Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I


Юго-Восток Украины. часть I

Сообщений 221 страница 240 из 914

221

из чеченских опусов гиркина
одобрял ли он такую тактику?думаю .да!
чем он лучше Порошенко? ничем

Конечно, дагестанские ваххабиты надеялись, что федеральные руководители и командиры будут вести себя так же, как в свое время в Чечне. Они рассчитывали, что их долгое и яростное сопротивление, а также серьезные потери федеральных войск заставят русских пойти на переговоры. И уж тогда у московских чиновников-миротворцев можно будет выторговать любые уступки да еще и многомиллионную "компенсацию" получить. Командиры ваххабитов не думали, что российские генералы, презрев "соображения гуманности", станут спокойно и открыто применять по населенным пунктам авиацию и артиллерию. Применять столько, сколько надо, чтобы по максимуму сберечь жизни русских солдат. Они крупно просчитались.

0

222

http://imgs.su/users/26084/1405836786.jpg

0

223

Interesnie fakti

Ссылка

Москва Метро 15 июля 2014 – теракт США
21 ИЮЛЯ 2014 ПРОСМОТРОВ - 1,140 4 КОММЕНТ. ОПУБЛИКОВАЛ: ПРАВДОЗОР

15 июля 2014 года в Москве в метро произошла авария на участке Славянский бульвар-Парк Победы-Киевская, погибло в день происшествия 22 человека. Тендер на отделку этого участка выиграла американская фирма и курировал проект архитектор американец. И так бы это и осталось обычной аварией, если бы не серия символичных совпадений. На Украине американцы развязали войну, главной горячей точкой этой войны был Славянск, а на танках Донецкой Республики ополченцы написали "На Киев", что и является целью победы.

Смотрим на схему московского метро где произошла авария - участок со станциями "Славянский бульвар", "Парк Победы", "Киевская", а цвета пересекающихся линий ну просто совершенно случайно и как бы промежду прочим, образуют флаг Украины. Эта авария была бы чистой мистикой с такими символами, если бы не американский след, а значит это теракт, методы американцев теперь нам хорошо известны по теракту 11 сентября и Бостонскому спектаклю 15 апреля 2013 года. Теракты организуют не безумные фанатики, а государства или даже целые союзы и не только для того чтобы пугать население страны-жертвы, а чтобы принуждать руководство такой страны и посылать руководству недвусмысленное сообщение. Теракт это громкий заголовок названия книги на которую надо обратить внимание и прочесть чтобы узнать что будет.

К этому теракту символическая книга была написана полтора года назад, и сценарий содержится в художественном фильме Метро, в его втором смысловом ряде. Нужно его посмотреть и расшифровать второй смысловой ряд.

Сюжет фильма простой и символы достаточно простые для самостоятельной расшифровки: Любовник-бизнесмен Влад Константинов это США, хирург Андрей Гарин  - Россия, дочь Ксюша Гарина - Крым, жена Ирина Гарина - Украина

Peresekaetsya s temoy Ukraini

Отредактировано Сергей27 (21.07.2014 22:46:11)

0

224

Ищу истину написал(а):

из чеченских опусов гиркина
одобрял ли он такую тактику?думаю .да!
чем он лучше Порошенко? ничем

Гиркины прикрывали такую же потрошильную мерзь, как в Сирии идет и сейчас под прикрытием фантомной войны началась на Ю-В. В Чечне она была, наряду с реальными боями. Где она, там и эта дрянь - аннаньюсы с гиркиными.
Друг у меня, контрактник, снайпер, со взводом своим в такую схему попал. Во вторую чеченскую, в Урус-Мартановском районе.
В самый канун окончания срока контракта им обнулили участие в боевых действиях (за них полагались деньги), дни участия приписали себе штабные (за положенную долю своим вышестоящим "смотрящим", естественно), послали по договоренности с Гелаевым в "мешок" на убой. Они прошли двое суток без отдыха и успели занять убойную позицию раньше, гелаевцы пришли, получили отлуп. Два дня с ними был бой. Рация у взвода оказалась испорченной. Наши ни одного не потеряли, только раненые. "Контрольная" вертушка на третий день показалась, гелаевцы ушли, когда увидели ее, наших вывезли в часть. Там вручили документы с нулем "боевых дней" и отправили нах.
Командир части не смел пикнуть насчет фокуса штабных, но постарался помочь в будущих судах на гражданке, написал представления к наградам. Это не помогло, суды проигрались, когда я вступился за друга и в газете опубликовал это дело, в Подольске исчезли все документы о части. А потом и мне пришлось заткнуться - списки федералов-участников оказались у кадыровских, как считается, и начали участники погибать в разных городах. В такой ситуации лучше быть бедным, чем мертвым.
У потрошителей крыша выше любых штабов, а гиркины - это просто их медиаприкрытие.

