Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Путин государь.


Путин государь.

Сообщений 101 страница 120 из 241

101

#p263764,Inquitos написал(а):

Цифры же, бросилось в глаза.

Видимо не все. Гр. Путин подал заявление 7 октября 1968 года, потом сам заверил свою подпись  :jumping:  .
А получил паспорт только 31.12.2000.

+1

102

#p263766,Stalin vs написал(а):

Путин подал заявление 7 октября 1968 года, потом сам заверил свою подпись    .
А получил паспорт только 31.12.2000.

Ну так, очередь была. Совок же, потом перестройка, лихие 90-е... Сорри за оффтоп.

-1

103

Как его только не называли, на разные лады, но чтоб квартальный, увидел впервые в газетном киоске.
https://i.imgur.com/J18MUCB.jpg

-1

104

Ну и чтобы совсем сомнений не было, что центр управления в глобальных постановка един
Агентство Рейтерс  опубликовало  новость про Макрона с фото (нижнее)
Верхнее с президентом рф просто совмещено, его выступление видели все
https://i.imgur.com/BFZxHMA.jpg

Отредактировано technolog (27.01.2023 11:32:51)

+6

105

#p263801,technolog написал(а):

Агентство Рейтерс  опубликовало  новость про Макрона с фото (нижнее)

А в чём прикол? У вас по ссылке маленько другая фотография с Макроном... )

https://i.imgur.com/HZ1z33fm.jpg

Отредактировано Барбуляк (27.01.2023 12:18:34)

0

106

#p263802,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : technolog ::

    Агентство Рейтерс  опубликовало  новость про Макрона с фото (нижнее)

А в чём прикол? У вас по ссылке маленько другая фотография с Макроном... )

https://i.imgur.com/HZ1z33fm.jpg

Фото я брал с паблика "бастион" уже смонтированное, нашёл откуда, и по ссылке фото по смыслу такое же

-1

107

Владимир Путин высоко оценил работу Правительства в 2022 году
https://i.imgur.com/Cn1TpHfl.jpg

«Хочу вас поблагодарить за работу в 2022 году», — сказал глава государства, обращаясь к членам Правительства. По словам Путина, это помогло избежать негативных сценариев, предрекаемых России противниками.

«Не в последнюю очередь это результат работы Правительства. Михаилу Владимировичу удалось собрать такую эффективную, современную команду заинтересованных в результатах работы людей, технологически хорошо выстроить всю эту деятельность. И это приносит, конечно, соответствующие результаты», — констатировал Президент.

Соответствующие результаты:
Минфин объяснил январский дефицит бюджета в ₽1,8 трлн

В январе дефицит федерального бюджета составил рекордные для этого месяца 1,76 трлн руб., следует из данных Минфина. Причины — ускоренное возмещение НДС и резкий рост расходов вследствие ускоренного заключения контрактов
...
Рекордный для января дефицит стал следствием сокращения доходов на 35% в годовом выражении, до 1,36 трлн руб., и увеличения расходов на 58,7%, до 3,12 трлн руб.
...
В доходной части наибольшее сокращение произошло в категории нефтегазовых поступлений — они составили 426 млрд руб., снизившись на 46% к январю 2022 года.

Власти сообщили об обсуждении с бизнесом добровольного взноса в бюджет

Правительство обсуждает с крупным бизнесом добровольный однократный взнос в бюджет, сообщил журналистам первый вице-премьер Андрей Белоусов, уточнив, что речь не идет о повышении налогов ...

https://i.imgur.com/oI7woF2l.jpg

+3

108

#p264012,Stalin vs написал(а):

Правительство обсуждает с крупным бизнесом добровольный однократный взнос в бюджет

Крупный бизнес отказался скидываться на «подарок» Путину

Крупный российский бизнес отказался перечислять «добровольные» взносы в бюджет в размере 200–250 млрд руб. Советник президента РФ Максим Орешкин рассчитывал порадовать этим «подарком» Владимира Путина уже в начале весны.
Об этом глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин заявил РБК. «Компании почти два месяца обсуждали эту идею и пришли к выводу о ее нереализуемости», – сказал он.

... Шохин сказал, что все заработанные деньги в 2022 году уже распределены в соответствии с корпоративными процедурами. Более того, он подчеркнул, что «благоприятная конъюнктура» для многих компаний закончилась из-за военной операции на Украине и они потеряли целые рынки сбыта, включая крупнейший – Европу.

В январе дефицит бюджета России достиг 1,8 трлн руб. Это половина всего дефицита за 2022 год –3,3 трлн руб. Близкий к правительству аналитики уже прогнозируют дефицит по итогам года в 5 трлн руб. Однако это может быть оптимистичным прогнозом.

https://i.imgur.com/BjDRsd5l.jpg

0

109

#p264031,Stalin vs написал(а):

Крупный бизнес отказался скидываться на «подарок» Путину

Здрав будь! Новость вызывает озабоченность и подразумевает если не разбор, но хотя бы серьёзное отношение. Свои комментарии ты зашифровал в картинки, поясни словами, что ты хотел сказать. Можешь не отвечать, если картинки выражают только твою личную неприязнь или просто реакцию на новость. В данном вопросе интересует твоя позиция и действия как государственного мужа. (Название темы намекает, плохо, что она во Флуде)

0

110

#p264035,Велес написал(а):

Название темы намекает, плохо, что она во Флуде

"Политика геополитиков" - не профиль форума.
Ergo - флуд.

0

111

#p264038,Rax написал(а):

"Политика геополитиков" - не профиль форума..

Хм, ты правда так думаешь? А как же единый центр, запускающий все постановки, которому подчиняются правительства всех стран?

+1

112

#p264031,Stalin vs написал(а):

Крупный бизнес отказался скидываться на «подарок» Путину

Эх, сорвалось...
Видать опять нам всем придется.

+1

113

#p264040,Фомич написал(а):

Эх, сорвалось...
Видать опять нам всем придется.

Твари их напрягли, расхлёбывать последствия сказали: "сами-сами" :) думаю не долго будут чесать репу, печатный станок всё же придется расчехлить, просто выхода у них другого нет.

0

114

#p264035,Велес написал(а):

Здрав будь! Новость вызывает озабоченность и подразумевает если не разбор, но хотя бы серьёзное отношение. Свои комментарии ты зашифровал в картинки, поясни словами, что ты хотел сказать.

Здравия желаю!
Это просто фотографии, которые выполняют роль карикатур к озвученным новостям. Богатая мимика изображённого на них лица позволяет использовать такие фотографии для данной цели без правки. Вот и все "зашифрованные" комментарии.

0

115

#p264082,Stalin vs написал(а):

Это просто фотографии... Богатая мимика изображённого на них лица...

https://i.imgur.com/RLWlKuR.jpg

Мимика ЛИЦ, позволю поправить.
По-разному кривляются персы... ))

1. "Удмурт"
2. "Кучма" ("Банкетный"?)
3. "Говорун" (?)

Описание + поближе + побольше

+5

116

#p259609,Inquitos написал(а):

Есть очень глубокие исследования сути власти, из прочитанных мной могу рекомендовать следующие:
...
Сверхновый завет

По наводке ознакомился с этим трудом Романа Василишина (пока Халезов не видит, отчества искать не стал). Эмоциональная книга, равнодушным не оставляет, потому буду сказать, чем душа успокоилась, пока не забыл подробности. Без политкорректности, но и желания кого-то обидеть тоже без. Просто личное мнение, ничего более.
Пробегусь по основным тезисам:
1. Весь мир управляется из-за кулис некоей центральной силой, которой не помеха города и страны.
Да, с очевидным не поспоришь. До 2020 года вполне могло кому-то приподоткрыть глаза, сейчас это Кэп. Зрячие сами увидели, слепым не додано от рождения, Василишин не поможет.
2. Национальные интересы, геополитика, ТНК – это все фуфло, все решает и всем управляет Кагал.
Ну, Кагал-то кагалом, но и все внешние оболочки матрешки вполне себе реальны и живут своей жизнью. Просто приходит момент, и они начинают согласованно исполнять внешние команды. А потом опять своей жизнью живут, паразитируют, размножаются. Не стоит Кагал абсолютизировать, это как в организме: есть молекулы, есть клетки, есть органы и есть мозг в голове. Все это дело живет своей жизнью, соблюдая «правила общежития», но когда время приходит и мозги хотят отправить конструкцию, например, в сортир, то тело подымается и идет туда. Но это не значит, что кроме мозга больше нету никого. Это перебор. Просто пока никто не мешает, геополитики развлекаются геополитикой, а ДУК организует вывоз мусора на раёне.
3. Расово-территориальная теория. Каждая раса – отдельный вид жизни, только внешне похожий друг на друга. А совесть есть только у людей, живущих в границах бывшего Союза. Масаи – вообще красавцы.
Совсем не зашло. Как-то все по-обывательски, по-кухонному. Он бы хоть с людьми по миру поезди-поговорил. Наверное, показательно было бы взять интервью у жен-мужей, живущих в межнациональном браке. Вот бы уж кто порассказал про отдельный вид-то. Но этого нет. Есть ссылки на советские художественные фильмы, упоминания что в китайском нет иероглифа «совесть» и риторический вопрос: можно ли совесть представить у англичан? Ну и еще трогательная история хозяев Хопра, маму и сына. Жидкая доказательная база. А своими глазами среди людей разных национальностей я инопланетян не встречал. Всё попадались как на грех милые, часто застенчивые, искренние и доброжелательные люди. Бессовестного, сверх редкого легкого надувательства, западла никто не делал. И если порыться в истории, то накопать случаи проявления величия духа у англичан и прочих немцев, думаю найти можно будет немало и легко. Сам я наличие совести у англичан легко представляю. Про какую-то благодать, исходящую от территории бывшего СССР, это совсем уж как-то… Пока были установки сверху на доброе и вечное, были и его манифестации. Изменился вектор давления – и ситуация изменилась. Словом, мои аргументы против тоже не научные, но не хуже, чем у него, и кроме того это мой личный опыт, он для меня убедительнее. А ближе мне теория про психопатов, которые спокойно водятся, как и ев… (ой!) среди людей любой нации.
Там кроме совести еще другие были параметры, но мне и совести хватило. А по душе мне внешне больше не масаи, а южнокитайцы. Не те, узкоглазые северные монголоиды с лицом сковородой, а чернявые южные с большими глазами, волосы щеткой.
4. Впереди нас ждет мрачная тьма всеобщего хаоса и царства открытого социального дарвинизма.
Просто очень спорный вопрос. Где-то локально он уже наступил и периодически имеется. А вот так чтоб в общем – сомнительно.
5. Нужно всем выходить и грабить награбленное, это хорошо.
Это плохо. И нереально. Подстрекать свиней (или психопатов) быть свиньями нет необходимости. А вот с остальными так не надо. Эксы выполняются властью. Они могут быть справедливыми. Но должны проводится организованно и к этой власти еще надо сначала прийти. А улюлюкать и подстрекать людей на преступления против закона и совести – не дело бы. Особенно признав ее наличие. Увещевания, что это дело правое, не срабатывают, ибо совесть, которая на данной территории признанно обитает, об этом внятно говорит.
6. Дальше идут долгие советы как собственно совершать эксы.
Полкниги – в корзину. Зачем вообще это? Я смутно подозреваю, что такие советы могли бы иметь некую теоретическую ценность, будь они даны человеком, прошедшим тренинг в реальных, не бутафорских, спецслужбах (ну, образно говоря, кого-то типа Суворова). Василишин же явно от этого далек и его советы – это просто мнение в вопросе обывателя, привыкшего глубоко задумываться над разными вещами. Но это не то случай, тут бла-бла не нужно.
7. Про Сталина, который подверг.
Я бы убавил восторги. Восторгаться можно глобально, отрешившись. С точки же зрения простого человека, как говорилось в Титанике: «воспоминания от пережитого были несколько иными». В общем было хорошее, соковыжималка с мясорубкой для простых людей – тоже была. Кто не попал – молодец. Сейчас – сильно иначе? Сильно, но не в этом.
8. Про некую третью силу.
Вот это в точку. На нее вся надежда.
9. Заветы.
Видимо от души, наболело. Больше ничего не скажу.

+3

117

#p264112,Фомич написал(а):

По наводке ознакомился с этим трудом Романа Василишина (пока Халезов не видит, отчества искать не стал).

Никандрович (сын Никандра).

#p264112,Фомич написал(а):

Да, с очевидным не поспоришь.

Это нам очевидное, остальным - невероятное.

#p264112,Фомич написал(а):

Ну, Кагал-то кагалом, но и все внешние оболочки матрешки вполне себе реальны и живут своей жизнью.

Таки да. Но посылы у них изначально иные. В том-то и соль. Нюанс, который решает всё. Региональные мафии всех видов рвут общее одеяло по-взрослому, но само одеяло им дали, как и их самих создали с целью и по сговору. Этот ключевой момент почти никто из обывателей и очень мало кто из необывателей, воспринять не в состоянии. А он задаёт и вектор общего движения и цели и коридоры возможностей.

#p264112,Фомич написал(а):

Расово-территориальная теория. Каждая раса – отдельный вид жизни, только внешне похожий друг на друга. А совесть есть только у людей, живущих в границах бывшего Союза. Масаи – вообще красавцы.
Совсем не зашло. Как-то все по-обывательски, по-кухонному.

А я вот одобрям-с. Расы - они не за просто так, они с умыслом. Нации - то вопрос отдельный, локальный и искусственный. А вот расы имеют корни явно с уровня архитекторов.

Про совесть. Думается, это признак изначально высокоорганизованных существ, читай - представителей развитых рас, имеющих вектор "вверх". Чем светлее - тем лучшее. Но и коллективный договор человечества никто не отменял, он дополнительно настраивает человеков на общую матрицу реагирования - цивилизационный лоск и понятия. Но, если честно, чем индивид изначально темнее, тем меньше его потенциальный задел на высшие духовные проявления.

#p264112,Фомич написал(а):

Впереди нас ждет мрачная тьма всеобщего хаоса и царства открытого социального дарвинизма.
Просто очень спорный вопрос. Где-то локально он уже наступил и периодически имеется. А вот так чтоб в общем – сомнительно.

Очаги рукотворной тьмы будут шириться как по количеству, как по безпредельности, так и по охвату, это несомненно. Для попавших в зону их влияния это будет тотальный ад, часть жителей восточной Украины уже в таком аду. Но с возможностью наступления тотального безпредела я тоже не согласен.
Хотя, благополучная жизнь из недалёкого будущего нам сейчас, вполне возможно, показалась бы запредельным мраком. Всё дело в привычке.

#p264112,Фомич написал(а):

Нужно всем выходить и грабить награбленное, это хорошо.
Это плохо. И нереально.

Это попытка обосновать возможность партизанщины в современных условиях и в потенциальных условиях тотального управляемого хаоса. Для некоторых регионов это возможно станет обыденностью. И философически, грабить награбленное - это уменьшать количество несправедливости в мире, то есть дело благое, да ещё и доходное.))
Знать основы уж точно не повредит.

...

#p264112,Фомич написал(а):

Про некую третью силу.
Вот это в точку. На нее вся надежда.

А кто сказал, что наши страдания - это плохо, в глобальном масштабе? Тут дело тонкое...

Роман Никандрыч - оратор и популяризатор. Однако же, первые главы книги, по концентрации смысла, имеют весьма мощный заряд. Как прочиститель тухлого сознания обывателя. Мало таких концептуальных трудов, без палитиканщины и матричной чуши. Для полной картины нужны ретроспективы с разных углов обзора, но честные, например, Джон Колеман "Комитет 300" (обзор) - на удивление интересный труд по той же тематике.

+1

118

Как у Людского Тела Чело Ведает НаСтроем и соСтоянием Тела, так и Чело Народа тож Телом Народа Ведает. Годно Ведает-так всем годно, от здравья до Славы. Негодно ведает-так все негодны, от хвори до смерти.

Народ да Держава Зрят Головой, ибо Тело Слепо.
Головным ПроЗреть, уЗреть.

Сейчас в основном законе нашей страны больше нет позорного Ряда (Статьи) о преобладании так называемого международного Права над Нашим, природно-народно-государственным. Государь Путёвый только этим самым уже полностью оправдал себя как Рычаг Божий, который он применил как пробуждение нас к самоСтоятельности, независимости, вплоть до того, чтобы Наше природно-народно-Державное МироВозЗрение, наш Народный Опыт стал Основой Государственного Строя, Державной Власти. Но дальше по этому Пути мы должны идти всё более самостоятельно.

-2

119

#p264117,Велес написал(а):

Сейчас в основном законе нашей страны больше нет позорного Ряда (Статьи) о преобладании так называемого международного Права над Нашим, природно-народно-государственным

Я тебя удивлю, но статья по прежнему есть!!!
И по прежнему международное право преобладает над нашими законами-нас жеско наипали ...как всегда!

Внимательно смотри с 9:25-за что НАСАМОМДЕЛЕ МЫ ГОЛОСОВАЛИ.

С 10:18-ДЕЙСТВУЮЩАЯ СТАТЬЯ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ.
Я тож как дурачок ходил голосить за эту поправку...но...справедливость бывает только в русских сказках... :crazyfun:

Статья 15 Конституции РФ сохранила приоритет международного права над национальным в случаях, когда международное право не противоречит положениям самой Конституции и действующих на территории Российской Федерации нормативно-правовых и подзаконных актов.

В новой редакции Конституции Российской Федерации, 1, 2 и 9 главы которой не менялись, так как не проводился референдум и не собиралось Конституционное собрание, в оставшейся без изменений статье 15, п. 4 утверждается: «общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора».

Отредактировано stalker (17.02.2023 08:32:47)

+5

120

#p264113,Inquitos написал(а):

Никандрович (сын Никандра).

Не возражаю  :flirt:

#p264113,Inquitos написал(а):

Это нам очевидное, остальным - невероятное.

Да не проймешь их уже ничем. Даже пытаться не стоит. Да и использованный прием ораторский обзывания оппонента (вариант - несмышленого интересанта) говном собачьм выглядит эээ... контрпродуктивным чтоли)))

#p264113,Inquitos написал(а):

А я вот одобрям-с. Расы - они не за просто так, они с умыслом.

Согласен, расы зачем-то создали. Я не согласен с рассуждениями и выводами автора только. Мне так не видится. Расы глобально отличаются друг от друга, но не по критериям, указанным Никандрычем. Только это хотел сказать.

#p264113,Inquitos написал(а):

Это попытка обосновать возможность партизанщины в современных условиях и в потенциальных условиях тотального управляемого хаоса.

Это утопичная, бессовестная и наивная затея. Тут вам не Пандора, активных боевых действий в открытую враг не ведет. За спиной у партизан не стоит СССР. И вообще граждане - не партизаны.

#p264113,Inquitos написал(а):

Знать основы уж точно не повредит.

Когда будет надо пришлют специалистов. А это все пустое как изучать приемы оказания первой помощи по книге.

#p264113,Inquitos написал(а):

А кто сказал, что наши страдания - это плохо, в глобальном масштабе? Тут дело тонкое...

Я чисто со шкурной точки зрения. Мне мерещится понятия добра и зла универсальны. Но возможно я ошибаюсь.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Путин государь.