Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 401 страница 420 из 914

401

А такое видели?

Козел какой-то проплаченный. Ванга, ага. Начиная с 2004 года существует множество свидетельств/высказываний/пророчеств подготовки сегодняшнего сценария, этим никого не удивишь. Че ж, если он такой пророк-не сказал что Крым отожмут, а? Не вписывается это в Ваш сценарий 2007г.? Херовый пророк из него, а озвучивает он сценарий, который сыпется.

Не будет никаких бомб на Украине.

Отредактировано Claire (11.08.2014 02:23:33)

0

402

Claire написал(а):

Откуда Вы знаете что это выстрели из РСЗО "ГРАД"? Вы представляете принцип работы этой системы и площадь поражения, масштаб разрушений? Если бы на Украине хотя бы один раз использовали РСЗО "ГРАД" (и вы бы это слышали недалеко), мы бы с Вами сейчас не общались.

Только позавчера вечером приехали два Града, стали в поле под Греково и сделали 2 залпа в сторону Макеевки (может Харцызска). Ракеты вечером светились, хорошо было видно, так что Град был, выстрелы были, "мы с вами общаемся".
Да, в тот день, когда обстреляли больницу Вишневского, обстреляли наш террикон, осколки разлетались метров на 300-500: на шахту Щегловка(Поченкова) и к нашим соседям прилетел один осколок с пол ладони(был ещё горячий). Кстати свист снарядов над головой был хорошо слышен.
Отакэ

+1

403

Claire написал(а):

Откуда Вы знаете что это выстрели из РСЗО "ГРАД"?

Как откуда! По телевизору же говорят, или хотите сказать что они врут??
А если серьезно я и не утверждал что это град, "на 2-3 града"  имел ввиду количество, слышал несколько залпов, насчитал больше 40 выстрелов, в каждом залпе от 5 до 10 выстрелов, между выстрелами промежуток в полсекунды

Claire написал(а):

(и вы бы это слышали недалеко), мы бы с Вами сейчас не общались.

"Недалеко" настолько что я заснуть не могу, это достаточно "недалеко" что бы мы сейчас не общались или это далеко?

Отредактировано Dimon (11.08.2014 09:54:54)

0

404

Как откуда! По телевизору же говорят, или хотите сказать что они врут??
А если серьезно я и не утверждал что это град, "на 2-3 града"  имел ввиду количество, слышал несколько залпов, насчитал больше 40 выстрелов, в каждом залпе от 5 до 10 выстрелов, между выстрелами промежуток в полсекунды

Я хотела сначала выложить здесь технические характеристики РСЗО "ГРАД" и еще более мощной РСЗО "УРАГАН", которая тоже якобы используется против юго-востока Украины, но передумала. Вместо тысячи слов.

Цхинвал после РСЗО "ГРАД"

http://cdn3.img22.ria.ru/images/41346/13/413461384.jpg

Не совсем постановка
http://img11.nnm.me/e/9/7/7/d/e977d591b22ab11f7d26cb0138967f3d_full.jpg

http://scienceport.ru/images/stories/news/news_20130808114213_99.jpg

http://rusrep.ru/images/upload/251994_photo.jpeg

А вот это фото интересное, посмотрите
http://novost.ge/wp-content/uploads/2012/02/50420.jpg

Украинский флаг.

Я не знаю чем вас обстреливают, я в оружии разбираюсь плохо. Тут нужен специалист. Воздействие РСЗО сравнимо с применением оружия массового поражения, его часто сравнивают с ЯО.

0

405

Claire написал(а):

Я не знаю чем вас обстреливают

Тут конечно нужно уточнить, это фотки разрушенных домов, а я о другом.

Есть обстрелы или "обстрелы", которые в самом деле повреждают здания (особенно любят трансформаторные подстанции), оставляют воронки, разлетаются на осколки, иногда убивают людей, которым не повезло оказаться в этом месте в этот момент, обычно это артиллерийские снаряды и чаще всего их немного 1-2-3 штуки, или просто что-то взрывают и выкапывают квадратные воронки

А есть ШОУ, много залпов, взрывов, после которых как минимум пол-района должно превратиться в руины, ощущение настоящей бомбежки, иногда даже стекла дрожат, но в руины ничего не превращается, даже сраной воронки не найдешь (я конечно подозреваю где все эти воронки остаются, но проверять не пойду), зато не дают людям спать, загоняют людей в подвалы. Чем они это делают - мне по барабану, хоть градом хоть снегом, но люди после такого абсолютно серьезно говорят "нас бомбили", звонят родным-друзьям в другие области или в Россию "нас бомбили всю ночь". И попробуй возрази "как же бомбили если все дома целые", глаза выпучят и спрашивают "ну ты что не слышал всю ночь гремело??"

Вооот

Так о чем мы там хотели поговорить я уже забыл :)

0

406

Claire написал(а):

Не совсем постановка
http://img11.nnm.me/e/9/7/7/d/e977d591b22ab11f7d26cb0138967f3d_full.jpg

А вот это фото интересное, посмотрите
http://novost.ge/wp-content/uploads/2012/02/50420.jpg

СОВСЕМ постановка. Причем Гори. Фото Глеба Гаранича, за которое он премию получил. Найдите в ЖЖ блогах полный разбор - там этот дятел в голубых джинсах обнимает парнишку в разных местах и позах.

0

407

Но теперь то укр. войска  должны брать Донецк, раз заявили, что окружили и то-сё?

0

408

СОВСЕМ постановка. Причем Гори. Фото Глеба Гаранича, за которое он премию получил. Найдите в ЖЖ блогах полный разбор - там этот дятел в голубых джинсах обнимает парнишку в разных местах и позах.

Спасибо, найду. Второе фото я поняла что постановка. а первое разве постановка? Как определили

0

409

Российская гуманитарка с перекрашенными грузовиками.
http://avmalgin.livejournal.com/4786695.html

0

410

Стратус, нашла эти фото. То что постановка-буквально бьет в глаза, как я вижу, тема была дико популярна (в 2008 она прошла мимо меня). Зачем показывать явную постановку (с док-ми) что это постановка на фоне растерзанного украинского флага и двух братьев? ;)

0

411

Стрелков так-то вообще в последнее время затих. Может он хочет уйти (я надеюсь), мужик он вроде нормальный. Я, когда еще не было известно кто он и что он, нашла его на одном маленьком форуме реконструкторов где он общался несколько лет (не тот большой livehistory), рассказывал о себе, у него была своя команда, с которой они "воевали" в разных "войнах". Вроде нормальный, с юмором. Потом я сделала выжимку из всех его сообщений и запостила на одном форуме, на след. день пр-во Украины объявило что Стрелков - Гиркин Игорь Всеволодович, проживает в Мск в Алтуфьево и т.д. Тот форум теперь закрыт для чтения, читать могут только те кто там зарегистрирован, а я не была((( Так о чем это я, а...Может он хочет уйти, т.к. видит все это г****ще и ему таким образом дают возможность типа "ранен". Надеюсь, его не уберут, хочется верить что еще есть что-то человеческое и Стрелков не полноценный фейк...книгу его надо читать, недавно вышла "Детектив замка Хильдеборн", наверняка там много интересного. Хотя конечно сложно представить, что можно участвовать во всем этом и не запачкаться. Эх..

Отредактировано Claire (13.08.2014 22:26:11)

0

412

Новороссия в качестве официального флага выбрала имперский триколор

Черно-желто-белый флаг использовался как символ Российской Империи с 1858 по 1883 год в качестве национального

ДОНЕЦК, 13 августа. /ИТАР-ТАСС/. Официальным флагом Союза народных республик Новороссии конкурсной комиссией выбран бело-желто-черный триколор, сообщает пресс-центр "Новороссия".
"Выбранный государственный флаг представляет собой полотнище с тремя горизонтальными полосами равной ширины: белой сверху, желтой (золотой) в середине и черной снизу", - отмечается в пресс-релизе.
В сообщении подчеркивается, что Новороссия, выбрав имперский флаг, связывает себя "с собственной историей в русле истории государства Российского".
Конкурсная комиссия будет рекомендовать выбранный государственный флаг для утверждения парламентом Новороссии.
Непризнанное государственное образование Союз народных республик Новороссия было создано 24 мая 2014 года. Его участниками стали провозглашенные Донецкая и Луганская народные республики.
Черно-желто-белый флаг использовался как символ Российской Империи с 1858 по 1883 год в качестве национального. При Александре II цвета стяга трактовались следующим образом: черным был двуглавый орел на гербе России, золотым, по одной версии, было поле, на котором изображался двуглавый орел, по другой, сам орел в византийской геральдической традиции, наконец, белый традиционно соотносился с Георгием Победоносцем и символизировал вечность и чистоту.

http://videocdn.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140813/3820919.jpg

Все, блин. Святая Русь поднимается. И шо, Россия войдет в состав Новороссии и станет Ымперией? Новой. Российской. Они ж вроде хотели СССР возрождать, не прокатило, ширнамассы не клюнули? Или все сразу, за что дергается, то и дергают...

Товарищи дарагие, есть чо почитать про символику флага РИ?

0

413

Claire
а мое мнение о гиркине негативное
сначала думала эдакий имперский "уже не мальчик"

когда почитала его "мы воюем только в застройке",что типа хохлы до них не доберутся с танками...стал противен

у меня знакомые из крамаха рассказывали,как воевали у них
танчик ставили под аркой дома и пуляли...ну а потом - ответка и понятно,что с домиком

я согласна со словами Невзорова, что в Приднестровье окопы рыли в поле и сражения выигрывали с армией..и не воевали в застройке
а в крамахе погибло 50 человек населения...а из ополченцев никого,не считая 4х ,которые сами на своей мине же и подорвались

из опусов Гиркина (Стрелкова)

21 января
Цитата:
В конце-концов, такое искусственное государство, как "Украина", рано или поздно должно либо целиком вернуться в лоно Империи (полноценным и даже относительно привелегированным куском метрополии которой она являлась), либо распасться на более мелкие и никчемные псевдо-государственные образования. Беда только в том, что Империи у нас нет, а есть только ЭрЭфия... Хотя Русскую Империю можно было-бы восстановить и базируясь на Киев.

так что с флагом я даже не удивлена

Отредактировано Ищу истину (13.08.2014 23:44:37)

0

414

NO-Z написал(а):

а на телах не смог разглядеть ни одной пулевой раны

да раны то есть...посылают просто на убой...в принципе,так и в чечне было.

0

415

из опусов Гиркина (Стрелкова)

это не из опусов Гиркина, а из опусов именно Стрелкова;)

Чтобы узнать что думает Гиркин и какой он, надо читать художественную литературу. А то что он или не он постит в блогах, выдавая за свои мысли - к этому серьезно относиться низзя. Артист больших и малых академических тэатров. Белый офисер.

Так а чо, чо, Ленина-то уберут из Мавзолея? раз мы теперь за царя-батюшку? В каком-то недавнем году его мощи нашли и хранили в морозилке, да...Теперь можно вытащить. Пусть народ к святому приобщается.

0

416

Ищу истину написал(а):

у меня знакомые из крамаха рассказывали,как воевали у них
танчик ставили под аркой дома и пуляли...ну а потом - ответка и понятно,что с домиком

Днр не могут "не понимать" что прилетит ответка, укры не могут не понимать что стреляют по жилым домам, эта "тактика" необъяснима с точки зрения настоящей войны. Тупой развод, страдают мирные жители, люди пакуют чемоданы, половина интернета вопит что фашисты бомбят жилые дома, другая половина - гиркин провокатор прикрывается мирными жителями, третьего быть не может потому что не может быть©

0

417

Dimon написал(а):

Тупой развод

Одно понятно, не было бы Гиркин&Со - не было бы и такого "представления".

0

418

Claire написал(а):

http://videocdn.itar-tass.com/width/744_b12f2926/tass/m2/uploads/i/20140813/3820919.jpg

по этому поводу нашел интересную деталь с флагом - Нижняя Австрия, навеянную флагом штата Перак Малайзии, который держит Царев (ибо именно так он его держит, и так у него на флагштоке).

0

419

Главное, чтобы сейчас не появились какие-нибудь изуверы-бандеровцы, которые и против русских на Украине, и против киевской власти.
Типа, ИГИЛ в Ираке.

0

420

Такими считают Правый Сектор (они себя такими не считают, может не без оснований - касательно "русских", против любой власти всегда будут противники), куда еще новым появляться? Или еще радикальнее, чтобы именно "против русских на Украине"?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I