Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 361 страница 380 из 630

361

горожанин написал(а):

сброд из т.н. русских, украинцев, кавказцев, французов и прочих тварюков, номинально представляющих свой народ.

негров, негров забыли...
а точнее - забыли правильно этот зброд обозвать

0

362

горожанин написал(а):

В продолжение этого сообщения - статьи "Воевать успешно могут только психопаты" Твари

Прекрасный пост отсюда http://seva-riga.livejournal.com/457619.html , четко дающий картину "где люди и где нелюди".

Эсэсовские зондер-команды, кто не знают, только в кино - "истинные арийцы". В реале - немец-офицер, остальные, включая унтерский состав, сброд из т.н. русских, украинцев, кавказцев, французов и прочих тварюков, номинально представляющих свой народ.

Прочтите Адамовича "Каратели". Это прямой участник и свидетель событий (повесть "Я из огненной деревни" автобиографическая). Конкретную зондер-команду описывал на основе архивных материалов, которые были ему открыты персонально для работы над "произведением, разоблачающим нацизм".

Отец моего друга детства - из такой же деревни, прошедший детский концлагерь.

Воюют не народы и не люди. Большинство жертв войны- вовсе не фронтовые.

За тех, кто не стрелял

ой, и моя бабушка рассказывала (вернее прабабушка) - их оккупировали фашисты, молоденькие солдатики 18-20 лет. Мужиков в деревне вообще не было, они помогали бабам по хозяйству - и картошку и воду из колодца ну и так далее. А потом пришли освободители - "оккупантов" естественно расстреляли, хоть бабы из села просили пощадить, что те хорошие. Баб в Сибирь свезли, понятное дело...
У меня дед по маме - танкист, юным ушел на фронт добровольцем. Мой обожаемый дедуля, золотые руки, золотое сердце. Девиз его жизни "за Родину, за Сталина", помню как уже старенький он был, когда начали хаять Сталина, он ничего не говорил, только слезы в глазах стояли. По папе дед умер, когда ещё папы не было. А вот из четвероюродных дедов был дед, которых в партизанском отряде УПА был, после того, как НКВД по их деревне прошлось, изнасиловав женщин, потом в поезда и повезли...вот их мести примкнул к партизанам и тупо против всех их отряд воевал.
Вот такие вот истории от живых людей, очевидцев.
И вот когда не книжки, документы читаешь, а когда такие истории от дедов и бабуль 80-летних слушаешь, у которых руки трясутся и слезы на глазах, тогда просто не воспринимаешь тех людей, которые с пеной у рта доказывают, что "все коммунисты плохие" или "все бандеровцы плохие", когда идет это навешивание ярлыков и когда начинается вот такое вот разделение - тогда и понимаешь, что херню какую-то мутят в очередной раз. Я историю воспринимаю с болью, понимая, что много нормальных людей попали в жернова этой кровавой мельницы. И ещё больнее, что, когда вместо того, чтобы просто помнить и стараться не допустить повторения, начинают ворошить кости, тревожить души и кошмарить людей опять.

+9

363

горожанин написал(а):

Ну ежле у тя еще клюв и хвост, то нелюдь самая настоящая.
Холод она предпочитает и горы

Оп-па! То есть мне, если я обожаю горы (правда холод не люблю ужасно, впрочем как и жару) надо беспокоиться? А я себе такой белой и пушистой казалась :) В городе я просто задыхаюсь, а вот в горах оживаю - где ни души вокруг, только чистый родник, мятка, чабрец, ягодки...
Только там душа обретает равновесие и я люблю весь мир. А в городе если долго - то ожесточаюсь, более злой становлюсь.
Доктора мне, доктора :)

0

364

staysane71 написал(а):

Твари.

Ужос!

------------------
По рассказам деда и прабабушки, больше всего в войну они боялись и ненавидели не оккупантов-немцев, а партизан, которые грабили и издевались. Или устраивали бессмысленные и не дающее никаких нормальных результатов диверсий, после которых приходили каратели из СС и истребляли окрестные деревни.

Отредактировано lublupivo (30.04.2015 12:17:24)

0

365

lublupivo написал(а):

Ужос!

------------------
По рассказам деда и прабабушки, больше всего в войну они боялись и ненавидели не оккупантов-немцев, а партизан, которые грабили и издевались. Или устраивали бессмысленные и не дающее никаких нормальных результатов диверсий, после которых приходили каратели из СС и истребляли окрестные деревни.

