Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 581 страница 600 из 630

581

#p138436,Азиат написал(а):

Наткнулся в новостной ленте и решил подели... Интересно, это психически больной зверюга или про...

чтобы выводы делать надо материалы уг. дела смотреть, а не это кю!

п.с.
обычно множественные ножевые бывают из-за того, что жертва не умирает "как в кино" и у убийцы сдают нервы...

а там х\з чего было

0

582

#p138498,капрал написал(а):

чтобы выводы делать надо материалы уг. дела смотреть, а не это кю!

Кто же их выложит в открытый доступ то?..

0

583

Е. Бондаренко говорит о тварях в эфире федерального канала (с 1:45):

Елена Бондаренко: Нужно выяснить, Что курит власть на Украине?

Хоть речь и шла об Украине, но эти слова можно отнести, пожалуй, к любому государству.

http://images.vfl.ru/ii/1513333837/fa95ff29/19810123_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1513333691/0b66079c/19810110_m.jpg
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Отредактировано Detox (15.12.2017 13:33:31)

+4

584

Обратите внимание на процент нелюди. Показано в понятной форме.

И до кучи модный трек («мне в последнее время вообще на всё по**й»)

0

585

#p138518,Азиат написал(а):

Кто же их выложит в открытый доступ то?..

И без чтения материалов дела очевидно, что это психопат (социопат), то есть тварный или затваренный.

0

586

#p138493,LongColdDark написал(а):

Доброго времени! Интересует вопрос, а есть ли в англоязычных источниках подобные материалы (как у Горожанина)? Пытался нескольким людям донести в лёгкой форме про "мерзость", "затварку" и т.д. В лучшем случае. они сравнивают "мерзость" с "black goo", в худшем называют тебя ignorant за то, что не признаёшь, что всё контролируется Масонами. Было бы очень здорово, если бы был какой-то англоязычный материал, изучать который можно было бы отправить англоговорящих.

вот наиболее гибкие англояз. источники из попадавшихся мне :

http://fakeologist.com/
http://fakeologist.com/fakeopedia/index.php/Main_Page
http://hoaxbusterscall.blogspot.gr/

есть еще франкоязычные но там надо собирать по крошкам...

0

587

Попалась новость : вся семья - "трансгендернулась "... вполне возможно- просто рекламный фейк

https://www.cnsnews.com/blog/craig-bann … ransgender

0

588

#p138824,Rurik написал(а):

Попалась новость : вся семья - "трансгендернулась "... вполне возможно- просто рекламный фейк

https://www.cnsnews.com/blog/craig-bann … ransgender

Но это не обязательно твари - в статье ведь не говорится про какие-то их тварные деяния . Просто люди с врождёнными отклонениями ориентации.

0

589

#p138493,LongColdDark написал(а):

Интересует вопрос, а есть ли в англоязычных источниках подобные материалы (как у Горожанина)?

Я как-то натыкался на англо сайт, разбиравший 11 сентября. Очень интересен был их "разбор полётов" всего произошедшего. Там подключились даже инженера и представители учёного толка. Формулы расчётов и всё такое. Я был поражён. Было это много лет назад, примерно с год после того теракта. Меня тогда очень интересовали лица погибших (интересуюсь физиогномикой) и у меня просто всё упало, когда понасобирав фото жертв, я набрёл на утуб анализ этих самых фото. Одни клоны фоток, и перефотошопленные морды(((. Вот у меня был "стрессок".... Столько времени моих анализов лиц под хвост.
Если уж ооооочень нужно, то могу ещё пошуршать и нарыть их сайты. Дайте знать. Вот, навскидку сайт. Чем-то на наш сайт здесь похож...
тут  Анализ 11 сентября

0

590

#p138845,Tagfir написал(а):

