Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 261 страница 280 из 630

261

tort5
вот он, ужас в промышленных масштабах?

0

262

tort5 написал(а):

Куклы или реальный реквизит?
Обратите внимание на характерные разрезы на шее.

Прикольный мультик))). Походу это кладовка голивудская, не?

0

263

А что там в кладовке на стене гудит, для охлаждения чтоль... штук 5 в ряд.

0

264

Они давно среди нас, скрываются не только среди политиков Жутко доставляет болельщик на поле  :confused:

Отредактировано Darkeffect777 (30.11.2014 14:47:24)

0

265

Со мной несколько месяцев назад случалась история, можете даже не поверить. Стоял как-то на остановке, так как давно поехал по темам заговора :crazyfun:, то в курсе был кто такие "reptilians". Так вот, стою и перед мной проходит полный мужик в кепке и с газетой в руках, смотрю, какие резкие движения у него, а потом он посмотрел мне прямо в глаза. Тут честно признаться, чуть не наложил в штаны, было страшно. Его глаза на долю секунду изменились на глаза рептилии. Потом стали нормальными, но он видимо понял, что я его спалил, тут же стал читать газету и продолжать делать резкие движения, а потом быстро пошёл. А потом как-будто в мозгу что-то щёлкнуло, я пристально посмотрел на людей вокруг... И тут ещё хуже стало, многие ввели себя неестественно, один мужик вообще шел, как жук из "Людей в Черном", осматривался по сторонам, при чем движения такие резкие были и не свойственны человеку, смотрел на здания, на людей вообще не обращал внимания. Несколько бы лет назад, я бы в это не поверил и подумал, что просто не выспался, но на самом деле жутко, как обстоят дела. Просто нас отвлекают от всего специально и мы не замечаем "ничего" странного, очень часто вижу людей с глазами такими среди толпы, да и и вк на фото можно куча народу найти, которые не палятся. Сколько ещё так жить будем неизвестно :rain:

Отредактировано Darkeffect777 (30.11.2014 15:01:37)

0

266

Darkeffect777 написал(а):

Со мной несколько месяцев назад случалась история

Какая удивительная история! :huh:  Как раз для этого сайта!! С аргументами,ссылками и фотографиями."Аффтар,пиши ищо!!! :writing:

Его глаза на долю секунду изменились на глаза рептилии.

"Это были жабры.Он запыхался."
http://sa.uploads.ru/t/EoMCH.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (30.11.2014 21:02:26)

+1

267

Darkeffect777 написал(а):

Тут честно признаться, чуть не наложил в штаны, было страшно. Его глаза на долю секунду изменились на глаза рептилии. Потом стали нормальными, но он видимо понял, что я его спалил, тут же стал читать газету и продолжать делать резкие движения, а потом быстро пошёл.

)))))))!!!! Я бы тоже от такого неадеквата свалил побыстрее. А то смотреть, как кто-то в штаны гадит, как-то не совсем эстетично :rofl:
Интересно, как вы на этих рептилоидов реагируете. Я даже боюсь это представить.
http://kotyata.net/wp-content/uploads/2014/07/zelenie_glaza_1600.jpg

0

268

aligator написал(а):

)))))))!!!! Я бы тоже от такого неадеквата свалил побыстрее. А то смотреть, как кто-то в штаны гадит, как-то не совсем эстетично 
Интересно, как вы на этих рептилоидов реагируете. Я даже боюсь это представить.

знаете вам смешно, а тогда не до смеха было, действительно очень напугало

0

269

Darkeffect777 написал(а):

Интересно, как вы на этих рептилоидов реагируете. Я даже боюсь это представить.

знаете вам смешно, а тогда не до смеха было, действительно очень напугало

Вы как доказательство негативного даркэффекта интернета.как по моему - параноя :flag:

+1

270

Ролик к фильму "Железное небо-2. Грядущая раса". Путин-риптелоид.

http://sa.uploads.ru/t/4n018.png

Постер к фильму

http://sa.uploads.ru/t/BbQP8.jpg

О создании фильма

0

271

франческа написал(а):

Ролик к фильму "Железное небо-2. Грядущая раса". Путин-риптелоид.
Постер к фильму
О создании фильма

Все правильно, только сценарий устарел.
В "первосценарии" ВВП был враг, ахент западоврагов человеччства, подлежавший свержению восставшим народом. И Жирик про то орал, и дядя Зю врагом и западо-агентом чехвостил... Даже бабушка Ванга позор с оплеванием наванговала. Вроде бы и Мусин, чистый внематричник, кого-то из медвупутов лично расстрелять собирался.
Но поскольку у народа вождей - шаром покати (верней, как собак, да не идут ни за кем), переиграли в сценарии, сделали вождем ВВП, его теперь в русо-евразо-светочи просветленного антирептилоидного человеччства тянут. А задействованная медиа-орда не вся по новому сценарию трудицца. Ведущие матричные вожди, разные кэпэросы-лэдэпэросы, дисциплинированно шарманки поменяли, прочая сволочь борогозит кто в лес, кто по дрова. Неадекват в лагере мразотников.