Отредактировано lublupivo (Сегодня 12:17:24)

я знаю (не лично, правда, знакомые знакомых, но верю информации) отморозков, которые ради мародерства на Восток отправились. Не хочется уподобляться тварям, но не удерживаюсь, чтоб не пожелать им там остаться в качестве удобрений.

0

366

Никому не верю написал(а):

Оп-па! То есть мне, если я обожаю горы (правда холод не люблю ужасно, впрочем как и жару) надо беспокоиться? А я себе такой белой и пушистой казалась  В городе я просто задыхаюсь, а вот в горах оживаю - где ни души вокруг, только чистый родник, мятка, чабрец, ягодки...

))))))))
Я сам вырос в Горном Алтае, обожаю холодное время года и горы.
Речь велась не о том. Для чужого вида, каковая нелюдь, принципиальной разницы нет между холодом Карпат, Алтая, Питера и Шпицбергена.

0

367

Никому не верю написал(а):

Оп-па! То есть мне, если я обожаю горы (правда холод не люблю ужасно, впрочем как и жару) надо беспокоиться? А я себе такой белой и пушистой казалась  В городе я просто задыхаюсь, а вот в горах оживаю - где ни души вокруг, только чистый родник, мятка, чабрец, ягодки...
Только там душа обретает равновесие и я люблю весь мир. А в городе если долго - то ожесточаюсь, более злой становлюсь.
Доктора мне, доктора

Кстати я как раз люблю холод - зимнее плаванье.))  Кстати и жару люблю - баньку с веничком да пожарче.  А за городом всегда приятней находится, воздуха больше, меньше суеты, мало загаженности ЭМИ излучениями. Одних вайфаев только штук 20 ловит везде.

0

368

Вибратор для вдовы…с прахом покойного!

Пепел мужа стучит ей в вагину!

Это не шутка – это стеклянный прозрачный вибратор с золотой капсулой, куда насыпан прах умершего мужа или любовника. Когда вдова будет мастурбировать, прах усопшего будет напоминать ей лучший секс в ее жизни.

Дизайнер Марк Стуркенбум (Mark Sturkenboom) предлагает шокирующее решение хранения праха почившего любимого – он разработал особую “коробку памяти”, включающую в себя кулон, усилитель звука, покрытую золотом урну, диффузор парфюма и фаллоимитатор, благодаря которым вдова может предаться интимным воспоминаниям о потерянном возлюбленном, пишет metro.co.uk.
“Откровенно говоря, в изобретении дизайнера самое большое внимание привлекает именно фаллоимитатор, заключающий в себе прах умершего”, – пишет портал.
Объясняя свое шокирующее изобретение, Стуркенбум сказал: “После ухода близкого, один из аспектов горя – это недостаток интимности с умершим человеком”.
По его словам, это и послужило основой для создания “коробки памяти”, которая получила символичное название “21 грамм”.
“Урна дает возможность сохранить 21 грамм праха умершего и символизирует бессмертную страсть”, – рассказал Стуркенбум.
В шкатулке также же есть пространство для платка, а также для хранения обручального кольца. К ней же подключается iPod любимыми песнями или музыкой разлученной смертью пары, которую также можно включать во время мастурбации. Есть также сосуд с любимым парфюмом ушедшего. А золотой кулон служит секретным ключом – таким образом, лишь владелец “21 грамм” имеет доступ к своей коробке.
Mark Sturkenboom продемонстрировал 21 Gramm на миланской выставке дизайна, которая проходит на этой неделе.

http://moimir.org/wp-content/uploads/2015/04/21-grams-dildo-2.jpg
http://moimir.org/wp-content/uploads/2015/04/21-Grams-by-Mark-Sturkenboom_dezeen_468_6.jpg
http://moimir.org/wp-content/uploads/2015/04/ashes5lodnglknz.jpg
http://moimir.org/wp-content/uploads/2015/04/21-grams-dildo-2-.jpg
http://moimir.org/wp-content/uploads/2015/04/21-grams-urn_newsdetailed_jpg.jpg
http://moimir.org/wp-content/uploads/2015/04/ashes2libkafslkas.jpg

+1

369

Goodwin написал(а):

...прах усопшего будет напоминать ей лучший секс в ее жизни.

Новый уровень "Post-mortem", прежде довольствовались семейными фотографиями с умершими родственниками.

