Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 621 страница 630 из 630

621

#p195823,yuriud написал(а):

:: ::

   

Стесняюсь спросить, а на кой ты смотришь такие безобразия? Почему прочитав описание подобных "шедевров", не проходишь мимо?

Согласен, безобразия и чернуха, новый Триер оказался ещё трЕшевей и тарантиновей старого.
Перед просмотром обычно не читаю о фильмах, выбираю по жанру и стране. Япония, Южная Корея, Германия, Скандинавия были всегда интересны, детективы в основном. В "Доме" нет расследования, но важна притча о том, что в современном обществе может быть уже некому бороться с таким Злом.

+1

622

#p195823,yuriud написал(а):

Стесняюсь спросить, а на кой ты смотришь такие безобразия? Почему прочитав описание подобных "шедевров", не проходишь мимо?

Всякое явление для его различения нуждается в изучении.

+2

623

Тело беременной женщины выставлено на жуткой выставке пластинированных тел. Кто она?

https:  //www.epochtimes.ru/telo-beremennoj-zhenshhiny-vystavleno-na-zhutkoj-vystavke-plastinirovannyh-tel-kto-ona-99051207/#/

18+

https://www.epochtimes.ru/eet-content/uploads/2018/04/43767bab8766f3674133f08d0b6d564f.jpg

0

624

+2

625

#p158687,Goodwin написал(а):

Позитивных психопатов не бывает.

    на чем основано ваше мнение??? первичный психопат с холодной эмпатией  без дофаминовых тралдов  и вторички типа психозов и социопатии очень успешный  член общества

#p158687,Goodwin написал(а):

Лучше думай, что плохие люди появляются из-за отсутствия воспитания.

ну думать о том что люди сразу рождаются плохими и это все зависит тупо от генетики  я не могу)) даже по теме первичных психопатов -  именно ситуативность и среда  обитания(приобретение вторичной психопатии, социопатии и иже с ними) определяют будет он великим хирургом или пойдет потрошить..

0

626

#p215313,Лилия Гежа написал(а):

на чем основано ваше мнение??? первичный психопат с холодной эмпатией  без дофаминовых тралдов  и вторички типа психозов и социопатии очень успешный  член общества

ну думать о том что люди сразу рождаются плохими и это все зависит тупо от генетики  я не могу)) даже по теме первичных психопатов -  именно ситуативность и среда  обитания(приобретение вторичной психопатии, социопатии и иже с ними) определяют будет он великим хирургом или пойдет потрошить..

что вы думаете по поводу этого тэста ?

http://levi.ru/tests/sum/

0

627

#p215377,Rurik написал(а):

что вы думаете по поводу этого тэста

.. опросника Литтмана и Шмишека достаточно чтобы  увидеть возможность -  нормы, акцентуации и патологии компонента и компенспаторность.. притянутые  за уши общие  свойства с персонажами шекспира - очередная психологическая попса.. тетка даже не изобретала велосипед - перекрасила уже успешно существующий.. повернутость автора  на библиях и заигрывания с религией  в принципе  лично меня  не могут не напрягать

Отредактировано Лилия Гежа (27.11.2019 09:15:28)

+4

628

#p215378,Лилия Гежа написал(а):

.. опросника Литтмана и Шмишека достаточно чтобы  увидеть возможность -  нормы, акцентуации и патологии компонента и компенспаторность.. притянутые  за уши общие  свойства с персонажами шекспира - очередная психологическая попса.. тетка даже не изобретала велосипед - перекрасила уже успешно существующий.. повернутость автора  на библиях и заигрывания с религией  в принципе  лично меня  не могут не напрягать

Отредактировано Лилия Гежа (Сегодня 08:15:28)

Спасибо ! Конструктивно .

0

629

О ДЕМОНАХ, ДРАКОНАХ И ЗМЕЕЛЮДЯХ... Чёрный ящик. Тайноведение. Юрий Воробьевский. (ВИДЕО)
Античные мифы рассказывают нам о битве олимпийских богов с титанами.
А ведь у титанов же, посягнувших на власть Зевса, вместо ног змеи были.
Тут бы титаны проиграли, но потом на смену им пришли другие змеелюди...

+3

630

/

С Горсадом Киев что-то ужасно не так, и это хуже, чем Balenciaga
Горсад Киев — это коллектив фотографов, который сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами. Очевидно, все игнорируют тот факт, что их работа вращается вокруг жестокого обращения и сексуализации детей. Хуже того, некоторые из этих «моделей» кажутся реальными жертвами торговли детьми. Вот посмотрите на Горсад Киев.

https://vigilantcitizen.com/vigilantrep … balenciaga

Хотя я сожалею о том, что познакомил читателей с этими удручающими картинками (они, безусловно, огорчили меня), эти образы необходимо разоблачить и должным образом проанализировать, чтобы мы все ясно увидели больную и садистскую культуру, преобладающую в мире развлечений.

Горсад не исключение, это не «андеграунд» и даже не «контркультура». Это мейнстрим. Их похвалил CondeNast, мегаконгломерат, который контролирует поразительное количество журналов по всему миру. На самом деле индустрия избегает тех, кто НЕ является частью этой больной культуры.

Как видно из вышеизложенного, на многочисленных фотографиях Горсад изображены дети, которые выглядят нездоровыми, как будто они недавно подверглись жестокому обращению или получили травму. Некоторые фотографии напрямую относятся к педофилии, жестокому обращению с детьми и торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации. Есть четкие ссылки на травмы, пытки, насилие и смерть в сочетании с прославлением сатанизма и черной магии.

Короче говоря, Горсад наглядно демонстрирует все навязчивые идеи оккультной элиты самым болезненным образом. Если вы думаете, что все это все еще «теория заговора», вы можете быть слепы, потому что эти картины не могут быть четче.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари