Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"


Разговоры "Z"

Сообщений 301 страница 320 из 796

301

Семьянин, я же нарисовал ттх на картинке(надо открыть в новом окне или как, чтоб мелкие цифры посмотреть(?) оно 2000 км дальность и дорогая весч, зачем? испытание, демонстрация

и да видел видео с дрона (как бы этот случай там): несколько ангаров, под снегом всё, и в один из них падает точь-в точь как в Харькове на площади "штука", слишком вертикально для "кинжала" имхо, потом там задымление с пожаром, и человек~ 10 выбегают из под дыма(притащить сюда видео - никак, может на ютубе кому попадётся) 

в общем пока так

+1

302

Капрал : видел видео с дрона (как бы этот случай там): несколько ангаров, под снегом всё, и в один из них падает точь-в точь как в Харькове на площади "штука",
слишком вертикально для "кинжала" имхо, потом там задымление с пожаром, и человек~ 10 выбегают из под дыма

"Видео первого боевого применения гиперзвуковой ракеты "Кинжал."

Отредактировано Ярослав (20.03.2022 05:26:33)

+1

303

#p257489,Rurik написал(а):

Прошлая ночь в украинском городе Бердянске (реальное фото, не монтаж!)
https://von-hoffmann.livejournal.com/

Если реальная, то это, получается, Zнак Свыше!
"Что убо речем к сим? Аще Бог по нас, кто на ны!"(С).

0

304

#p257503,Семьянин написал(а):

Ну да. Сча в Херсонскую заходит подкрепление. Топляки тоже.
Чувствую, готовятся к марш-броску в глубь или в обход "дуге"

Подкрепление кому? Что за топляки?

0

305

#p257505,Семьянин написал(а):

Интересно. Белоруссы сегодня подключатся с севера?

Подключатся, когда нужно будет. И не с севера

0

306

https://i.ibb.co/1sTNDTb/D24-C12-B1-385-C-496-F-A5-B4-6-D492-F02-C70-B.jpg

Были у нас недавно ребята на Тайотах.

Отредактировано Narada Muni (20.03.2022 17:07:58)

+2

307

Украинским водителям запретили использовать видеорегистраторы

Водителям на Украине запретили пользоваться видеорегистраторами. Об этом заявил советник главы МВД страны Антон Геращенко, пишет РИА Новости.
По словам Геращенко, данный запрет действует в отношении автомобилистов и мотоциклистов.

Я так понимаю, что постановочные имитационные боевые действия не должны случайно снять случайные свидетели и выложить в интернет. Могут быть только цеховые видео.

+6

308

#p257531,Birmbacher написал(а):

Подкрепление кому? Что за топляки?

* Подвоз Топлива

* В южный тыл. Так как ВСУ там численность немного подкорректировали, как подходили
Направления, насколько  я понимаю, восток и центр Украины, с возможным обходом в Николаевском направлении
Операция "блиц-крик" не сработала.
Пошла операция "Украина=выжженная территория"

И риторический вопрос - может ли вести себя армия РФ как человеки, по отношению к мирным? Ибо уподобились в голодных, злых, без рассудочных "недочеловеков", не во что не ставящих жизни и судьбы мирного населения.
Или кому как повезёт и на кого нарвёшься...

Отредактировано Семьянин (21.03.2022 14:10:13)

0

309

#p257561,Семьянин написал(а):

* Подвоз Топлива
* В южный тыл. Так как ВСУ там численность немного подкорректировали, как подходили
Направления, насколько  я понимаю, восток и центр Украины, с возможным обходом в Николаевском направлении
Операция "блиц-крик" не сработала.
Пошла операция "Украина=выжженная территория"
И риторический вопрос - может ли вести себя армия РФ как человеки, по отношению к мирным? Ибо уподобились в голодных, злых, без рассудочных "недочеловеков", не во что не ставящих жизни и судьбы мирного населения.
Или кому как повезёт и на кого нарвёшься...

Никакого блицкрига не планировалось, за исключением задачи по быстрому захвату аэродрома Гостомеля и подходов к Киеву. Эта задача выполнена.
Судя по тому, что уже пошел гиперзвук, то возможно да, начали тотал. Хотя предлагались варианты, ничего не мешало руководству Украины принять эти условия.
Армия РФ ведет себя и так максимально корректно к мирняку. Перестань смотреть УкрТВ, слушать Арестовича, Геращенко и Зеленского.

+4

310

#p257555,Ragnar написал(а):

Украинским водителям запретили использовать видеорегистраторы

Я так понимаю, что постановочные имитационные боевые действия не должны случайно снять случайные свидетели и выложить в интернет. Могут быть только цеховые видео.

Неправильно понимаешь. Граждане Украины не должны увидеть тотальный разгром собственных Вооруженных Сил. Потом всем всё покажут, когда СВО подойдет к завершению.

+4

311

#p257564,Birmbacher написал(а):

Армия РФ ведет себя и так максимально корректно к мирняку. Перестань смотреть УкрТВ, слушать Арестовича, Геращенко и Зеленского.

Наши военнослужащие ведут себя максимально корректно не только к освобождаемому населению, но и ко всей инфраструктуре освобождаемой территории, ко всему промышленному и хозяйственному потенциалу, если, какие-то объекты и доведены до ручки, то это доведение произошло ещё до спец.операции, такие были прежние хозяйственные хозяевА.
Сохраняется фактически всё, возможно, что, только имеются некоторые сложности  со снабжением населения продовольствием и товарами.
Если бы было бы иначе, то на всей освобождённой территории за это время наступила бы уже давно гуманитарная катастрофа.

+2

312

Военврач ВС из Украины Друзенко заявил, что раненых солдат из РФ будут пытать и кастрировать.

На телеканале «Украина 24» вчера состоялось интервью с военным врачом Геннадием Друзенко, являющимся ярым националистом и русофобом.

В эфире передачи «добрый доктор» он заявил, что отдал приказ своим коллегам «кастрировать раненых российских солдат, поскольку они тараканы, а не люди».

Примечательно, что столь громкие слова Друзенко произнес, находясь на одном экране с уехавшим из России телеведущим Евгением Киселевым, который поддержал националиста в его высказываниях.

Военврач ВС из Украины Друзенко заявил, что раненых солдат из РФ будут пытать и кастрировать
rg.ru

На данный момент на слова врача никак не отреагировала ни российская, ни украинская сторона. Однако, вероятно, совсем скоро Геннадием Друзенко заинтересуется Следственный комитет.

https://novostivl.ru/post/343532/?utm_s … ium=mobile

0

313

#p257567,stalker написал(а):

Военврач ВС из Украины Друзенко заявил, что раненых солдат из РФ будут пытать и кастрировать.

Так у нас свои пытают в тюрьмах и зонах.

0

314

#p257561,Семьянин написал(а):

Пошла операция "Украина=выжженная территория"

И риторический вопрос - может ли вести себя армия РФ как человеки, по отношению к мирным?

И у меня риторический вопрос к Киеву - почему ВСУ размещает "грады" под крышей ТЦ, и ведёт стрельбу эти "градами" с соседнего поля от ТЦ, а как РФ сравняли ТЦ с уровнем асфальта, опять РФ по мирным ведёт стрельбу? В военный объект автоматически превращается любое место, где оборудована огневая точка, хранятся боеприпасы или техника. Это же очевидно. Разница между мирным складом и военным не во внешнем виде склада ведь, а в содержимом и тд и тп. И, видимо, этот случай стал особо показателен, что слух прошел о том, что хотят запретить авторегистраторы там, чтобы не раскрывали нечаянно позиции "своих же". Осталось еще смартфоны запретить. А очередной ночной комендантский час в Киеве для вот всяких перемещений, я  прям не сомневаюсь. Хуже если для создания постановок с минированием.

Свернутый текст


https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/6049/t467434.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/48/ca/6049/t240626.jpg

Update. В телеграмме вообще увидел видео с беспилотника, как один из "градов" отслеживали, как  отстрелялся, путь следования и вплоть до того, как он в этот тц приехал. И потом видео самого удара ракетой в ночном диапазоне съемке. Прикрепил бы, но не знаю как его сюда из тг вставить. Это было б показательней, чем всё выше добавленное)

нашёл

Отредактировано vani (21.03.2022 19:04:04)

+2

315

#p257569,Искандер написал(а):

Так у нас свои пытают в тюрьмах и зонах.

Рецепт простой-не воруй, не попадешь на зону! Там же виноватых нет, все сидят-ЗА НИЗАШТО.

0

316

ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ-ДВИЖЕНИЕ В СТОРОНУ СУВЕРЕНИТЕТА.
В Госдуму внесён проект о выходе России из ВТО
Депутаты от партии "Справедливая Россия — Патриоты — За правду" внесли в Госдуму законопроект о прекращении членства РФ во Всемирной торговой организации (ВТО).
Газета.Ru
Согласно документу, депутаты предлагают денонсировать протокол о присоединении Российской Федерации к Марракешскому соглашению, которое ознаменовало создание ВТО.
Lenta.ru
Например, Россия получила от членов ВТО уступки в виде режима наиболее благоприятствуемой нации, запрета применения количественных ограничений и запрещенных субсидий, свободы транзита, правил транспарентности.
Накануне.Ru
В третьей статье законопроекта устанавливается, что после прекращения членства в ВТО Россия освобождается от «всякого обязательства выполнять взятые на себя обязательства в дальнейшем».
Lenta.ru

Отредактировано stalker (21.03.2022 16:49:52)

0

317

#p257564,Birmbacher написал(а):

Армия РФ ведет себя и так максимально корректно к мирняку. Перестань смотреть УкрТВ, слушать Арестовича, Геращенко и Зеленского.

Я их смотрю крайне редко. Если смотрю, то лишь для того, что бы соотносить информацию в анализе.
Геращенко принципиально не смотрю.
Остальных для определения украинского "вектора".

Что касается "максимально корректно к мирняку"
Видимо, я владею информацией более точной, нежели доносится стороне РФ (если это вообще имеет место быть)
Или же здесь это не оглашается по определенным причинам.

Если выберутся живыми мои знакомые, с которыми нет связи больше 10 дней, а их там осталось не мало. И я получу прямые доказательства о "максимальной корректности к мирняку", то форум временно или навсегда покинут как минимум несколько человек.

Часть моих хороших знакомых уже потеряли своё жилье, авто, дети получили психологическую травму на всю жизнь, родственники получили осколочные, а то, что по сёлам бродят голодные "медведи" в поисках еды не обсуждается.
Всё это результат не только лишь "тайных позиций ВСУ в городе" по которым отрабатывают силы РФ, а хаотичный обстрел во всё, что вызывает подозрения. Здесь могут быть причины неадекватности состава, алко/накротического опьянения, психологические травмы, месть за потерянного сослуживца и прочее. И речь сейчас идёт о тех, кто "пришёл дарить радость людям".

+7

318

#p257570,vani написал(а):

В телеграмме вообще увидел видео с беспилотника, как один из "градов" отслеживали, как  отстрелялся, путь следования и вплоть до того, как он в этот тц приехал. И потом видео самого удара ракетой в ночном диапазоне съемке. Прикрепил бы, но не знаю как его сюда из тг вставить. Это было б показательней, чем всё выше добавленное)

Ну так может тогда сразу отработать авиабомбардировкой и сравнять Киев с землёй.
Чего мелочиться то?
И Кинжал кинуть в предполагаемый бункер.

Есть случаи, где отрабатываются по огневым точкам, где бы они не были.
А есть просто уничтожение жил массива с живущими в нём людьми. Или "максимально корректные" не знают, что там есть жильцы, которые не успели выехать? Сомневаюсь. Получили приказ и вперёд.

Война создаёт много вопросов.
Но на эту территорию утром 24-го не Украина решила зайти с оружием в столицу, Чернигов, Харьков

+1

319

#p257573,Семьянин написал(а):

Я их смотрю крайне редко.

Полуголодные медведи бродят по сёлам в поисках еды, хаотичный обстрел, наркотическое опьянение, покинут форум несколько человек... Семьянин, я вот не пойму, ты сумасшедший что ли?
Вот просто посмотри, что такое хаотичный обстрел ВС РФ. Как один пример. Сделай выводы и заканчивай бредить

+4

320

#p257575,Семьянин написал(а):

Война создаёт много вопросов.
Но на эту территорию утром 24-го не Украина решила зайти с оружием в столицу, Чернигов, Харьков

Правильно, Украина собиралась зайти на другую территорию подразделениями нацистов. Но опоздала, упредительно получила в дыню и теперь сидит с половиной городов в окружении. Потому что ни на что неспособная власть боится нацистов. И еще больше боится своих хозяев на Западе.
Я не знаю, что тебе там рассказывают и насколько сильно тебя одурманили. Дурман спадет со временем. Киев все равно ляжет, хочется тебе этого или нет. Ляжет не в руинах, а его сдадут. Как сдадут Одессу, Чернигов, Сумы и остальные города. Как только будет устранен последний фашист в Мариуполе - пойдет волна. Принцип домино. А Мариуполю осталось чуток совсем. И да, он цел. Разрушено менее 10% застроек и сооружений, а вот Азовсталь сдуют. При этом Ахметов еще и получит страховку с двенадцатью нулями

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Разговоры "Z"