Я как-то натыкался на англо сайт, разбиравший 11 сентября. Очень интересен был их "разбор полётов" всего произошедшего. Там подключились даже инженера и представители учёного толка. Формулы расчётов и всё такое. Я был поражён. Было это много лет назад, примерно с год после того теракта. Меня тогда очень интересовали лица погибших (интересуюсь физиогномикой) и у меня просто всё упало, когда понасобирав фото жертв, я набрёл на утуб анализ этих самых фото. Одни клоны фоток, и перефотошопленные морды(((. Вот у меня был "стрессок".... Столько времени моих анализов лиц под хвост.
Если уж ооооочень нужно, то могу ещё пошуршать и нарыть их сайты. Дайте знать. Вот, навскидку сайт. Чем-то на наш сайт здесь похож...
тут  Анализ 11 сентября

Но формучанин спрашивал о материалах о тварях, затваривании и т.п., на английском, а 11 сентября - это про постановки. На английском про это прямо вроде вообще нигде нет: только про "рептилоидов" у Айка и т.п., что тоже просто увод в сторону от темы. На ю-тюбе давно есть видео про контейнеры с затваркой в штате Техас.

Но комментируют это видео как "могилы мигрантов, погибших от рук FEMA".

По идее, затваривание связано с социопатией (врождённой эмоциональной тупостью, чёрствостью): около 50% случаев которой - наследственные, а остальные - непонятно откуда берутся( согласно книге Марты Стаут "Социопат по соседству"). Наверное, остальные 50% рождаются, если родители случайно цепляют где-то хромосому.

0

591

Сейчас наверное мало кто помнит или знает подробности 1-й гражд.-ой войны(а по сути резни) в постсоветском Таджикистане.
"...Вечером к воротам бросили сожжённый труп девочки-осетинки,насаженный на шомпол. В р-не Ломоносово были зверски убиты сторонники Народного фронта. Живым людям пробивали ломом грудину и заливали авиа-керосином…На той войне зверств вообще было много. И с той, и с другой стороны. Я видел груды растерзанных трупов. Причем вырезали не глядя на пол и возраст. Женщин любого возраста насиловали и резали - трупы бросали в арыки. Детей тоже не щадили. Вырезали семьями и аулами. Я видел в одном городе бассейн, заполненный телами. Я видел останки мёртвых, которых после убийства расчленяли, обливали соляркой и сжигали, а части тел специально разбрасывали по разным районам городов."
...на юге страны шла борьба на истребление: «без правил и без раненых, пленных не брали». Офицер ГРУ вспоминал:
Не забуду карьер в нескольких км южнее Курган-Тюбе, заполненный телами расстрелянных кулябцев, частично обглоданных собаками. Всего там насчитали более 350 трупов."

https://sputnikipogrom.com/war/49350/th … jV9VMdJZPY
Можно понять,когда мужчины(воины) убивают мужчин(воинов) на войне,но когда "мужские особи" с особой жестокостью пытают,насилуют и убивают стариков,женщин,детей и сдавшихся в плен,то это уже мерзость!

+1

592

Шнуров среди них(Чужие среди нас) или светящиеся глаза в темноте на концерте Шнура(Сергея Шнурова)
(видео апрель 2017)

Фейк, наверное. Слишком быстро экспозиция камеры меняется, звук со светом выключается, как будто не концерт, а проигрыватель.  ...  А вдруг - псевдофейк? ... http://doodoo.ru/smiles/strah/s058.gif

0

593

#p154878,Stalin vs написал(а):

Чужие среди нас

блин, еле вспомнил как этого пииидоглазогозовут - элджей -стайл  - пиар такой пиар...

Отредактировано капрал (06.04.2018 02:42:38)

0

594

#p154878,Stalin vs написал(а):

Фейк, наверное. Слишком быстро экспозиция камеры меняется, звук со светом выключается, как будто не концерт, а проигрыватель.

Фейк, конечно, потому что светится не зеркальце зрачка, как у животных ночных, при попадании незначительного колличества света, а якобы весь глаз, вместе с белком, чего вобще в природе не бывает. Так что вброс это, для конспирологов, актерская игра и видеомонтаж, правда с прямым намеком на то, что не все двуногие люди. Там и про стволовые клетки, кстати, упомянули, а их люди себе не колят, как мы знаем, только тварные.

