Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II


Своих не бросаем II

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Rax, спасибо большое за ответ. Все еще печальнее получается раз он пошел на такие действия. Ну конечно хочется надеяться на лучшее. Может хоть какой-то сбор организовать. Средства все же решают многое.

+1

142

#p261898,Inquitos написал(а):

Для начала нужно понять (не уверовать, а именно понять на уровне стойкого цельного образа)

Нужно уверовать как раз. Во что будем верить решает главный - так называемое сердце, глубинная суть человека. Ум, как подчиненный "орган", выстраивает аналитику, принимает или отвергает доводы в соответствии с тем, как приказал главный. Отсюда притча про невидящие глаза и неслышащие уши.

0

143

#p263987,Yn написал(а):

Нужно уверовать как раз. Во что будем верить решает главный - так называемое сердце, глубинная суть человека. Ум, как подчиненный "орган", выстраивает аналитику, принимает или отвергает доводы в соответствии с тем, как приказал главный. Отсюда притча про невидящие глаза и неслышащие уши.

Это всё вопрос терминологии. Большинство терминов искажено по смыслу. Чувства заменены эмоциями, любовь одержимостью, понимание верой.

То, о чём ты говоришь всё же правильнее называть пониманием, веданием, ну или голосом истинного я, глубинной сущности. Если кто-то может воспринимать информацию с такого уровня, ему ни ум, ни вера, ни образование не помеха. Но большинство всё же ориентируются на веру, в отсутствии понимания. То есть, выбирают наугад, по сути. Руководствуясь нравится/не нравится или чем-то подобным.

Разговор шёл как раз о вещах, понимания которых нет почти ни у кого, в которых количество мнений почти равно количеству людей. Для начала, вполне достаточно интеллектуального подхода, чтобы просто проанализировать проблему и имеющийся багаж знаний о ней. Счистить мусор, обнажить суть и уложить её в сознание, то есть начать понимать. А если всё это приправить опытом, раздумьями и чуйкой, то вполне можно начать ведать.

0

144

Может хоть какой-то сбор организовать. Средства все же решают многое.

И что мне делать со средствами, солить их что ли ?

В безнадёжной ситуации никакими деньгами не поможешь, мне нужно было раньше головой думать, одевать намордник и идти на операции в 21-м году, хотя тогда плановые операции были почти остановлены во всех больницах.

У меня сейчас нет возможности вот так вот легко присесть к компьютеру, обезболивающие уже не помогают. Честно говоря не парюсь по этому поводу, потому что смерть неизбежна для каждого смертного. Родных только вот жалко, очень.

Форум передал форумчанину Rax. Поддержите его и помогайте по мере сил.

+3

145

Dmitrу", ну зачем ты так. Ты нужен людям. Умереть никогда не поздно. Нужно бороться. Ведь неизвестно что ждет каждого из нас за вратами жизни.
Тяжело конечно такое спрашивать но если все так плохо с ногами может как-то оперативно решить этот вопрос. Или и это делать уже поздно?
Я тоже ненавидела одевать эти маски но все же иногда одевала если цель оправдывала средства. Все-таки это не отречение от Бога а просто унижение себя. Но мы и так себя унизили до предела поставив почти в полную зависимость от государства почти во всем...увы.

+1

146

#p263992,Dmitrу" написал(а):

мне нужно было раньше головой думать, одевать намордник и идти на операции в 21-м году, хотя тогда плановые операции были почти остановлены во всех больницах

Сами врачи говорят безнадёжно идти на операцию ?

Или вас покинул настрой ?

Если второе , то надо победить уныние и начать действовать.  Обращаться в сосудистый центр. Да и сбор организовать и сделать платную операцию

Отредактировано Лотелия (07.02.2023 22:26:30)

0

147

#p263997,Лотелия написал(а):

надо победить уныние

Там нет уныния, разумеется... - ты плохо знаешь Диму.
Другое.
Там нужна не операция, а кропотливое лечение, которое врачам не выгодно - и в стационаре отказывают: лишняя ответственность.
А иначе никак, и коммерческая медицина не вариант.
Т.к. по словам Димы, там будут тупо делать вид, что лечат - обман, словоблудие - в коммерцию у него веры нет.
Как нет и уныния.
И себя он тоже не жалеет - только переживает за семью.
Подробней не могу - всё личное.

0

148

#p264000,Rax написал(а):

ты плохо знаешь Диму.

Я совсем не знаю

Но так легко о смерти...  " раз и Богу душу отдать " удел немногих . Годами проживают люди в муках .

Из вашего поста получается , что ничего нельзя сделать , тупик .

Обратится можно и в государственную больницу. Найти хорошего врача , сказать я хочу лечиться у Вас .
Не за бесплатно , естественно 

Он определит в стационар .

Я так делала . Сам врач сказал,если вам будут затягивать с направлением , позвоните мне, а я им в поликлинику ...

+1

149

Понимаю, что за состояние. Разочарвали мы Дмитрия (может и не мы конечно): не думает, то он нужен и стоит жить. И боль физическая, как ни парадоксально, воспринимается как отвлечение от боли душевной, заполняя пустоту. Так и здоровый организм начинает разрушаться, а если какая болячка уже есть, то всё.

Умными словами из этого состояния не вывести, кто-то близкий мог бы оплеуху дать: нефиг расклеиваться - но вообще человек только сам может. А выход всегда есть.

Жаль.
Жаль, потому что, на мой взгляд, польза от того, что Дмитрий делал, есть. Но это как художник, срывающий почти доделанную картину или писатель, сжигающий том Мёртвых душ.

+2

150

#p263992,Dmitrу" написал(а):

И что мне делать?

Форум передал форумчанину Rax. Поддержите его и помогайте по мере сил.

Как мне найти Дмитрия в соцсетях или связаться? Подскажите , я может быть буду в Нижнем Новгороде,  хочу заехать и помочь Дмитрию. Кто-нибудь  ответьте мне.

0

151

#p255962,Вячеслав Анатольевич написал(а):

Как с тобой связаться,  я очень много работаю над сосудами, за результаты отвечаю. Ватсап мой +77786777570.
Раньше у меня другой ник был в форуме

Свяжитесь со мной по Ватсап.

0

152

#p264007,Вячеслав Анатольевич написал(а):

Как мне найти Дмитрия в соцсетях или связаться?

Можно написать в личку, может Дмитрий увидит уведомление на почте. Ещё он давал киви-кошелёк

#p192810,Dmitrу" написал(а):

QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557

Номер кошелька - это телефон, на который кошелёк зарегистрирован. Попробуйте связаться по этому номеру.

+2

153

#p264008,Stalin vs написал(а):

Можно написать в личку, может Дмитрий увидит
Номер кошелька - это телефон, на который кошелёк зарегистрирован. Попробуйте связаться по этому номеру.

Спасибо! Недоступен абонент по этому номеру

Отредактировано Вячеслав Анатольевич (08.02.2023 21:19:44)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Сподвижник » Своих не бросаем II