Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Взрыв в кафе на Васильевском


Взрыв в кафе на Васильевском

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

#p264916,Carlos Vito написал(а):

Похоже на крест Мальтийского ордена. Мусорка - утилизация?

Нужно попросить Питерцев, кто поблизости живёт или работает, посмотреть, это " мусорное ведро" стоит на месте или убрали, и где ещё в городе есть подобные урны, если это не трудно .

+1

22

#p264919,vitalban написал(а):

Нужно попросить Питерцев, кто поблизости живёт или работает, посмотреть, это " мусорное ведро" стоит на месте или убрали, и где ещё в городе есть подобные урны, если это не трудно

Вряд ли в этой урне есть какая-либо мистика. Это типовая уличная Урна-звезда, которую отливают и там и сям:
Мордовия: http://minpol.ru/catalog/item41.html
Пермь: http://mramorit-c.ru/urni/urna-zvezda/
Казань: https://www.xn--80aa0azb5a.xn--p1ai/goods/112440427-urna_zvezda_sinyaya_7_6_520_400_400_ves_101_kg (надо копировать ссылку вручную)
Специально питерских не нашел. Скорее всего какая-то фирма выиграла конкурс на поставку этих урн на Васильевский.

+1

23

#p264920,Фомич написал(а):

Это типовая уличная Урна-звезда, которую отливают и там и сям:

Подтверждаю, урна типовая, по Питеру встречается местами.

0

24

#p264910,ТайнНет написал(а):

Пишут, что последние секунды и сам взрыв.

До взрыва — «Насте», подарившей статуэтку предлагает присесть поближе организатор.

Отредактировано ТайнНет (Вчера 23:17:25)

На первом видео взрыв происходит во время вопроса одного из гостей, на втором видео, где фигурирует Настя, взрыв происходит во время речи Фомина-Татарского.
Можно предположить, что ради шутки какой-то идиот отредактировал видео "Настя, Настя, идю сюда" в самом конце, наложив темный экран и звуки взрыва. Но что в таком случае мешает идиоту отредактировать первое видео с "кубиками" и взрывом?

0

25

#p264913,vitalban написал(а):

Соловьёв - выцепил в ФБ- лента.
Страный пост у него.

это значит, что жив и где то  на островах спрятан, где все эти "школьные стрелки" отдыхают

+3

26

#p264921,Inquitos написал(а):

Подтверждаю, урна типовая, по Питеру встречается местами

Конечно урна типовая, никто индивидуальную поделку для постановочного фото не потащит. Просто фото символичное, с намеком, или прямой отсылкой, и "фотограф" скорее всего знал, что должно быть в кадре.

+6

27

#p264910,ТайнНет написал(а):

До взрыва — «Насте», подарившей статуэтку предлагает присесть поближе организатор.
Видно, как «Настя» покидает кафе целая и невидимая, даже одежда не испачкалась.

Этой Насте предлагают присесть поближе и она, зная, что там бомба, садится ближе… и потом выходит из кафе без единой ссадины, в чистой одежде, как минимум странная история…

+2

28

Как то всё сурьёзно пошло дело, указы пишут, орден  Мужества.
Почти как Юсупова с "кукурузного поля", на следуюший день, идушими на солнце, вдоль кукурузы.
https://i.imgur.com/J0uZFSo.png
http://kremlin.ru/acts/news/70857

+3

29

Это вправду похоже на кровь? Больше вечеринку на Хеллуин смахивает
https://i.imgur.com/3DHCqMcl.jpg

// Стопкадр из видео https://t.me/readovkanews/56113 на 01:28

Отредактировано Тихая сапа (05.04.2023 23:22:40)

+2

30

#p264938,Тихая сапа написал(а):

Это вправду похоже на кровь? Больше вечеринку на Хеллуин смахивает

Это ппц, там таких клоунов много, постановка видна невооруженным глазом. Один в один как в питерском метро. Тут яркую «кровь» наливали и не размазывали особо даже. Белые свитерки, аккуратные клетчатые шарфики. Одни и те же люди слоняются туда-сюда. Молодняк типа-массовка не хочет попадать лицом на камеру.

Мужик в штанах, голени крупно посечены типа взрывом. Но в остальном только лицо краской залито. Ни бедра, ни грудь. Кровь только на лице.

Зашел, а тут нет никакого разбора даже.

Отредактировано spbman (05.04.2023 16:43:16)

+1

31

#p264938,Тихая сапа написал(а):

Это вправду похоже на кровь? Больше вечеринку на Хеллуин смахивает

На фото даже не так важно кровь это или нет, а то что «осколки от взрыва» посекли только лицо. Лоб, шея, щеки - не задеты. Как и футболка - она не порвана в районе плеч, груди.

Ролик от «Редакции» вышел - там какие-то иксперды вещают по скрипту.

+2

32

#p264936,vitalban написал(а):

Как то всё сурьёзно пошло дело, указы пишут, орден  Мужества.
Почти как Юсупова с "кукурузного поля", на следуюший день, идушими на солнце, вдоль кукурузы.

http://kremlin.ru/acts/news/70857

Штамп не по ГОСТу, подписи нет,
буква "П" прикрыта специально, чтобы остался какой-то "резидент".  Филькина грамота...

Отредактировано Ragnar (05.04.2023 08:29:58)

+4

33

#p264942,Ragnar написал(а):

Штамп не по ГОСТу, подписи нет,
буква "П" прикрыта специально, чтобы остался какой-то "резидент".  Филькина грамота...

Резидент (от лат. residens, родительный падеж — residentis — сидящий, остающийся на месте), в русском языке зачастую используется определение участник.

Резидент — юридическое или физическое лицо, зарегистрированное в данной стране, на которое в полной мере распространяется национальное законодательство.

Резидент — представитель колониальной державы в протекторате.

+5

34

#p264941,spbman написал(а):

посекли только лицо. Лоб, шея, щеки - не задеты.

Так и не понял, лоб и щеки это лицо или не лицо.

А по существу. Я никого и ничего не защищаю, но передергивания фактов не люблю. Вы знаете где сидел этот человек в момент взрыва? Где было расположенно устройство именно в момент? На какой высоте? Сидел этот человек в прямой "видимости" от устройства или он был за спинами "первой линии". Если провести "прямую линию" на схеме посадки людей от устройства,до стула,где он сидел, окажутся-ли на этой линии еще люди? И какая часть тела этого человека оказалась "не перекрыта телами других людей" на пути осколков. И так далее и так далее. Размер осколков, количество. Да,это  невозможно просчитать,но  если небыло именно дополнительных специальных поражающих элементов,то  их и не туча-облако тогда. Баллистика их разлета, хоть примерная, учитывая материал оболочки, высоту расположения, основание под ним,  расстояния  и тд и тд и тп. Отдельно взятый осколок может мимо трех людей пролететь и попасть в ухо, входящему в помещение на другом конце. И наоборот - "первая линия" собрала на себя большую часть осколков. Это все учтенно, при выводах, что если "этому" человеку прилетело только в лицо, то "клиент-то ненастоящий"?  И это не демагогия и тд, это очевидные вещи, и не понимать этого, это или глупость, или намеренная манипуляция, уводящая всë в нужное русло)

В конце концов, может человеку не прилетело осколков вообще, а словил кучу пыли в глаза, вскочил, ничего не видя, в панике, споткнулся, упал, разбил лицо там обо что-то и тд. Тут можно развивать все варианты бесконечно.

Отредактировано vani (05.04.2023 11:13:48)

+1

35

#p264945,vani написал(а):

может человеку не прилетело осколков вообще, а словил кучу пыли в глаза, вскочил, ничего не видя, в панике, споткнулся

А, в панике этому человеку могло и от другого человека прилететь, одного опрокинуло на другого, затылком ударило в лицо другого, или от взмаха руки, в нос, в губы, в брови, или опрокинутой мебелью, или когда толкались выбираясь из помещения, могли и ногами пройтись.
В данном случае, поскольку, как сообщается, имел место взрыв, а судя по видео, взрыв должен быть довольно мощным - взрыв вынес все толстые витринные стёкла помещения - поэтому, сразу же приходит мысль, что все лица, находившиеся в помещении (замкнутом помещении), в котором произошёл взрыв, должны были получить баротравму от воздействия нехилой взрывной волны, то бишь, контузию, после которой люди какое-то время, кто больше, кто меньше, должны были быть, как минимум оглушены, да, и ударная волна - это сильный удар по всей площади человеческого тела, смотря как она человека ударит, и, что в его организме повредит, могут быть и внутренние кровотечения, и горлом кровь, а кто близко к взорвавшейся статуэтке, те ещё и травмированы её разлетевшимися кусками, если там не было ещё какой-то начинки.

+1

36

https://i.imgur.com/XQ3mPie.jpg
.
Знак на каменном горшке на пересечении 6-й линии Васильевского острова и Университетской набережной сильнее всего похож на знак на флаге Мордовии (Мордер по либерастному). Именно в Мордовию, по либерастно-цеховой традиции, отправится Трепова, ЯКОБЫ отбывать наказание.
.
https://i.imgur.com/lw2kzg3.jpg

Следующая каменная клумба стоит у следующего дома по 6-й линии.
Она другая !!!
https://i.imgur.com/B4e0bJo.jpg
Дресс-код как из 19-го века, позорище. С.Петербург - большой город, красивый, но .... провинция.

кстати здесь все дома закопаны грязепадиком.

Следующая тоже другая, она уже больше урна чем горшок под цветок.
https://i.imgur.com/8veC4Br.jpg

Таким образом, ЗВЕРОСОЛНЫШКОМ было помечено только то, что должно быть помечено.

+1

37

https://i.imgur.com/bvpOFxn.jpg
https://nypost.com/2023/04/03/daria-tre … r-in-cafe/

      ЦЕЛЫХ ПЯТЬ СЕКУНД продолжается видео, на котором запечатлено, как актёры пытаются найти (!) сорок два пострадавших и одного убитого. Пишут что нашли, но ни единого фото и видео подтверждения этих десятков - нет.
      Интересно что в кафе стоят столики, которые давным-давно выкинули из какого-то другого кафе, из-за того что они сгнили, грязные, покоцанные, разные и морально устаревшие. Стены голые, без мебели, без декораций, ... такого кафешного позора нет даже в Туве.
      Очень позорное освещение, прожекторного типа. Если эти прожекторы пережили такой огромный взрыв как на неиспользуемой ветке метро идущей до Техноложки в 17-м году, то значит они бронебойные.
      Но самое очевидное что выдаёт постановку, это безобразная игра актёров стоящих спиной и целых (!) ПЯТЬ секунд видео. То есть, это событие самое центральное в Мире, судя по первым полосам всех западных СМИ - самое значимое событие в данный день и в данном контексте (Девушка убила блогера Путина !!!), а они - пять секунд (0:15-0:20) и до свидания.
      Если важное видео бесцеремонно режут, а херню от комментаторов показывают бесконечно, то стадо обманывают.. на этом стоит и стоять будет, глобальный Цех

+9

38

#p264942,Ragnar написал(а):

Штамп не по ГОСТу, подписи нет,
буква "П" прикрыта специально, чтобы остался какой-то "резидент".  Филькина грамота...

Так это PDF на сайте Кремля, чего вы прикопались - http://static.kremlin.ru/media/events/f … ZP1Zcm.pdf

Так они все указы выкладывают.

0

39

Видос с хеллуин-вечеринкой выложен тут - https://t.me/shot_shot/49809

Пригожин весь смысл рассказал произошедшего - https://t.me/shot_shot/49829

0

40

#p264945,vani написал(а):

Так и не понял, лоб и щеки это лицо или не лицо.

Да все вы поняли. Не может быть такого чтобы осколки кучно прилетели в лицо (переднюю его часть, так скажем). При это на шее, лбу и щеках нет никаких повреждений.

Отредактировано spbman (05.04.2023 16:42:19)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Взрыв в кафе на Васильевском