего Востока), по матери корни с Донбасса растут. То, что я тут родилась и живу и безумно люблю эту землю и её народ - результат "рабочих распределений" в СССР. Дед по маме был танкистом советский армии, родной дядя по папе - полковник российской армии. Телевизор не смотрю в принципе - так что тут мой мозг девственно чист от зомбирования.
Ну, это вкратце - чтоб понимали что определяет мое мировоззрение.
Очень многое хочется прокомментировать и уточнить для себя - буду благодарна, если поможете разобраться во всей этой дьявольщине, ну и я в свою очередь - чем смогу (информацией истинной бандеровки :))

0

428

Никому не верю
приятно познакомиться)
пора уже тему заводить...типа "знакомство"
мы тут практически все  "бендеро-фашисто-москали-укропо-рашисты-либерасты-кацапы-предателиродины" и тд  и тп))

0

429

Главное, чтобы сейчас не появились какие-нибудь изуверы-бандеровцы, которые и против русских на Украине, и против киевской власти.
Типа, ИГИЛ в Ираке.

Могу сказать про настроения (отношение) на Западной Украине так как всю жизнь (исключение - возраст от 3 мес. до 5 лет - жила в Крыму) тут живу.
Судя по информационному г..ну, которое льется о товсюду, то многие русские видят Западную Украину как многие американцы Россию - что там медведи в ушанках по улицам ходят :)
Так и тут :) бандеровцы москалей вешают.
Тут очень много русских (русскоязычных) было, есть, будет. Относятся очень толерантно всегда "бьют не по паспорту, а по морде" :)
Я была в шоке от этих постановочных видео про избиение ветеранов и прочее - уже тогда поняла, что кому-то крышу снесло конкретно. Вот оно как вылилось. Всех "наших бандеровцев" знаю как добрых безобидных работяг-семьянинов.
А вот "нео-бандеровцы" - то какие-то не "наши" - вот ещё не поняла фантом это информационный или реально есть такие люди. На ЗУ таких пока не встречала, слава Богу...

По поводу власти - сама бы шла и стреляла всех этих кукловодов.
Во всем этом мракобесии вижу цель - уничтожение славян и христиан.

0

430

Ищу истину написал(а):

Никому не верю
приятно познакомиться)
пора уже тему заводить...типа "знакомство"
мы тут практически все  "бендеро-фашисто-москали-укропо-рашисты-либерасты-кацапы-предателиродины" и тд  и тп))

искала такую темку - не нашла, вот решила вклиниться в одну из самых обсуждаемых ;)

0

431

Claire написал(а):

Стрелков так-то вообще в последнее время затих.

Клер,Вы лучшая.
Стрелков ушел в отставку с поста министра обороны ДНР
http://lifenews.ru/news/138390

РУКОВОДСТВО САМОПРОВОЗГЛАШЕННОЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ НАЗНАЧИЛО И.О. МИНИСТРА ОБОРОНЫ ДНР ВЛАДИМИРА КОНОНОВА

14 августа 2014 | 19:04
Об этом сообщил в четверг «Интерфаксу» член Совета безопасности самопровозглашенной республики Сергей Кавтарадзе. "Владимир Кононов пока пребывает в статусе исполняющего обязанности министра обороны. Его должен утвердить Верховный совет. Он известный ополченец", - сказал С.Кавтарадзе. При этом заверил, что министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) жив и чувствует себя хорошо. "Игорь Гиркин (Стрелков) жив, здоров, с ним все нормально. Я бы назвал вбросом информацию о его ранении. Это абсолютно не соответствует действительности", - добавил С.Кавтарадзе.

Лично я связываю это с учениями НАТО в Украине,никому нет интереса опосля воевать с ввезенной,но,не факт что вывезенной воентехникой.
Напомню график учений.ъ

http://funkyimg.com/i/JXqJ.jpg

Техника въехала,дохрена разной,а кто проконтролирует выезд? Украина...))
Стрелков и слился.Вовремя.

Отредактировано gav (14.08.2014 18:28:42)

0

432

РУКОВОДСТВО САМОПРОВОЗГЛАШЕННОЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ НАЗНАЧИЛО И.О. МИНИСТРА ОБОРОНЫ ДНР ВЛАДИМИРА КОНОНОВА

История как с Бородаем? Построили новую республику?)

Клер,Вы лучшая.

Боже как приятно это услышать, особенно в свой ДР))))))))))))))))

0

433

Уже и царя нашли. Е-маё, чо делаиццо...

Бородай: Стрелков ушел в отставку с поста министра обороны ДНР

Руководителем армии самопровозглашенной республики назначен ополченец с позывным Царь.

Александр Бородай заявил, что министр обороны ДНР покинул свой пост. По его словам, информация о том, что Стрелков был ранен, которую ранее распространили СМИ, не соответствует действительности. Бывший премьер также отметил, что пост и.o. министра обороны занял ополченец с позывным Царь.
– Я совсем недавно расстался с Игорем Ивановичем, с ним все в порядке. Вы, наверное, уже знаете, он так же, как и я, покинул свой пост. Уже есть новый министр обороны ДНР, – заявил Бородай в эксклюзивном интервью LifeNews. – Так же, как и все члены правительства, кроме меня и Александра Захарченко, он носит приставку и.о. Царь, просто Царь – такой у него позывной.

Он также отметил, что после своей отставки с поста премьера ДНР продолжает заниматься делами самопровозглашенной республики и нагрузка не него ничуть не снизилась. Однако теперь он со "спокойным сердцем" может покидать пределы ДНР, так как его место занял "достойный человек".
https://simple-proxy.com/g.php?u=UYuQpQhzZnszcHNK2eTK/27nn3ive2U+PHc=&b=7

Империя, возродись!) Пиарщики хреновы...

Да, Стрелков как и Бородай остается "на галерах".

Отредактировано Claire (14.08.2014 18:31:16)

0

434

Claire написал(а):

Клер,Вы лучшая.
Боже как приятно это услышать, особенно в свой ДР))))))))))))))))

Не будет считаться офтопом.
Вы,умнейшая женщина,Вы многое открываете,то,что коллектив мужчин уже не замечает.
Раз уж я первый в поздравлениях-мне вдвойне приятно Вас поздравить,с..покажете выпускной альбом и виньетку.) Всегда впадал в прострацию от ума и присутсвия умных и красивых женщин,таких,ка Вы,Клер.
Мне нравится это состояние-не покидайте нас,в частности-меня...))

Отредактировано gav (14.08.2014 18:43:40)

0

435

gav
Мне очень приятно, правда, несмотря на то что я напросилась на поздравления))

28 уж стукнуло, я возраст не скрываю.

Всегда впадал в сон и прострацию при наличии умных и красивых женщин,таких,ка Вы,Клер.
Мне нравится это состояние-не покидайте нас,в частности-меня...))

Как я могу Вас покинуть после таких слов-Вы бьете по болевым точкам)))))

Правда понятия не имею откуда Вы знаете как я выгляжу...надеюсь что все-таки не знаете;)

ладно оффтоп заканчиваем!!!

Отредактировано Claire (14.08.2014 18:43:14)

0

436

Claire
с Днем Рождения!!!

0

437

Опять заставили русского балакаты на мови

2:00 ручка-мина, отрывает кисти пальцев

3:10 Взрослый человек нашел металлический предмет и решил что его можно сдать в металлолом, ну так неси и сдавай, зачем его разбирать в окружении восьми детей в возрасте от 1 до 16 лет?! Предмет взорвался, мужику хоть бы хны, а "одна из детей в больнице в 16 лет умерла".
Такое ощущение что попросили рассказать "как у мужика в руках что-то взорвалось и пострадали дети", а детали он на ходу сочиняет

Claire
С днем рожденья!

Claire написал(а):

Правда понятия не имею откуда Вы знаете как я выгляжу

Ага я тоже у гава хотел спросить :)

Отредактировано Dimon (14.08.2014 18:59:43)

0

438

Claire написал(а):

Как я могу Вас покинуть после таких слов-Вы бьете по болевым точкам)))))

Своим возможным покиданием форума вы нанесёте эти болевые точки всем участникам.Незаживающие раны в душе,не стираемую память от прочтения Ваших постов(как ненавижу это слово) память,память о Вашем присутствии не стереть вот так,в одночасье.
Оставайтесь,мы вас любим и ждём ваших слов и правильно проистекающих мыслей.
Даже не повторюсь-Клер,Вы лучшее приобретение этого форума,Вы-светочь в умах закостеневшего мужского общества,собранного здесь,не от жизни хорошей в остальном Интернете.
Только здесь Вы и мы получаем несказанное удовольстствие от общения со столь эрудированными людьми,с Вами,Клер,с Вами,красивой умницей,с днем и днем,цём и цём..))

0

439

Во тебя прорвало!

0

440

Dimon написал(а):

Ага я тоже у гава хотел спросить :)

Смотра 2011год,Москва,я на Yamaha Super Tenere 750.Приехал на клубную тусовку.Видел её,(Клер) говорил,запомнил,здесь и встретились,на форуме.
Клер,не говорите,что вы меня не помните и то,что на смотре никогда небыли. Встретились мы не на Воробьевых,а позже,где-то на проезде,не москвич,не скажу точно.Остановился экип поправить,тут Вас увидел.Помните?4 года прошло.
А Вы мне запомнились,красотой и умом.Помню.всегда буду помнить ту остановку 4 года назад.
С Днем Рождения,Клер.)

Отредактировано gav (14.08.2014 19:48:39)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I