+1

595

Маньяки...
Интересная,зловещая и загадочная тема в истории.
Если верить официальной статистике - большинство самых известных и кровожадных маньяков либо вообще не были пойманы и осуждены либо задержаны по истечении большого срока,когда уже успели забрать многие жизни.
Понятно,что с психикой у этих упырей совсем не лады и понятно,что теоретически какую-то часть их преступлений они действительно могли совершить по тем или иным причинам.
Но в свете того,что всплывает по миру (на форуме,в Сети ,СМИ  и т.д.) возникает сомнения и вопросы.
Как одному человеку (порой без каких-либо особых знаний,навыков и подготовки) удавалось почти безупречно заметать следы и оставаться непойманным?
Почему мощнейший аппарат спецслужб даже высокоразвитых стран:полиция/милиция,следователи прокуратуры и ФСБ/КГБ/ФБР(и т.д.),различные эксперты в области криминалистики и психиатрии не могли своевременно установить и обезвредить виновного?
В большинстве случаев маньяков (или тех,кого подготовили на эту роль) ловили в период,когда число жертв и жестокость преступлений уже зашкаливали и не было возможности успокоить население.Либо регулярные убийства(насилия) в определённом округе(районе,регионе) вдруг прекращались - после мощнейшего общественного резонанса.
Такое ощущение,что команда "хищников" получала команду "отбой" и отзывалась  для большого перерыва или перемещения в другой регион...
Наверняка у "хищников" имелись чрезвычайно влиятельные покровители(хозяева) которые в той или иной мере могли оказывать влияние на ход оперативных разработок и следственных действий.
Почитаешь "материалы" о серийных убийцах и волосы дыбом встают,даже самые отпетые хищники в природе не убивают просто так,тем более так жестоко.Убивают либо соперника либо ради пропитания.

Упыри=орки=хищники:
"Первое место в жутком рейтинге занимает колумбиец индейского происхождения Педро Алонсо Лопес, который после ареста в 1980 году взял на себя убийства более 300 несовершеннолетних девочек на территории Перу и Эквадора.
Житель послевоенной Германии Бернгард Приган с 1948 по 1952 год задушил и изнасиловал 147 женщин.
Американец Генри Ли Лукас приговорен к пожизненному заключению (в 2001 году умер в камере естественной смертью) за 100 доказанных убийств, хотя тщеславный маньяк признавался в куда большем количестве преступлений.
Еще один немец, Бруно Людке, с 1927 по 1943 год убил в Германии и Австрии 85 женщин. Однажды его задержали за попытку изнасилования и кастрировали. Однако и после этого он продолжал убивать. В 1944 году полиция его, наконец, вычислила. По приговору суда Людке казнили.
До сих пор окончательно не установлено, сколько загубленных жизней на счету уроженца Кемеровской области Сергея Ткача, который еще в советское время переехал на Украину. В апреле 2010 года родственники жертв маньяка на территории Днепропетровской и Запорожской областей издали книгу Памяти с тридцатью именами, которые отныне будут ежегодно поминаться в Лазареву субботу в Павлоградском кафедральном соборе. Но десять страниц в книге пока оставлены чистыми…
Тридцать имен невинно убиенных – это только те, кого суд признал жертвами Ткача в Павлограде, Днепропетровске, Синельниково и Пологах. В то время как географию его преступлений входит еще Крым и Харьковская область. Многие жертвы "пологовского изувера", как окрестили серийного убийцу и насильника по месту его последнего жительства, еще остались неустановленными.
"Ростовский потрошитель" Андрей Чикатило с 1978 по 1990 год совершил 53 зверских убийства женщин и подростков обоих полов и стал самым кровавым маньяком в СССР.
Немногим уступил ему уроженец украинского города Житомира Анатолий Онуприенко, получивший кличку "терминатор" – с 1989 по 1996 год он убил 52 человека, в том числе 10 детей.
"Битцевский маньяк" Александр Пичушкин был признан судом виновным в 48 убийствах, совершенных с 1992 по 2006 год (Пичушкин утверждал, что убил на 13 человек больше и истерично вопрошал у суда: "На кого повесили мои трупы?").
Уроженец белорусского Витебска Геннадий Михасевич, "витебский монстр", арестованный в 1985 году, за 14 лет задушил 36 женщин..."

https://pravo.ru/process/view/30430/

Случай с Ткачом интересен тем,что этот зверь имел подходящую для совершения убийств подготовку:он досконально знал методы и приёмы ведения следственных и экспертных мероприятий,отлично ориентировался на любой местности и был физически силён:

"В армии Ткач служил техником-геодезистом и получил отличные практические навыки ориентирования на местности. После службы его рекомендовали на работу в милицию. Будущий серийный убийца стал экспертом-криминалистом.
Некоторое время он учился заочно в Новосибирской спецшколе милиции МВД. Однако не окончил ее: в 1979 году за фальсификацию результатов экспертизы Ткач был уволен из органов внутренних дел.
Бывший эксперт-криминалист никогда не оставлял на месте преступления окурков и объедков, уничтожал отпечатки пальцев и затаптывал следы вокруг жертвы. И даже удалял сперму из тела убитых, чтобы затруднить проведение соответствующей экспертизы. Он хорошо знал, что и где будут искать его бывшие коллеги.
Перед началом "охоты" Ткач выпивал стакан водки с димедролом. Эта смесь, мол, его сексуально возбуждала. В большинстве случаев он выискивал жертвы – девочек и девушек от 9 до 17 лет – вдоль железнодорожного полотна и автострад, рассчитывая, что его бывшие коллеги заподозрят приезжего или водителя-дальнобойщика. Душил сзади, пережимая сонную артерию, а затем насиловал. По возможности уходил от брошенного тела по шпалам, пропитанным креозотом, – чтобы служебные собаки не взяли след.
После затяжных серий убийств он затаивался, ограничивался редкими одиночными "вылазками"
Во время следственных экспериментов бывший техник-геодезист с поразительной точностью рисовал схемы мест, где подкарауливал женщин много лет назад.
В ходе следственных мероприятий ему вручали муляж "женщины". Демонстрируя, как он удушал жертву, Ткач сломал "шею" нескольким муляжам – в свое время он был чемпионом области по тяжелой атлетике.
На судебных заседаниях Ткач вел себя невозмутимо, просить прощения у потерпевших в последнем слове не стал: "Нет у меня слов, люди таких слов не придумали"…"

Отредактировано Азиат (07.05.2018 00:44:15)

+1

596

#p156637,Азиат написал(а):

Но в свете того,что всплывает по миру (на форуме,в Сети ,СМИ  и т.д.) возникает сомнения и вопросы.
Как одному человеку (порой без каких-либо особых знаний,навыков и подготовки) удавалось почти безупречно заметать следы и оставаться непойманным?
Почему мощнейший аппарат спецслужб даже высокоразвитых стран:полиция/милиция,следователи прокуратуры и ФСБ/КГБ/ФБР(и т.д.),различные эксперты в области криминалистики и психиатрии не могли своевременно установить и обезвредить виновного?

Потому, что с психикой у них как раз все нормально, вот и не могут вычислить.

0

597

#p156655,франческа написал(а):

Потому, что с психикой у них как раз все нормально, вот и не могут вычислить.

абсолютно верно, + то что у психопатов специфические реакции и  их ни профайлингом, ни контактными тестами не вычислишь..только свидетели..

0

598

#p158582,Лилия Гежа написал(а):

абсолютно верно, + то что у психопатов специфические реакции и  их ни профайлингом, ни контактными тестами не вычислишь..только свидетели..

Только через снятие показаний с мозга при просмотре сцен насилия, реакции на звуки и другие раздражители.

0

599

#p158585,Goodwin написал(а):

Только через снятие показаний с мозга при просмотре сцен насилия, реакции на звуки и другие раздражители.

вы где-нить с такой диагностикой  сталкивались???

0

600

#p158587,Лилия Гежа написал(а):

вы где-нить с такой диагностикой  сталкивались???

Статьи читал по этой теме.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари