Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) Россия » ◄Курская область►


◄Курская область►

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

#p274060,stalker написал(а):

Канцепция успешно внедрена в жизнь, паника и отступление из под харькова и вторжение в курскую область, были в результате применения уже обкатанной концепции,

Да с чего ты решил, что именно эта концепцию они использовали, не любую другую? Тебе название понравилось? Или только на основании отступления ВС РФ из-под Харькова? Тогда почему сейчас ВС РФ не отступают из Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей, а наоборот наступаю, хоть и медленно? Если ВСУ используют суперсовременную концепцию, что случилось, перестала работать или они решили перейти на старую советскую тактику общевойскового боя? А других причин отступления из-под Харькова, кроме использования концепции сетевой роевой войны не может быть? Из википедии про Харьковское наступление ВСУ:

Харьковское контрнаступление 2022 года:

После нескольких недель украинской пропаганды о неизбежном контрнаступлении на юге Украины Россия перебросила тысячи военнослужащих, включая элитные подразделения, такие как 1–я гвардейская танковая армия, в Херсонскую область, оставив оставшиеся войска на "растянутом и уставшем российском фронте протяженностью около 1300 км - примерно расстояние от Лондона до Праги".[38][39][40][41][42]

Прибытие поставляемой США реактивной управляемой артиллерии HIMARS позволило украинским силам наносить удары на расстояние до 70 километров (43 миль) в тылу России, нацеливаясь на российские базы и склады боеприпасов вплоть до Купянска и Кившаровки за недели, предшествовавшие контрнаступлению на востоке. Эти удары еще больше ослабили российскую логистику и моральный дух.[38]

29 августа Украина объявила, что вскоре начнет наступление в Херсонской области на юге Украины. Вскоре после этого украинские подразделения атаковали, и внимание России переключилось на ее херсонскую линию. Хотя Херсонское наступление могло быть подлинным, западные аналитики рассматривают его как часть уловки по отводу российских войск от Харькова до начала гораздо более масштабного контрнаступления Украины на востоке. В любом случае, российские войска в Харькове остались недоукомплектованными и неподготовленными в дни, предшествовавшие 6 сентября.

Почему тебя как суперспециалиста по военному делу не устраивает хотя бы википедийное объяснение? И почему ты настаиваешь, что причина, не в растянутой линии обороны на 1300 км, ни в Химарсах поставленных США, ни в недоукомплектации и не подготовленности ВС РФ в Харькове, нет, но в применении ВСУ концепции сетевой роевой войны?

#p274060,stalker написал(а):

где обкатали в душе не знаю, скорее всего в африке, возможно в сирии,

В Африке на бедуинах, у которых кроме калашей и РПГ больше ничего нет? Поэтому эту тактику применили под Харьков ом, но с химарсами, дронами? В Сирии Коалиция во главе с США как пишет википедия занималась нанесением авиаударов. В принципе, как и в Югославии. Они берегут свой личный состав. Там тактика одна закидать противника бомбами.

#p274060,stalker написал(а):

Вот в том то и беда шо наши застряли в этой общевойсковой прошлого века и всу болеет той же болезнью потому и идет долбежка с двух сторон без каких либо координальных достижений и все реальные продвижения и события исключительно совершены британскими и амерскими чвк.

Какого прошлого века? Это современная тактика ведения боя, когда все войска работают слажено и синхронно. Появилась скорее даже раньше прошлого века. Но это не имеет значения, когда она появилась, важно как применяется. Что бы забить гвоздь нужен молоток и не важно какой он с прошлого века или из Британии. Если не можешь попасть по молоку, гвоздь не забьёшь ни Британским молотком ни Российским с прошлого века.

А что же Британские и Американские ЧВК не помогают ВСУ в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях? В моменте от наступления на Харьков и до Курских событий, где они находились? Не участвовали? Получается так, что если это успех ВСУ, то это заслуга иностранных ЧВК, если провал, то заслуга ВСУ? Тогда с точки зрения военной тактики каким образом кучка иностранных ЧВК способна изменить ситуацию? И почему их ни разу не взяли в плен и ни одного не застрелили? Stalker, ты наверно в детстве любил смотреть фильм «Рэмбо» признавайся.

Вот давай посмотрим, используют ли тактику общевойскового боя Американские вооруженные силы. По английский это Combined arms. Вот ссылка на Американский устав 2019 года (ADP-3/0 2019) https://irp.fas.org/doddir/army/adp3_0.pdf

Стр. 3-9 COMBINED ARMS:

3-52. Общевойсковые войска — это синхронизированное и одновременное применение оружия для достижения большего эффекта, чем если бы каждый элемент использовался отдельно или последовательно. Общевойсковой бой объединяет руководящие, информационные и все боевые функции, и совместные возможности через командование миссией. При разрушительном применении общевойсковые войска объединяют различные возможности, так что противодействие одному из них делает противника уязвимым для другого. При конструктивном применении общевойсковые войска используют все доступные средства для увеличения эффективности армейских сил и средств, используемых в обеспечении стабильности или DSCA.

3-53 Общевойсковые войска используют возможности всех армейских, совместных и многонациональных систем вооружений — в воздушной, наземной, морской, космической и киберпространственной сферах — взаимодополняющими и усиливающими способами. Дополнительные возможности защищают слабые места одной системы или организации с помощью возможностей другой. Во время маневра функция ведения огня дополняет функцию ведения боевых действий при перемещении и маневрировании. Наземный маневр может сделать силы противника уязвимыми для совместных систем вооружения, в то время как совместные силы и средства могут обеспечить маневр. Средства радиоэлектронной борьбы могут помешать вражеским силам связываться или передавать информацию о маневрах своих войск. Информация, полученная от НПО, может способствовать эффективному распределению поставок во время операций по оказанию гуманитарной помощи и ликвидации последствий стихийных бедствий. 

Как видишь, даже в Уставе США описана тактика общевойскового боя на момент написания книги в 2019 году.  В принципе это же, мне выдал GPT чат по общевойсковому бою. То есть это согласованная и синхронная работа разных родов войск. Что мы и наблюдали.  Но ты просто хочешь все заслуги ВСУ приписать иностранным ЧВК, которых никто не видел, но при этом они все сделали. Это просто голословное утверждение с твоей стороны.

#p274060,stalker написал(а):

Укладывать десятками тысяч в общевойсковых операциях в чернозем много ума не надо...впрочем задачи победить не стоит ни у одной стороны...так шо общевойсковая тактика-самое оно.

А что сейчас никого не укладывают в Курской области? Там нет потерь среди ВСУ? Потому что там присутствуют невидимые Британские ЧВК? Тогда еще расскажи, что волшебного в твоей концепции роевой войны и чем она принципиально отличается от общевойскового боя. По пунктам.

#p274060,stalker написал(а):

А как только надо двинуть фронт-заходит чвк и двигает куда заказали.

Да кто тебе сказал, что это ЧВК двигает? Откуда информация, неужели ВСУ настолько тупые, что не могут сами ничего организовать, у тебя откуда такое мнение? Где доказательства, что там все делает ЧВК. Ты представляешь какое количество ЧВК должно там быть задействовано, чтобы держать сейчас там фронт и еще наступать, неужели за это время так и не положили ни одного ЧВК? Или они сразу покинули Курскую область после того, как пересекли границу, чтобы их не поймали? Без них ВСУ не смогли бы зайти, помешали бы срочники?

#p274060,stalker написал(а):

Даже с точки здравого смысла можно задать вопрос-чоето долбили друг друга безуспешно какое то время , потом чудесным образом бах и выравнивание фронта под харьковом...опять долбили долбили потом раз и в курскую область залетели 1500 кв. за три дня...чо ето раньше не сделали а разведка чо проморгала???
А потому и проморгала, потому как это была не общевойсковая операция из прошлого века...

Ситуацию под Харьковом читай википедию, про то как удалось выбить ВС РФ. А какое сопротивление в Курской области встретили ВСУ со стороны ВС РФ? Расскажи подробнее. Срочников победили с небольшой кучкой тик ток войск?  Тогда почему дальше не идут на Курск хотя бы? Че это они уперлись в невидимую стену? Забыли включить тактику роевой войны? Или ЧВК уже покинули Курскую область?

0

42

#p274067,Маг написал(а):

Если ВСУ используют суперсовременную концепцию, что случилось, перестала работать или они решили перейти на старую советскую тактику общевойскового боя?

Едрит мадрид, я ему -на дереве кукушка, а ан мне-в огороде бузина! :crazyfun:
ДА НЕ СПОЛЬЗУЮТ НИ ВСУ НИ РФ НИ В КАКОМ ВИДЕ СОВРЕМЕННУЮ ТАКТИКУ И СТРАТЕГИЮ ВОЙНЫ!
Используют только ЧВК.

#p274067,Маг написал(а):

Откуда информация,

Аттуда!

#p274067,Маг написал(а):

Ситуацию под Харьковом читай википедию, про то как удалось выбить ВС РФ. А какое сопротивление в Курской области встретили ВСУ со стороны ВС РФ?

У ВСУ и у РФ нет задачи победить, а потому идет обоюдная бессмысленная мясорубка, а когда ЦЕХ ставит задачу получения результата-заходят ЧВК и двигают фронт за часы в ту сторону куда приказали.
Затем туда загоняют мясо и ЧВК уходит.
Фсе можешь не отвечать, останусь при своем, спор бессмысленный.

Отредактировано stalker (27.08.2024 16:04:57)

+3

43

#p274069,stalker написал(а):

Едрит мадрид, я ему -на дереве кукушка, а ан мне-в огороде бузина!

У тебя одни голословные утверждения. С таким же успехом можно говорить, что пришельцы воюют на стороне ВСУ, ничего не измениться.

#p274069,stalker написал(а):

ДА НЕ СПОЛЬЗУЮТ НИ ВСУ НИ РФ НИ В КАКОМ ВИДЕ СОВРЕМЕННУЮ ТАКТИКУ И СТРАТЕГИЮ ВОЙНЫ!
Используют только ЧВК.

Почему они не используют, кто им мешает? Цех? Палки в колеса танков засовывает и связь выводит из строя, я правильно понимаю? Не берусь говорить за все время СВО что там происходило, в большей части действительно мясорубка, но это не значит, что там ничего не знают и не умеют. Смотри ролики. Есть ролики где даже огонь артиллерии вызывают сами на себя находясь в блиндаже, что бы зачистить наступающего противника. Все они умеют и используют. Но разумеется не всегда это удаётся. И конкретно про Курскую область именно это там и происходило. Если ты не видишь этого, потому что кто-то тебе вбил в голову, что только ЧВК Британские могут пробить оборону, из срочников и небольшой кучки тик-ток войск у которых нет ни артиллерии, ни дронов, ни танков, ни другой техники, то здесь, конечно, остается только повторять одно и тоже. Если присутствуют ЧВК, то почему в плен попадают одни ВСУ-ки? Убитые тоже ВСУ-ки, где пленные и убитые ЧВК, будут пояснения? Или и дальше будешь повторять свою мантру? Трупов ЧВК вагнер полно, но не Британских ЧВК. Это возможно только если их нет. Так как даже если они будут волочиться во втором эшелоне всеравно должны быть жертвы, если они участвуют в боевых действиях. Хотя пользы в этом случае от них никакой. Может они патроны подают ВСУ? Поясни конкретнее, чем они занимаются. С чего ты взял, что они использовали концепцию сетевой роевой войны? Как ты это понял? Ты можешь пояснить или опять вкусты уйдёшь? Вот что конкретно указывает, на эту концепцию?

#p274069,stalker написал(а):

У ВСУ и у РФ нет задачи победить, а потому идет обоюдная бессмысленная мясорубка, а когда ЦЕХ ставит задачу получения результата-заходят ЧВК и двигают фронт за часы в ту сторону куда приказали.
Затем туда загоняют мясо и ЧВК уходит.

А вторая мировая война не была бессмысленной мясорубкой? Там не гибли люди? Не отдавали преступные приказы, там все было хорошо и гладко?

Тогда я повторю свои вопросы, раз ты можешь только повторять одно и тоже. Что было сложного и невозможного в вторжении в Курскую область? Почему ты считаешь, что победить срочников без артиллерии и фортификационных сооружений и просто перейти границу, даже заминированную (хотя разминирование УРками происходит просто, особенно если нет никакого огня по твоим позициям) было невозможно ВСУ-кам? Что им могло помешать? Почему это могут только ЧВК, что там сложного с чем бы не смогли справиться ВСУ-ки? ТЫ можешь ответить на несколько вопросов выше и эти или опять пойдешь в кусты рассказывать про ЧВК и сетевую роевую войну?

#p274069,stalker написал(а):

Фсе можешь не отвечать, останусь при своем, спор бессмысленный.

:D Да это не спор, ты же не ответил ни на один мой вопрос, и не привел ни одного аргумента, ты повторяешь одно и тоже, считая, что если повторить одну и туже хуцпу сотню раз, то она станет правдой, на кого это рассчитано?

PS Видно много букв тебя вводит в ступор. Давай упрощу тебе задачу. Ответь всего на три вопроса:

1. Где трупы Британских ЧВК?

2. Почему, чтобы победить срочников без артиллерии, дронов, техники и фортификационных сооружений и просто перейти границу, даже заминированную было невозможно ВСУ-кам? 

3. Что конкретно указывает, на использовании ЧВК концепции сетевой роевой войны?

Отредактировано Маг (27.08.2024 19:21:44)

+1

44

#p274074,Маг написал(а):

PS Видно много букв тебя вводит в ступор. Давай упрощу тебе задачу. Ответь всего на три вопроса:

1. Где трупы Британских ЧВК?

2. Почему, чтобы победить срочников без артиллерии, дронов, техники и фортификационных сооружений и просто перейти границу, даже заминированную было невозможно ВСУ-кам? 

3. Что конкретно указывает, на использовании ЧВК концепции сетевой роевой войны?

Если я отвечу -попаду под статью...так шо....
Господин пракурор я применяю 51 статью ук рф отказ от дачи показаний.

0

45

#p274075,stalker написал(а):

Если я отвечу -попаду под статью...так шо....

Так ты решил уйти от ответов, которые покажут профанацию твоей выдуманной истории?  :D

За шо тебя посадят? За то, что напишешь, что ВСУ-ки лохи, которые не в состоянии справиться даже со срочниками ВС РФ, и только благодаря умению и боевой тактике сетевой роевой войны иностранные ЧВК в составе ВСУ смогли пробить оборону ВС РФ. Так ты же наоборот принизишь статус ВСУ и поднимешь статус ВС РФ, доказав, что только благодаря иностранным ЧВК и натовской техники ВСУ-ки добились таких успехов.

Может тогда ответишь на 1 и 3 вопрос или за них тоже посадят?  :dontknow:

+1

46

#p274088,Маг написал(а):

Так ты решил уйти от ответов, которые покажут профанацию твоей выдуманной истории?


Здесь ответы
Видос годичной давности.

Что бы поток твоих бурных мыслей направить в русло событий, даю подсказку: ни тактика ни стратегия противостоящих сторон не имеют никакого отношения к происходящим событиям, это всего лишь фон, а рейды ЧВК производят информационный толчок к резким поворотам этих событий.
Я не имею ни малейшего желания доказывать кто прыгает выше сильнее быстрее, так как к происходящему в реале это не имеет никакого отношения.

Отредактировано stalker (28.08.2024 21:31:00)

+2

47

#p274102,stalker написал(а):

ни тактика ни стратегия противостоящих сторон не имеют никакого отношения к происходящим событиям, это всего лишь фон, а рейды ЧВК производят информационный толчок к резким поворотам этих событий.

Ааа, цеховая помойка тебе об этом рассказала? Нет желания смотреть, если бы своими словами озвучил, я бы прочитал.

+1

48

Война войной- а прибыль главнее.
https://i.imgur.com/JU1GHsH.jpeg
https://www.interfax.ru/business/978272

+5

49

#p274116,vitalban написал(а):

Война войной- а прибыль главнее.

О пля, наш стратегический враг в результате захвата нашей территории-стал стратегическим партнером, теперь он контролирует подачу газа с территории рф.
Чудны дела твои господя...

+3

50

#p274117,stalker написал(а):

О пля, наш стратегический враг в результате захвата нашей территории-стал стратегическим партнером, теперь он контролирует подачу газа с территории рф.
Чудны дела твои господя...

Изучайте доклад Совета по безопасности Нидерландов по делу 9M-MRD и ничему не будете удивляться.  :smoke:

Стратегический партнер может быть только тактическим врагом и больше никаким... :smoke:

Отредактировано Барбуляк (29.08.2024 21:50:40)

+2

51

Ракетный удар по селу Гроза Купянского района Харьковской области Украины был нанесён 5 октября 2023 года в 13:25 по киевскому времени в ходе российского вторжения на Украину и стал одной из самых кровопролитных атак за время этой войны.
В результате удара были атакованы кафе, в котором местные жители собрались на поминальную службу, и магазин. Погибли 59 человек и были ранены 5.

Президент Украины Владимир Зеленский назвал нападение «полностью преднамеренным актом терроризма» и обвинил Россию в «геноцидной агрессии».
В Харьковской области 6—8 октября были объявлены днями траура

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ответ на вопрос журналистов об ударе по Грозе заявил, что «Россия наносит удары по военной инфраструктуре Украины, а также по местам сосредоточения войск и военного руководства страны».
        Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя на заседании Совбеза ООН по Украине заявил, что «в момент удара там проходили похороны одного из высокопоставленных украинских националистов», где находилось «множество его подельников-неонацистов». Небензя заявил: «если киевский режим концентрирует в каком-то месте военнослужащих, оно становится законной целью для удара в том числе и с точки зрения международного гуманитарного права»

Ракетный удар по Полтаве был нанесён российскими войсками 3 сентября 2024 года. Обстрелу подверглись Военный институт телекоммуникаций и информатизации и близлежащая больница[3].

ВС РФ нанесли удар по Военному институту телекоммуникаций и информатизации, расположенному в Полтаве, 3 сентября 2024 года.

Согласно сообщению украинской службы Би-би-си, на территории училища, в настоящий момент расформированного, был расположен учебный центр войск связи № 179.

По информации ГСЧС Украины, в результате ударов зафиксировано частичное разрушение 6-этажного учебного корпуса института, повреждение трёх многоэтажных жилых зданий, пяти частных домостроений, а также офисного помещения.
Сухопутные войска Украины подтвердили информацию о том, что среди пострадавших лиц были военнослужащие ВСУ[5].
Минобороны Украины заявило, что из-за чрезвычайно короткой паузы между объявлением воздушной тревоги и ударом пострадали люди, пытавшиеся уйти в бомбоубежище. Со слов попавшего под удар украинского военного, это были военные курсанты училища, не успевшие перейти из классов в укрытие.
Владимир Зеленский заявил: «Попадание по территории учебного заведения и соседней больницы. Было частично разрушено одно из зданий Института связи. Люди оказались под завалами».

Следующие три дня в Полтавской области были объявлены днями траура.
По состоянию на утро 4 сентября количество погибших возросло до 53 человек, раненых — до 298 человек.

28 августа 2024
Врио губернатора: ВСУ не оставляют попыток проникнуть в Курчатов, где расположена Курская АЭС.
Алексей Смирнов 🇷🇺
Уважаемые куряне! Несмотря на то, что безопасность Курской атомной станции максимально обеспечена, ВСУ не оставляют попыток проникнуть в город. В связи с этим, а также в целях обеспечения дополнительных мер безопасности оперативным штабом КТО принято решение в ближайшее время ограничить въезд в Курчатов. Контроль за исполнением данного решения будет осуществляться на специально организованных блокпостах.Алексей Смирнов 🇷🇺
Уважаемые куряне! Несмотря на то, что безопасность Курской атомной станции максимально обеспечена, ВСУ не оставляют попыток проникнуть в город. В связи с этим, а также в целях обеспечения дополнительных мер безопасности оперативным штабом КТО принято решение в ближайшее время ограничить въезд в Курчатов. Контроль за исполнением данного решения будет осуществляться на специально организованных блокпостах.