Интересны снимки тем фактом, что изображённые на них люди — дети и взрослые, непринуждённо сидящие в кругу семьи в естественных позах, глядящие на нас большими ясными глазами с одиночных снимков — мертвы. Нет, правда мертвы, но «притворяются» живыми в разной степени успешно, в зависимости от степени разложения, мастерства фотографа и гримёра. Обычно новоиспеченных жмуров фоткали в день смерти, но случались жутковатые исключения...

Мёртвого человека было принято окружать вещами, которыми он пользовался при жизни, и фотографировать его в привычной обстановке. Часто мёртвых и живых людей снимали вместе. Глядя на такие снимки, непросто угадать, где живой, а где покойник, что, собственно, и не очень удивительно. Тогдашние фотографии качеством в современном понимании не отличались. Процесс съемки тогда занимал минут пятнадцать, представьте, каково — просидеть столько в одной позе, обнимаясь с трупом. Хотя отношение к смерти в XIX веке было совершенно другое, по «общим» фотографиям часто замечаешь, как нелегко было сохранять непринуждённость детям, стоя со своими безвременно ушедшими родственниками.

Post-mortem photography

http://images.vfl.ru/ii/1430421258/c6edd91d/8601180.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430419971/da1bbfa7/8600985.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430420034/b9982eed/8600991.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430420159/d99d3b3a/8601043.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430420223/db1da1b3/8601048.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430420269/db317299/8601051.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430420351/c956a635/8601056.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430420391/9a75d02f/8601064.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430420479/2fb8b195/8601084.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1430421206/780f526c/8601172.jpg

0

370

горожанин написал(а):

))))))))
Я сам вырос в Горном Алтае, обожаю холодное время года и горы.
Речь велась не о том. Для чужого вида, каковая нелюдь, принципиальной разницы нет между холодом Карпат, Алтая, Питера и Шпицбергена.

Я думаю, что наоборот тварные любят тепло и солнце как и рептилии. Мне кажется, что они же и ввели в моду тупое лежание на пляже для загара, так как им самим необходимо солнечное тепло, но не будут же тварные сами лежать на пляжах нашей планеты, а в перемешку с обычными людьми их уже и не различишь где-нибудь на теплом песочке у моря.

Отредактировано Yu (30.04.2015 23:22:03)

0

371

swed.loki написал(а):

Post-mortem

Одно из самых ужасных увлечений человечества, на мой взгляд. В рунете есть общественные форумы, на которых есть отдельные разделы с расчленёнкой и прочим. Посещение таких ресурсов около миллиона молодых людей в сутки. Не разделов в целом, а форума.

Отредактировано tort5 (30.04.2015 23:50:47)

0

372

Yu написал(а):

Я думаю, что наоборот тварные любят тепло и солнце как и рептилии. Мне кажется, что они же и ввели в моду тупое лежание на пляже для загара, так как им самим необходимо солнечное тепло, но не будут же тварные сами лежать на пляжах нашей планеты, а в перемешку с обычными людьми их уже и не различишь где-нибудь на теплом песочке у моря.

Отредактировано Yu (Сегодня 23:22:03)

Нет никаких рептилий, это матричное. У всех изображений тварей язык высунут, как у овчарки в жару. Не любят они жару. Ранее читал у горожанина, что у них метаболизм ускорен, от того худые большей частью и температура в районе поджелудочной увеличена. В китае мужчины ходят с оголённым пузом по этой причине - охлаждение нужно.

У китайских мужиков главный прикол - поднимать майку, чтобы проветривать живот. Выглядит мерзотно, так ходит полстраны.

http://images.vfl.ru/ii/1430426616/7c47f1ab/8601860_m.jpg

Подсмотрено

0

373

Горизонтальный перенос генов — процесс, в котором организм передаёт генетический материал другому организму, не являющемуся его потомком. В области интересов генетики основное место занимает вертикальный перенос генов. Однако в настоящее время горизонтальному переносу уделяется всё больше внимания.
Искусственный горизонтальный перенос генов используется в генной инженерии.

В этой теме речь идёт о нетрадиционных технологиях, замалчиваемых официальной генетикой.