0

272

франческа написал(а):

Ролик к фильму "Железное небо-2. Грядущая раса". Путин-риптелоид.
Постер к фильму
О создании фильма

Было уже это. Продолжают ассоциативный ряд! Антигитлеровцев накачали, теперь антипутинцев загружают))).

Иверологов надо подгружать, а то их бред не проканывает, не штырит быдломассу и всё тут).

+1

273

Не знал куда вставить. Нашёл блог случайно -интерресовало слово "гаввах".
http://yahovor.arbat.name/?p=5188

В средние века специалисты Инквизиции заметили, что люди, которых долго мучили, и которые должны были бы страдать в наивысшей мере в момент смерти, чувствовали обратное. В этот момент они переживали величайшее наслаждение, им было очень приятно, и это ставило инквизиторов в тупик.

Сейчас установлено, что в момент смерти эпифиз выделяет гормон, который дает возможность почувствовать сильнейшее блаженство, как компенсацию за потерю жизни. Действие этого гормона на много приятнее, чем такие доступные людям наркотики, как кокаин, героин и другие.

Одной из важнейших причин, почему пришельцы похищают людей — это извлечение гавваха. Это одна из самых дорогих вещей во вселенной. Чтобы извлечь гаввах — человека нужно убить. Вероятно, высшие элиты людей также занимаются этим.

+1

274

nikolay написал(а):

Не знал куда вставить. Нашёл блог случайно -интерресовало слово "гаввах".
http://yahovor.arbat.name/?p=5188

В средние века специалисты Инквизиции заметили, что люди, которых долго мучили, и которые должны были бы страдать в наивысшей мере в момент смерти, чувствовали обратное. В этот момент они переживали величайшее наслаждение, им было очень приятно, и это ставило инквизиторов в тупик.

Сейчас установлено, что в момент смерти эпифиз выделяет гормон, который дает возможность почувствовать сильнейшее блаженство, как компенсацию за потерю жизни. Действие этого гормона на много приятнее, чем такие доступные людям наркотики, как кокаин, героин и другие.

Одной из важнейших причин, почему пришельцы похищают людей — это извлечение гавваха. Это одна из самых дорогих вещей во вселенной. Чтобы извлечь гаввах — человека нужно убить. Вероятно, высшие элиты людей также занимаются этим.

Кстати на этом сайте ещё про пророчество войны РФии с США говорится: http://yahovor.arbat.name/?p=5203

Пророчество было дано 30 ноября и было опубликовано 1 декабря. Путин планирует начать войну против Запада, и в первую очередь против США. Эта война будет ядерной. Будет испытываться новое вооружение.

Предположительно, в пророчестве не все правильно на 100%. Возможно, сама пророчица не все поняла в пророчестве, которое получила. Для России напасть на США — чрезвычайно трудная задача. Чтобы сделать больно для США русские могут сделать проще — напасть на Израиль.  Это реальный вариант дальнейшего развития событий. На Востоке, а точнее от Северной Африки до Китая будет происходить Третья мировая война. И на этой земле будут соревноваться Запад и Россия.

Всё вполне в "канонах" расшифровки "Апокалипсиса" Иоанна Богослова или кого-то там. Земли Гога и Магога - это РФия.

0

275

Eugeny написал(а):

Кстати на этом сайте ещё про пророчество войны РФии с США говорится: http://yahovor.arbat.name/?p=5203. Пророчество было дано 30 ноября и было опубликовано 1 декабря. Путин планирует начать войну против Запада, и в первую очередь против США. Эта война будет ядерной. Будет испытываться новое вооружение.

Жень, это пророчество, а также книжки, игры, фильмы и программы всех ТВ и все жанры пропаганды с этим же самым тиражируется миллионом источников. Оно и есть основа генплана внематричных глобализдов для стада в матрице.

0

276

горожанин
То есть сдохнешь в муках или под мухой разницы нет?

0

277

анебожитель написал(а):

горожанин
То есть сдохнешь в муках или под мухой разницы нет?

Кому что-то сильно надо, тот это и получит. А я ни так, ни эдак не собираюсь.

0

278

горожанин
то есть, если я очень захочу, чтобы был мир во всём мире- так оно и будет?

0

279

Горожанин, просветите уже насчёт миросоздания. И зачем мы в этом мире. А то ходите все вокруг да около.

Мы - люди, у нас есть душа. Она обязана кем-то (скорее всего создателем) осознать что-то.

Ваш последний пост в этой ветке = Вы ищете таких людей?

Отредактировано olo0olo (06.12.2014 08:08:13)

0

280

горожанин
А почему всяка нечисть с языком высунутым изображается?
Тяжело дышит?
Издевается?
Охлаждает себя?
Изрыгает зловония?
Если да, то откудова огонь из пасти драконов?
Язык как органн обоняния(ящуры всякие)?
Физиологическая особенность?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари