Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога


Перемога

Сообщений 21 страница 40 из 666

21

джон написал(а):

Например, на улицах захваченных в Киеве зданий идеальная чистота.

Улицы зданий ?

Людям явно разрешают бунтовать.

Надо явно запретить, тогда всё изменится. : )
.
      Разграблению и сожжению не подверглась гостиница "Украина", которая кстати, принадлежит януковской банде.
Здание используется для подвешивания камер прямых трансляций.
Гостиница служит местом укрытия западных и своих журналистов.
     По Евроньюс двое суток на пролёт крутят ролик, в котором показывают театрализованный госпиталь, находящийся в этом здании. Такой ролик заделали, что после его просмотра хочется Януковича привлечь на гаагский трибунал и убить как Милошевича.
     Занижают число убитых милиционеров и завышают число убитых бендеровцев (13 против 75-и). Бандюков не называют никаким дурным словом, но дают микрофон самим бандюкам и они там поносят власть, чествуют демократию. Никаких камней летящих в милицию, никаких горящих милиционеров, никаких стреляющих бендеровцев, что ненужно, то в эфир не попадает.....
      Телевидение может сформировать любое мнение толпы нужное хозяину.

0

22

джон написал(а):

Дмитрий, я такой же патриот своей страны, как и вы. Мне больно смотреть на то, что происходит.

ok John !!

Расскажите нам, почему в США головные части ракет сняты и помещены на хранение, пара дней - и все "сокращенные" ракеты в строю. И наши порезанные на куски ракеты и взорванные шахты.
Расскажите нам, кто и когда реально исполнил договор СНВ-2. 
И как в США перевезли наши запасы оружейных ядерных материалов.

    В 1991 году произошла крупнейшая геополитическая катастрофа. СССР потерпел поражение в войне. Контрибуция составила миллионы человеческих жизней, полное разграбление страны, одностороннее разоружение, кабальные договоры.
     Из пепла, потихоньку восстанавливается хоть что-то. Я в 90-х годах и думать забыл, что на истребители кто-то даст керосин и они смогут подняться в небо хоть разок...
     Кто восстанавливает оборонку, люди, или может быть народ ? Да срал народ на всё и ещё раз насрёт, и ещё раз предаст, ради жвачки и печеньки.
     Какой твой следующий вопрос ?

Поинтересуйтесь, что случилось с нашими лучшими в мире МБР "Сатана".

       Производство сейчас невозможно, осталось за пределами границ России. Это не лапти, это сложнейшее изделие, требующее кооперации десятков режимных заводов,  непосильное никому в Мире.
      Часть разрезана в том числе у нас на специальном заводе возле станции Суроватиха (у нас там деревня недалеко). Американцы дали денег на строительство завода, Боря Немцов проконтролировал его быструю постройку. Оставшиеся единицы доживают свой продлённый  срок эксплуатации, который уже давно вышел. Майдан тут причём ?

0

23

Майдан тут причём ?

Извините, попытался ответить на Ваш ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=Lkk0X99WSgo смотреть до конца)))

Дмитрий, в представленном ролике показано, насколько слабы США, так как их ядерный щит давно прогнил, критикуются все современные разработки вооружений. Говорится, какая страшная коррупция царит в американкой военной сфере. Все ядерные ракеты 70-80 х годов в США якобы уже неспособны взлететь, ничего нового у них нет.

Вам ничего не напоминает?
По умолчанию получается, что  в России все ядерное оружие новейшее, нет никакой коррупции в министерстве обороны.  Наш г-н Сердюков идеальный руководитель, и днем и ночью со своим помошником г-жой Васильевой думающий исключительно об увеличении оборонноспособности Родины.

В конце ролика идет реклама наших подводных лодок и ракет.

Поэтому мои риторические вопросы были направлены к Вам, как к человеку восхищающемуся действиями нашего нынешнего руководителя. Зная ваши способности к сложному анализу политических ситуаций, учитывая критику того, что творят в нашей стране силовые органы, непонятны ваши политические взгляды.

PS. никаких личных обид, просто небольшое непонимание

0

24

Типичные снайпера - стреляют по всем. И никого это не удивляет...

Человек, одетый в форму бойца спецподрозделения Беркут, стрелявший из автомата с крыши одного из зданий на Майдане Независимости, сначала в  протестующих, а потом и в правоохранителей найден в Киеве. Об этом сообщил народный депутат фракции Удар Виктор Чумак с трибуны парламента в пятницу.

Похоже основной концерт окончен... Подписаны бумажки... Теперь пацанов на Грушевского будут успокаивать все...

А что будет в регионах?  Так вот просто Западенци успокоятся и сдадут оружие?

0

25


Интересно, как они в драке своих отличают ?


http://s9.uploads.ru/t/gyUr8.png

0

26

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/02/19/6/1392798118_155227960.jpg

0

27

Закарпатские чухонцы.