Natural Transformation of Acinetobactersp. Strain BD413 with Cell Lysates of Acinetobacter sp.,Pseudomonas fluorescens, and Burkholderia cepaciain Soil Microcosms

Моя редакция гуглоперевода этой статьи:

Для изучения биологической значимости мертвых бактериальных клеток в почве к внутри- и межвидовой передачи фрагментов гена путем естественного преобразования, мы взяли, чувствительный к канамицину штамм BD413 (pFG4) реципиента Acinetobacter sp., а в качестве донора использовали лизат бактерий Acinetobacter sp., Seudomonas fluorescens и Burkholderia cepacia.
Обнаруженный горизонтальный перенос генов способствует рекомбинации частично (317 bp) удалённого гена устойчивости к канамицину у бактерии-реципиента.
Исследование показало значительный потенциал таких источников ДНК (лизатов мёртвых бактерий в почве) к изменению реципиента Acinetobacter sp. находящихся, как в стерильной так и нестерильной почве.
Термообработанные (80 ° С, 15 мин) клеточные лизаты были способны трансформировать штамм BD413 после 4 дней инкубации в стерильной почве и до 8 ч в нестерильной.
Эффективность модификации, полученные in vitro с различными лизатами, были аналогичны или даже превышены, по отношению к полученными при применении стандартно чистой ДНК.
Наличие остатков клеток не ингибирует распад в почве, однако различный мусор может защитить ДНК от быстрой биологической инактивации.
Таким образом, эффективный механизм естественной трансформации штамма Acinetobacter sp. обеспечивает доступ к генетической информации различных видов бактерий в почве. Общепринятый относительно короткий срок биологической активности (например, преобразующей деятельности) хромосомной ДНК в почве контрастируется с ранними исследованиями о долгосрочной физической стабильности ДНК, когда найденные фракции хранились в течение нескольких недель в почве. Кажется, существует четкое различие между физической и функциональной значимости хромосомной ДНК в почве.
Горизонтальный перенос генов может быть важным механизмом бактериальной адаптации к меняющимся условиям (14, 23). Молекулярные исследования показали, что многие хромосомные гены бактерий имеют мозаичную структуру (2, 5, 15, 19), предположительно в результате рекомбинации с ДНК из гетерологичных источников (10, 30, 31).
Механизмы, вызывающие эти модели, однако, малоизученны. Естественное преобразование обеспечивает механизм передачи гена, который позволяет бактериям генерировать генетическую изменчивость по "пробам" ДНК, присутствующей в их среде обитания.
Тем не менее, было показано только несколько случаев передачи межвидовых хромосомных генов между экологическими изолятами, происходящих от естественной трансформации.
Например, Majewski и Cohan (28) исследовали барьеры, защищающие передачу чужого гена, кодируемого устойчивость к антибиотикам в Bacillus видов in vitro, и Juni (18) докладывали о реклассификации 265 различных штаммов рода Acinetobacter после исследований их связанности на основе естественной трансформации ауксотрофного штамма вида Acinetobacter , полученного in vitro.
Кроме того, данные о передаче генетического материала между бактериальными родами естественным преобразования недостаточны. Juni (18) сообщили, что штаммы из родов, таких как Alcaligenes, Bacillus, Escherichia, Haemophilus, Pseudomonas, Rhizobium, Serratia, и Streptococcuswere не способны превратить ауксотрофного реципиента Acinetobacter в прототрофного in vitro.
В дополнение к барьеру, порожденного возрастающей дивергенцией, существуют ограничения межвидового переноса генов на многих этапах в почве (33,36). Могут существовать различные  клеточные защиты, такие как закреплённые на бактериальной клеточной оболочке ДНК...
...Учитывая большое число бактериальных клеток в почве (10^9 до 10^10 бактерий на грамм почвы), мертвые бактерии потенциально могут вносить существенный вклад в генофонд хромосомной ДНК в этой среде.


Касаемо биологической деградации геноматериала, из статьи Amplification of DNA bound on clay minerals:

Выявлено, что ДНК адсорбируется и связывается глинистыми минералами, которые обеспечивают защиту ДНК от деградации нуклеазами, но и не предотвращают влияние связанного ДНК для трансформации клеток.
Эти наблюдения подтверждают концепцию, что «загадочные гены» могут сохраняться в окружающей среде, в этом случае реципиент может быть изменён вследсвие генетической экспрессии, теоретически.
В работе была использована полимеразная цепная реакция (ПЦР) для амплификации (процесс образования дополнительных копий участков хромосомной ДНК, как правило, содержащих определённые гены либо сегменты структурного гетерохроматина. Амплификация может быть ответом клеток на селективное воздействие (например, при действии метотрексата). Амплификация — один из механизмов активации онкогенов в процессе развития опухоли) свободного и связанного ДНК из Bacillus subtilis и тимуса телёнка.

ДНК была лучше адсорбирована монтмориллонитом, а не каолином. Тем не менее, усиление связывания произошло, когда каолин предварительно обрабатывали метафосфатом натрия.
Изучаемая ДНК не была утеряна во время амплификации.

...ДНК связаная с глиной, защищена от биодеградации, и подвергалась амплификации лишь потому, что связанная глиной  ДНК предлагает больше возможностей для исследования в палеонтологических, археологических, антропологических изысканий'' древнего ДНК, а также для мониторинга рекомбинантной ДНК, выведенной в среде генетически модифицированных организмов.

http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1 … ated=false

Отредактировано Dmitry" (01.05.2015 00:55:15)

+1

374

lublupivo написал(а):

Ужос!

------------------
По рассказам деда и прабабушки, больше всего в войну они боялись и ненавидели не оккупантов-немцев, а партизан, которые грабили и издевались. Или устраивали бессмысленные и не дающее никаких нормальных результатов диверсий, после которых приходили каратели из СС и истребляли окрестные деревни.

Отредактировано lublupivo (Вчера 12:17:24)

Странно. Мне мои дедушка и бабушка не рассказывали ни об одном случае издевательства со стороны партизан над местным населением (деревня в Калинковичском районе, Гомельская область). Про них только "свядомая" общественность рассказывает на белорусских и других форумах, пытаясь формировать общественное мнение в странном направлении. Дескать, пришли цивилизованные европейцы в Беларусь в лице славных немецких золдатен, а тут партизаны. Ну че немчикам бедным делать-то оставалось? Только людей расстреливать, женщин и детей живьем палить... Операции партизан, может быть, не всегда были сверхудачны и результативны. Там все-таки сражались в большинстве своем как могли простые люди против мрази.

Когда полицаи пришли нашу деревню жечь, уже все знали хорошо, что убивают людей, что спасти может только побег. За деревней сразу лес начинался, почти болото сразу. Все почти убежали в лес, но 15 человек изловили и закопали живьем. Потом еще несколько человек в лесу рядом с деревней эсэсовцы поймали. Из деревни Алексичи (там до этого сожгли несколько сот людей) привезли несколько десятков человек (почему там не убили, не знаю). Согнали местных из нашей деревни выловленных и людей из Алексич и подожгли в сарае. Удивляет разнообразие способов убийства. Зачем закапывать живьем одних и сжигать других? Явный садизм.

Бабуля моя, когда утекала, застряла в топи (болото же). Ей было лет 17-18 тогда. Ее настиг немец. Думала, что смерть пришла. В тот момент немцы стали звать своих: ком...ком...ком. Он ветку березы нагнул, чтобы она могла ухватиться, выстрелил в воздух, улыбнулся и пошел к своим. Такой вот гуманизм отдельных персонажей. Хорошо, что немец был. Если бы эсэсовец был украинец, русский или белорус, наверняка бы добил. Эти твари пытались выслужиться по полной.

Тут где-то Горожанин говорил, что о Бандере никто не слышал в СССР, так вот моя бабка постоянно поминала бендеровцев "добрым" словом.  Именно из-за того, что многие полицаи, которые орудовали в этой местности, были с Зап. Украины. Термин этот, получается, в обиходе у народа достаточно давно. Вполне возможно, что с войны.

+1

375

dregovich написал(а):

Странно. Мне мои дедушка и бабушка не рассказывали ни об одном случае издевательства со стороны партизан над местным населением (деревня в Калинковичском районе, Гомельская область). Про них только "свядомая" общественность рассказывает на белорусских и других форумах, пытаясь формировать общественное мнение в странном направлении. Дескать, пришли цивилизованные европейцы в Беларусь в лице славных немецких золдатен, а тут партизаны.

