Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » UFO НЛО


UFO НЛО

Сообщений 141 страница 160 из 234

141

Сатанисты-педофилы Ватикана  готовятся встретить бесов и демонов, под видом инопланетян с других планет, прилетевших на НЛО.
Обличение сатанинского проекта Ватикана

Танцанелла Нитти профессор Ватиканского университета: «В ближайшем будущем нам нет нужды отрекаться от нашей первоначальной Христианской веры. Однако согласно знанию, поступающему к нам из другого мира, и как только нам удастся эту информацию подтвердить доказательством, мы должны будем изменить наше толкование Евангелия». Ватикан удивил даже NASA и готовится представить их (инопланетян) всему мiру.

Ватикан имеет проект под названием «люцифер» и в ближайшее время собирается представить человечеству демонов в виде инопланетян, а антихриста в виде Спасителя. Ватикан имеет самый мощный телескоп в мiре, встроенная в нем инфракрасная камера, называется также «люцифер». Через него то и увидели паписты инопланетян - демонов.

0

142

Священник об НЛО

0

143

#p77950,капрал написал(а):

увы и ах, фуфло, которое только ленивый не разоблачал

Полностью согласен! Вот тоже человек многое показывает,только никого не обманывает как)

0

144

#p77210,капрал написал(а):

а эа лентой столб фанарный...
ну тут и фокус в глазах перенастроился, и отпустило...

А ведь мог нырнуть во второе внимание! :D Дон Хуан такими фокусами Карлоса натаскивал на восприятие неведомого. Если ты видишь летающую неведомую хрень, то она может тебя и утащить, даже если это просто фонарный столб. Сознание само строит себе реальность.

Я за всю жизнь ни одного НЛО не видел, хотя очень хотелось. А тут, за пару лет, два раза подряд, посреди миллионного города лицезрел в небе нечто, ведущее себя вызывающе невозможно, с точки зрения известных законов физики, уровня развития летательных аппаратов и вообще - крайне вызывающе! 8-)

Тут прикольная новость мелькнула. Бара Кабама (врио президента ЮСА) подписал дюже странный указ "О защите нации от воздействия инвазивных видов (чужих)" - "Protection of the nation from the impacts of invasive (alien) species" . Вроде как официально трактуется в экологическом ключе, но всё же, всё же... Конспирологи всего мира воспрянули - не готовят ли нам "внезапное вторжение"?

0

145

Сам я наблюдал неопознанку 1 раз. Прошлым летом на даче.
Вечером, но когда еще не стемнело, увидел звезду на северо-востоке, довольно яркую.
И только через пару минут сообразил, что небо-то затянуто довольно частными облаками, почти полностью.
Причем, облака плыли довольно быстро. А звезда светила поверх них, не смещаяясь.
То есть, если бы это была звезда, попавшая в просвет - она бы не могла быть видимой больше считанных секунд.
Но я наблюдал за "звездой" минут пять. К сожалению, фотоаппарата с приличным зумом под рукой не было.
Самое странное, что свет слегка смещался, но не как  самолет:
- во-первых, для самолета слишком низко, под низкими облаками. Чисто прикидочно - километрах в двух от меня.
- и медленно. Минут пять "звезда" стояла практически на месте, а потом немного сместилась и скрылась в облаках.

Теоретически, это мог быть вертолет с прожектором, но как-то все равно не похоже. Судя по расстоянию,
если бы это был ветролет - он бы не выглядел светящейся точкой. А возможно, был бы слышен и звук.

0

146

Морана в 12:00 фоткала НЛО в небе над Москвой (вроде). Поистине удобное время: все пьяные, отключенные, смотрят на салют.

0

147

Лучшее из НЛО Орегона

0

148

НЛО по всему миру в ночь на Новый год 2017

0

149

#p95334,Знахарь написал(а):

Да-да, эта самая Морана обвинила всех кто повелся, а в том числе и вас, в недалекости ума.

Женщина с таким макияжем не имеет права на доверие

+2

150

#p95334,Знахарь написал(а):

Вот ее новое видео, где она рассказывает, что не НЛО то, а китайские фонарики:

Причем не признает (для этого якобы и "фейковое" видео с котами выпустила) что лажанулась, а уверяет, что лишь хотела продемонстрировать, как люди легко ведутся на всякую там бредятину. Ну в общем она вся из себя такая умная, а вокруг одни дебилы.
Понимаете к чему я веду, Lucrecia? Да-да, эта самая Морана обвинила всех кто повелся, а в том числе и вас, в недалекости ума.

Отредактировано Знахарь (Сегодня 11:36:19)

Ваша версия, что это за оранжевая хрень в небе по всему миру?

Отредактировано Lucrecia (05.01.2017 20:02:58)

0

151

#p95549,Знахарь написал(а):

Не могу знать, уважаемая Lucrecia. Может и НЛО, может фейк, а может и заблуждение людей, думающих что снимают что-то невероятное (как собственно и эта Морана), хотя в действительности это могут быть вполне обычные объяснимые явления. Я лишь говорил о конкретном видео, и о конкретном человеке, которому верить нельзя ни на грамм (при том что она не брезгует поливать свою же аудиторию грязью). Что касается того верю ли я в то, что в небе нередко шныряют какие-то неведомые нам объекты, то да, верю. Более того, я сам видел нечто подобное, причем пролетевшее может метрах в двадцати над крышей моего дома. Но я не стану здесь об это расписывать (когда и как это было, как выглядело НЛО и т.п), ибо нет у меня никаких тому подтверждений.

Мне вот всегда в последнюю очередь важно, через кого идеи приходят в этот мир. Это может быть видение сумасшедшего, которому никто не верит, или изыскания видного ученого, и самое важное - это уметь смотреть на факты, а не на личности. Понятно, Морана мутный проект, и местами комичный, но я на 80 проц. уверена, что информацию она вещает не свою. Даже представить сложно, когда это мукла успевает карты древние изучать и на маникюры-макияжи ходить. Как бы одно исключает другое, т.к. в сутках 24 часа. Ей все сливают, как и студенту Гудману, охраннику Кунгурову (у них просто интеллекта не хватит докопаться самим до того, что они вещают). Разумеется такие люди, как Кристина чувствуют себя невероятно избранными, раз им выпала честь быть проводниками тайных знаний. Они могут быть искренне шокированы, как и любой обыватель, тому, что им открывают, но тем не менее сами они никакие истины не открывают.
Да, вероятно, ей слили съемку неба в 12 часов ночи, потому что сама Кристина на 100% была бухой в это время и слушала Путина с родителями, а не снимала в окно. Снимать это можно только, когда точно знаешь, что там будет что-то необычное. Это банально не будет делать обычный человек, т.к. его домашние одернут "чего это ты не празднуешь", сумасшедшим посчитают. Никому из обывателей в голову не придет стоять с камерой у окна и смотреть не на салют, а на далекие НЛО. Это же касается и американцев, для которых новый год вообще не праздник, и они бы внимание не обратили, что на небе в это время может произойти что-нибудь волшебное. Нужно чуть-чуть включать здравый смысл и все встанет на свои места.
Но это не значит, что все они всегда врут. Они сами не знают, врут они или нет. Информация отдельно, говорящий отдельно.

+6

152

кароче вчера на мередиане г Москва (немного южнее), ох..ная звезда, часов в 18:00 почти точно на юге была!

наблюдал в течении минут 15ти примерно, а через пол часа затянуло облачностью небо, смотрел так чтобы столб ореентировал её движение - движение как бы прыжками из-за рефракции небольшое и облачности - только какзалось(?) и изменение яркости значительное - от: как габариты самолёта, до: как дальний свет или посадочные огни!

место нахождения в 18:00 на юге - ореентируясь угловой размер (и вытянутой рукой) - высота - 35-40 градусов (полметра от линии горизонта) ; ближайшая звезда(очень тусклая в сравнении с...) от неё - на 10-11 часов в 8-10градусах (15 саниметров на расстоянии вытянутой руки); смещение на запад за 15-20минут наблюдения - 0.5-1 гррадус (2-3 см на расстоянии вытянутой руки) - и на всём остальном небе 3-4 звёздочки еле-еле мерцают... правда засветка на шассе мощная, так шта обзор неба небольшой

шойто было народ?!?

Сириус? - Юпитер?

по ощущению-сравнению - как встречный дальним светом светит в 1.5-2км. только в небе!

Отредактировано капрал (18.01.2017 12:33:34)

0

153

#p97971,капрал написал(а):

по ощущению-сравнению - как встречный дальним светом светит в 1.5-2км. только в небе!

У нас тут тоже часто такое бывает - обычные погранцы на своих вертолётах над морем болтаются и прожектором светят, звук от вертиков не всегда слышно(из-за перепада давлений над морем и сушей, возникают плохо пробиваемые для звука участки воздуха, особенно рано утром и поздно вечером), выглядит конечно иногда жутковато. :)

0

154

#p97971,капрал написал(а):

Сириус? - Юпитер?

походу что-то оно, - сегодня тож висит...
правда немного правее и тускнее (в 19:00примерно убедился), тот раз восемь больших лучей было, теперь шесть поменьше
самая яркая звезда-планета, сегодня и звёзд полно, но эта прям фонарь какой-то(хоть и тускнее чем тогда была)
в гугле и яндехсе, да и вообще, об этом сплошь талмудистика одна!..  http://images.vfl.ru/ii/1483976899/a53adb32/15598334.gif , сразу видно что это не наши!

Отредактировано капрал (20.01.2017 20:58:41)

0

155

А вообще нло - вполне обычная штука, просто оно никогда не даёт себя сфотографировать, наверное все 100% энлэошных фоток, что я видел в журналах и в сети - обычные фейки и фотожабы, потому что ну никак не похоже на то нло, которое я видел. Жаль в те времена, не было ни цифровиков с мощным зумом, ни лёгких карманных мыльниц, типа SonyHX50, но тоже с довольно мощным зумом в 750мм эфр, а был у меня тогда обычный Зоркий-4(ещё без "к") с одним объективом с фр 28мм и отстойная просроченная плёнка НК-4, которая кое-как, с хорошей добавкой бензотриазола в проявитель, давала максимум 200ед ГОСТа, с весьма суровой вуалью, а так вообще приходилось экспонировать её как 50ед. Так что таскать его с собой постоянно желания не возникало, тем более катать его с собой на велике по 70км в день. Но мне кажется, если бы у меня тогда был с собой фотик, то нло просто бы не стало пролетать надо мною, даже невзирая на то, что на негативе при фокусном-то в 28мм, это была бы чёрточка размеров 1мм, которую как не увеличивай при печати - один фиг ничего на ней деталей не будет, а будет простое грубое плёночное зерно(чай не Кодаковский ТриИксПан, а советская НК-4 да ещё просроченная!), Но вот рассматривать себя в подзорную трубу нло совсем не запрещало, видать оно "просекает" - есть ли за оптической схемой фиксатор изображения, или это простой глаз обычного землянина, на которые можно не обращать внимания.  :)

+3

156

#p98550,Суровый Скептик написал(а):

просто оно никогда не даёт себя сфотографировать

Вернись к первой странице. Да ты прав!

0

157

#p98608,Alex написал(а):

Вернись к первой странице.

Ща гляну, что-то лень было всё читать, да видать придётся! :)

0

158

Морана проект 100%, но какой-то не очень умный. Что очень не понравилось, она облажалась с роликом про нло, и назвала всех дураками, вряд ли ей можно доверять. Мне кажется она еврейка, если посмотреть ее фотографии в молодости.
Про нло хотел бы сказать, что они могут появляться из ниоткуда, словно вылетая из невидимого портала, и так же пропадать. Наблюдал неоднократно.
Еще могу сказать что многие имеют не форму шара, хотя визуально кажется, что это шар, но форма ближе к додекаэдру, или типа того. Иллюзию шара создает антигравитационное поле вокруг самого объекта. Глаз не в состоянии уловить скорость, с которой вращается что-то типа плазмы вокруг самого объекта, поэтому визуально кажется, что это шар. Цвета это уже вторичное, я видел от желто-голубых, до ярко-красных, и белых, они могут менять цвета, скорее это маскировка или какой-то маяк для своих.   
Но пока не понял, где они берут энергию для полетов. Может это так называемый эфир, или вакуум.

Отредактировано Poloniy (21.01.2017 21:53:31)

+2

159

#p98774,Poloniy написал(а):

Морана проект 100%

Возможно. Слишком много роликов и материала.

https://www.youtube.com/watch?v=XwmBB5NtCVM  мне даже лень это разбивать.

Впаривает что женщины якобы в боевых условиях никого не спасали , так как они физически этого не могли делать :yep:  Поддерживает женский шаблон - ''я слабая''. 

Они шкаф без проблем передвигают.

Москва слезам не верит отличный фильм одна сцена чего стоит  :D  https://www.youtube.com/watch?v=U84Xj9QZf0Y 
Служебный роман тоже отличный фильм.  https://www.youtube.com/watch?v=Ta3p2EEhHj4  :yep:

Короче там недочеты всюду по одному лишь видео.

Говорит о каких то бабах которые все сами хотят делать... наоборот ничего не хотят делать - ''Мне должны''.

Hамекает на то что мужчине не дают проявить себя сильные женщины. A o Гиноцентризмe как всегда не слова. 

и запад тут не приделах,у них тоже самое,как и всюду.

Носить платья юбки, красится , и заниматься ерундой, это ее природа в конце говорит. Oна считает что это женственность, но это элементы декора, ухаживание тупо за шкуркой.

http://f21.ifotki.info/org/d95c3da69a4b71aa5a8a409000ef8dc92e1729267872108.jpg

Отредактировано Rover (24.01.2017 02:05:10)

-1

160

Как я встретился с НЛО, единственно сначала подумал что какую-то воен-штуку испытывают, оказалось нифига - НЛО! Это было в 1987(вроде, или в 1988-ом), в 6,2км от того места где разбился Гагарин. Я приехал загорать на старицу реки Киржач - она "Догадка" называется, что в Шиботово, рано утром, примерно в около восьми, искупался и лёг на свой коврик загорать, слышу, летит вертолёт, интересно, думаю, надо посмотреть, оказался МИ-2, ещё издалека я решил рассмотреть его в новую подзорную трубу из свежекупленного оборачивающего окуляра и объектива юпитер-11, увеличение получалось около 15х. Ну и уже он подлетел поближе, без трубы увидел(и поразился!) -  летит огромная полированная сигара под вертолетом, ну как будто она из ртути, сразу почему-то была ассоциация с ртутным термометром, ну и тут я уже в трубу стал рассматривать не вертолёт, а эту штуку, думал, что она на тросах к вертолёту прицеплена, но как не всматривался, никаких тросов от штуки к вертолёту не увидел, Ещё поразило, что эта штука  не имела никаких выступов или дырок - ни крюков, ни крылышек, ни сопел или воздухозаборников...  Вертолёт стал закладывать вираж, похоже пилоты тоже заметили эту штуку, ибо она была длиннее вертика и ейная "морда" торчала перед кабиной метров на пять-семь, ну и тут я стал выпадать в осадок от того, что эта штука как летела прямо, так и летит, а вертик уже стал завершать вираж с разворотом и выходить в хвост к этой штуке, вот тут я уже без трубы смотрел, ибо метров 100-150 уже было до объекта, и только вертик пристроился в хвост к этой штуке, она со скорости вертолёта, мгновенно развила суперскорость без всякого разгона, вот просто раз и несколько МАХов, потому что за доли секунды она уменьшилось до точки и исчезла совсем... Вертолетчики похоже тоже офигели,
сделали надо мною пару кругов и полетели по своим делам, думал они приземлятся, да со мною поделятся впечатлениями, обломался. :) Ну потом, через пару недель, когда я уже со многими друзьями, как дома так и на работе, поделился увиденным, приходил гэбэшник под видом уфолога, внимательно выслушал, чего-то позаписывал, но никакой подписки о неразглашении не заставлял подписывать. Так что теперь я к
рассказам об нло отношусь спокойно, хотя всяких фейков в сети навалом конечно выложено, процентов 90 а может и все 100, потому что вряд ли кто-то реально смог сфотографировать не какие-то блики-звёзды и т.д. а вот такой реально крупный объект, да ещё при отличном освещении. Я вот тоже тогда не имел привычки таскать всегда с собой фотик, да и сложновато в то время это было - мой ФЭД-3 был весьма увесист и катать с собой его на велосипеде как-то не в кайф было, это сейчас карманные мыльницы и телефоны-смартфоны можно всегда с собой таскать.

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » UFO НЛО