Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) Україна » Взгляд с Украины


Взгляд с Украины

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

#p257684,Семьянин написал(а):

.. я вижу лишь то, что это вторжение в Украину означает лишь захват природных и территориальных ресурсов ..

Земли современной Украины изНачально славянские земли. Поместный Царь Киев родился от Червня, ЧервоноРоса, сына Славена Волховича.

Сыны Велик Царя Славена Волховича есть Ядрёный Корень Славянского Народа = ЧервоноРос, БелоРос, ВеликоРос.

Отредактировано Велес (23.03.2022 22:11:03)

-2

42

#p257690,Birmbacher написал(а):

А знакомые как-то задокументировали горы обугленных трупов, свисающих с танков и разбросанные тела убитых? Наверное нет, все только на словах. Твой ответ предполагаю заранее - знакомым было не до того, села батарея, отобрали телефон.

Эти знакомые - это родственники, это мои коллеги, это мои друзья
Фото гришь? Может и есть. Может и видео есть. Я пока не особо настаиваю.
Так как сейчас кто где, и им в принципе, не до меня с такими вопросами - а покажи фото, а скинь видео.
Хотя у некоторых спрашивал. Чуть сбросили. Но больше фактаж бомбардировок и арт ударов.

#p257690,Birmbacher написал(а):

Про постановки я тебя поддержу, потому что сам не верю в это. Некоторые случаи да, наиграны, но боевые действия идут реальные.

Некоторые случаи наиграны, подстроены и нужны для подстав друг друга. Это нормально и для этого работают службы двух  и более сторон (а может быть работают в одно рыло) для выявления правдивости или замалчивания фактов.
Информационная война также работает, как и контактная, физическая

0

43

#p257688,Birmbacher написал(а):

А подскажи, какие такие ресурсы есть на Украине? Что может заинтересовать Россию? Газ, нефть, лес, вода, редкоземельные металлы? А может какие-то сверхтехнологии, которых нет у нас? Ты понимаешь, о чем говоришь?

Есть газ, нефть, титан, литий, кварц, золото, уран, алмазы, чернозём и тд.
Этого разве мало, что бы отобрать у государственных предателей страны и передать во владение другим, не менее амбициозным ворюгам.

#p257688,Birmbacher написал(а):

В России не произошло улучшайзинга? Дружище, ты Сибирь видел когда-нибудь? Магистрали с разрешенной скоростью 130 км/час, огромные современные заводы и предприятия, научные центры, современные города-миллионники, новый общественный транспорт, новые школы и детские центры, больницы, спортивные комплексы и мосты, железнодорожный транспорт, аэропорты. Нет конечно, не видел как и большинство диванных спецов, в том числе и форумчан. Удобнее искать сатанинские символы на собачьих какашках и вещать о том, как все плохо. За индустриализацией никто не следит, все заняты постановками, представлениями и изучением предсказаний со знаками.

Этого мало. Почему лишь города-миллионики. Где мелкие города? Где деревни? Где работа с экологией? Где на каждом углу как паранойя - альтернативные источники энергии и ВИЭ ?
Осваивать такой бюджет и при этом ничего не делать - это паливно до нельзя. Крохи с барского плеча достаются народу, не спорю. Но этого мало. Имея такие мировые ресурсы, и при этом пенсию платить, скажем, 15 тыр?
Да большинство стран должны ровняться на стремительное развитие РФ. Сильно ровняется, к примеру, Норвегия?
Сколько там у каждого россиянина от государства зарезервировано деревянных?

#p257688,Birmbacher написал(а):

Поэтому вынужден тебя огорчить - у России есть всё необходимое и даже больше. Наверное уровень развития ярко представлен нашими системами вооружения. Просто для сравнения посмотри на Новосибирск, Красноярск, Казань, Екатеринбург и сравни с Киевом. Потом расскажешь, какие изменения у нас в стране произошли, сколько построено предприятий и как развивается наука.

Огорчить меня сложно, я имею мало-малськи представление о тех или иных ресурсах.
Я не сказал, что у РФ их нет.
К тому же со времен СССР "подарков" РФ-ии много осталось, которых хватит ещё на долгие годы. Само собой, большая статья бюджета осваивается на военную сферу. Но думаю, что и здесь будут проколы, учитывая любовь к вороватости "патриотов" России.