Я, что нибудь подобное писал про немцев? Я писал только о том, что мне говорили мои родные. Но про партизан от своей прабабушки я ни одного хорошего слова не слышал, но и про немцев тоже. Люди продолжали заниматься тем чем всю жизнь занимались – сеяли хлеб и растили детей. Но их, за это воспринимали, как предателей и тоже карали не хуже немцев. Кто-то из партизан просто занимался разбоем. Люди ждали окончания войны, что бы не в последнюю очередь от таких партизан избавится.
Факт то, что немцы в карательных операциях использовали всяких коллаборационистов. При чём принято было использовать людей не из этой местности. На пример в той-же Витебской области хорошо помнили о "подвигах" влосовцев под триколором. По рассказам дедушки, он подростком бегал смотреть, как расстреливали, по его словам именно власовцев, хотя жили они ближе к западу. В Гомельской области могли использовать украинцев. Но термин бандеровцы появился после войны. И он для простоты, приклеился ко всем коллаборационистам.
Другая моя родственница во время войны состояла во втором минском подполье, которое не было создано по инициативе Москвы, но тоже боролось с оккупантами. Так их после войны не то, что не признали, к ним у власти  было отношение как к предателям. И до сих пор это подполье официально не признано. Хотя за подвиги официального подполья, много чего сомнительного считают. Как например покушение на гауляйтера Кубе, за которого, как всем было известно назначены, сотни заложников. Но не смотря на это его убили, заложники были публично казнены. Немцы поставили нового гауляйтера, ещё более жестокого. Так может специально хотели, что бы, как можно больше местных жителей погибло?

Отредактировано lublupivo (01.05.2015 09:52:44)

0

376

Касательно немецких солдат во время войны, то никто из родных отца ничего плохого о них не рассказывал, а даже наоборот. Село откуда отец было оккупировано немцами.
Но вот разношерстые каратели отличались особой жестокостью, в селе бабушки по матери под Киевом многих наших родных сожгли в закрытых домах только из-за того, что кто-то в семье поддерживал советскую власть. Хотели также сжечь и мою бабушку с двумя малолетними дочерьми, одна из которых была моя мать. Как рассказывала мне мать, они одели самую лучшую одежду и уже ждали когда за ними придут каратели, чтобы вести на сжигание. В последний момент именно их решили оставить в живых, но остальных людей (женщин, детей и стариков) все же сожгли. Все сожженные были по национальности украинцами. В том селе многие люди на всю жизнь запомнили как кричали заживо сжигаемые люди. Всем этим безпределом руководили венгры, так как село было оккупировано венграми. Я вот одного не пойму зачем надо было именно сжигать, а не просто расстрелять. На лицо неоправданная жестокость по отношению к мирному населению и эта жестокость не может однозначно исходить от нормальных людей. Только тварь может получать удовольствие от чужих мучений.

0

377

tort5 написал(а):

Нет никаких рептилий, это матричное. У всех изображений тварей язык высунут, как у овчарки в жару. Не любят они жару. Ранее читал у горожанина, что у них метаболизм ускорен, от того худые большей частью и температура в районе поджелудочной увеличена. В китае мужчины ходят с оголённым пузом по этой причине - охлаждение нужно.

Может есть разные виды тварных, так как "ритуал" с лежанием на солнце на пляже довольно-таки недавнее нововведение и здоровью обычных людей кроме вреда ничего хорошего не приносит. Еще в 19-ом веке практически во всех странах вся одежда была направлена на то, чтобы оградить свое тело от прямых солнечных лучей. Да и загар ранее считался нежелательным, а сейчас наоброт бронзовый морской  загар стал признаком благополучия.

0

378

На базе сообщений Горожанина "Воевать успешно могут только психопаты" и "За тех, кто не стрелял", а также на базе комментариев форумчан и комментариев блогеров ЖЖ к соответствующему посту, мною собран пост Граница между людьми и тварями. «За тех, кто не стрелял».

Опубликован у меня в ЖЖ и в сообществе 911TM

Благодарю форумчан за истории из жизни и Горожанина за наводку на материалы!

...

Не все двуногие - люди. Главная проблема людей не в отдельных нациях, а в тварях, номинально представляющих эти нации.

+3

379

Славянец написал(а):

Попался на глаза пример мерзостного мразоидного творчества в современной литературе. Теперь-то ясно, зачем это делается.

Сам сборник повестей, куда входит эта дрянь всё о том же генплане:

Биография автора тоже говорит о многом. Покрывают таких, уводят от ответственности. Всё, как и писал Горожанин.

Давно хотел спросить, фэйк ли это. Поиск ничего толкового не дал, кроме того, что это фото гугл ассоциирует с Настей Сорокина.

Подкат

http://images.vfl.ru/ii/1431101257/737eba69/8675987_s.jpg

По клику максимальный фуллсайз, который я нашёл в сети.

Отредактировано tort5 (08.05.2015 19:26:04)

0

380

tort5 написал(а):

Давно хотел спросить, фэйк ли это. Поиск ничего толкового не дал, кроме того, что это фото гугл ассоциирует с Настей Сорокина.

Трыдец! Вроде натурально выглядит.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари