Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 1 страница 20 из 630

1

Вот такая версия на вскидку :
      Есть упыри и есть люди. Мы люди, они упыри. Мы не чувствуем их, они не чувствуют нас.
      Они не могут на нас физически воздействовать, мы не можем на них. Но...
      Есть определённая группировка полулюдей, которые чувствуют и упырей и людей, это жиды.
      Но опять же ... не все евреи жиды, но все евреи потенциальные жиды.
      Упыри питаются поджаренным или сырым человеческим мясом, человеческой кровью, но только не во время их жизни, а сразу после смерти людей, когда тело человека покидает душа.
      Упыри не могут убить человека, но они могут для этой цели привлечь жидов.
      Жиды стараются любыми средствами удовлетворить аппетиты упырей, потому что верят в обещанную жизнь своей души, после смерти физического тела. Они зарабатывают себе на счастливую жизнь после смерти, Сатана убедил их в этом.
      Нормальные, вменяемые люди не будут без причин убивать друг друга, но почему-то делают это с завидным постоянством. Основная пирушка упырей происходит во время войн, а лучше - во время мировых войн. Мировая война, это когда люди, под надуманными предлогами начинают убивать себе подобных в огромном количестве.
      Людям, которые укомплектованы мозгами, не составляет труда определить, что все войны на Земле, устроены жидами. С помощью провокаций, подкупа, лжи, подтасовок, диверсий, одна часть людей натравливается на другую.
.
      У любой войны и любого "теракта" есть двойное назначение, причём второе очень тщательно скрывается.
      Мы думаем, что противостоим западному обществу, называем это "холодной войной" или просто "войной", от части так и есть, но эта война так сильно переплетена между глобальным  противостоянием добра и зла, что мы не можем определить где кончается одно и начинается другое.
      Мы думаем, что они это зло, а Рейган им объяснил, что зло это мы, а они добро.. Мы приведём тысячу фактов, что Рейган соврал, и Черчиль, и Бжезинский, и все они лгут. Но, они включат медиа-пропаганду на полную катушку и убеждают в обратном, не только своих, но даже нас... А на самом деле, нам просто выключают мозг, заливая его пивом, фильмами, телешоу, проф.спортом,  безразличием и этим крылатым "а мне похуй"...
.
     http://s8.uploads.ru/t/fYK0H.png
.
http://www.fayloobmennik.net/3496427 - код для скачки файла - 11
(перевод из Википедии, доступных трудов на английском, но недоступных на русском языке).
.
     Понимаю, что одними только евреями зацикливаться не стоит, Дьявол может вселится в душу любого человека, если увидит, что в ней нет Бога. Однако концентрация евреев во Зле, столь высока, что игнорировать этот факт в любом случае не получится.

.... http://s9.uploads.ru/t/GKS7l.jpg

+2

2

.
         Первое, что нужно сделать, это внимательно подойти к выявлению еврея, по внешним признакам и поведению. Вовсе неслучайна зависимость, внешней аномалии (уродства) от уродства в душе человека. Подумать, как так получилось, что евреи присутствуют  во всех нациях и расах, каким-то неведомым "биохимическим" образом им удаётся маскироваться под местное население.  А что если это маца с кровью даёт такой эффект ?
       Они меняют имя и фамилию, не желают заниматься физическим трудом, не несут ответственности за свои преступления, даже на бытовом уровне, не говоря уже о миллиардных махинациях и организации крупнейших преступных группировок. Они сумели провести, уголовную ответственность за рассуждения о "холокосте",  даже само слово "еврей" может стать поводом для обвинения в антисемитизме.  Евреи полностью контролируют медиа пространство, задают нам модель поведения и образ мышления.
       Нужно ли убивать евреев ? - ни в коем случае, потому что мы люди. Их достаточно, силой, (!) уравнять в правах с нами, с людьми, которых они называют "гоями".
.
Есть ли у нас шанс на спасение ? - конечно есть, эта война не имеет ни начала ни конца, меняется лишь соотношение сил.
.
      Наилучшее благоприятствование для действий жидов возникают тогда, когда они добиваются захвата власти, составляют большинство представительств во власти. В обозримой истории было только два периода, когда жиды не могли в полной мере в России влиять на власть, это до 17 века в России и с 1938 по 1953 год опять же, в России. Всё.
      Всё что было ранее, мы не можем узнать просто физически (голливудские фильмы и прочие копии летописей, это абсолютная ложь), а всё что было позже, искажено до неузнаваемости. Даже сейчас, при наличии информационных возможностей каждого человека (а не отдельного князя) мы не в состоянии узнать правду о целых странах, например о Ливии.., так что уж говорить про то, что напридумывали нам про события 80-летней давности (?)
.
      В новой истории был только один страшный период для жидов, когда товарищ Сталин уравнял их в правах (просто уравнял, опустил на землю и ничего более), а к 1938 году практически полностью выбил их из власти. Жидам это не понравилось, а некоторым евреям наоборот понравилось, потому они работали и на шахтах, и в колхозах.
      По мере ослабления еврейского влияния, наша страна увеличивала скорость развития (с 1930 по 1953), от сохи до атомной бомбы, от капитализма к ежегодному снижению цен, телевидение, разведка нефти и газа, лучшая в Мире наука, лучшая техника, лучшие вооружения, резкий рост уровня жизни, появление бесплатных квартир вместо трущоб и бараков, гигантский рост числа плотин, электростанций, городов, спортивных клубов, красивейших зданий, подготовка к освоению Космоса и прочая и прочая... И всё это, вы только вдумайтесь, сквозь самую страшную войну, которую мы выиграли, воюя против, практически всей Европы которая пользовалась финансовой, материальной и нефтяной подпиткой американцев.
.
      Их до сих пор колотит от простого упоминания имени товарища Сталина, они до сих пор штампуют враньё про тот кратчайший период нашей истории.
.
      Жиды цепляются за любую возможность разделить общество, разделить его на испанцев и каталонцев, на республиканцев и демократов, гомосексуалистов и нормальных, на религиозных и сатанистов, на правых и левых, на тех кто пользуется обычным стиральным порошком и новым нелоховским. Цель дробления - не дать людям возможности, объединится в один мощный кулак.

+2

3

Почему версия похожа на мнение пациента дурдома ?
.
           Мы признаём все, все 100%, что по ту сторону что-то есть. Иногда признаём, но не признаёмся другим, боясь показаться "лохом".  На протяжении всей жизни, практически каждый из нас, сталкивается, хотя бы единожды, с маленькой частичкой необъяснимого. Мы придумали этому всякие слова и определения, домовые, лешие, пришельцы, марсиане, лунатики, полтергейст, мания, маниакальность, приведения, сверхспособности, нераскрытые возможности организма и т.д. и т.д. ________Но....  При этом, прилюдно, всё равно мгновенно объявляем того, кто с этим сталкивается, сумасшедшим, шизофреником и т.д.
          Слабый человек, или просто человек, который случайно или нет, прикоснулся к потустороннему, как правило, так сильно напуган, что изменяется его психика. Он часто даже не может объяснить что случилось. И... это как раз удобный повод, слить его в дурдом и больше о нём не вспоминать.. Но если мы изолируем такого человека, означает ли это, что мы избавились от проблемы ? -нет конечно, мы просто проигнорировали проблему и в очередной раз упускаем шанс зацепится за её решение.
         В других случаях человека в дурдом не ссылают, он .. ну например, умеет видеть излучение (Ауру) от другого человека  и всё. Мы верим ему и даже видим его доказательства, потом пожимаем плечами и забываем проблему.
.
         Если одна норка, другой норке, на своём языке, объяснит принципы работы швейной промышленности, то вероятнее всего эту норку побьют, вне зависимости от того, правду она сказала или солгала.

+2

4

Почему, исполнители диверсий и терактов, чиновники, слуги информационной  поддержки, актёры лжесвидетели, не заявят о своих тайнах ?
.
            1) Угрозы и деньги.
            2) Страх за свою судьбу и судьбу родственников, за работу, карьеру, пенсию.
            3) А кому и куда собственно, они пойдут жаловаться ? Может быть на REN TV или в программу "Время" ?
            4) Третий пункт предполагает автоматическое объявление такого человека идиотом или террористом. Информационная машина сотрёт такого человека в порошок, вне зависимости от его статуса и на ранних стадиях.
.
      А если он непричастен, но частично догадывается ? - То его просто можно "замолчать". А если он догадывается, но ошибается, то его можно и пустить на телеэкран, чтобы скомпрометировать идею..
.
       И ещё... не производит ли на вас впечатление, список убитых поляков уже после "Смоленской катастрофы" ?

+3

5

      Эмблемы, на которых мразь поедает ребёнка.
      Гербы городов, семей, орденов, кланов, эмблемы клубов, логотипы фирм, на которых рептилия поедает ребёнка, их великое множество.
      И знаете что объясняют людям ? Говорят, что ребёнка змей выплёвывает, а не поедает, а люди верят и успокаиваются.
http://s8.uploads.ru/t/sVyTh.jpg     http://s9.uploads.ru/t/M8TOu.jpg
      Ритуальное поедание младенцев, факт ? - факт.
      А как они не ошибаются, ведь дети так сильно похожи друг на друга ? - Ответ : Обрезание. Кто обрезан, тот свой, его есть нельзя, потому и не пропадают еврейские дети. Нам говорят какую-то чушь, про то, что обрезание связано с климатическими условиями и мы верим этой глупости. Арабы смекнули, что если они тоже будут делать обрезание свои детям, то количество пропаж детей сократится.. А вы думаете почему евреи больше всего ненавидят именно арабов ?

0

6

Имидж-брошюра ВТЦ, 1984 год
Надпись вверху : the closest some of us will ever get to heaven
.
Некоторые наши близкие никогда не попадут на небеса
.
http://s6.uploads.ru/Zm9UI.jpg   http://s6.uploads.ru/htVNB.jpg
.
Кто такие "близкие" и кому они "близкие" ?

0

7

Слова Иисуса Христа обращённые жидам, которые распяли его, опять же, в самую точку.
.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего.
Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи
.

0

8

Моё "пробуждение" от массового зомбирования началось с правды об "11 сентября", тогда я испытал шок,хотя зомбированный мой мозг говорил,что такого не может быть (как часто некоторые говорят "этого не может быть потому,что не может быть" - яркая выраженность зомбирования). Я как-то другу рассказывал про "11", но он напрочь отказался в это верить. Завел с ним разговор про евреев, стал акцентировать его внимание на то,что они везде в подавляющем большинстве:в политике,на эстраде, в СМИ ... На что он мне ответил,что они умные,что постоянно их гонят и прочую ахинею.

     Потом я познакомился с "Протоколы сионских мудрецов". Понятно,что в Википедии это чтиво названо выдумкой. Но. У кого есть не зомбированное  мышление поймет,что,если,даже  рассматривать чтиво с того факта,что оно появилось в 1905 году(и это никто не опровергнет и не пытается), то поймет, что каждое предложение написанного отражают  действительность мира настоящего. Генри Форд сказал примерно следующее " пусть,хоть сто раз "протоколы" признают фальшивкой, но они отражают действительный порядок вещей в мире".

    Помню,как я маленьким мальчиком думал:" Почему происходят войны,почему некоторые люди живут в нищете,почему много несправедливости,чего мы делим,чего кому не хватает,ведь мы человечество - умное, много свершили открытий,должны жить в мире и согласие?!?!?!?" Кто-то скажет,что это наивный детский ум так думает. А я скажу,что это думает детский незасранный, незомбированный разум.

    Я для себя понял,что евреи (масоны,иллюминаты,иерофанты) идут к своей цели - к мировому господству не менее 20 веков. И тут я понял,что центр, с которого генерирует эта цель не может исходить от самих евреев,иначе идея не смогла столь долгое время реализоваться, они лишь инструмент,который должен был постоянно контролироваться извне. Чисто теоретически у меня две версии центра данной идеи: 1.это какие-то бессмертные существа,которые здесь живут и контролируют процесс мирового господства, 2. это инопланетяне,которые действует через посвященных людей.  А вот кем контролируется - для меня вопрос. В инете много всякого написанного...............

+3

9

Уважаемый Дмитрий! Поясните пожалуйста!

Александр Влг  писал:
Моё "пробуждение" от массового зомбирования началось с правды об "11 сентября", тогда я испытал шок,хотя зомбированный мой мозг говорил,что такого не может быть (как часто некоторые говорят "этого не может быть потому,что не может быть" - яркая выраженность зомбирования). Я как-то другу рассказывал про "11", но он напрочь отказался в это верить. Завел с ним разговор про евреев, стал акцентировать его внимание на то,что они везде в подавляющем большинстве:в политике,на эстраде, в СМИ ... На что он мне ответил,что они умные,что постоянно их гонят и прочую ахинею.
Потом я познакомился с "Протоколы сионских мудрецов". Понятно,что в Википедии это чтиво названо выдумкой. Но. У кого есть не зомбированное  мышление поймет,что,если,даже  рассматривать чтиво с того факта,что оно появилось в 1905 году(и это никто не опровергнет и не пытается), то поймет, что каждое предложение написанного отражают  действительность мира настоящего. Генри Форд сказал примерно следующее " пусть,хоть сто раз "протоколы" признают фальшивкой, но они отражают действительный порядок вещей в мире".
Помню,как я маленьким мальчиком думал:" Почему происходят войны,почему некоторые люди живут в нищете,почему много несправедливости,чего мы делим,чего кому не хватает,ведь мы человечество - умное, много свершили открытий,должны жить в мире и согласие?!?!?!?" Кто-то скажет,что это наивный детский ум так думает. А я скажу,что это думает детский незасранный, незомбированный разум.

    Я для себя понял,что евреи (масоны,иллюминаты,иерофанты) идут к своей цели - к мировому господству не менее 20 веков. И тут я понял,что центр, с которого генерирует эта цель не может исходить от самих евреев,иначе идея не смогла столь долгое время реализоваться, они лишь инструмент,который должен был постоянно контролироваться извне. Чисто теоретически у меня две версии центра данной идеи: 1.это какие-то бессмертные существа,которые здесь живут и контролируют процесс мирового господства, 2. это инопланетяне,которые действует через посвященных людей.  А вот кем контролируется - для меня вопрос. В инете много всякого написанного...............
________________________________________________________________

Меня тоже с детства интересовал вопрос спрадливости устройства мира, случаи с появлением НЛО, и т. д.
Сложилось представление о том, что человечество - создано и наблюдается инопланетной цивилизацией или коалицией планет. Возможно двойное участие - темных и светлых сил. Существует "Бог - разум космоса" - нечто похожее на информационное облако - куда входят наши души и мысли как составная часть, там есть наше прошлое, настоящее и будущее одновремено.
Несколько лет назад картина мира стала меняться.
Серьезную пищу для размышления дала "Новая хронология" ФиН. Очень полезные фильмы, доступны даже для абсолютно неверующих людей.
Вопросы, задаваемые Кунгуровым, фильмы Склярова и др. заставляют понять, что технологии предыдущих цивилизаций гораздо мощнее современных. Как и почему произошел регресс - непонятно...

Наличие "тварей" не вписывается в привычную картину "добра и зла".

Однако, если принять их существование, проясняются многие вопросы религии: становится понятно, почему мы причащаемся "плотью и кровью", почему в качестве святынь используются "мощи". История религиозных войн и насаждение веры "огнем и мечом" обретает другой смысл.

Возникла новая идея Мироустройства:изначально существовала цивилизация, управляемая "пришельцами" - относительно "светлыми", они дали людям технологии, для строительства пирамид и др. мегалитов. Возможно они использовали людей для добычи полезных ископаемых.
В это время люди были язычниками - поклонялись "многочисленным богам", которых непосредственно видели. Земные женщины рожали "полубогов".

Была война с применением неземных технологий, кто и с кем воевал - непонятно.
Можно представить, что цивилизация "тварей" победила "богов", возможно уничтожила "атлантов, лемурийцев" - землян измененных "богами".
Внедрила своего "единого бога". И начала кровавый путь по уничтожению иноверцев (а также технологий и "сверхспособностей" человека).
Христос говорил о мире, добре, любви к ближнему, нестяжательству. Все это сохранилось только у буддистов. В Церкви и даже монастырях все по-другому.

Затем были извращены все науки, уничтожены волхвы, ученые и книги. История полностью переписана.

Появились государства как машины подавления личности. Появились различные религии, языки и народы для разобщения людей.

Вопрос: 1.существует ли сейчас сила, противостоящая тварям? Сила "добра"?
             2. если "твари" находятся в параллельных измерениях, что представляют из себя НЛО, пришельцы и т. д.

+2

10

джон написал(а):

Вопрос: 1.существует ли сейчас сила, противостоящая тварям? Сила "добра"?
             2. если "твари" находятся в параллельных измерениях, что представляют из себя НЛО, пришельцы и т. д.

1) Человек, в котором есть Бог - есть Добро. Внутри каждого человека есть часть Бога и часть Дьявла. В котором Дьявола больше, тот Нелюдь. Дьявол действует хитростью и обманом, постепенно выдавливая Бога из Человека. При рождении в Человеке больше Бога, потому как он его создание.
      Еврей это создание Дьявола, но так бывает, что в нём тоже побеждает Бог. Человечество делится на четыре расы, различается по цвету кожи, Восток - жёлтые, Юг - чёрные, Запад - Красные (индейцы), Север - белые. Получается крест, и что интересно, по сторонам света. Еврей может быть с любым цветом кожи, и похож на любую национальность, что интересно... Поднимать расовую тематику запрещено, ибо в ходе общественной дискуссии быстро выяснится, что еврей это не национальность, а раса Нелюдей.
2) Х.з. твари оказывают очень сильное влияние на иудеев, это определённо, религия, жертвоприношения, и т.д. Сопоставить кое что можно... Евреи находятся в нашем измерении, это тоже определённо. Евреи могут даже не знать об этом, как впрочем и мы. Про НЛО, Подземный мир, Подводный мир, мы ничего не знаем, судя по всему у человечества нет технологий даже изучить это. Отрывочные сведения никто так и не свёл в единые знания, можно строить версии, доказательств мало.
.
ps/ Всё написанное с разрешения месткома и с одобрения лечащего доктора.

+3

11

джон написал(а):

Серьезную пищу для размышления дала "Новая хронология" ФиН. Очень полезные фильмы, доступны даже для абсолютно неверующих людей.
Вопросы, задаваемые Кунгуровым, фильмы Склярова и др. заставляют понять, что технологии предыдущих цивилизаций гораздо мощнее современных. Как и почему произошел регресс - непонятно...

         Фоменко не дал ответа на многие вопросы. Не смог раскрутить как следует, да и бабок ему никто так и не дал на проект.
         Он лишь сказал, что настоящая История нынешней Цивилизации, едва ли превышает одну тысячу лет. Он доказал, что лидером Цивилизации 400-700 лет назад была славянская Цивилизация. Он доказал, что в 1775 году была проиграна последняя битва за Тартарию, а в 1776 году тут же образовались США.
         В 1776 году, англичане и французы впервые получили доступ на Западное побережье Америки, это факт, отражённый на картах. Фоменко объясняет это тем, что их туда славяне не пускали, что как бы противоречит здравой логике. Однако вполне может быть, что у славян была военная технология, которая позволяла держать оборону, но этого Фоменко не касается.
        Ещё напрягает, что Фоменко практически на касается еврейской темы и Хазарского Каганата. Носовский тот точно нехороший человек, а Фоменко полукровка, но правильный. Они касались вообщем-то чисто технической темы, научной так сказать, математика и Хронология, обнаружили вопиющие нестыковки, явные дубликаты, и сообщили о них, вот и всё.
        В 1999 году, они вылезли в телевизор, казалось бы удача... Но кто-то очень сильный , смекнул что к чему и наложил на них запрет, пошла волна высмеиваний и попыток задавить, с привлечением учёной братии. С тех пор они попадали всего несколько раз на региональные телеканалы и всё. НХНХНХНХ А эта сильнейшая серия фильмов, существует только благодаря Интернету.
Если тема под запретом, то значит она есть правда.
          И ещё очень важно : кто пишет Историю, тот управляет Миром.
.
.
       Скляров, интересные вещи делает, особенно крутая у него выдалась поездка в Перу. http://www.youtube.com/watch?v=oS0Fk0DUiPA
ну что тут можно сказать (?).... Безусловно до нас на Земле жила Цивилизация. У той Цивилизации была совершенно другая логика нежели у человека, т.е. вообще другой принцип развития и технологий. Я не думаю, что у человечества хватит ума резать такие кирпичи, и складывать из них домики, прежде всего потому что это глупо. А у них хватило.... Т.е. они не стали делать каменную дорожку на Сахалин или на Керч, а занимались какой-то бредятиной  в Перу ( с нашим понятием о здравом смысле). Ну, совсем другая логика..
       Что привело к их гибели ? Война конечно, но не факт что они погибли, может быть просто свинтили на другую планету.
      А на Земле, кто-то поселил людей. На кой ? - чтобы ответить на этот вопрос нам нужно включить мозг, но мы не знаем где включатель.
.
       Вот тоже очень солидный и интересный человек, Александр Гринин , копает примерно в том же направлении http://www.youtube.com/watch?v=b-d-O75_5JM
.

+1

12

джон написал(а):

Вопрос: 1.существует ли сейчас сила, противостоящая тварям? Сила "добра"?
             2. если "твари" находятся в параллельных измерениях, что представляют из себя НЛО, пришельцы и т. д.

               Ещё такая версия близкая к дурдомовской: Твари не могут чувствовать, любить, ощущать боль, удовольствие, распознавать запах, вкус, не могут вознестись на небеса..., ну точь в точь как описано в фильме про пиратов каких-то... Они завидуют людям и видят для себя единственный выход - пить человеческую кровь, биохимия как способ, хотя бы приблизиться к тому, что чувствует человек.
           Сами они взять кровь не могут, поэтому поручают эту миссию своим агентам, которые находятся среди людей. Тут точно подходит объяснение горожанина, что они вне политики и границ... Твари существуют вечно, а мы издревле что-то слышим про культы жертвоприношений, которые кем-то очень тщательно скрываются, особенно сейчас. В период, который мы называем "средними веками" этот культ не больно-то и скрывался....
.
psопятьже/ Всё написанное с разрешения месткома и с одобрения лечащего доктора.

0

13

Дмитрий, спасибо за ссылки.

Тайнам нет - просмотрел практически полностью... Мнение "50 на 50" - что-то новое и интересное, но много и "городских сумасшедших".
Задается много интересных вопросов, например - проекты: евреи, языки, Петр 1, Дюма. Грандиознейшие постановки - нашествие Наполеона и Первая Отечественная война 1812 г 
Постановка - Вторая Мировая война.
Но в части ответов - огромные пробелы.
http://tv.tainam.net/

Рекомендую всем для общего развития посмотреть Кунгурова. Дядька не очень грамотный, много ошибок, но поднимает интересные вопросы из совсем недавнего прошлого.
Например, доказывает невозможность строительства Санкт-Петербурга даже современными технологиями. Рассказывает о своем отце - участнике ядерной бомбардировке территории СССР в 1964 году.
Цикл передач "Искажение истории - как метод управления сознанием"-12частей Смотреть на ютюбе.

Скляров делает очень интересные фильмы, но тематика очень узкая - доказывает наличие иных технологий, иной логики, то, что пирамиды скорее всего являются техническими сооружениями.

Не затрагиваются колоссальные сооружения на территории Сибири и всего бывшего СССР. Сотни пирамид (курганов), тысячи дольменов, подземные сооружения, грандиознейшие оборонительные линии, намного превосходящие Китайскую стену.

ФиН сделали прорыв в популяризации НХ. Они бесспорно гениальные люди, возможно они специально глубоко не копают. Я полностью согласен с вашей характеристикой их деятельности. Они перекраивают хронологию, но не затрагивают реальные силы, создающие историю. Например, ошибочно пытаются объявить все мегалитические сооружения мира похоронными сооружениями русских правителей. Никак не объясняют существующие артефакты, технологии предыдущих цивилизаций, НЛО, эксрасенсорные способности человека и др.

Новая информация нарушает сложившуюся картину мира. Ни один из перечисленных авторов не отвечает одновременно на все вопросы.

Сейчас я пытаюсь понять истинную картину мира, поэтому для меня важно мнение людей, ищущих в этом же направлении.

+3

14

Скажу честно, когда впервые попал на страницу Горожанина из Барнаула, а затем на Ваш форум, посчитал вас совсем маргиналами. Но существуют неоспоримые факты, подтверждающие возможность вашей теории.

"Твари" описаны в Библии как "силы Ада, слуги Сатаны". В легендах - вампиры, оборотни, демоны, людоеды, драконы, чудовища пожирающие людей.
В эзотерике, экстрасенсорике - темные, демонические миры, темные силы. В языческих народах - божки или стихии, которым приносились жертвы.

То, что существа из параллельного мира питаются негативными эмоциями человека - говорится уже практически на уровне традиционной науки.

То, что нами управляет группа людей (комитет 300, мировое правительство, иудейство, тайные ордена массонов, иллюминатов и пр.) практически очевидно любому мыслящему человеку. Данная группа - человеческие существа, просто стремящиеся к абсолютной власти.
Мне казалось, что эти тайные группы оказывают серьезное влияние на правительства и страны, возможно стоят выше их.

Также существуют инопланетные цивилизации, которые создали человечество, а затем отошли от прямого управления и только наблюдают за нами, внося необходимые незначительные корректировки.

Мировое правительство и инопланетные цивилизации в чем-то взаимодействуют, если их цели совпадают.

Как все это соотносится с "тварями", кем и  для чего создана генетически измененная  раса - еврейство, мне пока непонятно.

Отредактировано джон (17.02.2014 00:14:41)

0

15

http://s8.uploads.ru/t/rUTlj.jpg

http://s8.uploads.ru/t/jJZ0E.jpg

http://s8.uploads.ru/t/isoxO.jpg http://s9.uploads.ru/t/fbPAj.jpg

0

16

Согласен, тема драконов, змеев, пожирающих людей есть в мифах, легендах, сказках всех народов. Георгий победоносец также распространенная тема для России. Можно вспомнить библейского змея, китайских драконов, знак, ставший сейчас символом медицины и многое другое.

Все это указывает на наличие рептилоидов - существ из физического мира, возможно инопланетной цивилизации.
На эту тему высказываются многие авторы.

Твари - по вашей классификации - существа из тонкого мира (астральные сущности, энерго-информационные субстанции).

Немного не понятно взаимодействие тварей, рептилоидной расы, людей богоизбранной нации и мирового правительства. А также взаимодействие физического мира с тонкими планами.

Если понять этот вопрос, можно свести несколько теорий происхождения человека и окружающей нас действительности к одной общей теории, учитывающей все известные факты.

0

17

Dmitry" написал(а):

При рождении в Человеке больше Бога, потому как он его создание.

При создании каждой Душе энергий положительных и отрицательных дается поровну.
Далее от самой Души зависит куда она пойдёт, какой сделает выбор, в какой направлении будет развиваться в направлении Бога или в направлении Дьявола.
На Земле воплощаются три типа душ: принадлежащие Богу, принадлежащие Дьяволу, и делающие выбор на какой-то из этих два пути совершенствования. Души попавшие в Иерархию Дьявола назад к Богу вернуться не могут, они остаются там навсегда.
При рождении человека на физическом плане отправленная на воплощение Душа всегда имеет программу данную и составленную ему свыше и по которой она идёт и совершенствуется. Души Бога имеют разветвленные программы с вариантами выбора ситуаций. Души не выбравшие ещё направление развития также даются программы существования с вариантами выбора ситуаций. Души Дьявола имеют линейные программы без выбора ситуаций и действуют подобно роботам, поступают в ситуации так как запрограммировано.

0

18

джон написал(а):

Согласен, тема драконов, змеев, пожирающих людей есть в мифах, легендах, сказках всех народов. Георгий победоносец также распространенная тема для России. Можно вспомнить библейского змея, китайских драконов, знак, ставший сейчас символом медицины и многое другое.

Все это указывает на наличие рептилоидов - существ из физического мира, возможно инопланетной цивилизации.
На эту тему высказываются многие авторы.

Твари - по вашей классификации - существа из тонкого мира (астральные сущности, энерго-информационные субстанции).

Немного не понятно взаимодействие тварей, рептилоидной расы, людей богоизбранной нации и мирового правительства. А также взаимодействие физического мира с тонкими планами.

Если понять этот вопрос, можно свести несколько теорий происхождения человека и окружающей нас действительности к одной общей теории, учитывающей все известные факты.

Джон, почитайте Сидорова Г.А., немного по детски, но очень интересный взгляд на историю и мироустройство. У него и тонкие миры и рептилоиды и богоизбранные, много всего… справка из "мозгомойки" в том числе.

0

19

+2

20

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари