Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » АЗОВСТАЛЬ


АЗОВСТАЛЬ

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Свастики, Сатана и Гитлер: татуировки «азовцев», сдавшихся в Мариуполе

вот, вот, только это в Москве нужно показывать, при большом стечении послов и иностранных журналистов

+1

42

#p259733,Dmitrу" написал(а):

Наверное последняя партия с "Азовстали" ...    https://www.youtube.com/watch?v=k1G1Y_BB3kc&t=17s

CNN: вы не понимаете, они не сдавались, это не капитуляция, они эвакуируются или переезжают. https://www.youtube.com/watch?v=D_C0eUsVJ2E


     Больше похоже на вывоз спецконтингента уголовно-исполнительной системы со шмоном и другими атрибутами этапа из  одного учреждения в другое, а не сдача в плен военных, которые с бессмысленной целью забрались в  "катакомбы"  неработающего завода, с баулами  (майданами (жарг.)), со спальниками, ППУ ковриками, рюкзачками, документами. 
https://i.imgur.com/6gENpKrl.jpg
     https://i.imgur.com/mVn833Dl.jpg
https://i.imgur.com/Q5B2Uw1l.jpg
https://i.imgur.com/X3ACUagl.jpg

     Роба для спецконтингента:
https://i.imgur.com/h6UpG0Wl.jpg
https://i.imgur.com/egEGUwtl.jpg 

     А здесь,  "сдавшиеся в плен"  несут награбленное или казённые принадлежности для нового расположения в зоне  (концлагере)? Скрин отсюда: https://ok.ru/video/3472204171904
https://i.imgur.com/cyr91MMl.jpg 

    Всех  "сдавшихся в плен"  развезли по СИЗО  Таганрога и Ростова-на Дону, возможно ещё в какие-нибудь. Вот ссылки на данную информацию:
Сдавшихся нацистов «Азова» разместили в СИЗО № 1 в Ростове-на-Дону 

Нахождение ростовских автобусов в Мариуполе связано с тем, что часть сдавшихся членов «Азова» были перевезены в СИЗО Ростова и Таганрога. Как пишет «Дон 24» со ссылкой на военного корреспондента Валентина Горшенина, что украинцев привезли в СИЗО №1 на ул. М. Горького. Однако эту информацию не подтвердили в пресс-службе ГУФСИН по Ростовской области. «Все вопросы к военным», — ответили в пресс-службе.

Пленных с «Азовстали» поместили в СИЗО Ростова-на-Дону  18 мая 11:06

     Ещё одно видео с ОК со шмоном:  voenhronika.ru - Военная хроника -    https://ok.ru/video/3479243131520

+2

43

Не все боевики на "Азовстали" сдались в плен

После того, как наши подразделения все проверят, разминируют, разгребут все завалы, можно будет сказать, что там уже никого не осталось

Пока затихла инфа по биолабаротории, зато появилась про 300 мертвяков
На заводе «Азовсталь» обнаружен своеобразный морг, где националисты хранили тела убитых.

Отредактировано maestro (28.05.2022 20:43:38)

0

44

Иностранные генералы, полковники и кураторы спецслужб, находившиеся в Азовстали уничтожены "жестокими украинцами", они на это способны. Опять ни слова про биолаборатории, опыты над людьми, пересадки органов и прочее кровообращение. Не сказать, что целенаправленная постановка, но четкий вектор забалтывания предыдущей инфы:

мифы азовстали

11/04/22
НАТО ЖДЕТ СКАНДАЛ: СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО РАСПОЛОЖЕНО В ПОДЗЕМЕЛЬЕ "АЗОВСТАЛИ.
Под промзоной "Азовсталь", принадлежащей олигарху Ринату Ахметову, находятся 24 км туннелей на глубине до 30 метров. Там же находится секретный объект НАТО PIT-404- и секретная биолаборатория НАТО с биологическим оружием. На объекте PIT-404- заблокированы офицеры НАТО. Туннели снабжены бункерной системой с броневой защитой. Внутри находятся порядка 240 иностранцев, среди которых офицеры НАТО и Французского Иностранного Легиона, а также персонал биолаборатории. Их охрана, финансировавшаяся Ахметовым, насчитывает до 3000 человек. Биолаборатория под заводом "Азовсталь" в Мариуполе на так называемом объекте PIT-404- построена и эксплуатировалась компанией Metabiota, связанной с Хантером Байденом, Ринатом Ахметовым и Владимиром Зеленским. В лабораториях этого объекта велись испытания по созданию биооружия. Тысячи жителей Мариуполя стали "подопытными кроликами" в этих страшных испытаниях. И в этих бесчеловечных опытах принимали участие в основном западные "специалисты". Офицеры разведки и специальных операций Франции не смогли вывезти своих сослуживцев из Мариуполя. Вот почему Макрон так часто звонил в Кремль и просил "гуманитарные коридоры".Некоторые офицеры французской разведки погибли во время спасательной операции. Глава французской разведки Эрик Видо 31 марта 2022 года был уволен за неудачи разведки Франции в войне на Украине. В подземельях Азовстали сейчас заблокированы офицеры из США, Канады, Германии, Франции, Италии, Турции, Швеции, Польши и Греции. Американский генерал-лейтенант Роджер Клотье, захваченный Народной Милицией ДНР в плен на днях из сбитого вертолёта, был отслежен ГРУ ГШ и СВР России в Мариуполе по результатам внешнего наблюдения за его любовницей на территории Турции в Измире. Гражданка Украины, известная разведке как Klute, всегда сопровождала генерала в качестве походной жены, доверенного лица и переводчицы. Как только поступила информация, что эта дама приехала в Мариуполь, Россия начала военную операцию и заблокировала город.

Шокируют, но не удивляют! Новые сведения об иностранцах с Азовстали заставляют шокироваться

Остается добавить упоминаемые хари хенералов:
Кадиер https://i.imgur.com/Ht8wfRl.jpg
Клотье https://i.imgur.com/fQrl80fm.png
Олсон (Ольсен) https://i.imgur.com/V4mR2Fqm.jpg

Отредактировано maestro (28.05.2022 20:45:03)

0

45

#p259864,maestro написал(а):

Пока затихла инфа по биолабаротории, зато появилась про 300 мертвяков    https://www.youtube.com/watch?v=OGcumqFRqV4


     Где ты увидел 300 мертвяков?  Тебе показали строительный мусор и подписали, что это  "МЕРТВЯКИ",  а ты взял и поверил? Ты нашел видео, где показывают цех с узкоколейной дорогой для вагонеток, для вывоза руды, кокса или иной продукции. Там нет даже возможности хранить трупы, они загниют через ДВА ЧАСА. Ты видел ворота? Там три  "Камаза"  стоят. Я не говорю про сквозняк и температуру данного помещения.  Как там хранить трупы в целофанках?
https://i.imgur.com/RVgaQbzl.jpg
https://i.imgur.com/nqCWzhal.jpg

+2

46

#p259770,Dmitrу" написал(а):

Свастики, Сатана и Гитлер: татуировки «азовцев», сдавшихся в Мариуполе


     Видео удалено, но по названию имеются другие аналогичные.

     Специально для maestro , разъясняю некоторые особенности уголовно-исполнительной системы, а в частности значение некоторых наколок (тату).
Но сначала надо обратить внимание на сдачу в плен  "военных ВСУ" с матрасами, спальниками, баулами и т.п. и задать себе вопросы:  "Накуя тащить матрас и спальник?" И зачем залазить в подвалы неработающего завода с этим скарбом, а потом вылазить?  Где оружие сдавшихся в плен?
Матрасы,  "сдавшихся в плен":
https://i.imgur.com/eiFwLCul.jpg
https://i.imgur.com/EXUqe0jl.jpg

      Касаемо наколок:
Это  "Козёл" - стоящий на службе у Администрации колонии (завхоз, библиотекарь, старший повар, зав. клубом и т.п.)
https://i.imgur.com/VTGHrzkl.jpg
https://i.imgur.com/zWO2e22l.jpg 

     Свастику и Гитлера на зонах кололи всегда - это означало несогласие с политикой партии, политикой государства, за Анархизм и т.д.
"Азовом" и  "неонациками"  тогда и не пахло  https://yandex.ru/images/search?text=   &stype=image&lr=62&source=serp 
Зачем советские зеки «кололи» на себе нацистскую символику
«Козёл»: кого так называют в русской тюрьме   

   На видео Свастики, Сатана и Гитлер: татуировки «азовцев», сдавшихся в Мариуполе  с 2:30 по тайм коду  этапируемый отвечает на вопрос, что .... в Норильском суде было ... (толи наколото, толи ХЗ - не могу разобрать мову).

+1

47

#p259902,Pepa написал(а):

 Видео удалено, но по названию имеются другие аналогичные.

Показалось, или на последнем кадре Тесак на тату?

+1

48

#p259902,Pepa написал(а):

Специально для maestro , разъясняю

Маестро на сей эксклюзив никак не претендовал. И не упоминал. :flirt:
Самое ценное в этой лекции, что воены азовстали - обычные уголовники. И не важно, где их прихватили, в Марике, Одессе или Норильске, с мешками или без. Важно, что вся эта мразота сейчас находится в спец.приемниках ДНР (а не в Ростове или Таганроге, как некоторые домысливают).
У молодого государства есть замечательное качество - оно не связана идиотскими мораториями и может казнить нелюдь как насекомых, что будет правильно и ободряюще для народа. Хочется на это посмотреть. Если московские толерасты не влезут со своими соплями.

Отредактировано maestro (29.05.2022 21:07:21)

0

49

#p259904,maestro написал(а):

Маестро на сей эксклюзив никак не претендовал. И не упоминал. 
Самое ценное в этой лекции, что воены азовстали - обычные уголовники. И не важно, где их прихватили, в Марике, Одессе или Норильске. Важно, что вся эта мразота находится в спец.приемниках ДНР (а не в Ростове или Таганроге, как некоторые домысливают).
У молодого государства есть замечательное качество - оно не связана идиотскими мораториями и может казнить нелюдь как насекомых или гадов. Хочется на это посмотреть. Если московские толерасты не влезут со своими соплями.

Смертная казнь - признак суверенитета 1:18 -2:07

0

50

#p259904,maestro написал(а):

У молодого государства есть замечательное качество - оно не связана идиотскими мораториями и может казнить нелюдь как насекомых, что будет правильно и ободряюще для народа.

У молодого "государства" есть и менее замечательное качество - оно насквозь вторично, искусственно и лживо. А также связано теми же самыми ограничениями, что и остальные, не такие замечательные "государства".
Иначе бы ополченцы не плясали под дудку кремля и давно отбросили бы линию фронта от своих границ. Также они бы не кололи шмурдяком своих граждан. Это только два, ярких и показательных, примера.
Возможность казнить, или не казнить, показывает лишь наличие власти, а власть - это патология. "Вся власть от б-га" - то есть основные принципы построения любого государства обозначены заранее и местные князьки могут только набивать карманы, тешить свои садистские комплексы и играть выданные им роли, ничего более.

+3

51

#p260744,Inquitos написал(а):

тешить свои садистские комплексы

Насчет набитых карманов не скажу, но в "садистких комплексах" ЛДНР и их руководство за 8,5 лет существования замечено не было. Чего не скажешь про "Азов".
Материалов в сети полно.
Верховный суд России признал «Азов» террористической организацией
Полк «Азов» был инкубатором для элиты будущей диктаторской Украины

основные принципы построения любого государства обозначены заранее

Верно. Оно создается людьми для их выживания в сложно устрооенном мире, в одиночку выжить невозможно. Изолировать людей от убийц и сатанистов это прямая обязанность любого государства, а СК это лишь один из способов очистки земли от нечисти. Кому жалко этих упырей, ну пусть поплачет в подушку.

+1

52

#p260749,maestro написал(а):

Насчет набитых карманов не скажу, но в "садистких комплексах" ЛДНР и их руководство за 8,5 лет существования замечено не было.

Ой ли? Поддержка латентного состояния постоянной войны - на садизм? Они как-то по новому руководили, не так, как другие местечковые князьки? При них народ стал свободным, гордым, умным или так и остался забитым скотом, только ещё и запуганным?
Они прекратили практику абортов, жижизации младенцев, да и взрослых, иностранным шмурдяком? Не было убийств предпринимателей, политиков, тех же полевых командиров? Не было принудительной мобилизации, котлов по договорённости? Много чего - типичного для любой изначально садисткой власти.

#p260749,maestro написал(а):

Материалов в сети полно.

__________________________________________________________________

#p260749,maestro написал(а):

Чего не скажешь про "Азов".

Ну да. Никто и не спорит. Если с "одной стороны" искусственно созданной мясорубки откровенные подонки и садисты, это не делает "другую сторону" святой по умолчанию.

#p260749,maestro написал(а):

Верно. Оно создается людьми для их выживания в сложно устрооенном мире, в одиночку выжить невозможно. Изолировать людей от убийц и сатанистов это прямая обязанность любого государства, а СК это лишь один из способов очистки земли от нечисти.

Нет. Оно создаётся для разделения людей, управления ими и создания им специфических (читай нечеловеческих) условий. Смертная казнь - это убийство, которое монополизировали упыри - настоящие, а не ряженые.

#p260749,maestro написал(а):

Кому жалко этих упырей, ну пусть поплачет в подушку.

Людей жалко, замороченных. А их всегда в первую очередь в мясорубку и стремятся запустить.

P.S. Вот, прекрасный пример действий "истинно народной власти истинно народных республик":  "А вот так проходит "мобилизация" в ряды "армии ДНР" в Макеевке.

Отредактировано Inquitos (05.09.2022 12:19:01)

+1

53

#p259902,Pepa написал(а):

 Свастику и Гитлера на зонах кололи всегда - это означало несогласие с политикой партии, политикой государства, за Анархизм и т.д.
"Азовом" и  "неонациками"  тогда и не пахло  https://yandex.ru/images/search?text=   &stype=image&lr=62&source=serp 
Зачем советские зеки «кололи» на себе нацистскую символику
«Козёл»: кого так называют в русской тюрьме   

   На видео Свастики, Сатана и Гитлер: татуировки «азовцев», сдавшихся в Мариуполе  с 2:30 по тайм коду  этапируемый отвечает на вопрос, что ....  в Норильском суде было ... (толи наколото, толи ХЗ - не могу разобрать мову).

Сейчас на "красных зонах РФ" у капо-разработчиков (тех зеков которые пытают других зеков) такие же татухи.

+1

54

Зеленский из Турции забрал всех командиров «Азова»

В Украину из Турции вернулись освобожденные в рамках обмена командиры «Азова»

Напомним, по договоренности они должны были оставаться там до конца боевых действий. Но нашу сторону опять обманули.

https://www.rbc.ru/politics/08/07/2023/ … c4d379cea2
Кого это у нас всё время обманывают, а он все время верит аки дитя малое. :crazyfun:
«Эрдоган – человек слова»: Путина обманули в шестой раз за год
Журналисты подсчитали, что до случая с нациками-азовцами наш главнокомандующий жаловался на обман в зерновой сделке, Минских соглашениях и на расширение НАТО. А, ну и на "предательство" вагнеров из-за марша справедливости Пригожина пожаловался.

Президент выходит с такими жалобами примерно раз в месяц. Вот она, стабильность. :cool:

Отредактировано stalker (08.07.2023 23:39:19)

+6

55

#p266808,stalker написал(а):

Кого это у нас всё время обманывают, а он все время верит аки дитя малое.

Это только говорит об одном - все идет по сценарию того, кого "обманывают". Если бы его это не устраивало... ))) А вы смейтесь, смейтесь - это полезно... Плюсик я вам поставил, за озвучку этого события. )))

Отредактировано Rasplata_s (09.07.2023 08:13:04)

+1

56

https://i.imgur.com/3mVceBgl.jpg

Игорь Иванович  маленько  перебарщивает, но он же тоже крутой чувак. Если что - "Батька" прикроет. Ему "отмазать" очередного предателя России плёвое дело. )))

(АБС - адна (укр.) бабка сказала...)

Отредактировано Rasplata_s (09.07.2023 08:35:41)

0

57

#p266808,stalker написал(а):

Зеленский из Турции забрал всех командиров «Азова»
Кого это у нас всё время обманывают, а он все время верит аки дитя малое.
«Эрдоган – человек слова»: Путина обманули в шестой раз за год
Журналисты подсчитали, что до случая с нациками-азовцами наш главнокомандующий жаловался на обман в зерновой сделке, Минских соглашениях и на расширение НАТО. А, ну и на "предательство" вагнеров из-за марша справедливости Пригожина пожаловался.
Президент выходит с такими жалобами примерно раз в месяц. Вот она, стабильность.

Эрдоган пожаловался что на спине у России не осталось места куда втыкать нож.

+4

58

#p266808,stalker написал(а):

Президент выходит с такими жалобами примерно раз в месяц. Вот она, стабильность.

Реальность  намного ужасней "стабильности"... ))) (из серии "Мухи отдельно от котлет")

https://i.imgur.com/szPGq0Pl.jpg

Отредактировано Rasplata_s (13.07.2023 14:08:10)

0

59

Заводы Мариуполя
https://www.youtube.com/watch?v=sHxQGFyok7E

Азовсталь восстанавливают, сумасойти.

https://i.imgur.com/XzUuT4k.jpeg
https://i.imgur.com/xuFlbHx.jpeg

На табличке дата выпуска последнего украинского вагона : 23.02.22

0

60

#p270611,Dmitrу" написал(а):

Азовсталь восстанавливают, сумасойти.

Не целиком.
Говорили о вагонном цехе, цехе металлоконструкций...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » АЗОВСТАЛЬ