Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III


Питание человеков III

Сообщений 161 страница 180 из 610

161

#p259800,Inquitos написал(а):

Исходя из тобой написанного и использованной тобой терминологии, можно предположить, что ты сторонник "традиционной" медицины и "традиционного" питания, поправь, если это не так. Хотя, если честно, кроме обилия официальных терминов, я не увидел какой-то конкретики.

Традиционная медицина—та, что основана на традициях, к таким медицинам относятся китайская тм, тибетская тм, Аюрведа. Я сторонник таких подходов. Почему я пользуюсь званиями   западной медицины, я объясняла. Знания нужны чтобы зарабатывать деньги.

#p259800,Inquitos написал(а):

Если у тебя есть соображения, относительно обсуждаемой темы - питания и здоровья, или есть практические наблюдения, делись в общую копилку, все будут рады обсудить и раскритиковать, не без этого.

Я не мать Тереза, и в роли гуру мне не уютно, критика тем более на фиг не нужна.

#p259800,Inquitos написал(а):

Например, ты написала, что исключение всего одного продукта полностью избавило тебя от соплей, а когда у тебя прямо попросили поделиться информацией, ушла от ответа.

Потому что принцип "все для всех" не работает, другие люди не реагируют на этот продукт так, как я. Но если уж это так важно, то это твердый сыр.

#p259800,Inquitos написал(а):

Или, например, написала о пользе синтетического витамина D, никак это не аргументировав.

Если это о Каркарыче, то я предложила рассмотреть вит. Д. Если человек категорически не приемлет синтетику, то никакие доказательства не помогут переубедить его. Мне это, опять же, не нужно. Я информацию дала, как ею распорядятся, мне не важно. Любой может зайти на пабмед и найти все, что ему нужно.

#p259800,Inquitos написал(а):

Если ты не согласна с каким-то, моим или нет - не важно, сообщением, напиши, почему это неправильно и как, на твой взгляд, правильно. Только не нужно, в качестве доказательств, приводить термины из официозной медицины и науки.

Так не получится.

0

162

#p259801,Inquitos написал(а):

Ссылки, не подтверждённые личным мнением или опытом, не так много стоят. Особенно, если подразумевают информацию от официозных источников, в искренности которых мы сильно сомневаемся.

Ценность исследований  в массовости. Личный опыт—штучный товар, результаты могут быть связаны с особенностями организма.

#p259801,Inquitos написал(а):

Я тоже хочу узнать, как они работают, буду благодарен за информацию.

Ответила выше Магу: ССЗ, депрессия, узлы щж, ВПЧ. И на этот личный опыт есть масса исследований.

0

163

#p259794,Маг написал(а):

Дык, ешь морковку

Ясно, от ответа за базар ушел - пи***бол, аднака...

0

164

0

165

#p259799,Inquitos написал(а):

Определить, являешься ли ты хищником, довольно просто, я уже давал этот алгоритм:

Занятный алгоритм. Здорово!
А вот я подумал, что в отличии от мяса к рыбе и морепродуктам у меня отношение другое. Мертвая рыба не вызывает отвращения и запах у свежей рыбы приятен, и фантазии о поедании свежего рыбъего мяса  возбуждают, какое-нибудь сашими, там. И ловить ее интересно.
Устриц в нашей среднерусской пустыне вкушать неоткуда, а тоже бы не отказался рискнуть.
Может, я морской хищник? ;-)

Отредактировано Фомич (23.05.2022 15:24:47)

0

166

#p259809,Фомич написал(а):

Мертвая рыба не вызывает отвращения и запах у свежей рыбы приятен, и фантазии о поедании свежего рыбъего мяса  возбуждают, какое-нибудь сашими, там. И ловить ее интересно.

Зашлакованность организма, вероятное (99%) наличие паразитов, социальная привычка. Вот и весь секрет.
После достаточно глубокого очищения вкусовые и обонятельные предпочтения сильно меняются. По мне, рыба воняет отвратительно, рыбьим трупом. :x

#p259809,Фомич написал(а):

Может, я морской хищник?

Ага, на просторах среднерусской пустыни. Дельфин, не иначе. :D

0

167

#p259806,ЗнаюСам написал(а):

Ясно, от ответа за базар ушел

От какого ответа? Ты ничего еще не спросил и не аргументировал, только слюной брюзжать научился. Неужели ты думаешь, что я буду что-то доказывать разным дегенератам?  Не нравятся трупы – ешь морковку! В чем проблема? Или у тебя снижение когнитивных функций мозга на фоне дефицита Б12? Тогда простительно.

0

168

#p259802,Inquitos написал(а):

Зачем тогда заморачиваться с человеческими гниющими трупами?

Да речь шла о порезах.

#p259802,Inquitos написал(а):

Встречал эту информацию, ещё давно. Помню, тогда удивило маленькое количество фотографий. Вроде сенсация, а как-то не убедительно...

Да вроде не сенсация, а научный факт, если речь о кончиках пальцев. Насколько там серьезные повреждения от обморожения по фото не понятно, да и регенерация возможна вроде как у растущего организма, т.е. у детей, хотя возможно есть и исключения:
Ампутированные Кончики пальцев у детей Автор: Синтия М. Иллингворт:

НАСТОЯЩЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
300-350 случаев защемления пальцев, наблюдаемых нами каждый год, включают все степени тяжести, самые тяжелые из которых заключаются в полной ампутации кончика.
Мы приняли простые методы борьбы с ними, которые абсолютно эффективны и причиняют очень мало дискомфорта. Мы никогда не накладываем швы на застрявшие пальцы; они удерживаются на месте с помощью Steristrip или Ethistrip, покрытые антипригарным покрытием повязку и повязку типа варежки, и осмотр в первый раз через неделю.
Полоски удаляются через 2 недели, когда почти все пальцы заживают; результаты отличные. Антибиотики не назначаются.
Там, где кончик был полностью ампутирован, методы постепенно менялись в течение последних 6 лет, и они оказались чрезвычайно интересной областью изучения. Первоначально, когда это было возможно, отделенный кончик извлекался, обычно фиксировался одним швом, а затем обрабатывался так же, как и другие захваченные пальцы. Если наконечник был недоступен, был применен небольшой трансплантат, если казалось, что пульпа была достаточно неповрежденной, чтобы ее принять. Если кость концевой фаланги выступала, ее укорачивали и проводили хирургическую очистку. Все эти маневры включали в себя какую-то анестезию - обычно общую анестезию, поскольку большинство детей были слишком малы, чтобы местная анестезия была удовлетворительной. Когда разделенные наконечники были повторно нанесены, все они показали себя на удивление хорошо. Однажды, из-за недоразумения, ребенок с гильотиновой ампутацией кончик пальца, которого Старший офицер Палаты представителей намеревался направить к пластическому хирургу, был покрыт простой повязкой, и по ошибке его больше не видели в течение нескольких дней. Палец прекрасно заживал, и в конце концов кончик полностью отрастал. Теперь мы знаем, что это происходит у маленьких детей. Несколько месяцев спустя я обнаружил, что это было замечено и в Австралии.
Даже когда кость выступает, вообще ничего не делается, кроме мягкой очистки области, которая затем покрывается толстым слоем Тюль-гра и варежкой повязкой. Его оставляют в покое примерно на две недели. Родители предупреждены, что это будет выглядеть ужасно при первой перевязке, но результаты будут отличными.
Антибиотики не назначаются. Требуется около трех или четырех перевязок, и после первых двух интервалы между перевязками увеличиваются, обычно до 4 недель. Полное восстановление у маленького ребенка занимает около 11 или 12 недель. Мы пролечили десятки случаев с помощью этого метода с неизменно хорошими результатами. На рисунках 1-3 показаны результаты, полученные в типичных случаях восстановления длины, контура и функции.
Мы не знаем верхнего возрастного предела для успешного применения этого метода. Самому старшему ребенку, которого лечили таким образом, было 11 лет, но мы видим сравнительно мало детей старшего возраста с зажатыми пальцами.
Резюме
Мы разработали простой, относительно безболезненный и очень эффективный метод лечение защемленных пальцев у маленьких детей.
Когда у маленького ребенка ампутирован кончик пальца, он обладает замечательной способностью к регенерации, если ему дать шанс, то травма лечится методом невмешательства.

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2022/05/a1e7ab52ae0efdb730aac082fabd49e6.png
Рис. 1. (А), (Б) Гильотинная ампутация кончика пальца у ребенка 1 года 10 месяцев. (C) Рентгеновский снимок. (D) через одиннадцать недель после несчастного случая.

0

169

#p259811,Маг написал(а):

От какого ответа? Ты ничего еще не спросил и не аргументировал, только слюной брюзжать научился. Неужели ты думаешь, что я буду что-то доказывать разным дегенератам?  Не нравятся трупы – ешь морковку! В чем проблема? Или у тебя снижение когнитивных функций мозга на фоне дефицита Б12? Тогда простительно.

Основа сознание - ты или человек или хищная тварь, со всеми вытекающими предпочтениями. А что спрашивать у твари и что ей аргументировать я даже не знаю...

0

170

#p259803,Фомич написал(а):

Вообще теперь растениями не пользуетесь? Ни сырыми ни термообработанными?

Пользуюсь, как не пользуюсь, просто теперь это для меня не является основным источником питания. Фрукты ем, когда молоко заканчивается, овощи ферментирую с мясом. Помидоры и огурцы как салат.

#p259803,Фомич написал(а):

Дык а кто соблюдает-то эти рекомендации, много ли их таких?

Полагаю, много, если речь о сердечно-сосудистых заболеваниях, а не ради профилактики. Это же рекомендации врачи дают, когда диагностируют сердечно-сосудистые заболевания, как фарму прописывают. Все ли выполняют их в полном объеме? Возможно, нет, но можно предположить, что большинство.

#p259803,Фомич написал(а):

Тема вегетарианства старая, она зачиналась когда глобалисты еще не были глобальными и по вопросам здоровья могли сосуществовать различные школы и направления, а человек имел возможность попробовать и сам решить, что реально ему помогло и кому отдаться.

В том и дело, что тема старая, а доказательства долгожительства отсутствуют.
И если вегетарианство действительно старо, то вот веганство появилось относительно недавно (википедия):

Вега́нство— образ жизни, стремящийся к исключению (насколько это возможно и реализуемо) всех форм эксплуатации и насилия в отношении животных в качестве еды, одежды или любых других целей. Термин веганство (англ. veganism) был введён в 1944 году британским общественным деятелем Дональдом Уотсоном при учреждении им Веганского общества.

Ну и если говорить о вегетарианстве, то вернемся к той же Н.Кэмпбэлл:

Этот факт был обнаружен и использовался различными религиозными орденами на протяжении веков, потому что монахам и монахиням не разрешалось заниматься сексом. Их сексуальная энергия была для них проблемой, поэтому они искали способы ее уменьшить. Они обнаружили, что растительная диета достигала этой цели очень эффективно: половое влечение и фертильность резко снижались.

Современные вегетарианские движения в западных странах преимущественно светские/нерелигиозные, за исключением нескольких подгрупп. Нынешний светский статус скрывает тот исторический факт, что эти движения в западных странах имеют глубокие корни в религии, особенно в христианстве. Основные авторы, так сказать первопроходцы вегетарианской диеты, писали в контексте христианской культуры, что также можно прочитать из англ. википедии про вегетарианство.

Википедия (англ)
Первое письменное употребление термина "вегетарианец" возникло в начале 19 века, когда авторы ссылались на растительный режим питания. Термин был популяризирован с основанием Вегетарианского общества в Манчестере в 1847 году, хотя, возможно, оно появлялось в печати и раньше 1847. Самые ранние упоминания этого термина, по-видимому, связаны с Олкотт-Хаусом - школой на северной стороне Хэм-Коммон в Лондоне, который был открыт в июле 1838 года Джеймсом Пьерпонтом Гривзом.

Вегетарианское общество Соединенного Королевства - В 19 веке ряд групп в Великобритании активно пропагандировали и придерживались диеты без мяса. Ключевыми группами, участвовавшими в формировании Вегетарианского общества, были члены Библейской христианской церкви, сторонники Конкордиума и читатели журнала Truth-Tester journal.

Олкотт-хаус в Хэме, был домом утопической духовной общины и прогрессивной школы, которая просуществовала с 1838 по 1848 год. Сторонники Олкотт-хауса, или Конкордиума, были ключевой группой, участвующей в формировании Вегетарианское общество в 1847 году. Первопроходцем сообщества был "священный социалист" и мистик Джеймс Пьерпонт Гривз.

Мистицизм широко известен как становление единым с Богом или Абсолютом, но может относиться к любому виду экстаза или измененного состояния сознания, которому придается религиозный или духовный смысл. Это может также относиться к достижению понимания в конечных или скрытых истинах и к трансформации человека, поддерживаемой различными практиками и опытом.

Если взять Америку для примера, то один из первооткрывателей вегетарианства был Сильвестр Грэм. Сильвестр Грэм - христианский/пресвитерианский священник, прославившийся в 1830-х годах как реформатор диеты, оказал значительное влияние на формирование первых вегетарианских обществ в США в середине 1800-х годов.

Вики: Сильвестр Грэм (5 июля 1794 - 11 сентября 1851) был американским пресвитерианским министром и реформатором диеты , известным своим упором на вегетарианство , движение за воздержание и употребление в пищу цельнозернового хлеба. Грэма часто называют «отцом вегетарианства» в Соединенных Штатах Америки

И я не говорю, что это плохо или хорошо, я просто констатирую факт . Но кто у нас контролирует религию и для кого они созданы?

#p259803,Фомич написал(а):

Этой истории историков тоже нельзя доверять. Первобытные племена изобретены в подтверждение официальной версии происхождения человека.

Да почему историков? Вестон Прайс был стоматологом, никакого отношения к истории он не имел и ездил еще в начале 20 века, а не 1000 лет до н.э. Вот уже приводимое мной видео про современных Масаев Африки:

0

171

#p259813,ЗнаюСам написал(а):

Основа сознание - ты или человек или хищная тварь, со всеми вытекающими предпочтениями. А что спрашивать у твари и что ей аргументировать я даже не знаю...

То есть ты всех участников форума, кто употребляет мясо в пищу, считаешь тварями?  Может тебе тогда не место на форуме, если не можешь никак аргументировать свою позицию, не прибегая к оскорблениям?

0

172

Относительно голода при онкозаболеваниях встретил противоположные мнения.
"За":

#p255206,Inquitos написал(а):

Для больных раком единственный шанс - это поедание организмом лишнего, а этот процесс, называемый апоптозом и аутолизом, включающийся как раз во время голода. Все, кто вылечился от рака, добились этого именно голодом либо жёсткой диетой (что почти то же самое).

"Против" (Гладков С.М. Рак: Единственная болезнь человечества):
https://i.imgur.com/TPLdUyI.jpg
Мне как-то ближе мнение "за". Но диаметральная противоположность мнений озадачивает...

0

173

#p259810,Inquitos написал(а):

Ага, на просторах среднерусской пустыни. Дельфин, не иначе.

Вот и я удивляюсь. Ладно, будем считать, что это шлаки с глистами хотят рыбы.

Есть мнение, что на растительной пище происходит застой желчи в пузыре, что есть не хорошо по причине, полагаю, риска разрастания каменьев.
Как вы к этому относитесь, предпринимаете ли что-то в этом отношении?

0

174

#p259816,Michelle написал(а):

Мне как-то ближе мнение "за". Но диаметральная противоположность мнений озадачивает...

Тут я, к счастью, выступаю теоретиком. Гладкову, с одной стороны, доверять в этом вопросе можно - он вылечился от рака по протоколу Герсона. С другой стороны, ему свойственен некоторый экстремизм во взглядах.

Пожалуй, стоит говорить не о голодании, а о радикальной смене диеты. Голодание и относительно здоровому человеку будет даваться тяжело. Количество хлынувших нечистот превысит выделительные способности организма. Та же система Герсона предусматривает подтормаживание процесса элиминации применением овощей на пару.
Но есть и достаточное количество людей, исцелившихся от онкологии голодом.

В любом случае, весь вопрос, как всегда, в питании и его ограничении.

0

175

#p259819,Фомич написал(а):

Есть мнение, что на растительной пище происходит застой желчи в пузыре, что есть не хорошо по причине, полагаю, риска разрастания каменьев.
Как вы к этому относитесь, предпринимаете ли что-то в этом отношении?

Большей глупости и представить сложно... Даже без специальных травяных сборов и процедур отток желчи на сыроедении бешеный. Очищение печени (а заодно и желчного) - одна из важнейших задач для любого, кто занимается своим здоровьем. Но к этому следует подходить разумно и осторожно.
Повторюсь, сыроедная пища по умолчанию вызывает непрерывное самоочищение организма и печени, в том числе. Для ускорения процесса нужно вначале размягчить отложения (камни) и только потом вызывать усиленный отток желчи.
Методик множество. По Морицу, по Оганян, ещё какие-то, всё есть в сети, если нужно поделюсь рабочими схемами.

+3

176

#p259814,Маг написал(а):

Их сексуальная энергия была для них проблемой, поэтому они искали способы ее уменьшить. Они обнаружили, что растительная диета достигала этой цели очень эффективно: половое влечение и фертильность резко снижались.

Сексуальная энергия и похоть - вещи диаметрально противоположные. Постоянные сношения свойственны только людям и только в состоянии хронической интоксикации и хронического "энергетического донорства". Организм таким образом избавляется от токсинов. Ну и сдаивает потенциал тонкой энергии.

#p259814,Маг написал(а):

Нынешний светский статус скрывает тот исторический факт, что эти движения в западных странах имеют глубокие корни в религии, особенно в христианстве.

Религия старается распространить своё влияние на все сферы жизни и использует все имеющиеся наработки.

#p259814,Маг написал(а):

Да почему историков? Вестон Прайс был стоматологом, никакого отношения к истории он не имел и ездил еще в начале 20 века, а не 1000 лет до н.э. Вот уже приводимое мной видео про современных Масаев Африки:

Речь шла о диких предках человека, факт существования которых вызывает сильные сомнения, а это современная дикая версия людей.

+1

177

Хочу подкрепить разговор конкретным примером. Вот фотографии крови обычно питающихся людей, сделанных лично мной. Использована кровь 2 человек: один не курит, не ширялся от модной болезни, старается следить за рационом, но питается варёнкой и трупнинкой (курица, рыба). Второй курит, ширнулся, питается так же, но без контроля диеты.

https://i.ibb.co/5TZt2pt/1.jpg

Фотографии обоих я специально смешал, так как принципиальной разницы между состоянием крови у них нет. По сути, это уже не кровь, а одна сплошная патология. Там есть всё, кроме нормальных эритроцитов и лейкоцитов. На фото не видно, но и бактерий в образцах огромное количество, как и нитей грибниц.

Вот, для примера, нормальная кровь, как раз такая, которая бывает у сыроедов, после прохождения некоторого критического порога очищения:

https://i.ibb.co/JxC17dv/image.jpg

Как говорится, почувствуй разницу! :flag:

У всех, без исключения, людей, питающихся ублюдочной кулинарией (термичка, денатурат, рафинады, трупная плоть, химоза и пр.) кровь такая, как на подборке сверху. Плюс-минус, но примерно одного "качества".

Забавно, но сами хозяева образцов крови, после демонстрации и объяснения им того, что они видят, резко потеряли интерес к обсуждаемой теме и больше разговор не поддерживали... :D

+6

178

#p259822,Inquitos написал(а):

Постоянные сношения свойственны только людям и только в состоянии хронической интоксикации и хронического "энергетического донорства". Организм таким образом избавляется от токсинов.

Ну за 5 минут подёргиваний много токсинов не сольёшь, а вот влияние грибов на сексуальное поведение других организмов интересно. Вот от куда у ЛГБТ ноги растут.

+1

179

0

180

#p259829,Oктава написал(а):

Как ТАВОЛГА влияет на кровь.

Почти всё влияет на кровь. Из того, что проверил сам:
1. Куркума. Столовая ложка молотой индийской куркумы + чайная ложка молотого чёрного перца + размешать в тёплой воде и выпить залпом. Эритроциты хорошо разлипаются, снижается количество эхиноцитов (шарики с шипами - старые или повреждённые из-за токсичности плазмы эритроциты).
2. Перекись водорода. 3% раствор, принимать можно по схеме Неумывайкина, я принимал по 2 пипетки на стакан воды. Эритроциты немного разлипаются, снижается активность и количество живности (у кого есть).
3. Синька - метиленовый синий, только аптечный, чистый. Эритроциты хорошо разлипаются, снижается активность и количество живности (у кого есть).
4. Водородная вода или просто вода с очень сильно отрицательным ОВП, желательно да -700 mV. Эритроциты хорошо разлипаются, снижается количество эхиноцитов.
5. Дыхание. Один из самых эффективных и доступных методов. Вариантов масса, от сверхинтенсивного дыхания или задержки дыхания (насыщение неусвоенным кислородом и углекислотой) до медленного "йоговского". Лучше второй вариант - медленное йоговское дыхание. Вдох на счёт, например 8 сек., задержка на такое же количество времени, выдох на счёт на такое же время, задержка тоже на это время, опять вдох и т.д., от 15 минут подряд. Если трудно 8 секунд, снизить до приемлемого значения, если позволяет организм и психика - повысить. По класские, выдох может быть в два раза дольше, но это не обязательно. Можно пропустить паузу после выдоха, будет чуть проще.
Эритроциты разлипаются максимально, снижается количество эхиноцитов.

P.S. У Виталия Вергаева много подобных разборов на канале, большинство полезных. Но он себя полностью дискредитировал, так как поставил себе порцию шмурдяка и агитировал за его безвредность.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков III