Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) Україна » Киев бомбили, нам объявили...


Киев бомбили, нам объявили...

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/2/429372.jpg

В комментариях под видео разрушений киевской больницы, развернулись бурные дискуссии, в которой одно стадо уверено в своей правоте и оскорбляет другое. Весь ряд доказательство состоит из ассоциаций, представлений, фантазий, оскорблений, нейтральных слов "Севастополь", "ПВО", "Америка", "Дети" и т.д.

Х101AIM120АKIYVTODAY

Так чья же ракета ударила по больнице ?
Ни один эксперт или оналитик,  не обращают внимание на самое главное :
Откуда взялось видео KIYV TODAY ? 
Для какой главной цели оно "Появилось в Сети" ?

Сравним :
https://i.imgur.com/6cUChKm.jpeg
https://i.imgur.com/hcwV8iQ.jpeg
https://i.imgur.com/wOU3y6l.jpeg
https://i.imgur.com/8YzG2HW.jpeg

     Правда в том, что KIYV TODAY - это цеховое видео, с нарисованной по центру "ракетой".  "Экспертные агентства" специально дорисовывают "ракете" недостающее оперение, чтоб она выглядела так, как нужно тому или иному быдлу. Быдло даже не догадывается, что нарисовать можно всё что угодно, особенно если это нарисовано заблаговременно, особенно когда известна дата саммита НАТО. Эта простая манипуляция, продолжает делить стадо на два враждующих лагеря, готовых убить оппонента. В пылу споров, стадо даже не задумывается над тем, что никакой ракеты здесь вообще не было. Больницу разрушило что-то другое.

   Есть такие блогеры, типа Халезова, которые принципиально не понимают что такое Цех.
Вот что такое Цех :
https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/2/313776.jpg
@sevastopol_kp это ровно такое же искажение как и KIYV TODAY
это одна и та же контора, которая стравливает стада
Для одних это кривая русская ПВО, для других это кривая украинская ПВО, для самого продвинутого быдла это где-то посередине, а истина ...
истина в том, что она находится ВНЕ этих понятий и изображений.

+7

182

В ночь с 23-го на 24-а апреля 2025 на Киев была совершена ракетная атака
https://i.imgur.com/4dG5F7x.jpeg

Зеленский: Удар по Киеву, вероятно, был нанесен ракетой КНДР
24 апреля 2025 г.
В Киеве продолжается разбор завалов дома после ночного российского ракетного удара, сообщил президент Украины. По предварительным данным, удар был нанесен баллистической ракетой северокорейского производства.

Удар по Киеву в ночь на четверг, 24 апреля, был нанесен судя по предварительным данным, баллистической ракетой северокорейского производства, сообщил в Telegram-канале вечером того же дня президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, украинские спецслужбы проверяют все детали этой атаки. "Если информация о производстве этой ракеты в Северной Корее подтвердится, это станет очередным доказательством преступности союза России и Пхеньяна. Они убивают людей и издеваются над жизнью вместе - только в этом смысл их сотрудничества", - подчеркнул Зеленский.
https://www.dw.com/ru/zelenskij-udar-po … a-72342505 .
Мэр Киева Виталий Кличко, 25 апреля объявил в Киеве днем траура.

в этот же день

Россия ночью 24 апреля запустила по Украине более 200 воздушных целей, в том числе 70 ракет разных типов и 145 дронов.
По данным МВД, под комбинированным ударом России находился Киев и Киевская область. А также Житомирщина, Сумщина Днепропетровщина, Харьковщина, Полтавщина, Хмельнитчина и Запорожье. https://devb.regionews.ua/rus/news/ukra … ya-ubivaet .

То есть из 70 ракет выпущенных по Украине, одна полетела в Киев и именно она была северокорейская  :canthearyou:

0

183

Источник в ВСУ подтвердил агентству Reuters, что при ударе по Киеву использовалась северокорейская баллистическая ракета KN-23A, известная также как "Хвасон-11A". Именно она попала в жилой дом в Святошинском районе.

Украинский военно-аналитический портал Defense Express ранее написал со ссылкой на источники, что армия РФ ударила по Киеву сразу несколькими ракетами KN-23. Эксперты портала, проанализировав видео падения одной из них на Киев в ночь на четверг, тоже пришли к выводу, что это была KN-23.https://www.dw.com/ru/zelenskij-udar-po-kievu-suda-po-vsemu-byl-nanesen-severokorejskoj-raketoj/a-72342505 .

А где видео-то ?  :D

Не понял. Ещё раз
Портал Defense Express написали со ссылкой на источник, что это были ракеты KN-23, а эксперты Defense Express проанализировали "видео падения одной из них".
Где видео, сволочи ?

0

184

#p277155,Dmitrу" написал(а):

А где видео-то ? 

Вот видео : скорость примерно 50 махов  :hobo:
https://defence-ua.com/news/udar_kijevu … 18635.html

Видео нашлось, а где "анализ экспертов Defense Express" ?  :hobo: На основании чего бульварное СМИ Deutsche Welle называет цеховую помойку Defense Express "экспертами" ?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) Україна » Киев бомбили, нам объявили...