Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 341 страница 360 из 630

341

Dmitry" написал(а):

Азербайджан.
Джин вселился в девушку из Азербайджана (изгнание)

Тревожно.

Экзорцист "договаривается" с подсадкой языком эмоций как "свой", чтобы она "пришла в адекват".  Никуда, разумеется, она не денется из носителя.
Все коранические, старославянские, латинские тексты из священных книг зашкаливают с точки зрения "заряда эмоций"
(на этой программе )

Тут таких дополна.

Реальных экзорцистов, знающих в чем дело, очень мало. Большинство просто повторяет формулы - послания на языке эмоций соответствующих молитв. У них мало что получается.

0

342

Dmitry" написал(а):

Азербайджан.
Джин вселился в девушку из Азербайджана (изгнание)

Тревожно.

Всегда страшно было такое смотреть, поэтому обхожу такие видео стороной :mybb:

0

343

горожанин

Экзорцисты (особенно церковные) ритуал почему проводят при толпе? Потому, что подсадку нельзя просто выгнать, ее можно только переселить, предложив выбор...

Колдушки так "домашнюю нечесть" переселяют, предложив переехать или насильно переселив. Для непосвященных это выглядит как "чистка дома", всякими приблудами или кадилом, что уже не суть.

0

344

франческа написал(а):

Экзорцисты (особенно церковные) ритуал почему проводят при толпе? Потому, что подсадку нельзя просто выгнать, ее можно только переселить, предложив выбор...

Никто ее не выгонит, кроме самого человека. Все "изгнания" - видимость для публики. Экзорцист может ее "привести в чувство". "Помирит" с носителем. Больше ничего.

0

345


:-(
Хоть и "за дело", но уж как-то прям совсем фу. И на улице и на камеру... Жестяк!

Отредактировано Паша (20.01.2015 19:54:43)

0

346

Паша
это фейк

0

347

Не стал бы так категорично это утверждать!

0

348

франческа написал(а):

~
Должно быть начало этого процесса. В чем оно? Цель - истребление людей? Зачем им это? Где начало этого процесса, первопричина?

А может быть Земля это карантин и тут нас зараженных тварными заперли. или найдем способ вылечиться или ...

0

349

.

Отредактировано minak (05.12.2018 04:47:43)

0

350

a1 написал(а):

Возможно вопрос глупый, но именно прием данного растение позволяет взглянуть на окружающую действительность без стереотипов и общепринятых норм.

А то. А как расширяют сознание тяжелые наркотики, ого-го...

0

351

minak написал(а):

А сырой прохладный климат, изморось, пасмурность, короткий день, короче избегать солнечного света? Т.е. типичная для Северной Европы и в частности для Питера погода. Наблюдаю за собой тягу к такому климату, посему интересно не является ли это признаком некоторой затваренности.

Тибет-Алтай-Кавказ-Пиренеи-Карпаты-Альпы... Анды, Съерра-Мадре -другое полушарие - только любимые, ограничений в климате нет. Прохлада  Шпицбергена любимая, Антарктида, а в прохладе Питера с Сочи разницы нет))

0

352

Ягнёнок с человеческим лицом. Оно?

0

353

Славянец написал(а):

Ягнёнок с человеческим лицом. Оно?

Телегония. Первым партнером овцы, родившей этого ягненка, был какой-нибудь горный джигит! У них это практикуется повсеместно. :glasses:

+1

354

Это аномалия развития, а не человеческое лицо))

0

355

CYNIC написал(а):

Телегония. Первым партнером овцы, родившей этого ягненка, был какой-нибудь горный джигит! У них это практикуется повсеместно.

Настоящий джигит "ишяк" на овцу не променяет.Поэтому ослов с челОвечьим лицом нам не показывают.

0

356

0

357

Твари.

0

358

staysane71 написал(а):

Твари.

Давно смотрел его. Некоторые сюжетные линии затрагивают тематику этого форума и, скажем так, данный фильм - это легкая его версия, неполная.

0

359

В продолжение этого сообщения - статьи "Воевать успешно могут только психопаты" Твари

Прекрасный пост отсюда http://seva-riga.livejournal.com/457619.html , четко дающий картину "где люди и где нелюди".

Эсэсовские зондер-команды, кто не знают, только в кино - "истинные арийцы". В реале - немец-офицер, остальные, включая унтерский состав, сброд из т.н. русских, украинцев, кавказцев, французов и прочих тварюков, номинально представляющих свой народ.

Прочтите Адамовича "Каратели". Это прямой участник и свидетель событий (повесть "Я из огненной деревни" автобиографическая). Конкретную зондер-команду описывал на основе архивных материалов, которые были ему открыты персонально для работы над "произведением, разоблачающим нацизм".

Отец моего друга детства - из такой же деревни, прошедший детский концлагерь.

Воюют не народы и не люди. Большинство жертв войны- вовсе не фронтовые.

За тех, кто не стрелял

Свернутый текст

В деревню, где жила моя бабушка с моим, ещё тогда годовалым папой, немцы пришли уже в 1941м. Насколько я понимаю сегодня, это были части 2го армейского корпуса. Бабушке на постой попали сразу несколько уже немолодых мужиков, которые  совсем не соответствовали стандартной кинокартинке про оккупантов. Наверно, бабушке просто повезло.

Это были простые сельские парни, для которых война в тягость, а деревенский труд в радость. Бабушка помнила, как споро они выправили крышу и починили забор, и никогда даже не пытались хоть  как-то обидеть. А еще она рассказывала, как запыхавшись, эти, непохожие на захватчиков, парни, ввалились в дом и сказали, что они уходят и что ей тоже надо уходить, потому что за ними идут эсэсовцы, от которых вряд ли можно ждать чего-то хорошего.

Бабушка их не послушалась, и поплатилась, будучи продана эсэсовцами, как скот, в рабство... Впрочем это уже другая история - о том, как мой папа и моя бабушка вот так вот оригинально "оккупировали" Латвию. А мы сегодня - про то, что даже на войне, даже находясь в рядах самой бесчеловечной армии, есть всегда шанс остаться человеком.

А образцом такой победы человечности над нелюдями, является подвиг рядового 714й пехотной дивизии Йозефа Шульца, который отказался расстреливать мирное население сербского селения Ороховац, подозреваемого в связях с партизанами. А когда ему пригрозили трибуналом, встал рядом с приговоренными людьми. Я бы так не смог. А он смог. Простой парень из немецкого городка Вуперталь, старший сын многодетной семьи солдата, погибшего в Первую Мировую на Ипре.

Вечная память героям, которые имели мужество не стрелять.

На фото Йозеф Шульц, идущий в бессмертие.

+1

360

В какой-то книге читала про ритуал эсэсовцев, которые с крыши сарая бросали маленьких детей на штыки, несколько раз подбрасывали, а потом выложили их телами знак эсэс (2 молнии). Аж мороз по коже продрал... реально описание тварей и их ритуалов...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари