Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и Символы


Знаки и Символы

Сообщений 21 страница 40 из 565

21

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d4/Cmlsea.gif/220px-Cmlsea.gifhttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/28/Chem_Crest.gif/220px-Chem_Crest.gif
Химический корпус США

Норманды, Фиц-Хэмон                                             Шотландия/Ирландия
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e4/RobertFitzHamonAttributedArms.PNG/200px-RobertFitzHamonAttributedArms.PNG     http://www.irishgathering.ie/images/coa/2011/mcdaniel_large.gif

Фриули (италия)                                     Грансон (Швейцария)               Неверский дом (франция)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/eb/Friuli_Flag.svg/250px-Friuli_Flag.svg.png     http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/eb/Grandson-coat_of_arms.svg/120px-Grandson-coat_of_arms.svg.png   http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fc/Blason_comte_fr_Nevers.svg/100px-Blason_comte_fr_Nevers.svg.png

0

22

На тему символизма крыльев.
1.Москва.Метро Авиамоторная.("17 февраля 1982 года на станции произошла  авария эскалатора, в результате которой погибли 8 человек, и десятки получили телесные повреждения различной степени тяжести, вплоть до пожизненной инвалидности"  http://vm.ru/news/2005/04/18/hodinka-po … -9946.html)
На торцевой стене(напротив эскалаторов)  находится скульптура икара.
http://img-fotki.yandex.ru/get/4427/205480.5c/0_8ecc4_fccb7369_orig

2.Символичное название рок-фестиваля.
5 июля 2003 года теракт на рок-фестивале "Крылья" в Тушино http://forums.balancer.ru/society/2003/ … rylya.html

Отредактировано Искатель (23.08.2014 13:52:27)

0

23

Продолжу жовто-блакитну тематику
Мантурово (Костромская обл.)          Миасс (Челябинская обл.)        Нагайбакский район (Челябинская обл.)
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/70/Flag_of_Manturovo_%28Kostroma_oblast%29.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/1b/Flag_of_Miass_%28Chelyabinsk_oblast%29.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/41/Flag_of_Nagaibaksky_rayon_%28Chelyabinsk_oblast%29.png

го Жуковский (Московская обл.)          Северо-Енисейский р-н (Красноярский край)  Солнечногорский р-н (Московская обл.)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/5a/Flag_of_Zhukovsky_%28Moscow_oblast%29.svg/250px-Flag_of_Zhukovsky_%28Moscow_oblast%29.svg.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f1/Flag_of_Severo-Yeniseysky_rayon_%282011%29.png/250px-Flag_of_Severo-Yeniseysky_rayon_%282011%29.png      https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/56/Flag_of_Solnechnogorsk_rayon_%28Moscow_oblast%29.png

Республика Тыва (РФ)                      Ханты-Мансийск (Тюменская обл.)        Юргинский район (Тюменская область)
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/77/Flag_of_Tuva.svg/250px-Flag_of_Tuva.svg.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f7/Flag_of_Khanty-Mansiysk.svg/250px-Flag_of_Khanty-Mansiysk.svg.png https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/53/Flag_of_Yurginsky_rayon_%28Tyumen_oblast%29.png/150px-Flag_of_Yurginsky_rayon_%28Tyumen_oblast%29.png

0

24

Я один обратил внимание на флаг Евразийского союза только сейчас?

http://yeurasia.org/2013/12/01/filomono … ian_union/

0

25

http://se.uploads.ru/t/g24No.jpg

0

26

http://se.uploads.ru/t/Mdwbu.jpg
Удивительно, как они удержались от того что бы око вверху пирамиды дорисовать, но как бы то ни было! Хотя наверное не ком иль фо из этой компании символы показывать, это как искать нормальную девушку в притоне :rofl: Вообщем просто в копилочку очередной символ!
---
кстати, разовью тему дальше! Верх пирамиды (а градиент то наложили правильно ;-) Это совсем не знак play) указывает на 11, низ на 7...Предположим, 11й месяц, 7е число. Так, для прикола запись побудет! Посмотрим, вдруг не просто фантазия :-)

Отредактировано Паша (19.09.2014 00:14:57)

0

27

франческа написал(а):

Твари видят сны? Есть ли какое-то различие по сновидениям и сну как таковому у тварей, затваренных и людей?

Даже и животные.
Всякие бывают у всех, все люди под атакой тварей. Тут невозможно "раздать
сестрам по серьгам".

 

Eugeny написал(а):

10-15% нормальных людей на территории Российской Федерации есть? Все остальные находятся под тем или иным воздействием тварей?

Свернутый текст

Ну и насчёт Затвраки:
Затварка происходит главным образом через контакт организма цели с "Генной" дрянью, которая находится сейчас в основном в продуктах питания, в питье, распространяется по воздуху и через физический контакт с религиозными культовыми объектами? И активируется через информационное воздействие(Кино, Телевидение, Компьютерные Игры и массовые культовые мероприятия аля Футбол), энергетическое - ионизация и электрические волны(электричество в целом), звуковое - музыка разная, инфразвуки? Всё это включает у человека психофизику паразита-хищника-падальщика? А заодно открывает его энергоаурную защиту для подключения-привязки к нему существ-нелюди, которые не видны невооружённым взглядом людей?

Все так, но с одной поправкой: людей в "русском этносе" (включая украинский, белорусский) более 90 процентов. "Нормально-ненормально" - пустой термин. Под воздействием все.

0

28

Улыбнул значок МУРа, дескать "нам видно все, ты так и знай".

0

29

Сергей написал(а):

то существо, нарисованное на гербе похоже на вот это, называемое орлом
Типа орел

Типа орёл не открывается
Время менять герб в такое-то трудное время? Конечно, видимо сроки поджимают, подгоняют наспех  свои хвосты...

Немного о: Хан Аспарух

Могила хана Аспаруха найдена на берегу реки Днепр около деревни Вознесенка (Украина), которая в настоящее время является районом города Запорожье. Одна из надписей на гробнице руническими символами означает "Небесный покровитель". На месте захоронения найдено большое сокровище и серебряный орёл хана Аспаруха. На одном из крылей орла стоит династический знак ханского рода Дуло, а на груди орла монограммой написано справа налево имя Еспор (одно из имен Аспаруха). Надпись написана болгарскими рунами, языком древних болгар, который принято писать и читать справо налево, по одной из версий.

Место захоронения находится около Телевизионной башни города Запорожье. Гроб великого хана обнаружил археолог Гринченко. Вместе с ханом были похоронены еще около 30 знатных болгар. По мнению Гринченко на этом месте был похоронен военачальник с высшими военными и аристократами. По оценкам археологов находки принадлежали периоду в конце 7-го и начало 8-го века. Эти данные проливают свет на смерть хана.

На данный момент ученые считают, что передовой отряд хана Аспаруха попал в засаду. Знатные боилы (аристократы) и личная охрана вставали на пути врага перед ханом, чтобы защитить его. Но в неравной битве они пали от рук хазаров, в том числе и сам хан Аспарух. Подоспевшие отряды уже не смогли ничем помочь своему правителю. Вероятно на следующий день они сожгли тела и совершили обряд торжественного захоронения. В массовой могиле обнаружены сокровища, болгарские прямые мечи и металлические части ремней с болгарскими символами, которые являлись погонами показывающими военный ранг человека, которому они принадлежали. Большая часть вещей совпадала с предметами найденными в могиле хана Кубрата.

Чудо птица и надпись:
http://www.ucmoku.ru/reconstruction/images/eagle_of_asparuh.jpg http://www.ucmoku.ru/reconstruction/images/monogramma_asparuha.gif

0

30

Семьянин написал(а):

Типа орёл не открывается

кэш гугля пока хранитА на счет усохшего 700и летнего дуба печально.

0

31

Любопытное панно на стене зала заседаний Совбеза ООН.
Вся матрица в простых образах.
http://images.vfl.ru/ii/1412074618/7b5c60a8/6508508.jpg

Композиция простейшая, по принципу "двое сбоку", описанному в "Сакральной тайне", сакральщина всех широт и времен.

Центральная ось, которую ваяют народы мира сообща - от резанного "коркодила" (низовой уровень, материальный, хромосомный) до летающего мальчика, одаривающего плодами "древа познаний" (уровень идеалов). Он НАД человеческими парами и детьми.

Верхний уровень - идеалы (у эзотериков дополна названий, подбирайте любое).
Планки в середине - мечтатели, архитекторы, деятели искусств воспевают, духовно поддерживают эту ось-путь. Планки по краям - финансисты с хлебом-золотом, занятые мерительными манипуляциями, и наука.

Середина (житейское, ментальное). Планки у оси - счастливые народы мира растянули ленточку (все опоясывающие ленточки в сакральности - линии ДНК, подробнее было в символике ДНР). Сбродный контент, расы-нации вперемешку, дети сами по себе, взрослые сами - это "обобществление" института семьи.
Дальние планки - середина. Слева - люди завоевывают себе место и счастье в финансовых манипуляциях. Справа - держат-укрощают "коня бледного". Самый знаменитый интернет-конь, "конь апокалипсиса" из денверских символов, вброшенный в самом массовом масштабе.

Низ (материальный уровень, "низкие вибрации", физический мир)
Дальние планки - в это счастье гребутся-скребутся-ползут народы из войны - слева, из рабства - справа.

+2

32

Сергей написал(а):

Хотелось бы узнать у горожанина, что грозит местным жителям потенциального центра упырятины?

Это декларированное намерение. Без успеха всего "генплана апокалипсиса" намерением и останется.
Куда противнее массовое заражение генодрянью с источников, которые разведут и наставят, а с ним раздражение, преступность, онко. Но про это никто и знать не будет.
"Коркодил" интересный!
В сакральности - этот самый , в основании, и есть
http://images.vfl.ru/ii/1412319292/7f2c5e9e/6534335_s.jpg - http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=495

"Традиция" есть. "Сечь" - еще та потрошильня, про которую ИЗ-ТОРики черт-те-что наплели

0

33

Немного занимательной нумерологии.
Вчера был день рождения у Путина, по привычке прикинул что там по цифрах получается: родился 07.10 - 8, в этом году исполняется 62 года - опять 8. Год рождения 1952 - в итоге опять 8.
Что-то слишком много в этом году восьмерок...
http://i.ytimg.com/vi/Ea5AstyZWb8/maxresdefault.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1410/d1/7258504af6c6.jpg

Отредактировано dex (08.10.2014 17:24:18)

0

34

Лично заскринил с форума "Катера и яхты".
http://funkyimg.com/i/N1Qd.png

Отредактировано gav (10.10.2014 21:49:11)

0

35

http://funkyimg.com/i/N3KC.jpg
http://funkyimg.com/i/N3Lk.jpg
А подобном использовании змея означает причастность к той сакральщине или совпадение?

0

36

http://s009.radikal.ru/i308/1410/cb/bf2920540642.jpg
Вспомнил, что в одной из тем об Украине фигурировал один из моих любимых сериалов. Вот случайно заметил в новом сезоне одну из вариаций двуглавого, которую еще никогда и нигде не видел. И если о вершине треугльника вниз и "зверосолнышке" все итак ясно, то почему треугольник черно-белый и почему в красном овале.......

Отредактировано Паша (16.10.2014 20:35:15)

0

37

Ювеналий Балабас написал(а):

горожанин

Свернутый текст

Фотки с кирпичной кладкой внутри пирамиды - фотошоп, причем довольно простенький. Может там внутри пирамид реально кирпичи - чем черт не шутит, но кусок стены на фотке позволяет худо-бедно разглядеть места приживления участка к имеющимся камням с эрозией.
Ролик с агхорами тоже постановочный (сопровождать покойного на кремацию принято босиком, а не в кедах; огонь к телу могут подносить только неприкасаемые, потому они и неприкасаемые, но никак не члены семьи и друзья; шиваит-агхора не носит набедренных повязок - дозволительно только натираться пеплом с мест погребения и волосы стричь тоже нельзя). Толстенький румяный людоед, выпендривающийся около трупа, явно знаком с мылом и мочалкой. Да и кто ему вот так запросто даст мертвеца??? Но пусть за точку отсчета будет этот ролик, тем более, что реальных агхоров фиг снимешь - полоумные начисто и кидаются дерьмом, иногда для сего дела свежевысратым,  даже в местных прохожих, если те близко подходят. Но в целом ролик реальность-таки отражает. Но смысл там не в том, что организм кроме жареной человечины ничего не принимает, а в сносе собственной операционной системы. Программы говорят, допустим, что ходить без трусов, мазаться говном и пеплом, грызть остатки обгорелых костей это еще хуже, чем быть неприкасаемым и лучше сразу умереть, чем так. Но программа это просто программа. И они ее сносят напрочь. Сперва, впрочем, разрешается напиться как следует - а то не получится через табу перешагнуть. А потом они вообще перестают быть человеческими существами (программу-то сносят) и могут уже быть сами себе программистами. В Индии их считают святыми.

Октава написал(а):

Антон, я давно поняла, что на неудобные вопросы Вы либо не отвечаете, либо отвечаете невпопад

Постановка так постановка.
А это пусть будет фотошоп.
http://images.vfl.ru/ii/1413558672/003daa07/6672757.jpg
Задайте "поиск по картинке" - полно будет этого фотошопу.
Речь не только о жранье. Жрут не все секты, это так. Но КАЖДЫЙ индус-индуист обязан искупаться-просветлиться-рассеяться прахом в Ганге, целенаправленно затваренном в верховье. А также отпробовать от пяти видов "священной пищи" при храме (т.н. найведья), если индус сильно беден для того, чтоб искупаться или рассеяться.
Как и мусульманин - коснуться камня, христианин - причаститься...

Но главное не это. Части двуногих действительно желанна и желательна эта дрянь, диалоги с ними априори не ведут к общему мнению. Так я и не спорю: кому надо - приобщайтесь, причащайтесь и просветляйтесь, просто остальным людям нужно знать, ЧТО ЭТО ТАКОЕ на самом деле.

"Фотошоп пирамиды" - это скрины из фильма самого же Склярова (делая большой фильм о "великой працивилизации" на египетском материале, идиоты не заметили этот кадр). Ссылки сейчас нет, где-то в "ЛАИ", долго искать. Попадется - дам.
"Эрозия камней пирамиды" - это к Октаве, она ее не видит почему-то

0

38

горожанин написал(а):

А это пусть будет фотошоп.

Ясен пень - фотошоп. Утопленников принято вылавливать баграми, потому что они тонут и всплывают дня через три только. А этот не просто плавает, а даже и тряпка вся целая. Судя по зданиям это все Пашупатинатх, что можно условно, по уровню понтов и посящаемости, приравнять к Храму Христа Спасителя. Там сжигают насколько это возможно, иначе за день столько трупов будет в воде, что больше уже и кидать некуда будет - сплошная каша. Верующие мечтают, чтоб их кремировали именно там, самые долбанутые на старости лет собирают манатки и прут туда жить в гостинице, ожидаючи, что вот-вот помрут и тут-то их и кремируют на зависть врагам. Если КАЖДОГО бросать всей несгоревшей тушкой в воду, там на жаре все сразу протухнет. Потому кучу дров тащут и жгут на сколько получится.

Тенденция соприкоснуться со "святынями" материально, телесно - это действительно имеет место быть. Если брать за точку отсчета, что Я - это тело, тогда манипуляции с туловищем имеют смысл, но если считать, что Я - это сознание, тогда то, что происходит с туловищем дело второстепенное и заморачиваться на сем не стоит. Уж писал про парамартхику и вьвахарику.
Затваривание я признаю. Только считаю, что оно идет не через материальные носители, а через эмоционально воспринимаемую инфу. И по силе воздействия самое большое зло - интернет. Сколько раз замечал - стоит устроить на пару недель карантин - как словно туман с головы снимается, совсем по-другому соображешь. А вы вот про инет-воздействие ничего вообще не пишете, словно его и нет вовсе. А оно есть.

0

39

Ювеналий Балабас написал(а):

Если КАЖДОГО бросать всей несгоревшей тушкой в воду, там на жаре все сразу протухнет.

Не протухнет. Чем больше микробов, тем больше фагов, их поедающих.

http://www.gerodot.ru/download/file.php?id=399&sid=98c9b3f9ae1ec25ff24da89d4de0b3a5

Это скала или бетон?

0

40

Ювеналий Балабас написал(а):

Ясен пень - фотошоп.

Да и не спорю. Фотошоп, фотошоп и фотошоп, можно хоть сотнями давать

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1413564805/067be46b/6673852.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413564893/257c4ad1/6673865.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413564983/bfac77c3/6673883.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565038/ebfb6176/6673887.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565113/779df1a8/6673895.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565163/36c6f5da/6673903.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565212/97150580/6673913.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565264/3c7e5da6/6673921.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565313/876b30a8/6673930.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565364/209702b2/6673932.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565451/a1700a68/6673945.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565589/c3eea236/6673970.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413566097/dbb10f3e/6674060.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413565850/9784ddbf/6674019.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413567137/fa7d0041/6674187.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413567642/7d92e0da/6674262.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413567718/8aa92041/6674279.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413567779/5c839f96/6674283.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413567840/d997235c/6674298.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413567886/dbd8c58f/6674305.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413568009/bb836728/6674312.jpg
.....

Уж не говорю про это.
При огне испарение хромосомы идет в два масштаба интенсивней, чем просто при лежащем трупе. "В норме" человека кумар с ног собьет.
Бросьте в костер дохлую собаку - и убедитесь.
В этой Варанаси жгут примерно 400 в день.

http://images.vfl.ru/ii/1413567296/2448899b/6674197.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413568576/8c7773a1/6674366.jpg

Для полумиллиарда братьев, что ниже.
.........
http://images.vfl.ru/ii/1413566228/375a052a/6674080.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413566341/c98990ae/6674101.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1413566409/33af72e9/6674115.jpg
.......
Электростатика - обращаю внимание. Все эти просветленные проходят под лэп
http://images.vfl.ru/ii/1413566652/a0fcc5cc/6674144.jpg

"Прах святых" - отдельная технология и песня, им в буддийско-индийском мире ступы забиты. Которые при грозах (высокой статике) текут. Как и "святые головы" в лавре, откуда "миро" собирают для поставки подотчетному ведомству во всех точках, где ведомство проводит священные обряды крещения, причащения и престолопомазания, без которого ни один храм не открывают.

Еще раз: мало ли кто живет или не живет в верховьях, и насколько они долбануты. Половина Индии кунается в это, а также вся Бангладеш. Абсолютно целенаправленное затваривание. Какая разница, что там за понятия, и какой смысл разбирать "духовную сторону" культа-веры-религии, если ее "практическая сторона" наглядна и очевидна?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и Символы