Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 261 страница 280 из 914

261

Семьянин
из личной переписки..написала знакомая (врать не будет) а ей знакомая из Днепропетровска

может нагоняют...типа готовятся к "Россия напала"

0

262

Ищу истину написал(а):

CYNIC
опять "фосфорные бомбы")))

Ага.

А это опять медийный вброс. Мрази убили пенсионеров в доме престарелых, это все та же линия что и Мученица из Луганска, Горловская Мадонна и т.д. Рисуется образ "фашистского зверья", которое "не щадит ни женщин, ни стариков, ни детей". Уже звучат голоса что украинские  фашисты превзощли зверства немцев в войне. В Луганске люди пакуют чемоданы, но проблема в том, что их не выпускают. Если на машине еще можно вырваться из города, то автобосы останавливают на блок-постах, не выпуская за пределы города.

0

263

Сегодня утром обстреляли район Горловки, где живет отец.  Обстреляли более, чем реально. Он еще не уехал. Уехать можно автобусом, вывозит фонд Ахметова и частной машиной. Вчера отчим выехал в РФ. На блокпосту украинской армии задержали молодых парней, что ехали следом, мол, вы ж призывного возраста. Потом те, по-видимому, откупились и догнали. На украинской таможне взяли взятку

0

264

А может война на Юго-Востоке не фейк? Или как минимум с обоих сторон применяют некоторое оружие с целью изничтожать мирных жителей?

0

265

Война - это капля информации в море лжи. Боевые действия реальны. А их освещение отражает лишь капельку действительности. Плюс  - гораздо проще снять фейковый заказной репортаж, чем ехать в зону боевых действий и показывать ненужную правду.

0

266

http://sf.uploads.ru/t/smfab.jpg http://sf.uploads.ru/t/6pNxR.jpg
Фото места попадания мин (сделал отец, как мог). Попало в плацдарм возле горноспасательного отряда. Размер воронки написал - 2-2,5 глубина, 3,5-4 ширина. По другим попаданиям (снаряд застрял в конструкции дома) посмотрел по карте - скорее всего, что с позиций украинской армии

Отредактировано Ekaterina (29.07.2014 19:47:36)

0

267

Народ втягивают в насилие и зверства.  Накачивают страхом и ненавистью!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУД ЛИНЧА!
Самый справедливый суд в мире.

Только что стало известно, что пилот бандеровского стервятника Су-25, подбитого над Донецком, катапультировался над Торезом, где был пойман и забит насмерть местным населением. Они не ополченцы. Они не "сепаратисты" и не "колорады". Они простые люди. И они судили его и казнили. Браво, братья и сёстры. К чёрту "женевскую конвенцию". Её и так вспоминают только тогда, когда это выгодно. А в это время нас убивают. И мразь, убивающая женщин и детей, жить не должна. Это справедливо. А единственная цель любого закона - справедливость. И если он её не обеспечивает - это не закон.

0

268

CYNIC написал(а):

Народ втягивают в насилие и зверства.  Накачивают страхом и ненавистью!

    ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУД ЛИНЧА!
    Самый справедливый суд в мире.

    Только что стало известно, что пилот бандеровского стервятника Су-25, подбитого над Донецком, катапультировался над Торезом, где был пойман и забит насмерть местным населением. Они не ополченцы. Они не "сепаратисты" и не "колорады". Они простые люди. И они судили его и казнили. Браво, братья и сёстры. К чёрту "женевскую конвенцию". Её и так вспоминают только тогда, когда это выгодно. А в это время нас убивают. И мразь, убивающая женщин и детей, жить не должна. Это справедливо. А единственная цель любого закона - справедливость. И если он её не обеспечивает - это не закон.

Ну нам просто говорить, что "Накачивают" - у нас тут тихо, а их, кто пребывают на сковородке через прессинг на самый сильный Инстинкт вызывают это - через "Инстинкт Выживания".

0

269

Eugeny написал(а):

А может война на Юго-Востоке не фейк?

Может и не фейк. Но показывают чаще всего обугленные и обескровленные трупы, это не жертвы настоящей войны, это жертвы чудовищных убийств.

Ekaterina написал(а):

Размер воронки 2-2,5 глубина, 3,5-4 ширина

Это уже кратер какой-то

0

270

Димон, а у вас в Донецке бомбят центр города?

0

271

27.07.14 Луганск, снаряд попал в многоэтажку

Идиот навел камеру, сфокусировал там, где будет взрыв, и снял. Гораздо бОльшая толпа идиотов подхватила

https://www.youtube.com/watch?v=devsQyZbwbA

Это мультик.
Взрыв рисованный.
Снаряд раздвоился.
Взрыв нарисовали сразу весь, ДО ПОДЛЕТА СНАРЯДА
Халтурщики, млин.
Но зомбостаду пофиг, как видно

http://images.vfl.ru/ii/1406657776/022125d4/5840755.gif

0

272

Eugeny написал(а):

Димон, а у вас в Донецке бомбят центр города?

http://vostok.dozor.com.ua/news/donetsk/1163942.html пишут про несколько снарядов.
Знакомый лежит в областной травматологии, говорит слышал только один взрыв

горожанин написал(а):

27.07.14 Луганск, снаряд попал в многоэтажку

за мгновение до взрыва
http://i.imgur.com/9QdEY3Ls.png
Не могу повторить черный кадр, наверное просто глюк плеера был.
На видео два снаряда, взрыв один

Отредактировано Dimon (29.07.2014 21:56:26)

0

273

извините нинаю куда поставить
но это..короче пипец)))

http://file-up.net/big_40a0b07f541a12d22620140729200933.jpg

0

274

У меня знакомый по компьютерной игре одной, тоже из Донецка, пишет, что Война не липовая - там реально бомбят и взрывают.

0

275

Eugeny написал(а):

У меня знакомый по компьютерной игре одной, тоже из Донецка, пишет, что Война не липовая - там реально бомбят и взрывают.

У меня полжурнала таких знакомых.
Здесь - полфорума было бы давно, если б не удалялись за явный флуд

0

276

CYNIC написал(а):

Ага.

А это опять медийный вброс. Мрази убили пенсионеров в доме престарелых, это все та же линия что и Мученица из Луганска, Горловская Мадонна и т.д. Рисуется образ "фашистского зверья", которое "не щадит ни женщин, ни стариков, ни детей". Уже звучат голоса что украинские  фашисты превзощли зверства немцев в войне. В Луганске люди пакуют чемоданы, но проблема в том, что их не выпускают. Если на машине еще можно вырваться из города, то автобосы останавливают на блок-постах, не выпуская за пределы города.

Опять у них град стекла вынуть забыл , воронку не сделал и стены возле "убитых взрывом" проигнорировал

0

277

горожанин написал(а):

Опять у них град стекла вынуть забыл , воронку не сделал и стены возле "убитых взрывом" проигнорировал

Ну обстрелы, как я думаю всё-таки есть - но применяют скорее всего Миномёты и лёгкие Гаубицы.

0

278

Eugeny написал(а):

Ну обстрелы, как я думаю всё-таки есть - но применяют скорее всего Миномёты и лёгкие Гаубицы.

Евгений, ты эту занудную мантру повторяешь в журнале на каждой странице и теперь здесь.
Начинаю думать, что это работа такая)))
Факты в студию.
Не "сообщения пресс-служб днр-лнр и аннаньюс" - это и без нас тысячами по сети ходит, а наглядные зримые факты. Где, что и как выглядит. Иначе это флуд.

0

279

горожанин написал(а):

Eugeny написал(а):

    Ну обстрелы, как я думаю всё-таки есть - но применяют скорее всего Миномёты и лёгкие Гаубицы.

Евгений, ты эту занудную мантру повторяешь в журнале на каждой странице и теперь здесь.
Начинаю думать, что это работа такая)))
Факты в студию.
Не "сообщения пресс-служб днр-лнр и аннаньюс" - это и без нас тысячами по сети ходит, а наглядные зримые факты. Где, что и как выглядит. Иначе это флуд.

Я просто инвалид с кучей свободного времени. Информацию про стрельбу спрашивал у знакомого по игре Royal Quest, он из Донецка. Я его спросил. Могу даже позвать на этот форум. Да и тут Ekaterina сверху пишет. Я просто высказываю своё мнение на основе этих высказываний.

Ну а насчёт Боинга с твоим мнением согласен в целом, из той информации, что есть по нему.

Отредактировано Eugeny (30.07.2014 01:51:50)

0

280

Мои считают, что цель этой войны - выкурить население с этих территорий. Вот постреляли в одном районе - и те, кто собирался "сидеть до конца" - пакуют чемоданы. Мой отец до вчерашнего не собирался ехать, но вчера обстреляли его район (причем, блокпостов там нет), и он уже пакует чемоданы. Поезда там уже не ходят несколько дней, много автомобильных мостов взорвали ополченцы, выезжают частным транспортом и вывозит фонд Рината Ахметова

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I