https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=ts
вот журналист нтв всячески дает пруфы этого, в стиле шария. Крымчане верят.
Перемога
Сообщений 601 страница 620 из 667
Поделиться60127.06.2016 21:05:55
Поделиться60212.08.2016 16:23:47
Тендерний скандал: придбані за бюджетні кошти шкільні автобуси виявилися російськими
ТСН
Павловские сельские автобусы агрессора
Поделиться60320.08.2016 11:46:50
Шерифы ветераны
В приграничные с Крымом районы Украины отправят шерифов
Общественный порядок в приграничных с Крымом районах Херсонской области будут обеспечивать шерифы, набранные из бывших участников антитеррористической операции (АТО, так в Киеве называют боевые действия в Донбассе). Об этом сообщает в пятницу, 19 августа, «Укринформ» со ссылкой на директора регионального центра занятости Евгения Ерашова.
По его словам, охранять общественный порядок будут порядка 150 ветеранов АТО, патрулирование начнется в первой декаде сентября в трех пограничных с Крымом районах — Чаплинском, Каланчакском и Геническом.
15 августа представитель департамента Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР МОУ) Вадим Скибицкий сказал, что в ведомстве не исключают масштабного наступления российских войск из Крыма.
Поделиться60421.08.2016 20:00:03
АП: Украинские военнослужащие захватили "пулемет Пореченкова"
Об этом сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник во время брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина".
"Украинские военные держат позиции и в случае любых попыток оккупантов продвинуться вглубь территории дают решительный отпор. Так, на днях военнослужащие, которые несут службу на участке между Красногоровкой и Марьинкой, захватили так называемый пулемет Пореченкова", - отметил он.
Мотузяник уточнил, что украинские военные отбили атаку диверсионной группы и захватили пулемет "Утес", который стал известен широкой общественности после сюжета российской пропаганды.
"Теперь этот военный трофей послужит
украинской пропагандеукраинскому войску", - подчеркнул он.
Поделиться60513.10.2016 20:27:37
Навеяно посещением газконторы для оформления пусковой заявки (про рост цен и заформализованность скромно умолчу......):
«Цена на газ для Украины с апреля 2014 года повышается и составит 485 долларов за тысячу кубометров», - цитирует Миллера ИТАР-ТАСС.
...
Контрактная цена на российский газ для Украины во втором квартале 2016 года составит меньше $180 за тысячу кубометров. Об этом сообщил глава министерства энергетики РФ Александр Новак, передает "Интерфакс".
Блакытнэ паливо - нашэ всэ !!!
П.С. или это в раздел "ржем со всей дури здесь" ??? нет, я конечно патриот своей Родины.....
Отредактировано Бухтияр Ж. (13.10.2016 20:28:35)
Поделиться60617.10.2016 15:56:23
В Тернополе архиепископ Мстислав из Украинской автокефальной православной церкви развлекался в ночном клубе в компании девушек. Также вместе с ним отдыхали настоятель церкви Рождества Христова отец Игорь Семирозум и казначей этой церкви протоиерей Владимир Герасимчук и иподиакон Виталий Окунский.
По предварительной информации, священники, которые могли быть нетрезвыми, в какой-то момент устроили драку. Как сообщается, изначально казначей церкви ударил посетителя, после к нему присоединился Виталий Окунский, который дал пощёчину. Мстислав же пытался успокоить конфликтовавших.
аминь
Поделиться60720.10.2016 15:03:09
Бухтияр Ж., а про нефть по 55 вместо 140 забыл ? Цена газа по формуле формируется из нее. Доллар вырос, нефть упала, это взаимообратнопропорциональные вещи, доллар как, подорожал у вас ? Отож, немного экономики не повредит. А тому ресурсу, откуда это вычерпал, поставь жирнющщий минус, за дураков держат и манипулируют. Да, и причем патриотизм к мировым ценам на сырье, цены они такие, вчера большие, сегодня маленькие, завтра опять, так что, все понятно надеюсь.
Поделиться60823.10.2016 14:27:01
Не знаю куда это в "Перемоги" или в "Улыбаемся здесь". В Днепропетровске/Днепре театрал в военной форме не поделил, что-то с дамами. Мизансцену сопровождают звуки «Травиаты».
Отредактировано Пастoр Честный (23.10.2016 14:27:33)
Поделиться60927.10.2016 18:49:01
Киев оштрафовал российские авиакомпании на 28 миллионов долларов за полеты в Крым
27.10.2016
В отношении «Аэрофлота» на Украине открыто более тысячи судебных дел
Киев требует от российских авиакомпаний выплаты штрафа в размере 721,2 миллионов гривен, или 28 миллионов долларов, за полеты в Крым. Об этом заявили в Государственной авиационной службе Украины.Уточняется, что на территории страны также возбуждены судебные дела в отношении российских авиаперевозчиков. «За нарушение запрета на полеты в Крым вынесено более 5 тысяч постановлений», - приводят местные СМИ заявление представителя украинского ведомства. Он уточнил, что в отношении «Аэрофлота» открыто более тысячи дел для взыскания штрафов.
