Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Freedom Convoy 2022


Freedom Convoy 2022

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

#p255289,Хамза написал(а):

Берёт копейку у ковид-сатанистов с Ютуба, а ничтожество у него кто-то другой.

https://traditio.wiki/Вильгельм_Вильгельмович_Варкентин

Кстати, там же на странице есть правило Будильника:

«Правило „Будильника“: „Резонансное событие в СМИ, которым бомбардируют население, является постановкой, если не доказано обратное“»

Только почему сам не следует этому правилу, когда снимает видео про постановки  дальнобойщиков?

Сейчас у него другие приоритеты? Поднять бабла? Может надоело делать курсовые? Ведь как удобно, когда не надо думать головой. Взял новость про дальнобойщиков, добавил отсебятины и запилил видос. Копейка упала в карман, пошёл купил ящик пестицидных помидор. Удобно? Думаю, да. Не надо искать клиентов, думать головой, и отвечать за свою работу. Главвное орать по громче :

вы правите Россией, а не они

Не слежу за его творчеством, может что-то пропустил, где он доказывает, что бунт дальнобойщиков не постановка? НО в уже приводимом выше видео про 200 % процентов смотрящих дальнобойщиков из России все его доказательства сводятся к:

Трюдо утверждает, что 90% дальнобойщиков прошли вакцинацию. Но Трюдо не понимает, что во-первых часть из них их купила. А во-вторых часть из них не собирается больше покупать, терпение лопнуло. И третий момент, я думаю не 90%

А как ты проверил купили они сертификаты или прошли процедуру? Ведь Канада это не Россия, где все продаётся и покупается. И даже у нас не так просто купить, а в Канаде? Ты думаешь на каждом углу их продают? Я просто знаю, на 200% как с покупкой сертификатов обстоят дела, например, в Латвии. И там ой как не легко это сделать, практически не возможно. А Канада это даже не постсоветская Латвия, где каждый боится за свою жопу и место. И даже, если допустить что кто-то купил сертификат, допустим каждый десятый. Я уверен на 200% процентов, что не больше, так как не может там быть конвейер по продаже сертификатов вакцинации и купить хотя-бы половина ну никак не могла. Далее. Допустим уколотых  не 90% как утверждает Трюдо, а меньше как утверждаешь ты, поверим тебе на слово. Но вот ты не указал на процент, какой тогда процент реальный? 80% или 50% или 30%. Полагаю как минимум 80% все же прошли процедуру. Ну вот я уверен на 200% как ты в количестве тебя смотрящих дальнобойщиков из России. Допустим 10% это купленные сертификаты и в сухом остатке имеем 70% прошедших процедуру, решили вспомнить о 20% процентах не привитых коллегах ввиду более глубокой осознанности граждан Канады? Так получается? То есть вся твоя доказательная база строится на большей осознанности граждан Канады по сравнению граждан России?  :dontknow:

Или у тебя есть еще какие-нибудь аргументы?

0

22

#p255289,Хамза написал(а):

(1-01) "...теории заговора...".

Красиво исполняет.

Допустим, что знаки (три шестёрки) это действительно чyшь.
Что делает В.Варкентин. Называет предположения, что так называемый "конвой свободы" это постановка, запрограммированное событие, событие инициированное кукловодами (кому как угодно), теорией заговора. И тут же зачитывает пост который ему якобы прислали. С шестёрками.
А какое отношение шестёрки имеют, к примеру, к данной девушке?
Американский коронавирусный лагерь
Аргумент, что все СМИ мира молчат, вообще не аргумент за непостановочность. Может рассчитано на интернетаудиторию?

Отредактировано Хамза (04.02.2022 20:29:53)

0

23

https://i.imgur.com/WrRo38O.jpg
мировая олигархия )))
волноваться что жрачку ))))
Кости в декольте хотят попасть в цитатники

Под набором этих слов и утверждений, глупых и бессвязных, толкается мысль о том, что народ в Канаде что-то решает и уже что-то решил. Ага, прямо точь в точь как в Киеве восемь лет назад. Напомню что в 2014-м году в Киеве "не иначе как НАРОДОМ" была одержана "убедительная победа", настолько "впечатляющая и выдающаяся", что до сих пор кто-то празднует, ... правда где-то с крошечной пенсией, где-то без работы, а где-то и без сала или без части территорий.   ... Если без сарказма, то "победа народа" в Киеве, привела к катастрофе, но не привела хоть к каким-нибудь положительным сдвигам, кроме как к иллюзиям, в том числе иллюзиям о само организованности.

Жрачка, концлагерь, конспиролухи.. говорит что если будет голод, он "согласен ради Свободы поголодать две недели".  :canthearyou:  Причём тут две недели ?  :canthearyou: если все грузовики встанут и цепочки производства и поставок разрушаться, то голод будет потом, НЕ СРАЗУ. Продолжительность будет зависеть от того - сколько будут стоять, а не от того что у тебя калькулятор до двух считает.

Очень хочется надеется, что Вильгельм просто глупый человек и не более того. Дело в том что Freedom CONVOY 2022, совсем не про то, что где-то там в Альберте или Онтарио, какой-то чиновник отменит аж на пять месяцев поголовную вакцинацию для "свободолюбивых канадцев" от 40 до 65 лет или ширше.... Это всё мелочи и абзацы, иллюзии и ощущения, шаг назад для двух вперёд....
     Спектакль в Канаде не вылившийся ни в какой НАСТОЯЩИЙ протест со сменой СИСТЕМЫ, это начало очередного шага закулисного режиссёра, а именно - ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОТЕСТЫ, ГЛОБАЛЬНЫЙ ХАОС, ВОЙНЫ, ЭВАКУАЦИИ, ГОЛОД. До такой степени, что народ САМ попросит оцифровать и чипировать себя, и даже где-то в чьих-то глупых головах возникнет мысль, что это будет `народной победой`.
     В Канаде пока что просто моделируют тот ужас, который потом переедет в США с плавным отражением во всём Мире. Правительство Трюдо ради эксперимента вполне могут снести, потом легко ввести голубые каски (быстро как в Казахстане), либо переиграть это на какие-нибудь штаты, на Иллиноис или Мичиган например. Голубые каски пока что ассоциируются с "силами добра", но эта иллюзия быстро улетучится, когда грузовики для эвакуации подгонят. Всё давным-давно описано и показано, но не все это увидели и поняли точность прогноза. Лучше изучайте раздел Символы и Знаки, внимательней смотрите фильм I, Pet Goat II хотя бы

+1

24

https://i.imgur.com/JgOsbVp.jpg
Очень не понравилось поведение Злого Эколога, который решил опустить своих телезрителей, объясняя им где на прямоугольной карте находится Канада. Прославляет канадцев, говорит о 100 тысячах грузовиков в Оттаве (хотя их там штук триста). - Вы представляете что такое 100 тысяч грузовиков ?  (Нет, не представляете, потому что Вы уважаемые телезрители, даже не знаете где зеленеет Канада за моей головой) - СМИ вам этого не покажут, это вам покажем Мы при помощи телемостов на Бастионе

Он как и другие блогеры, тоже включился в Конвой и так же как и они рассказывает сказки про то, что СМИ полностью игнорируют событие в Канаде. Это прямая ложь. СМИ не игнорируют, а очень даже освещают https://www.dailymail.co.uk/news/articl … tests.html очень умело вызывая в комментариях практически 100%-ный шквал ненависти к правительству Канады.

Во время пятничной передачи канадской радиовещательной корпорации (CBC), которая финансируется правительством Канады, ведущая Нил Коксал выдвинула необоснованную теорию заговора о том, что «российские актеры» стоят за акциями протеста против вакцинации дальнобойщиков «Конвоем свободы», которые в настоящее время проходят в Оттаве и на граница США

Гигантская, красочная статья на одном из главных рупоров английской демократии Dailymail, доказательство того, что СМИ не игнорируют.

Есть очень примечательное сходство между СМИ и Злым Экологом, они не говорят то, что говорить нужно, а именно, о том, что это никакие не народные протесты, а очень даже контролируемые. Контролируемыми теми же самыми тварями, которые Владимиру Кличко дали задание снять ключевое видео всего Майдана "Давайте потолкаемся".

Я так чувствую что FREEDOM CONVOY 2022 вышел за рамки темы "Американский коронавирусный лагерь" во что-то глобальное, которое будет иметь шикарное продолжение для участников, зрителей, лидеров мнений, обманутых и всех остальных. Не знаю как тему назвать и в какой раздел притырить

-1

25

https://i.imgur.com/qnxJPyQ.jpg
Конвой Свободы
https://i.imgur.com/AigAiJy.jpg
Вымирание
https://i.imgur.com/FzWk6Fj.jpg
Канадцы
https://i.imgur.com/g688G4c.jpg
Гитлер капут
https://i.imgur.com/Vkup5PG.jpg
Дефицит еды
https://i.imgur.com/y4vajjw.jpg
Уважаемый масонский писатель, всё объяснил даже для самых тупых
https://i.imgur.com/KeMZuj9.jpg
Пустые полки

http://www.gematrinator.com/calculator/index.php
https://i.imgur.com/zcx7ABt.jpg

+1

26

Карты Иллюминатов 1995 года
Как известно они хорошо предсказывают глобальные сценарные события

карта CFL-AIO

https://i.imgur.com/KfeCidB.jpg

Сила и Сопротивление карты 6 и 5. Наверное очень важная карта, 5 и 6 было в предыдущем сообщении..
Во многих странах 65 лет, становится возрастом, сначала поголовной "самоизоляции", а через полтора года поголовной "уколизации" (через 560 дней после 11 марта 2020)

Обращаем внимание на зелёную бейсболку протестующего. На политических картах Мира Канада должна изображаться зелёным цветом.

https://i.imgur.com/r7mzkpO.jpg

Эмблемку мы уже рассматривали, но не на бейсболке

https://i.imgur.com/GZzZL7l.jpg

Теперь смотрим на бейсболке

https://i.imgur.com/ye0bXJb.jpg

Деньга перечёркнута двумя линиями, как и на на заглавном Петербилте

Что у них за баннеры ? Какой-то сленг.
Можно распознать понурого дальнобойщика и его босса, глаза которого скрыты, то есть нельзя увидеть его намерений.

Truckers local lol (101) on Strike - Местные дальнобойщики бастуют

Long Haul Strike - Забастовка надолго

Можно понять что дальнобойщик играет в слепую, а его босс прекрасно осведомлён что происходит.
Если вы видите другое, то уточните, вроде американоязычных с переводчиками полно в тему лезет

+3

27

11 сентября

После прихода Альенде к власти в стране наблюдался экономический рост. В 1971 году валовой национальный продукт (ВНП) вырос на 8,5 ca_ В 1972 году ВНП вырос на 5 ca_ Безработица сократилась к концу 1972 года до 3 % с 8,3 % в 1970-м.
В то же время ЦРУ США прямо признаёт, что президент Никсон приказал принять шаги, направленные на то, чтобы чилийская экономика «закричала».

Несмотря на экономический рост, инфляция составляла 22,1 % в 1971 году благодаря административному контролю за ценами, в первой половине 1972 года она поднялась до 28 %, во второй половине 1972 года составила 100 %, а в первой половине 1973 года 353%. Так как правительство регулировало цены, рост цен не компенсировал увеличение денежной массы, что привело к товарному дефициту и чёрному рынку. Экономическое положение ещё больше ухудшилось, когда под давлением США упали цены на медь на мировом рынке, от которой Чили получала основную экспортную выручку.

В мае 1973 года в президентском послании конгрессу Альенде писал: «Мы должны признать, что оказались неспособными создать соответствующее новым условиям руководство экономикой, что нас захватил бюрократический смерч, что у нас нет необходимых инструментов для изъятия прибылей буржуазии и что политика перераспределения доходов проводилась в отрыве от реальных возможностей экономики».

С октября 1972 года началась массовая забастовка грузоперевозчиков, практически парализовавшая транспортное сообщение. События плавно перетекли в гражданскую войну, в день происходило до 30 терактов, которые организовывала организация «Патриа и либертад» (взрывы ЛЭП, мостов, железных дорог). Левые экстремисты совершали экспроприации банков, нападения на магазины и полицейских. Всего к августу 1973 года было уничтожено свыше 200 мостов, шоссейных и железных дорог, нефтепроводов, электроподстанций, ЛЭП и других объектов.

История чилийского путча 11 сентября 1973 года. Банк "Империал".

Целью переворота являлось свержение президента-социалиста Сальвадора Альенде, которого не удалось отстранить от власти невоенным путём.
Пиночет и его сторонники объясняли необходимость свержения Альенде стремлением не допустить гражданской войны, защитить политические и общественные институты Чили от «марксистской угрозы».

Коммунистические источники утверждают, что целями являлись:
Прекращение экономических преобразований, проводившихся правительством Народного единства, в частности аграрной реформы и национализации крупной промышленности. Возвращение национализированных предприятий прежним владельцам, включая корпорации США. Возвращение Чили в орбиту влияния США.

задавили процентами

+1

28

Бесполётная зона по-канадски

31 января в Твиттерах появились фотографии вертолёта, на котором было написано FUCK TRUDEAU
https://i.imgur.com/UwSXGSP.jpg

Гуглирование показало, что инцидент произошёл над Парламентским холмом в Оттаве.

https://i.imgur.com/6tFy8f5.jpg

Вот и видео : https://twitter.com/iamSas/status/1487499381490257922

Вряд ли это подделка. В Оттаве, как в столице страны, должны существовать бесполётные зоны. Карту таких зон найти наверное не получится, но по умолчанию она существует. Вертолётчик должен был понимать, что за такой манёвр над Парламентом, у него должны конфисковать вертолёт и всё что там предусмотрено законом. + за оскорбление главы государства нецензурным словом. Однако он не побоялся пойти на этот риск ради каких-то сомнительных бонусов, которых может быть даже вообще не было. Разве не странно ?

Но всё встанет на свои места, если предположить, что такой пролёт был санкционирован хозяевами спектакля Freedom Convoy

+1

29

#p255310,Dmitrу" написал(а):

https://i.imgur.com/r7mzkpO.jpg
Теперь смотрим на бейсболке

На одну планету похоже. На Сатурн.

0

30

#p255276,Dmitrу" написал(а):

Сбор средств для участников автопробега
https://www.gofundme.com/f/taking-back- … onvoy-2022
Сбор средств организовывают Tamara Lich and B.J. Dichter
Почему деньги собираются, но не тратятся ? 

Всё. Денежки тю тю https://medium.com/gofundme-stories/upd … a7e9714e82
ссылка удалена, перебрасывает на другую

Заявление GoFundMe о сборе средств Freedom Convoy 2022 (04.02.2022)

GoFundMe поддерживает мирные протесты, и мы считали, что это было целью сбора средств Freedom Convoy 2022, когда он был впервые создан.

Теперь у нас есть доказательства от правоохранительных органов о том, что ранее мирная демонстрация стала оккупационной, с полицейскими сообщениями о насилии и других незаконных действиях.

Чтобы GoFundMe оставалась надежной платформой, мы сотрудничаем с местными властями, чтобы обеспечить нам подробное и фактическое понимание событий, происходящих на местах.

После рассмотрения соответствующих фактов и многочисленных обсуждений с местными правоохранительными органами и городскими властями этот сбор средств теперь нарушает наши Условия предоставления услуг (Условие 8, которое запрещает пропаганду насилия и домогательств) и был удален с платформы.

что и следовало ожидать  :flag:
Оказалось что канадцы собирали деньги на Насилие и Домогательства, о чём у GoFundMe теперь есть доказательства.
:canthearyou:
часть денег вернут, часть кому-то в карман положат. Суммы не маленькие.

Получается что любая частная организация может отнять деньги у человека, если кто-то скажет, что кто-то куда-то позвонил и сказал, что человек до кого-то "домогался" или "оккупант"  :canthearyou:
А вы про Канаду думали как-то по другому ?

Зато на этой же странице рассказывается о сборе средств на Коронавирус, собирает "Команда доверия и безопасности GoFundMe", мошенничеством это не считается  :D

Может быть теперь дальнобойщикам хватит ума спросить с собиравших, почему деньги не тратились сразу же (?) их можно было перевести на счета "наших же" компаний, чтоб закупалась еда, бензин, солярка, обогреватели, туалеты, услуги... Ещё 25 января там якобы было уже 4.5 млн долларов, СМИ же об этом писали, скиншоты делали, вроде бы и не отвертишься )))
Конечно не отвертятся, потому что никто и не спросит.
А если ответят, то скажут : "А на кой вам это всё, если вы просто тупо стоите как бараны перед воротами и в гудки свои гудите ?"

0

31

https://i.imgur.com/9ZTXr8p.jpg https://i.imgur.com/16lIiZe.jpg

https://i.imgur.com/ETVo5MK.jpg https://i.imgur.com/fv5s6X1.jpg

1. 22 ноября 2018 Джастин Трюдо делает вакцину от Гриппа
2. 23 апреля 2021 Джастин Трюдо делает вакцину от COVID-19 и объявляет о закупке десятков миллионов доз
3. 4 января 2022 Джастин Трюдо делает ревакцинацию от COVID-19
4. 1 февраля 2022 Джастин Трюдо объявил что заболел COVID-19.
Очень жаль, но теперь он не сможет встретится с протестующими.

Министерство Здравоохранения призывает канадцев продолжать делать ревакцинацию, бустерную или что-то в этом роде, так как Трюдо заболел, но не умер.

+1

32

US-Canada Border Bridge Blocked by Truck Convoy

Грузовиками перекрыли мост Ambassador Bridge между Детройтом (Мичиган, США) и Виндзор (Онтарио, Канада).
Правительство, ни Канады, ни США, словно не замечают никакого коллапса. Либеральная демократическая пресса называет это мелкой маргинальной ерундой, хотя это событие №1 на всём Западе Мира. Сколько всего перекрыто переходов из Канады в США, не понять, но их там полно, ещё перекрывать и перекрывать.

Freedom Convoy Preemptive SOS Press Conference Feb.7, 2022 | IrnieracingNews
https://www.youtube.com/watch?v=x6fBFdLGUZw
Youtube заблокировал перевод на русский язык . Видно что здесь люди, а не подставные актёры. Вроде говорят что они стоят не за Канаду, а за всю Цивилизацию.
Стоять бесполезно, нужно брать власть до того как настанет запланированный голод и хаос. Созвать съезд народных депутатов. Идти к ментам и военным, брать с них присягу народу. Кто против, того в печь.  Кто носит намордники и сделал вакцину, того под шконку и в трудовые лагеря. Кто получает деньги за убийство людей, того в печь. Кто призывал одеть намордники и вакцинироваться, расстрел без суда и следствия, от губернаторов до телеведущих, от актёров до последнего охранника в супермаркетах. ВСЯ ВЛАСТ СОВЕТАМ !!!

+2

33

Когда контейнеровоз перекрыл Суэцкий канал. То где-то в Китае фура с контейнером перекрыла трассу.

Как в Суэце: фура с контейнером Evergreen заблокировала трассу в Китае
https://news.ru/world/kak-v-suece-fura- … u-v-kitae/

#p255310,Dmitrу" написал(а):

Обращаем внимание на зелёную бейсболку протестующего. На политических картах Мира Канада должна изображаться зелёным цветом

Отредактировано Хамза (09.02.2022 14:51:41)

0

34

https://i.imgur.com/JSR57z7.jpg
https://i.imgur.com/qaWgY0N.jpg
Фотография с Британской Колумбии, там снега не навалило как в Онтарио.

Остановись кастровская маленькая помесь

Совместные фотографии

bastard - сволочь, ублюдок, метис, внебрачный, побочный ребёнок...

Оказывается в английском, внебрачный ребёнок и ублюдок, это одно и то же. )))
это логично, но я почему-то этого не знал
В русском языке слово Ублюдок означает то же самое, но нам почему-то в школе эту этимологию никто не объяснял

0

35

Сегодня в Париже к приезду конвоя готовится военное действие в духе Лукашенко

https://www.bitchute.com/video/5obZ8vtnOiZx/

https://www.bitchute.com/video/LyCJ4paHDnTb/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » America » Freedom Convoy 2022