Курская АЭС (КуАЭС) — атомная электростанция в России, расположенная в городе Курчатов Курской области, в 40 км к западу от города Курск на берегу реки Сейм. Состоит из двух работающих энергоблоков общей мощностью 2 ГВт. По мере исчерпания ресурса энергоблоков Курской АЭС их мощность будет замещена блоками Курской АЭС-2.

Курская АЭС является филиалом концерна АО «Концерн Росэнергоатом».
На станции трудятся более 5 тысяч человек.
В 2021 году выработка электроэнергии составила 25,1 млрд кВт·ч.

https://i2.imageban.ru/out/2024/09/05/8296cb0093cd03a96ee246cf6c727970.jpg

Полтава, Институт Связи -  49°36'50.00"С  34°31'54.00"В
Гроза, Харькв.обл, Кафе -  49°40'18.00"С  37°12'28.00"В
Курская АЭС, Курчатов -  51°40'30.00"С  35°36'20.00"В

+1

52

Курская аномалия

0

53

https://i3.imageban.ru/out/2024/11/21/93e2a02f3517fdb37b568c032d1bb12c.jpg
Разумеется 44
Минобороны опять призналось в театральном участии

Десяток британских ракет Storm Shadow, выпущенных по России, «были лично одобрены Кейром Стармером» после того, как Путин подписал изменения в ядерной доктрине
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … armer.html /
Тем временем 50 000 российских и северокорейских солдат готовились начать контрнаступление с целью освобождения территорий, удерживаемых Украиной.

В этот момент ракеты, предположительно британские, Storm Shadow, ударили по территории России.
На снимках, опубликованных в социальных сетях, запечатлены фрагменты британской ракеты Storm Shadow в Марьино, Курск.
На видео, снятых в районе деревни Марьино, можно услышать многочисленные взрывы, которым предшествовал пронзительный свист, по-видимому, от приближающихся ракет. На кадрах также виден дым, поднимающийся из зданий.

По неподтвержденным данным, Украина нанесла удар по подземному командно-штабному объекту в 50 милях от российской территории.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … armer.html .

Британские ракеты успешно виртуально поразили какие-то объекты в Курской области. Однако поскольку никто понятия не имеет что именно в Курской области сейчас входит в состав Украины, то Путин не знает отвечать или не отвечать ядеркой и спросить не у кого

https://i3.imageban.ru/out/2024/11/21/5504cf4c0fa1679913b183790fe02387.jpg
:D зачем они на ракете пишут название ракеты ?

Курская область была атакован ракетами Storm Shadow авиационного базирования в количестве до 12 единиц сегодня около 15:00. Все они были сбиты, в районе н.п. Марьино находят обломки.

Насколько я знаю, в Марьино отпевали Лёшу Навального

В курском Марьино есть шикарная усадьба типа санаторий

https://i3.imageban.ru/out/2024/11/21/504ae138d27dc9c16dfdfc6c3e3f8341.jpg
По информации британской прессы в Марьино отдыхают несколько генералов из КНДР  :hobo:

прилёты https://t.me/proofzzz/27955
думаю излишне указывать, что видео обычное цеховое, звук ракет тупо наложен на взрывы где-то там за деревьями  :glasses:

Стоимость Storm Shadow 2 млн.ф.ст. , пульнули просто так около 10 ракет, зачем ?  :canthearyou:

Я бы сказал что на видео иллюзия взрывов баксов на двести. Ничего тут нет кроме художественного смысла, разрушений не показано.

Просто так за несколько секунд угрохали 2 540 000 000 рублей. За эти деньги можно было построить тысячу домов по 90 кв.метров в Нижегородской области или раздать по 10 тыс.руб всем жителям Костромы в качестве компенсации за плоский рельеф местности

+4

54

#p273982,Dmitrу" написал(а):

На данный момент на российской территории действуют 22-я механизированная, а также 80-я и 82-я десантно-штурмовые бригады ВСУ. В среднем штатная численность мехбригады ВСУ — порядка 5 тысяч штыков, то есть суммарный контингент составляет до 25 тысяч.

https://i.imgur.com/Yx5ofub.jpeg
https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/2/235638.jpg
Механизированным бригадам прописали специальные коды, чтобы спасти их от гибели или показать своим что "Курская Дуга 2024" это фальшивка ?

Битва кодов, или
клин клином вышибают

https://i.imgur.com/L6O8UFC.jpeg

Бойцам пришлось идти по трубе около 15 километров. Основной проблемой стала нехватка воздуха. Чтобы решить ее, российские инженеры продумали систему вентиляции: проделывали, где возможно было, отверстия, чтобы поступал воздух. Бойцам пришлось идти группами по пять человек и держать дистанцию в 10 метров. Всего в тыл украинской группировке вышли несколько сотен российских бойцов.

В операции приняли участие военные 11-й гвардейской штурмовой бригады ВДВ, 72-й мотострелковой дивизии, 30-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, спецназа «Ахмат»

Проделывали отверстия и ставили на них компьютерные воздуходувки на 80 или 120.  :canthearyou:

Бойцы ВДВ покрыли себя вечным позором, приняв участие в юмористической сказке "Труба" под руководством актёра Апти Алаудинова (он же СМИ, он же телезвезда) (а телезвезда, как известно, обязана переспать с продюсером https://t.me/AptiAlaudinovAKHMAT/8842 ).

+4

55

https://i4.imageban.ru/out/2025/03/13/20df7d4932e9b191b43f197b100abae7.jpg

https://t.me/izvestia/202535
Только теперь телезрителю стало понятно, зачем враги взорвали "Северный поток II"

"Неделю пути заняла. В тишине полной, ни телефонов, ни света, ни звука, полная изоляция. Потом началась выгрузка малыми группами и занятие ранее обговоренных позиций", – поделился боец с позывным "Колос".

Всякое русский воин испытывал, но путь без телефонов это что-то запредельное

+2

56

"Сыграли на Трубе"

У Ленинградской группы "Странные игры" была музыкальная композиция "Трубопровод Уренгой — Помары — Ужгород".
"Urengoi Pomary Uzhgorod" = 1911 (Latin)
Основатель  группы Николай "Кроки" Куликовских родился 11 сентября 1959 в Яранске Кировской области

Фамилия "trump" образовалась от глагола, который означает "играть на трубе".
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/b/bc/%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0_%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B0_%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8_%D0%B2_%D0%BE%D0%B1%D0%B0_2014.jpeg?20180623223309

Крокус - Крукс - Курск - Кроки... Всё та же "каркающая" последовательность.

У каждой иглы есть УШКО:
Газопроводы - символически - "газовая игла" Европы.

Смерть Кощея
«Смерть Кощея сокрыта далеко: на море на океане, на острове на Буяне есть зелёный дуб, под тем дубом зарыт железный сундук, в том сундуке заяц, в зайце утка, в утке яйцо, в том яйце игла, а на конце той иглы Кощеева смерть. Стоит только добыть это яйцо и сжать его в руке, как тотчас же Кощей начинает чувствовать страшную боль; стоит только сломать иглу, и — Кощей мгновенно умирает.»

(А. Н. Афанасьев)

Символизм 68 "числа мировых войн".
Крокус - 67-68 км МКАД
Крукс и выступление рядом с трассой 68 - Evans City Road PA68 - на востоке заканчивается трассой 322 - US 322
Наступление на Курск 06.08
Гематрия длинноухий ("озним") равна 68.

26 сентября в день Великого противостояния Юпитера (газовый гигант) - подорвали газопровод "Северный поток" возле острова Борнхольм (он же остров Буян).
Через 680 дней - 06.08 - атака на Курскую область и попытка захвата ГИС Суджа. Новости о смерти и "воскрешении" военкора Поддубного.

https://ancientrome.ru/religia/rome/person/jupiter.htm
Римская мифология. Юпитер

По мнению Дж. Фрейзера, Юпитер — дух дуба и вообще деревьев, откуда его эпитеты: фругифер («плодоносный»), фагутал («бук»), румин («смоковница»), вимин («тростник»).

Атака газопровода "Северный поток" через 214 дней после начала СВО (215-й день СВО) возле "острова Буяна" в день противостояния планеты Юпитер. По мнению Дж. Фрейзера, Юпитер — дух дуба.
Через 680 дней атака на Курскую область и ГИС Суджа ("труба - игла", в начале августа операция по замедлению youtube она же "ты-труба"), в день нападения ВСУ на Курскую область новости о смерти и последующем воскрешении военкора Поддубного.
Марш-бросок по газопроводу через 214 дней (215-й включительно) после атаки на Курскую область.

24.02.2022 ( 24+2+20+22 = 68) + 214 = 26.09.2022 - подрыв газопровода возле "острова Буяна".
26.09.2022 + 608 = 6.08.2024 - Нападение на Курскую область и газопровод Суджи.
6.08.2024 + 214 = 8.03.2025 - уникальная шаббатная операция "Трубопровод Уренгой — Помары — Ужгород"

Как будет Кощей Бессмертный на английском?
Гематрия "Kashchey the Immortal" = 214 (Ordinal)

А что ещё произошло в 7-8-х числах?
Например 7 марта задержали блогера, приехавшую из Дубая Сашу Митрошину.
7 марта дроны атаковали Стародуб.
Шахматный матч-блиц Даниил Дубов- Ханс Ниманн.

Ещё раз (214-е простое число - число 1307 - символически представляет дату 13 июля - атака на УШКО Трампа):
24.02.2022 + 214 = 26.09.2022
26.09.2022 + 608 = 6.08.2024
6.08.2024 + 214 = 8.03.2025

У каждой иглы есть УШКО. И два конца. Смерть Кощея на конце иглы, но не уточняется на каком. Крукс выбрал ушко и... прогадал. Видимо смерть Кощея Бессмертного на острие иглы. В первый президентский срок Кощея усиленно проводились процедуры иглоукалывания (NEEDLES).

+2

57

#p276415,Dmitrу" написал(а):

"Неделю пути заняла. В тишине полной, ни телефонов, ни света, ни звука, полная изоляция. Потом началась выгрузка малыми группами и занятие ранее обговоренных позиций", – поделился боец с позывным "Колос".

На английском слова колос и ухо слова омонимы: EAR.
Операция "Труба"... "Трамп" - "играть на трубе".

0

58

#p276418,SlavaN написал(а):

Символизм 68 "числа мировых войн".
Крокус - 67-68 км МКАД
Крукс и выступление рядом с трассой 68 - Evans City Road PA68 - на востоке заканчивается трассой 322 - US 322
Наступление на Курск 06.08
Гематрия длинноухий ("озним") равна 68.

26 сентября в день Великого противостояния Юпитера (газовый гигант) - подорвали газопровод "Северный поток" возле острова Борнхольм (он же остров Буян).
Через 680 дней - 06.08 - атака на Курскую область и попытка захвата ГИС Суджа. Новости о смерти и "воскрешении" военкора Поддубного.

26.09 это тоже своего рода 680 или 06.08.
2+6=8, 0 и 9 (6).

Отредактировано metropol (13.03.2025 22:15:08)

0

59

#p276418,SlavaN написал(а):

Ещё раз (214-е простое число - число 1307 - символически представляет дату 13 июля - атака на УШКО Трампа):
24.02.2022 + 214 = 26.09.2022
26.09.2022 + 608 = 6.08.2024
6.08.2024 + 214 = 8.03.2025

У каждой иглы есть УШКО. И два конца. Смерть Кощея на конце иглы, но не уточняется на каком. Крукс выбрал ушко и... прогадал. Видимо смерть Кощея Бессмертного на острие иглы. В первый президентский срок Кощея усиленно проводились процедуры иглоукалывания (NEEDLES).

Если продолжить в этой логике:
8.03.2025 + 608 = 6.11.2026.
Интересная дата получается… Тогда Кощей умрет?

0

60

#p276429,metropol написал(а):

Тогда Кощей умрет?

Ему никак нельзя. Кто тогда будет помогать всем обездоленным в этой стране?

В МО РФ рассказали, как обманут хитрых хохлов во время 30-дневного перемирия - МО РФ будет им включать громкую музыку и они не смогут культурно отдохнуть и, даже, передохнуть. На эти цели из бюджета выделено 2 млрд. рублей. (Барбуляк)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) Россия » ◄Курская область►