0

28

Всё идёт по плану упырей
Безумие

0

29

    За кризисом на Украине пристально следит британский журналист Нил Кларк. По его мнению, протестующих используют как пешки в игре, направленной на смену власти в стране.
.
     «Это просто возмутительно! - делится впечатлениями журналист. - США финансируют участников этих беспорядков, платят им, поддерживают их, дирижируют всем процессом и подбивают их поджечь Киев и попытаться захватить власть. Параллельно с этим они поучают власти Украины: «Вы ни в коем случае не можете отвечать ударом на удар и таким образом восстанавливать порядок».
.
    «Но это фашизм, - уверен Кларк. - Давайте называть вещи своими именами. Если бы в Вашингтоне начались подобные беспорядки, и их участники начали бы поджигать правительственные здания, штабы политических партий или, к примеру, профсоюзов – думаю, американские власти убили бы тысячи человек. Вспомните, с какой жестокостью разгоняли лагерь мирного движения Occupy Wall street. А ведь это был мирный протест. Лицемерие здесь просто вопиющее.
       У меня нет никаких сомнений: участникам беспорядков придаёт смелости осознание того, что их поддерживают США и Евросоюз. Они не осуждают проявления насилия участниками беспорядков – они осуждают лишь ответную реакцию правительства. Я считаю, что именно Запад подогревает эту ситуацию, и его руки в крови. Ведь из-за того что участники беспорядков знают о поддержке со стороны США и ЕС, у них хватает смелости увеличить размах своих действий и пытаться осуществить государственный переворот»

0

30

http://i074.radikal.ru/1402/7f/9e7c88b61795.png

    Янукович подписал с Кличко, Тягнибоком и Яценюком бумагу о перемирии.
     Документ написан на английском языке, которого они даже не знают.
.
     Лукин единственный отказался подписывать в качестве свидетеля мирный договор.
    На этот документ, разумеется все плевали с большой колокольни, Кличко пришёл на Майдан и сказал о перемирии, так его чуть со сцены не скинули, но дело даже не в этом...
не смотря на свою откровенную глупость, документ тем не менее, является отличным вещдоком. Украина - не независимая страна, а сраная сине жёлтая тряпка.

0

31


Пиндосы опупели в корень, сваливаются на дешёвые трюки ))))
.
российской ноги здесь не будет, здесь будет американская нога....

0

32

просто люди отупели

0

33

Пара слов об ортопедической обуви и талантливой актёрской игре.
С проблемами позвоночника сапоги на ТАКИХ каблуках и на ТАКОЙ платформе? Да не каждая здоровая и молодая женщина в такой обуви долго проходит. (с)
http://cs14113.vk.me/c540107/v540107964/13b58/rITNs07qC88.jpg

0

34

моссад в чистом виде..

0

35

Есть,над чем подумать.

P.S. Ни опровергнуть,ни подтвердить нечем. Даже родственников нет на Украине.

0

36

В Крыму избили «бандеровцев» 22.02.2014

0

37

Вот так нужно угадывать. За 2.5 года до...

В случае победы Партии регионов на предстоящих парламентских выборах, вероятнее всего, американцами будет автоматически запущен сценарий государственного переворота. Его успешное осуществление должно привести к отстранению от власти президента Виктора Януковича и политическому воцарению оппозиции с последующим установлением на Украине радикального антирусского/антироссийского режима, непосредственно контролируемого Соединёнными Штатами
14 Октября 2012 Андрей Ваджра
.

http://alternatio.org/articles/item/3949-распад-украинский-лимитроф-в-геополитическом-раскладе-евразии-–-7

+1

38

Сколько мужества у Царёва... В любой момент могут приехать майданутые и пострелять из пулемётов, при этом им за это ничего не будет...

Добкин тоже полез на амбразуру.

На Украине патриотов русской Цивилизации мало осталось, сейчас их начнут убивать.

.
«Молода́я гва́рдия» — антифашистская комсомольская подпольная организация молодых юношей и девушек, действовавшая в годы Великой Отечественной войны, в основном в городе Краснодоне Луганской (Ворошиловградской) области (Украинская ССР). Самому младшему участнику подполья было 14 лет.
Организация была создана вскоре после начала немецкой оккупации Краснодона (оккупация началась 20 июля 1942 года). «Молодая гвардия» насчитывала около 110 участников — юношей и девушек. Участников организации называют молодогвардейцы. Лишь восемь членов «Молодой гвардии» пережили Великую Отечественную войну.

0

39

На youtube ролики видел как евробандиты оравой нападали на беркутовцев, забивали кого то одного, потом уносили его (в своё логово, зачем? - чтобы завладеть его формой и устраивать впоследствии провокации). Такие забои беркутовцев с целью завладения формой повторялись несколько раз.

Отредактировано Explorer (27.02.2014 12:21:26)

0

40

Dmitry" написал(а):

http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/02/19/6/1392798118_155227960.jpg

Кличко возит на Майдан боевые психостимуляторы армии США
http://politikus.ru/events/13133-andrey … -ssha.html

У майдановцев началась массовая наркотическая ломка от "травяного чая"...
http://ermalex76.livejournal.com/17721.html

http://www.youtube.com/watch?v=6VPsVHbN82s

Посмотрите это видео. Это только мне показалось, что врач описывает постнаркотическую ломку? Он вроде даже намекает. В последние дни начались психические обострения у майдановцев. Не только у раненых - у ВСЕХ! Перестали подливать наркотики в "травяной чаёк"? Обратите внимание, что майдановцы теряют память (!) после двух часов разговора. Люди вооружены и склонны к суициду. И все ли обратили на ещё один момент? Врач как будто догадывается или знает, что дело в наркотиках/стимуляторах, но не может назвать это открыто. Он даёт намёки и несколько раз говорит об одном и том же, словно боясь что его не поймут . Он словно в шоке от того, что такое вообще могло произойти. Следите за мимикой: Врач НАПУГАН тем, о чём сказать не может прямо!

Отредактировано Explorer (27.02.2014 12:20:37)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Украина » Перемога