Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и Символы


Знаки и Символы

Сообщений 221 страница 240 из 565

221

#p38327,Alex написал(а):

П---Популярность.

Ну да)))
А вот у единственной верной версии того же "крушения грабовского боинга" популярность в СМИ нулевая, как у официозных СМИ, так и у  конспирологов и альтернативщиков всех мастей. Ни одной ссылки на СМИ в дурнете нет.
И у "секретика причастия", он же "сакральная" хромосома, популярность нулевая. Под полным запретом в науке "официальной" и науках "альтернативных" всех мастей.
И у полной постановочности "укровойны" популярность нулевая, постановка - в полном запрете для всех СМИ, ТВ, дурнета , исключая все еще не отформатированный маленький пятачок в блогосфере....

О чем же говорит такая всеобщая, тотальная, повсеместная популярность?))

Отредактировано горожанин (07.09.2015 01:05:51)

0

222

Антон,я уверен ты мне поверишь на слово) я носом тыкал людей о боинге,приводил в пример физику (что не могут на поле так запчасти лежать на поверхности),показывал сайт,здесь все разложено по полочкам....но им пох,они верят ящику...
Кстати у НЛО тоже миллионная популярность,но при этом они есть...лично видел своими глазами в 10 метрах.

0

223

Alex, НЛО есть, небольшой ресурс "из рукава" для "дивного нового мира".  Он не так велик, как это раздуто. Год назад они тут каждый день шастали.
Могу только повторить: не имеет значения, что думает масса алкашей, домохозяек и других стадных. Мнение высокодуховного человека перевешивает мнение тысячи бандерлогов в информационном поле.

Когда-то весь "алтайгейт"  (так называемая "катастрофа в горах Алтая 09.01.2009") был представлен в интернете единственной ссылкой на единственном сайте, и она продержалась два года. Сейчас вся Республика Алтай знает, что это за "катастрофа", МАК вообще убрал свое "расследование" с официального ресурса, клан, который исполнял, отстранен (пусть и "загадочным образом" для политологов) по "вертикали", и нет ни одного форума или поста в информационном портале, где бы автора "бараньей песни" не ткнули бы носом в реальное событие. Вся огласка со Смоленском и далее, до грабовского боинга, ведет исток оттуда, и она доставила огромные проблемы цеху.

Информационные ресурсы у людей, которые эти первые два года знали про "алтайгейт", и у цеха отличались не в тысячи, а в миллион раз.

0

224

#p38326,горожанин написал(а):

Это всевидящее око имеется чуть не во всех христианских храмах и на тьме икон, потому что часть канона. В геральдике-нумизматике оно - тысячами. И что?

Из моих наблюдений, "глазик" стал появляться после церковного раскола. На старообрядческих храмах вроде они не были замечены. Так же, на мой взгляд, УПЫРИНАЯ ВЛАСТЬ стала устанавливаться как раз в эти времена, причём повсеместно. Конечно, ИХ присутствие ощущалось постоянно, но они не имели такого влияния.
В те времена люди были гораздо сильней в духовном смысле, поэтому не так-то было просто растлить народ и подсадить "подселенцев".
А сейчас уже сразу рождаются "прочипованные". В этом смысле большую работу проделали ребята.

0

225

#p38339,Leshiy написал(а):

Из моих наблюдений, "глазик" стал появляться после церковного раскола. На старообрядческих храмах вроде они не были замечены. Так же, на мой взгляд, УПЫРИНАЯ ВЛАСТЬ стала устанавливаться как раз в эти времена, причём повсеместно. Конечно, ИХ присутствие ощущалось постоянно, но они не имели такого влияния.
В те времена люди были гораздо сильней в духовном смысле, поэтому не так-то было просто растлить народ и подсадить "подселенцев".
А сейчас уже сразу рождаются "прочипованные". В этом смысле большую работу проделали ребята.

Многие верующие так говорят. К сожалению, не так.

Старообрядческая икона отличается тем, что упырятина, натурализм, то, что связано с геномерзью, показывалось более откровенно. "Реформаторское" провославие (все это очень условно) эти моменты подрихтовало, припудрило, спрятало.

Всевидящее око есть, и показано более  натурально. "Всевидящее око Божие" - это вообще обязательная, каноническая икона старообрядцев.
И была "звезда Давида", которая поисчезала у "реформаторов".

http://images.vfl.ru/ii/1441608312/19624962/9813596.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1441609115/0646f5e5/9813684.jpg

Бог-отец показывался с рожками "гекаты-иштар" гораздо более последовательно, чем у "реформаторов".

http://images.vfl.ru/ii/1441608716/4be37265/9813635.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1441608947/75c66aef/9813654.jpg

И не он один.

http://images.vfl.ru/ii/1441609886/fc3bfc65/9813773.jpg

А то и сам был в виде звезды велеса-хаоса-апокалипсиса.

http://images.vfl.ru/ii/1441610299/832f7b6e/9813807.jpg

"Сакральные" сюжеты "двое сбоку" куда чаще показывают  "технологичный" сосуд, у "реформаторов" он стал более "метафоричным".
Детали :
http://images.vfl.ru/ii/1441609436/2ac0b665/9813730_m.jpg

Центровой сюжет с крестом у старообрядцев - это фактически рабочая схема установки, активирующей генодрянь, без излишеств, "реформаторы" ее просто замаскировали.

http://images.vfl.ru/ii/1441611144/4a24bb8a/9813916.jpg

Традиция изображать "святых Христофоров" в натуральном (псоголовом) виде -  старообрядческая. В "реформаторство" замазывали "христофоров".

http://images.vfl.ru/ii/1441611372/44f769bc/9813935.jpg

Самая "апокалиптическая" икона "Неопалимая купина" написана как раз в старообрядческой традиции, которая перешла в новый канон
http://images.vfl.ru/ii/1441610634/a8824d6c/9813835.jpg

Старообрядческие иконы так же и мироточат , как следующий канон, если не чаще (т.е. писались краской с генодрянью), а при подготовке "лугандонских событий" замироточили еще и раньше нынешних "официальных" православных -

http://nedelya.net.ua/news/socium/v-sta … hila-ikona

***

Из жизни. Тот же тварючок Толик (персонаж  алтайгейта ) - лучший друг тутошней знаменитой  старообрядки Агафьи Лыковой (тут их дополна таких, приврал Песков про уникальность )

Отредактировано горожанин (08.09.2015 04:22:13)

0

226

#p38329,горожанин написал(а):

исключая все еще не отформатированный маленький пятачок в блогосфере....

Вот это и непонятно..Как и почему до сих пор не отформатировано при нынешнем тотальном контроле?
-Иллюзия свободы?
-Или выявление неблагонадежных до поры до времени, пока не выплеснулось за некий количественный край?
-Или некие третьи цели, в вызывающем у нас доверие  ресурсе исподволь подливать необходимое "масло" ?

0

227

#p38344,Бухтияр Ж. написал(а):

Вот это и непонятно..Как и почему до сих пор не отформатировано при нынешнем тотальном контроле?
-Иллюзия свободы?
-Или выявление неблагонадежных до поры до времени, пока не выплеснулось за некий количественный край?
-Или некие третьи цели, в вызывающем у нас доверие  ресурсе исподволь подливать необходимое "масло" ?

Как сказал в день обыска и изъятия ПК с носителями товаристч из не представившегося ведомства, убрать горожанина из сети невозможно, увы. Сам не знаю, где я есть, и так было с самого начала блогерства.

Мне всю дорогу предлагали сосредоточить все материалы на сайте, не отвлекаться на сети, денег предлагали на сайт, но было ясно , что существовать в инете можно только в сети. Была попытка почистить, удаляли лирушные дневники и масштабно с форумов, это привело к росту известности горожанских постов раз в десять.

+1

228

Блин, ну расстроили вы меня!)) Я был о них лучшего мнения. Что ж получается, эти упыри всегда здесь были? И последняя цивилизация вообще не жила по-человечески?
Хотя, может так оно и нужно и это часть Игры, одни за "белых" другие за "красных" и как бы на фоне этой борьбы идёт ковка кадров, если землю воспринимать как кузницу таковых.
Ты знаешь (ничего ,что на ты?) почитываю тебя года два, в большинстве случаев с тобой согласен. Одного не могу понять ,почему они так откровенно палятся в большинстве своих постановок? Или они спецом делают такие "закладки" для искателей? Или это часть общего плана и в этом есть какая-то необходимость, иначе им было бы это не дозволено делать? то бишь для тех, кто думает и ищет всегда четко будет понятно, что это всё откровенный фуфел, а для "прочипованных" ты хоть весь лоб себе разбей бесполезно что-то доказывать. У меня масса знакомых, которым хоть сто раз я буду все это рассказывать и показывать всё равно они отказываются верить своим глазам и ушам, как-будто у них стоит, действительно ,какой-то предохранитель, который не даёт им увидеть под другим углом. Я уже перестал давно этим заниматься. Мне хватает того, что я сам это понимаю.

0

229

#p38352,Leshiy написал(а):

Одного не могу понять ,почему они так откровенно палятся в большинстве своих постановок? Или они спецом делают такие "закладки" для искателей? Или это часть общего плана и в этом есть какая-то необходимость

Кто это видит,это узкий круг людей...далее,что ты сделал узнав о постановке?

0

230

#p38352,Leshiy написал(а):

Одного не могу понять ,почему они так откровенно палятся в большинстве своих постановок?

Очень долго их никто не палил в доступных источниках. Слишком долго. Получают "по совокупности".
Это не "часть общего плана", они больше не могут работать по-другому.

Отредактировано горожанин (08.09.2015 04:13:42)

0

231

Leshiy, Люди по большей части,сами закрывают глаза на все что происходит.Им проще верить что есть бог и он скоро пропишет негодяям по щям!У меня тоже "было" много знакомых с которыми обсуждали темы вроде затваривания,промывки мозгов и т.д.И знаешь что?Все вроде бы понимают что,то что пихают нам в уши всякого рода факты все сми и тырнеты чушь собачья!Однако на следующий день спрашивают общаюсь ли я с инопланетянами и что мне пора к доктору!Люди слепы!

А насчет "проколов" в постановках,мне кажется что тварям вообще до лампочки что кто то начал понимать смысл.Ведь тех кто понял все равно очень мало,чтобы действительно считать силой!Тем более меньшинство проще объявить сумасшедшими.И большинство поверит!Поэтому им плевать на проколы.Они с легкостью вычищают ресурсы.Им подконтрольно практически все!

Отредактировано WaveGTR (08.09.2015 07:54:39)

0

232

#p38370,Alex написал(а):

Кто это видит,это узкий круг людей...далее,что ты сделал узнав о постановке?

Это их природа и я не собираюсь их менять, да это и не возможно. Разве крыса может стать птицей? Они паразитируют на благоприятной почве. Моя задача не создавать условия для их комфортного существования.

0

233

#p38391,Leshiy написал(а):

да это и не возможно

вот и ответ...что узкий круг людей,ничего не может сделать...выше человек все верно написал.

0

234

Вот у вояджера такую картинку показали, а не сказали ничего...
http://images.vfl.ru/ii/1443014124/6803a829/9970716_m.jpg

С точки зрения протокола, особливо Папского протокола, эта куртка вообще ни в какие ворота не лезет, как я понимаю.
А вот с точки зрения присутствия адидаса (+ сине-белой полосатой одежды) на постановках- совсем другое дело.

Опять имеем дело с толстым намёком? На что?

0

235

Скандальному ведущему Джереми Кларксону и всей его команде, участвующей в съемках автомобильной программы Top Gear, грозит три года тюремного заключения. Оказалось, что суд в Аргентине возобновил дело, которое было заведено еще в начала 2014 года. Тогда Кларксон отправился в Аргентину на съемки рождественского эпизода телепрограммы на автомобиле Porsche с госномером H982 FKL. Местные жители крайне негативно отреагировали на такое сочетание букв и цифр, заподозрив в нем оскорбительный намек на события Фолклендской войны 1982 года. Цифры на нем ассоциировались с годом конфликта, а буквы — с названием островов. Об этом сообщает The DailyMail.

http://speedzone.hu/upload/hirek/_top_/top_gear_argentina_4.png

0

236

Наверняка слышали про камни Ики, собранные доктором Хавьера Кабрером в Перу.
Есть много на эту тему статей и фильмом. Например:
Камни Ики. Динозавры были одомашнены?... Андрей Жуков

Есть статья того же Жукова, где представлены фото этих камней.
Черные камни Ики
Обращает на себя внимание последний камень в самом низу статьи. Один в один Бафомет.
http://images.vfl.ru/ii/1446707504/35867e18/10389034_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1446707509/0c114af1/10389035_m.jpg

А это означает, что если эти камни подлинные, не фальшивка и не подделка, и пролежали они в земле неопределенное время, то, получается, что все эти твари, тот же Бафомет, реально когда-то топтали нашу землю. А если учесть, что всякие масоны возвели этого Бафомета в ранг некоего божества, которому они поклоняются, то, получается, что этой традиции уже очень много лет, более несколько тысячелетий, с той лишь разницей, что ранее Бафомету поклонялись в реале в живую, а теперь в виде картин, скульптур и образов. Видимо, неймется чертям вытащить эту тварь опять на свет. 
В США открыт памятник сатане

Отредактировано Наливайко (05.11.2015 10:23:55)

0

237

#p44346,Наливайко написал(а):

Обращает на себя внимание последний камень в самом низу статьи. Один в один Бафомет.
http://images.vfl.ru/ii/1446707509/0c114af1/10389035_m.jpg

Вашингтон. памятник 1832-41. г.Вашингтон. Памятник был перевезён в какой-то замок в 1908 году.
Как бы глупо выглядел Обама с голым торсом в такой же позе )))
http://funkyimg.com/i/247K4.jpg

+1

238

#p44346,Наливайко написал(а):

Наверняка слышали про камни Ики, собранные доктором Хавьера Кабрером в Перу.
.....
А это означает, что если эти камни подлинные, не фальшивка и не подделка, и пролежали они в земле неопределенное время, то, получается, что все эти твари, тот же Бафомет, реально когда-то топтали нашу землю.

Просто не парь голову себе - это фальшак 100% на продажу.

+2

239

А что значит крокодил? В детских товарах Икеа он главный персонаж.
http://www.ikea.com/ru/ru/images/produc … 548_S4.JPG

http://www.ikea.com/ru/ru/images/produc … 734_S4.JPG

http://www.ikea.com/ru/ru/images/produc … 983_S4.JPG

0

240

крокодил - рептилия времён динозавров(а есть такой крокодил хуфу ещё...)

сова - бильдербергский клуп(строители городов, вольные каменщики?..)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Знаки и Символы