+1

44

#p257703,Велес написал(а):

Земли современной Украины изНачально славянские земли. Поместный Царь Киев родился от Червня, ЧервоноРоса, сына Славена Волховича.

Сыны Велик Царя Славена Волховича есть Ядрёный Корень Славянского Народа = ЧервоноРос, БелоРос, ВеликоРос.

И что?
Это означает, что пора индейцев снаряжать Кинжалами и Ядрёнными боеголовками, которые будут возвращать себе родные земли? Или там в Калифорнии также проживали славяне, которые оставили свои следы на камнях и теперь готовится освободительная операция от либеральных демократических поедателей гамбургеров с протиранием штанов на матчах по бейсболу?

0

45

#p257689,Birmbacher написал(а):

Это тебе Гордон рассказал? Или радио Свобода, которая снимает один и тот же район с разных ракурсов?

Слушай, хватит вешать ярлыки.
Медийный ты наш просветлёнышь

Хороший знакомый выбирался с семьёй на днях
Остались родители.
На протяжении выживания в городе перемещался по городу в поисках воды, источников эл. питания и др нужд.
Насмотрелся всякого. Без воды, тепла и света были около 20 дней.
Хотя вру, воду они дождевую собирали, когда были дожди

Отредактировано Семьянин (24.03.2022 01:07:10)

+1

46

#p257709,Семьянин написал(а):

передать во владение другим, не менее амбициозным ворюгам.

Да вот вопрос. Скажи как по твоему мнению отнесутся украинцы(всу, простые люди) к вводу контингента Польши(возможно Румынии, Венгрии). Воспримут как защитников? Воспримут как агрессоров и откроют второй фронт? Встанут вместе против РФ? Какое твоё мнение?

Отредактировано Юрий (24.03.2022 09:41:17)

+1

47

#p257718,vani написал(а):

с каким остервенением и бравадой укрканалы показывают

С дебильной зет бравадой росканалов и росдурнета ничто не сравнится

Отредактировано Юрий (24.03.2022 09:48:33)

-1

48

#p257720,Юрий написал(а):

С дебильной зет бравадой росканалов и росдурнета ничто не сравнится

Советую посетить телеграмм каналы проукраинские, сравнивать госканалы это конечно сильно.

0

49

#p257719,Юрий написал(а):

Да вот вопрос. Скажи как по твоему мнению отнесутся украинцы(всу, простые люди) к вводу контингента Польши(возможно Румынии, Венгрии). Воспримут как защитников? Воспримут как агрессоров и откроют второй фронт? Встанут вместе против РФ? Какое твоё мнение?

   Все варианты сразу.найдутся и такие и такие.
   Так же как если танки НАТО будут ездить по Москве, поверь и в Москве найдутся те, кто встретит их с цветами и те, кто встретят их с гранатометами.

+1

50

#p257721,vani написал(а):

Советую посетить телеграмм каналы проукраинские, сравнивать госканалы это конечно сильно.

Отлично слежу за всеми- и отдельный котёл, уверен, для них ТАМ уже заготовлен. Соловьев, Арестович, Киселев, Подоляка, Гордон, Подоляк, Онуфриенко, Березовец, Скабеева, Гончаренко, Вассерман и далее по списку.

0

51

#p257710,Семьянин написал(а):

И что?

А то, что если непутевый брательник начинает совсем @уевничать, ему надо мозги вПравлять, но коли совсем русского языка не понимает, тогда уж и мечом поДелом, хошь и кинжалом.

-2

52

#p257688,Birmbacher написал(а):

А подскажи, какие такие ресурсы есть на Украине? Что может заинтересовать Россию? Газ, нефть, лес, вода, редкоземельные металлы? А может какие-то сверхтехнологии, которых нет у нас? Ты понимаешь, о чем говоришь?
В России не произошло улучшайзинга? Дружище, ты Сибирь видел когда-нибудь? Магистрали с разрешенной скоростью 130 км/час, огромные современные заводы и предприятия, научные центры, современные города-миллионники, новый общественный транспорт, новые школы и детские центры, больницы, спортивные комплексы и мосты, железнодорожный транспорт, аэропорты. Нет конечно, не видел как и большинство диванных спецов, в том числе и форумчан. Удобнее искать сатанинские символы на собачьих какашках и вещать о том, как все плохо. За индустриализацией никто не следит, все заняты постановками, представлениями и изучением предсказаний со знаками. Поэтому вынужден тебя огорчить - у России есть всё необходимое и даже больше. Наверное уровень развития ярко представлен нашими системами вооружения. Просто для сравнения посмотри на Новосибирск, Красноярск, Казань, Екатеринбург и сравни с Киевом. Потом расскажешь, какие изменения у нас в стране произошли, сколько построено предприятий и как развивается наука.

Я видел Сибирь, во всех проявлениях. Как охарактеризовать её состояние? Вялотекущее гниение, в лучшем случае. Никакого реального развития нет, развивается и раздувается только раковая опухоль на теле общества, под названием "власть". Строятся торговые центры и дорогое жильё. Значительная часть реальных производств, если это не добывающая отрасль, закрыта или разорена, безработица растёт, доходы падают. Частный сектор гробят в угоду агрохолдингам. И пр. и др...

Наука, системы вооружения, всякое такое - нужны лишь для поддержания откатной системы и сохранения хоть какого-то статус-кво.

Дороги строятся, это факт. Не долговечные (откат свят), но неплохие. Логистика и доступность туземных территорий должна быть на высоте, это одно из условий наступления NWO.

#p257709,Семьянин написал(а):

Есть газ, нефть, титан, литий, кварц, золото, уран, алмазы, чернозём и тд.
Этого разве мало, что бы отобрать у государственных предателей страны и передать во владение другим, не менее амбициозным ворюгам.

Господа, не сваливайтесь в политологический, или, боже упаси, в патриотический, срач. Помните о глобальном управлении. Всё везде есть, но оно не наше (это не твой зуб, это даже не мой зуб, это его зуб!), оно в одних руках. А если и не в одних, то всё равно нам недоступно. Мы это добываем, обрабатываем, привозим и отдаём, за что имеем возможность подраться за насыпанные крохи.

Укра была предназначена на потрошение и процесс вошёл в активную фазу. Операция "ковид" плавно перетекла в операцию "война", население выжимают из городов, эвакуируют, прокалывают, собственность переписывается новым владельцам. Всё идёт по плану и сделать с этим мы не можем ничего - только выжить и помочь выжить ближнему, по возможности.

+12

53

Вот  что пишут обычные украинцы. Это преступление , самый настоящий геноцид.

https://i.ibb.co/Vw5XjGZ/Screenshot-20220324-094232-Instagram.jpg

+1

54

#p257684,Семьянин написал(а):

Констатируя все эти факты, я вижу лишь то, что это вторжение в Украину означает лишь захват природных и территориальных ресурсов, которые продолжат и увеличат шантаж обделенных стран, позволят ещё больше манипулировать мировыми процессами между континентами.

Да нет ведь никаких обделенных стран и стран жирующих. Это давно уже декорации. Какие-то страны изначально были рабско-сырьевой базой, а в других проводился спектакль "райская жизнь за границей" впику социализму. Ну пожили они райской жизнью еще немного по инерции по окончании социализма и хватит. Ковидный балаган же вроде ясно показал, кто в этой жизни чего стоит. Прошлой осенью его поставили на паузу (не отменили, нет же) ради смены сюжета: новая аццкая война в европе. Теперь для стада есть и новая империя зла и новый повод для переживаний (старый то они мгновенно забыли, память как у амебы). Злобной империи понятно дело нужна жертва, где можно злобность люто проявить. На эту роль подобрали несчастную Украину. Ну и пояснение стадам: дерибан, ресурсы, фашизьм.
Ну что там украинский так сказать фашизм по сравнению с реальным фашизмом мировых элит по отношению к населению своих стран! Или все уже забыто?
Они на это и рассчитывали.

Отредактировано Фомич (11.10.2024 09:49:58)

+13

55

#p257719,Юрий написал(а):

Да вот вопрос. Скажи как по твоему мнению отнесутся украинцы(всу, простые люди) к вводу контингента Польши(возможно Румынии, Венгрии). Воспримут как защитников? Воспримут как агрессоров и откроют второй фронт? Встанут вместе против РФ? Какое твоё мнение?

В Украине их воспримут, конечно же, как помощников.
Об этом же со всех сторон призывают к помощи в противостоянии со "второй армией мира"
Люди ждут этого, не понимая, к чему это может привести.
Если РФ ударит по Польше, тогда такой вопрос отпадёт.

Что сейчас имеем
В данный момент армия РФ зашла на территорию и происходят БД.
Гибнут тысячи. Как мирных, так и военных с обеих сторон.
Беларусь соучастница войны, так как с её территории зашли войска России и велись удары по Украине. Военная инфраструктура используется и по сей день.
Ну, если двое против одного, то почему бы не выровнять счёт, народ мыслит в этом направлении, мне видится так.
Вот и ждут союзников.

Восстать вместе с РФ против западных союзников в случае предательства - не получится не под каким предлогом. Все эти годы в медийной плоскости и не только обрабатывали людей как могли. Поезд уехал. Даже если Польша начнёт претендовать на Львов, ИМХО, будет "обида" и "опущены руки" у рукойводителей. Ведь до этого они так уповали на союзников, которые им почти как друзья. А сейчас туман в глазах у народа рассеивается. Где эта военная помощь, все решают свои шкурные вопросы и ловят хайп на украинской беде. Возможно, референдум проведут.
А вообще, конечно же, в Украине верхушка не веровала в союзников, всё они там понимают и знают и дальше совершали раздербан бюджетов. А для масс нужна была легенда, что Украина кому то нужна. Вот и сейчас продолжают толкать в ЕС.
Как и в России существует легенда о великом народе, о воссоединении, о СССР 2.0, но при этом народ не может позволить себе два раза в году нормально отдохнуть как положено.

Возможно, подводят к созданию нового военного блока Польша, Украина, Литва, Румыния.
Возможно, всё это договорняк и людей истребляют да разгоняют по миру и идёт спешное формирование НМП

+2

56

#p257730,Фомич написал(а):

Ну что там украинский картонный фашизм с наклеенными усами в шароварах по сравнению с реальным фашизмом мировых элит по отношению к населению своих стран? Или все уже забыто?
Они на это и рассчитывали.

Об этом, конечно же, ни одна украинская медийная помойка не покажет и не расскажет

+1

57

#p257731,Inquitos написал(а):

Зеленский - актёр, во всех смыслах. Он не субъект власти, а говорящая голова, тряпичная кукла на чьей-то руке. Он не может (да и не хочет) ничего решать, только исполнять роль и воровать, по возможности.

Понятно, что он не сам по себе. Я в целом про мышление масс, которые 2 переменные не в состоянии связать. Этот человек творит зло , а они его восхваляют. 

И лишь единицы понимают, что происходит на самом деле

0

58

#p257731,Inquitos написал(а):

Зеленский - актёр, во всех смыслах. Он не субъект власти, а говорящая голова, тряпичная кукла на чьей-то руке. Он не может (да и не хочет) ничего решать, только исполнять роль и воровать, по возможности.

По возможности?
Она была, есть и будет.
Суммы исчисляются с млрд зелёных.

Отредактировано Семьянин (24.03.2022 11:25:31)

0

59

#p257735,Семьянин написал(а):

По возможности?
Она была, есть и будет.
Суммы исчисляются с млрд зелёных.

Не в свой карман. Это запланированный вывод активов. Это как раз его прямая обязанность.
Я про набивание личных кармашков - тут уж по возможности. Никто не даст паяцу скопить миллиарды в личное пользование. Ему бы задуматься, как живым остаться, а не пойти на фарш, как Лех Качиньский.

+4

60

#p257729,Лотелия написал(а):

Вот  что пишут обычные украинцы. Это преступление , самый настоящий геноцид.

Картинка манипулятивная, для выжимания эмоций. Люди страдают и гибнут, но это не имеет никакого отношения к той мутной волне информационного шлака, который льют в головы обывателей со всех сторон. Люди страдают и гибнут в силу своего изначально зависимого положения, в силу своей низкой осознанности и малого понимания реальности.
Тем, кто снимает и публикует подобное, судьба людей безразлична. Это хищники и падальщики, по своей психологической сути, они смотрят на убийства и подсчитывают, что можно на этом заработать. А чтобы конвейер не останавливался, подзуживают эмоциональные выбросы.

Геноцид есть, но кто его устраивает? Пора бы задуматься (это не к тебе, это вообще...). "Обычным украинцам" нужно включать разум, как и "обычным россиянцам".

+8


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) Україна » Взгляд с Украины