+3

225

Набор добровольческого мяса.

Из лички ВКонтакте.

На Украине хотят принять закон о частичной мобилизации.
Вчера у нас на районе по квартирам ходили, пытались всучить повестки.
Выглядело это так. В восьмом часу вечера примерно, молодой парень с девушкой, извиняясь, протягивает отксеренные бланки и просить подписать.
Сегодня пообщялся со знакомым лётчиком в отставке. Он сам видит, что кругом сплошное враньё. Объяснил мне, что эта повестка - фикция! Тех лохов, что попадают в военкомат тупо разводят! Военник забирают, оформляют по документам как добровольцев. А добровольцам ведь ничего не надо - ни компенсаций, ни довольствий, ни мед.обслуживания. Если тебя там где подстрелят, за свои бабки лечится будешь.
Короче военник наверно порву нахер

Надо ли говорить, что добровольцы станут таким же реквизитом, как этот сирийский , и куча уже показанных мразью в Донецке, Славянске и т.д.

http://images.vfl.ru/ii/1406029844/eb92a069/5774732.jpg

+1

226

Те, кто сунутся "Добровольцами" и "Мобилизованными" - точно станут покойниками.

0

227

Eugeny написал(а):

Те, кто сунутся "Добровольцами" и "Мобилизованными" - точно станут покойниками.

Только добровольцы. Армия в боях не участвует, потому что боев никаких нет.

"Расстрел укровоенных" под Волновахой подтверждает как раз не  участие армии в боях, а убой как раз  такого "сборного" контингента. Там разброс в возрасте погибших двадцать лет. Показаны только три трупа, они из старых "запасов". Из остальных показали мельком двух, оба - такие же "застреленные" , как в Донецке и т.д., у них лица изуродованы.

+1

228

http://www.youtube.com/watch?v=suXejksS4wY

ну вот..защищают границу России) от негров и арабов)

0

229

Кстати интересный момент - думаю, что в случае с "Фиаско" на Юго-Востоке Украины будут раскачивать ситуацию в РФии с целью утроить мировую ядерную войну.

0

230

С помощью таких видео разжигается ненависть! Якобы Луганск 18 июля, кто то слышал что еще про этот день и эти убийства?

0

231

Alexx написал(а):

С помощью таких видео разжигается ненависть! Якобы Луганск 18 июля, кто то слышал что еще про этот день и эти убийства?

Кадры жуткие. Но характер ран, проломленные головы, отсутствие головы озадачивает меня. Мужчину, которого нашли в квартире с проломленной головой - это что же там в квартире произошло, что попало в окно, что у него пол головы нет?!? Женщина вообще не убедительно сыграла, Станиславский её бы прикончил. Я не знаю что там произошло, но сдается, что половина трупов были изуродованы ранее мразью....

0

232

Снова сбивают, и они падают

Су-25, конечно не ИЛ, и не Боинг, но мастерство съемки дает нам понять, что ошибиться нельзя, это он. Очень похож на сбитый в Ираке СУ-25
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/ad/Iraqi_Su-25_-_Gulf_War_1991.jpg/1280px-Iraqi_Su-25_-_Gulf_War_1991.jpg?uselang=ru

0

233

Сегодня получила инфу по Дзержинску по недавним событиям. Врача (хирурга) вызвали срочно из отпуска. Пока ехал на скорой, видел трупы на дороге. Очень много раненных осколочно.

0

234

А есть ли видео с ранеными гражданскими в больницах, кому-нть попадалось? Ведь при обстрелах должно быть много и раненых.

0

235

Ыку_Ы
+++  Всё трындят про туеву хучу раненых, а так и не показали ни разу. Похоже какие обстрелы - такие и раненые.
Владимир
Херню какую-то пишешь

0

236

Alexx написал(а):

С помощью таких видео разжигается ненависть! Якобы Луганск 18 июля, кто то слышал что еще про этот день и эти убийства?

Пропагандистская версия http://youtu.be/_12b03A6F5o?list=PLVHuK … MMmQQCwcdB
Мразотники и черновые и чистовые варианты в каналы свои суют - главное, чтоб больше!

1:18.

Головы нет, живот вскрыт, и крови ни капли нет.
Воронки тоже нигде не видно.
Где кровь, туфтогоны? 

http://images.vfl.ru/ii/1406298019/dee34e01/5802064.png

2:01

Рука повреждена после смерти. Левой полкисти нет, крови тоже.
И воронки, само собой

http://images.vfl.ru/ii/1406298542/6418f25b/5802148.png

2:16

Единственный с кровью, да и та большей частью из воды.
Взрывом череп вынуло из кожи, ни брызг, ни лужи на земле и одежде (хотя на рубашке даже и дырка "от осколка"). Телефон, мрази, сунули, как трупу на крыльце ОГА. Как пить дать "художественная инсталляция" того же мразотника.
Воронки нет.

http://images.vfl.ru/ii/1406301266/9a74bd01/5802437.png

2:21

Вскрытое тело, открытый перелом, ни капли крови.

http://images.vfl.ru/ii/1406301582/0e32c3a9/5802474.png

2:51

Рана на боку не кровит, лицо битое, цвет как у всех серый, сумку "мразийные художники" повесили.

http://images.vfl.ru/ii/1406301863/0774083a/5802506.png

3:40 - съемщик, которому мразь демонстрирует творчество, хочет уйти, следует окрик. Других людей держат на очень большом расстоянии, сессия только для съемщика.

4:11

Трупы женщины и ребенка жгли в каком-то костре и приперли сюда. С какого-то предыдущего "пожара в результате обстрела", недовыложенные. Или выкладывали под одеялом (там местные, они бы увидели, что это не соседи, а чужие люди; лица "убитых на обстрелах" мразь открывает только "при  своих")

http://images.vfl.ru/ii/1406302245/0a0cbc2a/5802567.png

5:01

Попытка изобразить воронку. Долблено кайлом сверху.

http://images.vfl.ru/ii/1406302647/c5c2633b/5802746.png

5:28

Осколки горстями демонстрируют

http://images.vfl.ru/ii/1406302910/95e86a1e/5802783.png

http://images.vfl.ru/ii/1406303045/3538a712/5802793.png

Но поверхность киосков чистая, гладкая, блестящая, без царапинки.

http://images.vfl.ru/ii/1406303265/986a0527/5802829.png

6:21

Еще попытка изобразить воронку. Интересно, каким образом осколки оставили выемки  в асфальте сверху? Это кайло или топор.

http://images.vfl.ru/ii/1406303396/7b7c8a3a/5802851.png

Стекла, как всегда, снаряды бьют избирательно

http://images.vfl.ru/ii/1406303959/8621cb61/5802903.png

9:19

"Убит снарядом в квартире".
Полголовы нет, сам в дырочку будто решето. Обстановка в квартире целая, включая зеркало и стекло, все осколки только в трупе. Окно хоть открыть догадались. Но стекло в нем тоже на месте

http://images.vfl.ru/ii/1406304424/9582089f/5803002.png

http://images.vfl.ru/ii/1406304720/c713d244/5803037.png

http://images.vfl.ru/ii/1406304357/23a1954d/5802977.png

Нормальный человек никогда не позволит в свой дом трупы таскать для съемок, только мразь. Смотрите, как она ведет себя, манеры, реакции, чем отличается от людей.

Голову трупу поворачивают, демонстрируют - что-то вытекло (это церебра, внутричерепная жидкость). Трупного окоченения нет. Челюсть вырвана. Обычный вид для "убитых на войне".

12:25

"Ногу взрывом оторвало". Без  воронки, без крови как всегда

http://images.vfl.ru/ii/1406304960/7479ef9f/5803073.png

http://images.vfl.ru/ii/1406305048/dcbda579/5803096.png

13:15

Низ - от манекена, приставили и штанами прикрыли, присмотритесь.
Верхняя часть - от реального трупа. Старого - трупного окоченения нет . Наступает в среднем через час-два, длится сутки-двое (хотя этим трупам по неделе и больше). Этот , видать , совсем непригоден для показа "жертвы обстрела", если посторонние "ноги" присобачили.

http://images.vfl.ru/ii/1406305154/ff9d7b73/5803134.png

Ценность ролика одна - смотрите игру мразийных актеров и отмечайте для себя, как выглядит фальшь, чтобы отличать ее.

0

237

Спасибо за комментарии Антон!

0

238

Надо набраться духу смотреть, однако, такие видео сами по себе скотство. И самое ужасное, что некоторые люди  уже смакуют подобное (фото с камазом трупов, например),забывая про элементарную человечность

0

239

Знакомый отца, спрашивая, можно ли проехать на блокпосту укр армии в Дзержинске, получил ответ: "Вы нас не бойтесь, мы с мирными не воюем, бойтесь тех, кто придет за нами в черной форме" (нацгвардия, надо понимать). К слову, отец неоднократно в свое время проезжал блокпосты всех видов, говорит, что самое нормальное впечатление производят как раз армейские. а не всякие ополченские и нацгвардейские

0

240

Ekaterina
девочка из под АТО рассказывала,что местные побаиваются прихода укр.армии и нац гвардии именно после репортажей типа как с Ляшко. Там, где он пенсионеру на голову мешок одевал и запугивал...вот таких дебилоидов покажут по ТВ...и все ..люди сразу в панике,что придут и будут мешки на всех одевать и избивать

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. часть I