Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари


Твари

Сообщений 181 страница 200 из 630

181

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:24:38)

0

182

Claire написал(а):


Вы не думаете, кстати, что Вы ошибаетесь в этом? Ведь такое тоже может быть. А может и наоборот.

Пока самостоятельно не проверите, никто не проверит, я думаю :)

Вот например ссылка на новость 2012 года про то, что впервые было получено изображение ДНК напрямую через микроскоп: http://www.cnet.com/news/dna-seen-direc … irst-time/

Если проводить аналогию с развитием и доступностью других электронных приборов, то при нашей жизни ещё возможно застать доступные для исследования массовому пользователю  микроскопы. Главное чтобы твари не угробили этот мир :)

0

183

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:24:10)

0

184

Claire написал(а):

Это понятно. Я, по наивности, думала это еще кому-нибудь интересно-например, тому кто о тварях и затваривании кричит на каждом углу и ставит это во главу мироустройства. Ткзть, чтобы синергия получилась, а не клуб самоделкиных.

Мне интересно, но таких возможностей не имею. И нас интересующихся темой к сожалению пока немного.. Но уже больше, чем было :)
P.S. Кстати, лично для меня анализ церковного снадобья не столь интересен (мало ли там у них техпроцесс нарушен и выявить сложнее) как факт зарядки этой дрянью каменюк, которые источают. Вот такую бы штуковину исследовать.

0

185

Claire написал(а):

Вы даже сделать анализ просфоры не желаете

Просто от незнания темы предлагаете пустое занятие.
Этого даже Минею Израйловичу Ярославскому с 5 млн. адептов не позволено было делать))) При всей беспримерной государственной протекции ему и адептам. Священников крошить тысячами, оклады-иконы ломать-переплавлять, чудеса разоблачать - пожалуйста. Кроме одного этого.

0

186

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:28:56)

0

187

Claire написал(а):

фактически основываясь только на догадках?

Тема из жизни, имел с ней дело на практике. Разумеется, есть приватная информация от медиков, но ни один из них не будет ее касаться подписываясь, с указанием должностей-регалий (а публике, выросшей в матрице "наук", требуется именно это). Только что в порядке флуда за тварей.

0

188

Никого не смущает, что модераторы в "Эболе" обсуждают просфоры?

0

189

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:29:18)

0

190

горожанин

Я, естественно, тоже не в теме, поэтому мозг над анализом ломаю.)) Про просфоры не знаю, а вот про иконы мне человек, их два года изготавливающий в монастыре, рассказывал. В состав краски и пропитки самой доски что-то добавляют. Эта добавка нужна как источник запаха при легком нагревании, свечи у икон, ага. И чем больше тепла, тем быстрей потом икона замироточит. А вот зачем им нужно мироточение, кроме произведения эффекта на толпу, не знаю, но зачем то нужно. Состав то не говорят из чего, даже самим изготовителям.

0

191

.

Отредактировано Claire (26.11.2014 20:29:42)

0

192

Claire написал(а):

Это интересная информация. Просто удивительно как среди иконописцев до сих пор не нашлось никого, кто бы заинтересовался всерьез каков состав этой смеси. Про добавку для мироточения икон тоже не знала. А он может достать "пару капель" сей живительной влаги?)

Интересовался он составом, не сказали. В той среде, монастырской, не больно то разбежишься правду искать.) Распознал из непривычных только сухие медь, серебро и еще что-то, не помню уже. Знающие говорили, что тот порошок для реакций именно от свечей. Ставят их, как понимаете много. Их монастыря ушел через два года в другую конфессию, разочаровавшись в Православии. Так что состав уже не добудет.

Я вот, честно говоря, до вашего форума и мысль не имела про анализ просфоры или вот этого порошка. Вот как-то не приходит это в голову без информации о тварях. Думаешь, что дурят, фальсификации разные для ведения стад, но твари, это уже другой коленкор однако. Как-то мне теперь та информация по другому видится.

Я тоже думала про иконописцев. Может миряне пишут попроще что, а специальные иконы только в специальных местах изготавливаются? А в специальных местах и мастера специальные, они с пробами на анализ вряд ли куда побегут.

Отредактировано франческа (03.10.2014 01:53:01)

0

193

франческа написал(а):

Я тоже думала про иконописцев. Может миряне пишут попроще что, а специальные иконы только в специальных местах изготавливаются? А в специальных местах и мастера специальные, они с пробами на анализ вряд ли куда побегут.

Краска "мумия" изготовлялась из мумий, это есть у Брокгауза-Эфрона. В "новое время" (для составителей новое) пошел фальсификат, но с т.з. "сакрального" компонента - то же самое, только сырье поновее.
Рерих снабжал тогдашнюю художественную тусовку уникальной "секретной" краской с Тибета (у его картин не каждый человек может находиться, а лучше людям вообще их обходить). Здесь было про то.

0

194

франческа написал(а):

И чем больше тепла, тем быстрей потом икона замироточит.

Не тепла, а источника плазмы, т.е. огня. Это такой же активатор генодряни, как электрополе.

франческа написал(а):

А вот зачем им нужно мироточение, кроме произведения эффекта на толпу, не знаю, но зачем то нужно.

Для выполнения исконной функции религий, передачи геноматериала пастве, для чего ж еще.

франческа написал(а):

Состав то не говорят из чего, даже самим изготовителям.

Естественно. Снабжающая структура нижет насквозь все формальные иерархические структуры, и низовым исполнителям "сакрального заказа" вовсе не обязательно знать про эту "сакральность"

0

195

Судя по этому трейлеру к фильму, дракула - херой, пожертвовавший собой ради спасения семьи и не только. Во уже как из мрази хероя делают, подготавливают дегенератов к встрече.

0

196

горожанин написал(а):

~ Сообщение от ~ франческа ::

    И чем больше тепла, тем быстрей потом икона замироточит.

Не тепла, а источника плазмы, т.е. огня. Это такой же активатор генодряни, как электрополе.

А кто-нибудь сможет припомнить аналогичные(похожие) ощеизвестные физические/биологические явления активации какого-либо "живого материала" с помощью ионизации-плазмы-электрополя? Я не могу. Но может кто в курсе.

0

197

Славянец написал(а):

А кто-нибудь сможет припомнить аналогичные(похожие) ощеизвестные физические/биологические явления активации какого-либо "живого материала" с помощью ионизации-плазмы-электрополя? Я не могу. Но может кто в курсе.

Это каждая богомольная бабушка испытывает, принимая за душевный подъем, когда у своего иконостаса свечки зажигает. И все буддисты-ламаисты-индуисты-прочие при той же процедуре.
В живой природе - все звери реагируют на грозу и на огонь, резко подскакивает моторика и многие функции. К огню категорически не подходят звери из природы, но домашние его даже любят (у них есть "эдемный" ген). Обычно "ученые" объясняют страхом сгореть. Но почему-то этот страх домашних не касается, хотя домашняя скотина "со времен выведения" горит куда чаще дикой.

+1

198

Горожанин, вот все не пойму:

1) зачем им жрать мертвичину? Если необходимо, почему мы пьем алкоголь и курим?почему нас не выращивают, как на свиноферме?

2) зачем нас затваривают? (Простыми словами) я прочитал почти весь вас ЖЖ.

0

199

olo0olo написал(а):

Горожанин, вот все не пойму:
1) зачем им жрать мертвичину? Если необходимо, почему мы пьем алкоголь и курим?почему нас не выращивают, как на свиноферме?
2) зачем нас затваривают? (Простыми словами) я прочитал почти весь вас ЖЖ.

Мертвечина - "естественный резервуар". С возрастом люди накапливают "эдемный" ген, утилизация идет тяжелее, через болезни и т.д.
Мумии, "святые прахи" еще и насыщаются ими.
Вы может и пьете, я нет.
Пища плодится в масштабы быстрей (разница в жизненном цикле упыря-бога-бессмертного и человека-твари очень велика), необходима "утилизация" (апокалипсис, обезлюживание, глобальная бойня...), нынешний "цикл апокалипсиса" чуть не век пытаются начать, нынешний "украинский заход на 3-ю мировую" - очередная из многих попыток. Смысл затваривания - люди бойни не ведут, и условий бойни не создают, только твари

+4

200

горожанин написал(а):

Смысл затваривания - люди бойни не ведут, и условий бойни не создают, только твари

Все же, это не может быть конечной целью. Должно быть начало этого процесса. В чем оно? Цель - истребление людей? Зачем им это? Где начало этого процесса, первопричина?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Твари