Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы. Знаки. Линии. Цифры. Коды » Знаки и Символы

Знаки и Символы

Сообщений 201 страница 220 из 621

201

apolin написал(а):

Теперь уже при рождении можно смоделировать, что угодно. Сразу тот человек, который нужен.

Фильм Гаттака (http://www.kinopoisk.ru/film/5012/) на подобную тематику сняли уже в 97 году.

1

Добро пожаловать в Гаттаку — совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован, и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык «не пригоден».

0

202

ЗыВуки30 написал(а):

Фильм Гаттака (http://www.kinopoisk.ru/film/5012/) на подобную тематику сняли уже в 97 году.

Спасибо за ссылку. Как говорится, обо всем нас заранее предупреждают, и подготавливают. Как выяснилось, к нам в ДНК они "залазили" все время, но я давно считаю, что как только люди научились "делать" людей - близок конец витка этой цивилизации. Первое искусственное оплодотворение общество встретило в штыки, теперь этим никого не удивишь. Теперь в Англии на официальном уровне разрешено менять ( или точнее сказать подменивать) гены. Может так нужно , что бы выжить в "их" новом мире нашим потомкам? Вопрос риторический.

0

203

apolin написал(а):

В этом что-то есть, ну и не так страшно, как ГМЧ

Для меня страшнее потеря контроля над своим сознание нежели генная модификация. То что энергетическое тело человека имеет геометрическую фигуру я выяснил для себя в практике.
Первоначально многие символы давались посвященным также как нам сейчас дают учебники алгебры или геометрии. Но в человеческой цивилизации работают паразиты которые присваивают популярные символы и извращают их. Так же произошло с двумя спиралями ДНК(кадуцей). Но беда в том что человечество незнает этих знаний, а паразиты знают и копят.

+3

204

nikolay написал(а):

То что энергетическое тело человека имеет геометрическую фигуру я выяснил для себя в практике.

И какую геометрическую фигуру имеет энергетическое тело человека ? В какой такой практике можно увидеть геометрическую фигуру энергетического тела человека ?

0

205

Андрей-1 написал(а):

И какую геометрическую фигуру имеет энергетическое тело человека ? В какой такой практике можно увидеть геометрическую фигуру энергетического тела человека ?

Усеченная пирамида с отсеченной верхушкой -как на долларах. Увидеть невозможно -мы видим глазами(точнее видим то как нам расшифровывает мозг поток фотонов света). Можно только прочувствовать, почти так же как мы чувствуем свое тело(желательно астральное), так как энергетическая конструкция-пирамида существует не в третьем измерении, а с 5го(признак -отсутствие времени).
Одной практикой невозможно(так и называется "пирамида"), нужно начинать с азов.

+1

206

apolin написал(а):

Это что-то вроде вот этого
"В Великобритании разрешено комбинировать ДНК трех человек при искусственном оплодотворении" (С)
Конструирование ребенка
П.с. когда услышала эту новость у меня был просто шок. Теперь уже при рождении можно смоделировать, что угодно. Сразу тот человек, который нужен.

nikolay написал(а):

Это об цветке жизни? У меня как еретика другое понятие: просто схема 3Д измерения -три оси XYZ.

apolin написал(а):

Спасибо за ссылку. Как говорится, обо всем нас заранее предупреждают, и подготавливают. Как выяснилось, к нам в ДНК они "залазили" , но я давно считаю, что как только люди научились "делать" людей - близок конец витка этой цивилизации. Первое искусственное оплодотворение общество встретило в штыки, теперь этим никого не удивишь. Теперь в Англии на официальном уровне разрешено менять ( или точнее сказать подменивать) гены. Может так нужно , что бы выжить в "их" новом мире нашим потомкам? Вопрос риторический.

nikolay написал(а):

То что энергетическое тело человека имеет геометрическую фигуру я выяснил для себя в практике.

В данном случае - я про "сакральные" фигуры, "цветки жизни" - это немножко не энергетическое тело и не репродукция трех родителей (она невозможна, разве что юридически). Это получение "идеального организма", "нового человека" из двух цепочек человека, которые обе дополнены хромосомой нелюдя, чтоб со всеми функциями человека (включая и возможности в энергосфере, и репродкцию) и "содержанием" нелюдя (метаболизм, психика-мышление, регенерация-долгожительство...). Генеральный "сакральный проект" всех времен. По сути хотят явить "очеловеченных творцов", где-то их прямо подменять, где-то при них стадом заведовать... В закрытой части "истории" они были, и при стадах (хотя в реале все равно вместо "идеалов" выходило черт-те что), век с лишним назад под известные события смены матриц - "слома эпох" собирались быть.

"Теория эволюции" в свое время должна была вести к венцу природы-венцу творения, причем в разных стихиях, но не задалось, оставлена в том виде, какой есть. И ни фига не объясняет и не подтверждается ничем)))

http://images.vfl.ru/ii/1427406307/ee130d00/8219797_s.jpg

Здесь говорилось по это
Твари
Твари

0

207

горожанин написал(а):

В закрытой части "истории" они были, и при стадах (хотя в реале все равно вместо "идеалов" выходило черт-те что), век с лишним назад под известные события смены матриц - "слома эпох" собирались быть.

В "закрытой части истории" людям приходилось воевать против этих мутантов. То что цивилизация Мохенджо-Даро якобы погибла при невыясненных причинах -на самом деле была уничтожена нелюдью.

0

208

nikolay написал(а):

В "закрытой части истории" людям приходилось воевать против этих мутантов. То что цивилизация Мохенджо-Даро якобы погибла при невыясненных причинах -на самом деле была уничтожена нелюдью.

Только истреблять "неохваченных" людей во главе с "легендарными царями". Они как раз и возглавляли "центры цивилизации".

"Прахманы" ариев, если уж про Индию, "пpopaбы" всего культа,  практик и "священных сооружений" , как раз и хранили эту всю "сакральщину".

0

209

горожанин написал(а):

Только истреблять "неохваченных" людей. Они как раз и возглавляли "центры цивилизации"

Это не совсем правда. Изначально все центры были чистыми.

0

210

nikolay написал(а):

Это не совсем правда. Изначально все центры были чистыми.

Да не настаиваю, каждый волен выбирать информацию. Это вот - самое базовое и древнее священное, что у них есть.
(нервным с 3:00 и 8:00 не смотреть!)

0

211

горожанин написал(а):

"Прахманы" ариев, если уж про Индию, "" всего культа,  практик и "священных сооружений" , как раз и хранили эту всю "сакральщину".

Да ну. Брахманы -браманы(брама -укр. ворота) или сокровенники, или межане - они же охраняли людей от тварей. Но тактика паразитов -подменять собой "бренды", внедряться и разрушать структуры служащие добру, подменять их собой -только так они могут править.

0

212

nikolay написал(а):

Да ну. Брахманы -браманы(брама -укр. ворота) или сокровенники, или межане - они же охраняли людей от тварей. Но тактика паразитов -подменять собой "бренды", внедряться и разрушать структуры служащие добру, подменять их собой -только так они могут править.

Я с терминами спорить не буду  (тем боле что "интернет-санскриты" на доинтернетный не очень похожи). Есть глаза, есть разум, дальше - по вере, не по вере, это уже каждому за себя решать.

0

213

apolin написал(а):

Это что-то вроде вот этого
"В Великобритании разрешено комбинировать ДНК трех человек при искусственном оплодотворении" (С)
Конструирование ребенка

П.с. когда услышала эту новость у меня был просто шок. Теперь уже при рождении можно смоделировать, что угодно. Сразу тот человек, который нужен.

В Казахстане новые поправки в УК с начала этого года ввели.
Появилась новая статья:
"Статья 129. Клонирование человека"
Поначалу ржал, какое нафиг, клонирование, при нашей медицине ой как далеко...
А как это прочитал, не по себе стало

0

214

Горожанин, откуда была взята вся информация по теме?

0

215

В пылающее Забайкалье привезли благодатный огонь

Вагон-церковь РПЦ отправился в миссионерскую поездку с благодатным огнем по Забайкалью, где бушуют лесные пожары. В Сибирь святыню доставили 13 апреля из Иерусалима.
Священнослужители надеются морально поддержать верующих и вообще всех пострадавших от огненной стихии.
Сейчас вагон находится в Петровске-Забайкальском, сообщили "РГ" в читинской епархии.
Забайкальцы получат по 100 тысяч рублей за сгоревшие дома.
В передвижной церкви помимо огня путешествуют икона с частицей мощей Матроны Московской и икона князя Владимира.
Как пояснили в епархии, читинский вагон-церковь с благодатным огнем проедет по населенным пунктам в западной части Петровск-Забайкальского района, охваченного лесными пожарами.
Сегодня же вагон покинет Петровск-Зайкальск и отправится в Балягу. Затем огонь побывает в Тарбагатае, Хохотуе и Баде.
В мае планируется миссионерская поездка по другим районам Забайкалья.

http://cdnimg.rg.ru/img/content/110/87/08/1445583_600_default.jpg

0

216

http://cs621421.vk.me/v621421763/20ead/Vs90bWvVZVk.jpg

0

217

Распад СССР, 1993
http://funkyimg.com/i/W8hg.jpg
Чечня, 2014
http://topfacts.com.ua/sites/default/files/field/image/novaya-voina-v-groznom-.jpg
Почерк везде один 8-)

Отредактировано Darkeffect777 (2015-04-20 14:38:54)

+1

218

Darkeffect777, я не тролю, но разница 22 года, вы имеете что фото делал один человек или школа фотографии, или фотоаппарат, может люди на заднем плане? или день?страна одна? или здание и машина на переднем, обгоревшее здание?

в чем почерк один? обобщение можно с очень разными фотографиями найти

0

219

danilov-kiril написал(а):

Darkeffect777, я не тролю, но разница 22 года, вы имеете что фото делал один человек или школа фотографии, или фотоаппарат, может люди на заднем плане? или день?страна одна? или здание и машина на переднем, обгоревшее здание?

в чем почерк один? обобщение можно с очень разными фотографиями найти

Посмотри на ракурс и выше вам уже ответили, там даже площадь возгорания почти такая же.

0

220

Посмотри на ракурс и выше вам уже ответили, там даже площадь возгорания почти такая же.

это обычная фотография профессионального фотографа, так их учат,  сравнением этих фотографий бесполезно, ничего не доказывает.

Распад СССР, 1993

это революция лажа несусветная(устроили представление для выявления несогласных),
на что все эти люди рассчитывают? на народ, мобилизацию народа? от обычных людей ничего не зависит.
побегали, постреляли и страна распалась - бред сумасшедшего
зачем страны раньше воевали, если можно быстренько замутить революцию.

0

Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы. Знаки. Линии. Цифры. Коды » Знаки и Символы