5 тысяч постановлений... это ж сколько бумаги переводят за зря, заседания, вынесения, протоколы, подписи...
Поделиться61128.10.2016 03:56:42
Поступили бестактно и оскорбительно в отношении Украины
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/g … 62076.html
Лидеры стран "нормандской четверки" поступили бестактно и оскорбительно в отношении Украины, взявшись без президента Петра Порошенко обсуждать вопрос безопасности в Сирии. Об этом в своем блоге написал экс-министр обороны Анатолий Гриценко.
"Порошенко в полночь выпроводили и потом расселись втроем, с Путиным, обсуждать Сирию. Одна из ключевых проблем мировой безопасности демонстративно обсуждается без Украины! Напомню, Украина является государством-основателем Организации Объединенных Наций.
Поделиться61215.11.2016 01:35:58
Cопредседатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко
Выступление Ляшко на заседании согласительного совета и реакция Бойко на него
Ляшко сказал о том, что депутаты за ЦУ летают в Вашингтон, Брюссель или Москву.
За что и был осуждён. 3:16 и 4:42
Вот так и общаются слуги народа.
Циркачи.
Поделиться61320.11.2016 05:16:57
Возместить ущерб польским томкам, но потом
В Польше подготовлены первые четыре иска в суды Луцка и Тернополя о реституции - требование возместить ущерб потомкам собственников польских имений на территориях, ныне относящихся к Украине.
Следом последуют еще два иска, которые направятся в Киев и Харьков.Подготовленные иски касаются выплаты убытков от неполученной прибыли из-за конфискации средств производства или возвращения собственности, например, жилого дома, прилегающих хозяйственных построек, угодий в Тернопольской, Волынской, Ровенской, Харьковской областях, Киеве.
При невозможности вернуть товарные ценности в натуральном виде истцы намерены вернуть их стоимость в денежном выражении.
http://www.prawica.net/5742 - по ссылке можно найти упоминания о некоторых пашнях, пастбищах, хозяйствах, а так же цены на них.
Казалось бы, киевский суд должен подтереться этими бумажками, но не выйдет. Поназаключали договоров с "международными" правовыми и судебными организациями, теперь расплата и подчинение...
Киеву сейчас выгодно сказать что не было никакой Украины и всё свалить на СССР. Правда сначала полякам ещё нужно доказать, по какому праву эти земли считаются польскими, когда точно ими стали, в каком году были куплены у Российской Империи или у Волыни, Литвы по некоторым картам ?
Более 40 тысяч советских солдат отдали свои жизни за освобождение Польши от фашистов. Интересно, сколько это стоит ?
Поделиться61422.11.2016 21:50:42
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру. Такое заявление он сделал на передаче «Свобода слова» телеканала ICTV
зик хайль героям слава
Поделиться61623.11.2016 16:43:39
Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что население юго-востока страны из-за недостаточной генетической чистоты не может воспринимать украинскую культуру. Такое заявление он сделал на передаче «Свобода слова» телеканала ICTV
Сознательное продолжение политики стравливания одной части населения, с другой. Причем прием очень грубый и озвучен по большому счету для российской аудитории. Представляю, какой накал страстей на ЯПе.
Поделиться61723.11.2016 18:06:27
Представляю, какой накал страстей на ЯПе.
Чёт пусто на ЯПе на эту тему. Поразжигать штоле?
Поделиться61823.11.2016 18:08:52
толпа не знает, что Сбербанк имеет к России всего-лишь географическую привязку.
Например в Праге, Сбербанк выдаёт кредиты населению всего-лишь под 2%, чем обеспечивает процветание Чехии
А в Киеве Сбербанк выдаёт кредиты под 15%-22%, чем не отличается от других банков Украины. Такой процент означает запрет на процветание, а не гарантию.
Витрины побили, легче стало ))) украинским банкам )))
Не хватает толпе ума понять, что их благосостояние напрямую зависит от процента по кредиту, который назначается хозяевами Мира... а они колотят витрины одного из банков, идиоты ))
Поделиться61923.11.2016 18:12:25
Это называется хуцпа. Вышеназванный министр культуры:
скандинавский бурят ?
Поделиться62023.11.2016 18:32:14
скандинавский бурят ?
с еврейскими ушами (Тихомиров. Мы и они.)