Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари

Твари

Сообщений 621 страница 631 из 631

621

#p194139,франческа написал(а):

:: Сообщение от : zurcherbank ::

Одно я понял, почитав и посмотрев всё это - миром правит Зло - Зло, которое ничего и никого не боится,

Чего ему бояться?

На 9:30 видео интересное предположение - не сидел он в тюрьме за свои преступления. Почему-то я в это верю. Давно есть подозрение, что подобные «люди» сидят за решёткой только по телевизору или эпизодически там не сидят. Доказать мне это подозрение нечем, все на уровне слухов и ощущений.

В фильме Ланса фон Триера "Дом, который построил Джек" показан психически больной садист, замучивший и убивший за 20 лет более 60 человек. Трупы он хранит в складе-холодильнике, делает фото с ними, отправляет фото в редакцию журналов. "Мистер изощренность" за годы безнаказанности уже не заметает следы, не скрывает свои убийства, бывает даже открыто заявляет об этом случайным полицейским. Но полиция занята другими делами, ищет каких-то  грабителей. Все происходит в небольшом городе, почти в сельской глубинке, где хороший детектив мог бы найти маньяка, если бы искал... В конце концов убийца попадает в Ад, но не в руки правосудия.

+2

622

#p195776,Велес написал(а):

В фильме Ланса фон Триера "Дом, который построил Джек" показан психически больной садист, замучивший и убивший за 20 лет более 60 человек...

Стесняюсь спросить, а на кой ты смотришь такие безобразия? Почему прочитав описание подобных "шедевров", не проходишь мимо?

0

623

#p195823,yuriud написал(а):

:: ::

Стесняюсь спросить, а на кой ты смотришь такие безобразия? Почему прочитав описание подобных "шедевров", не проходишь мимо?

Согласен, безобразия и чернуха, новый Триер оказался ещё трЕшевей и тарантиновей старого.
Перед просмотром обычно не читаю о фильмах, выбираю по жанру и стране. Япония, Южная Корея, Германия, Скандинавия были всегда интересны, детективы в основном. В "Доме" нет расследования, но важна притча о том, что в современном обществе может быть уже некому бороться с таким Злом.

0

624

#p195823,yuriud написал(а):

Всякое явление для его различения нуждается в изучении.

+2

625

Тело беременной женщины выставлено на жуткой выставке пластинированных тел. Кто она?

https:  //www.epochtimes.ru/telo-beremennoj-zhenshhiny-vystavleno-na-zhutkoj-vystavke-plastinirovannyh-tel-kto-ona-99051207/#/

18+

https://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/2018/04/43767bab8766f3674133f08d0b6d564f.jpg

0

626

+1

627

#p158687,Goodwin написал(а):

Позитивных психопатов не бывает.

на чем основано ваше мнение??? первичный психопат с холодной эмпатией  без дофаминовых тралдов  и вторички типа психозов и социопатии очень успешный  член общества

#p158687,Goodwin написал(а):

Лучше думай, что плохие люди появляются из-за отсутствия воспитания.

ну думать о том что люди сразу рождаются плохими и это все зависит тупо от генетики  я не могу)) даже по теме первичных психопатов -  именно ситуативность и среда  обитания(приобретение вторичной психопатии, социопатии и иже с ними) определяют будет он великим хирургом или пойдет потрошить..

0

628

#p215313,Лилия Гежа написал(а):

на чем основано ваше мнение??? первичный психопат с холодной эмпатией  без дофаминовых тралдов  и вторички типа психозов и социопатии очень успешный  член общества

ну думать о том что люди сразу рождаются плохими и это все зависит тупо от генетики  я не могу)) даже по теме первичных психопатов -  именно ситуативность и среда  обитания(приобретение вторичной психопатии, социопатии и иже с ними) определяют будет он великим хирургом или пойдет потрошить..

что вы думаете по поводу этого тэста ?

http://levi.ru/tests/sum/

0

629

#p215377,Rurik написал(а):

что вы думаете по поводу этого тэста

.. опросника Литтмана и Шмишека достаточно чтобы  увидеть возможность -  нормы, акцентуации и патологии компонента и компенспаторность.. притянутые  за уши общие  свойства с персонажами шекспира - очередная психологическая попса.. тетка даже не изобретала велосипед - перекрасила уже успешно существующий.. повернутость автора  на библиях и заигрывания с религией  в принципе  лично меня  не могут не напрягать

Отредактировано Лилия Гежа (27.11.2019 09:15:28)

+4

630

#p215378,Лилия Гежа написал(а):

.. опросника Литтмана и Шмишека достаточно чтобы  увидеть возможность -  нормы, акцентуации и патологии компонента и компенспаторность.. притянутые  за уши общие  свойства с персонажами шекспира - очередная психологическая попса.. тетка даже не изобретала велосипед - перекрасила уже успешно существующий.. повернутость автора  на библиях и заигрывания с религией  в принципе  лично меня  не могут не напрягать

Отредактировано Лилия Гежа (Сегодня 08:15:28)

Спасибо ! Конструктивно .

0

631

О ДЕМОНАХ, ДРАКОНАХ И ЗМЕЕЛЮДЯХ... Чёрный ящик. Тайноведение. Юрий Воробьевский. (ВИДЕО)
Античные мифы рассказывают нам о битве олимпийских богов с титанами. А ведь у титанов же, посягнувших на власть Зевса, вместо ног змеи были. Тут бы титаны проиграли, но потом на смену им пришли другие змеелюди...

+2

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари