Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 161 страница 180 из 630

161

Ювеналий Балабас написал(а):

Куда делась мегрень, которой маялись, если верить литературе, женщины от 30 лет и старше?

Никуда не делась. Приступы снимаются массажем головы пальцами.

0

162

горожанин написал(а):

Два года твержу адептам вер в журнале: "дары" насыщаются в алтаре, который представляет собой установку из электроемких материалов, а они все такую фигню умудряются где-то вычитать. Установка описна в Паралипоменон, книге 2. Это указано.
Читайте еще раз.

Читал. Вспоминал, как в 20 лет по глупости сделался послушником в монастыре и как освящал с "коллегами" сухари. Монастырь торговал сухариками, типа кириешек, освященными, как значилось на этикетке, на мощах какого-то святого. Суть была лишена намеков на мистичность. На тачку грузили коробки с пакетиками и везли к месту, где был похоронен основатель монастыря, тот самый святой. Потом на плиту на надгробии стелили тряпку и вываливали пакетики.  Инок скороговоркой бубнил короткую молитву, после чего разложенное сваливалось обратно в тележку и везлось в монастырскую лавку, где продавалось по 50 р за крошечный пакетик, что по ценам 2002 года было весьма дорого. Тетки-богомолки раскупали их в пять минут. А мне было стыдно. Потому что основателя выкопали несколькими годами раньше и куда-то увезли на перезахоронение. Но бизнес есть бизнес и сухари стали "святить" просто на какой-то левой бетонной плите.
Теперь думаю, что если бы богомолкам сказали, что сухари обладают чудесным слабительным эффектом - через день все бы это с удивлением отметили.

Это я к тому, что если таинственная генная субстанция реально существует, то активизирует ее особое экзальтированное состояние ума. Без соответствующего антуража механизм не запустится. Сперва нужно мозги прокапать, а потом только заработает процесс. Что в принципе не отличается от запуска размножения вируса Эбола.

Отредактировано Ювеналий Балабас (26.09.2014 10:16:02)

0

163

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:28:31)

0

164

Ювеналий Балабас написал(а):

Читал. Вспоминал, как в 20 лет по глупости сделался послушником в монастыре и как освящал с "коллегами" сухари. Монастырь торговал сухариками, типа кириешек, освященными, как значилось на этикетке, на мощах какого-то святого. Суть была лишена намеков на мистичность. На тачку грузили коробки с пакетиками и везли к месту, где был похоронен основатель монастыря, тот самый святой. Потом на плиту на надгробии стелили тряпку и вываливали пакетики.  Инок скороговоркой бубнил короткую молитву, после чего разложенное сваливалось обратно в тележку и везлось в монастырскую лавку, где продавалось по 50 р за крошечный пакетик, что по ценам 2002 года было весьма дорого. Тетки-богомолки раскупали их в пять минут. А мне было стыдно. Потому что основателя выкопали несколькими годами раньше и куда-то увезли на перезахоронение. Но бизнес есть бизнес и сухари стали "святить" просто на какой-то левой бетонной плите.
Теперь думаю, что если бы богомолкам сказали, что сухари обладают чудесным слабительным эффектом - через день все бы это с удивлением отметили.

Это я к тому, что если таинственная генная субстанция реально существует, то активизирует ее особое экзальтированное состояние ума. Без соответствующего антуража механизм не запустится. Сперва нужно мозги прокапать, а потом только заработает процесс.

Это самодеятельность.
Особого вреда нет, если только могила не запредельно "свята".
Вот если бы огонь на ней разводили, или с таким контуром могила - другое дело.

http://images.vfl.ru/ii/1411717629/8bcc7c31/6466843.png

Но нынешние "святые сухарики", думаю, кое-на-чем серьезнее делаются

0

165

Claire написал(а):

Я чего-то не понимаю в чем проблема сделать анализ церковной просфоры и опубликовать.
Люди хотят видеть техническое обоснование и прозрачность, подход на коленке - не сработает да и для исследования не может рассматриваться всерьез.

А где же место таинственному, во что нужно верить? Если есть знание, вера не нужна, вера нужна там, где нет знания. Такой вариант (исследовать и обнародовать) может понравиться атеистам, которых, по данным нэта, всего лишь чуть больше 11 % вместе с не религиозными.

0

166

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:26:32)

0

167

Claire написал(а):

Так в чем проблема сделать нормальный анализ?

И кстати об анализах. Когда знакомые ходили в поликлинику или вызывали на дом врача, то обыкновенно имели дело с мрачными. хронически уставшими личностями, которые мельком бросив взгляд на больного потом долго и остервенело что-то записывали. Моментально ставился диагноз - ОРВИ или какой-нибудь бронхит, выписывались пилюльки, которые впарил доктору агент фармкомпании, после чего, надо полагать, образ больного окончательно выветривался из сознания.

Как при таком подходе может обнаружиться Эбола или атипичная пневмония, даже если они реально существуют? Все равно ведь тупо будет стоять диагноз ОРВИ. Но внезапно, как снег на голову, вдруг сбрасывается инфа, что там или сям врачи нашли новую заразу. Как, интересно, они ее находят. Это же надо какие-то анализы делать, чтоб выяснить простая там пневмония или атипичная. Ну, может в клинике доктора Хауса так и делают, а в реале просто выписывают антибиотики и больничный и отправляют домой. Может быть Эболой, под видом гриппа люди уж не первый год болеют, просто некому было рассказать как нужно болеть правильно.

0

168

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:30:19)

0

169

Claire написал(а):

Так я правильно понимаю, что никому не интересен реальный анализ церковной просфоры и содержания или не содержания в ней некоторых органических в-в, проще говоря-частиц мумий для затваривания?

Хромосомы, не существующей в официальной науке.
Толченые мумии туда не намешивают. "Святая мертвечина" - только ее идеальное вместилище.
Есть такой анализ?

0

170

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:26:06)

0

171

Claire написал(а):

Тогда что туда намешивают, если не мумии? Емнип, на сайте писалось именно об этом.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=455&p=3#p13349

Claire написал(а):

Давайте возьмем просфору в ХХС или в любом другом известном соборе, сделаем хим.анализ, разместим его в Вашем блоге. Я думаю это будет интересно очень многим.

Продолжение "Сакральной тайны" http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/61579.html. Там написано, почему этого не получится. А если кто сподобиться образец взять, лаборатория ничего не сделает и не даст. В лучшем случае.

0

172

горожанин написал(а):

... http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/61579.html. Там написано, почему этого не получится. А если кто сподобиться образец взять, лаборатория ничего не сделает и не даст. В лучшем случае.

Если "это" имеет физическую природу, из разряда биологии, подобное человеческому материалу…  проще говоря, если доступно для регистрации стандартными для нынешней науки методами, то шанс  исследовать хотя бы в  частном порядке, по знакомству есть. У меня таких знакомств к сожалению нет, но это не значит, что у других не может быть.
Если мои предположения верны, то проблему вижу только в том, что люди от науки этому не верят, потому даже для себя из научного интереса не занимаются этим.

0

173

Славянец написал(а):

то проблему вижу только в том, что люди от науки этому не верят, потому даже для себя из научного интереса не занимаются этим.

Людям от науки многое запрещено устанавливать.
Ни один человек от науки не напишет за своей подписью при своих регалиях, что не найдено НИ ОДНОГО доспеха, оружия, и любого предмета рыцарей в Чудском озере, сколько ни ныряли, ни тралили (т.е. не было Ледового побоища), тема археологических поисков в озере и сами поиски директивно закрыты с уровня верховного руководства страны в 1940-50-х, соблюдается по сей день.
Ни один человек от науки не скажет про ДВА ВИДА ЭМБРИОНОВ (в любом школьном учебнике только хвостатые-жаберные эмбрионы нарисованы), хотя знает про то любая акушерка со стажем.
В 1960-х всем людям от науки директивой по АН СССР запрещены изыскания в области "эфирной физики", с тех пор соблюдаются, и отсев "интересующихся" идет с самого начала научных карьер...
Много чего нельзя людям от науки

+1

174

что такое "эфирная физика"?

0

175

Сергей написал(а):

Интересно то,что все русскоязычные СМИ почти одновременно и почти слово в слово одинаково об этом начали писать.

Кто-то увидел - смог перевести - выложил перевод, остальные подхватили и стали копипастить, этож сэнсацыя.

Сергей написал(а):

З.Ы, А вторая статья - какая-то популистическая бредятина((

Так проще вложить материал в головы (будь материал правдив или лжив), не все же политики (разбираться, почему вирус Эбола страшнее политики Путина для штатов), медики (разбираться в протеканиях болезней, работоспособности вакцин и лекарств), экономисты (разбираться, почему вакцину не запустили на конвейер за почти 40 лет), и т.д. Но в статье есть несколько моментов, которые сложно оспорить:
- общий % смертности таки ~ 61 %, а не 90 и даже не 80;
- основная причина распространения - анти-санитария;
- лекарства и вакцины есть (хоть и "экспериментальные");
- ну и никто "не чесался" с вакцинациями и лекарствами, потому что за 37 лет заразилось только ~2400 человек, из которых ~ 1600 умерло. Первую вспышку погасили, пошло вялое течение, были незначительные вспышки и опять вялое течение. Ничто не указывало на эпидемичность. Со всякими гриппами (птичьим, свиным) понятно - число зараженных гриппом было значительно больше (ввиду другого механизма распространения), соответственно и "чесаться" нужно было лучше (и для кого-то прибыльнее).

Claire написал(а):

Так я правильно понимаю, что никому не интересен реальный анализ церковной просфоры и содержания или не содержания в ней некоторых органических в-в, проще говоря-частиц мумий для затваривания?

Кому-то, наверное, интересно, но не тому, кто за это готов платить деньги.
Сделать все можно довольно таки просто:
- есть продукты собственного производства, которые продаются в церковных лавках (мед, сборы трав, вода, хлебобулочные изделия, печенюшки...), берется необходимое количество этих продуктов и несется в лабораторию(одна из первых попавшихся в гугле), не указывая источник получения продуктов. Там распишут состав и, если знаете, что ловить, увидите есть оно или нет в этих продуктах.
- если предполагается изменение на физическом (вплоть до генетического) уровне от церковно-приходских мероприятий, делается общая диагностика и анализы (крови, ДНК) до "процедур" - посещаются "процедуры" (поедания, вдыхания, трогания, целования) - затем делаются те же анализы спустя некоторый инкубационный период - идет сравнение.
Как видим, было бы желание и деньги.

На счет "засекреченных" проектов и разработок - вполне допускаю, что такие есть, велись, ведутся и будут вестись. Но большинство из подобных "открытий", теорий не имеют практической ценности на определенном этапе, поэтому они откладываются за ненужностью. Много чего "запрещено говорить", но об этом многие говорят (значит знают) - странность.

0

176

"что такое "эфирная физика"?"
Есть "эфиродинамика" Ацюковский В.А. Где-то в тюбике есть его лекции.

0

177

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:25:40)

0

178

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:25:00)

0

179

норильчанин написал(а):

Есть "эфиродинамика" Ацюковский В.А.

погуглил, проникся... пространство Минковского вместе с "Теорией поля" Ландавшица как-то проще и понятнее... так что не заинтересовало) давно известно, что теорий можно напридумать хз сколько, но только ж надо среди них какой-то отбор производить...

0

180

Claire написал(а):
Свернутый текст

Я это читала. Там нет никаких док-в, только додумки и версии. Если по чесноку.
Я же предлагаю сделать реальную экспертизу. Вы отказываетесь. Это странно для человека, который вроде как ставит истину во главе всего. Именно потому что нет фактически никаких внятных технических/научных обоснований многие люди неадекватно относятся к Вашим исследованиям. Те, которым действительно интересно разобраться, а не затроллить или заболтать. И я могу их понять. Вместо того чтобы собрать вокруг себя экспертов, которым тоже интересна истина:биологов, медиков, патолоанатомов, инженеров, химиков, етс., Вы предлагаете-поверьте мне и все срастется. Потому эксперты и не приходят, они с миром веры не работают. Я же предлагаю-давайте проведем экспертизу и выложим исследование в Ваш блог. Это сразу поднимет уровень дискуссии. Это будет уже не просто сравнивание фотографий и вера на слово "гуру, который глаголит истину которой нет в сети", это будет уже предмет для разговора. Какая тут проблема-деньги. Так давайте создадим счет на Ваше имя, кинем клич в Вашем же ЖЖ, уверена люди скинутся на анализ. Я тоже. Можно будет сделать несколько анализов, разных, в разное время, с разными отправными точками. Анализы могут быть анонимными, фамилию врача можно не называть и т.д. Короче выход найти можно. Уай как, говорится, нот.

Это уже будет серьезно.

Пожелания из надуманного мира, а в реале даже и сайт для централизации информации позволить невозможно, существовать эта тематика может только в соцсетях-блогах (о чем, кстати, мне говорилось товарищем из непредставившегося ведомства в день обыска-изъятия носителей информации). Славы гуру мне даром не надо, эта вся традиция не от людей.

NB написал(а):

Уважаемая Татьяна Волкова пишет что вирус Эболы борется стандартными методами  известными 100 лет. Пастер, вакцина от бешенства.

История подлога эффективности вакцины от бешенства гениальным мошенником Пастером
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/17265.html

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари