Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 sept 32 76 544


11 sept 32 76 544

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

#p250711,Jozhyk написал(а):

Многие не верили официальной версии, и вот для таких и была сочинена версия, которую озвучил Халезов.
Поэтому его и оберегали, дали возможность жить в Таиланде, не убили и не посадили - чтобы он и дальше продвигал версию ядерного подрыва.
Обычная марионетка. Вместо правды подсунули через Халезова другую ложь.

Ну нет, это уже перебор. Халезов разоблачил глобальный обман и мировую так сказать, закулису. Что изменит на этом фоне реальный механизм уничтожения небоскребов?
Приехали вы на любимую дачу, а там от избушки одни головни. Соседи вокруг стоят и причитают: тунгусский метеорит, вона чо наделал, жалость то какая.
И только один мужичок вечером по секрету твоего соседа сдал, дескать это он петуха то подпустил, зуб у него на тебя и на участок виды. Бензину в форточку плеснул.
В итоге выяснилось - уайт-спирит, бутылку нашли.
И что это меняет?

0

62

#p250776,proll написал(а):

Никак, сообщение позже пропало, как и то, что написал раньше.  Не понял причину.

Не сообщение, а целые ветки пропадают.

Может попросили, а может модерируют, а может и сам. Никак нельзя интересующихся пускать на неконтролируемые сайты, вот и крутятся как могут.
Дмитрий Алексеевич обещает людям, что ответит на все вопросы в специальных видеороликах, но это обманка, самообманка, фикция. Это неправильный формат, называется "в одно ухо влетело во второе вылетело".  Монологи в вперемешку с оскорблениями других фактов, или других альтернативщиков, или встреча в качестве оппонентки с какой-то Аннет или с фриком, тьфу, библейцем интеллигентом, Олегом Насобиным, это курам на смех. А общение с теми кто в теме, с привилегиями давать ссылки и картинки, это совсем другое дело...

Комментарии на Ютюбе, это баловство, там невозможно например вставлять картинки или например попросить цехоботов не мешаться.... Любые слова оппонента отвергаются словами, типа "шапочка из фольги" и т.д. и всё.

0

63

#p250783,Фомич написал(а):

2. Ну или его прибрали наконец к рукам. Тут ничего удивительного, одна лишь печаль и трагедия. Уж если его сломали, какой шанс нам свет в тоннеле увидеть?

Скорее всего, этот вариант. Я "Третью правду" читал с такими же эмоциями. А теперь вот такое...

Отредактировано Бродяга (13.09.2021 18:31:41)

0

64

#p250784,Фомич написал(а):

Ну нет, это уже перебор. Халезов разоблачил глобальный обман и мировую так сказать, закулису. Что изменит на этом фоне реальный механизм уничтожения небоскребов?

Почему же перебор? Кроме Халезова, многие другие исследователи публиковали и развенчивали этот обман.
Людей во всём мире, с логическим мышлением и не с дибилизированным мозгом ещё достаточно.
И то что этот глобальный фейк, не просто шит белыми нитями, но и с обширными прорехами, это для многих было очевидно.
Всю эту постановку разобрали чуть ли не поминутно, и видео и где кто находился, и одновременно проходившие учения, повторять можно бесконечно.
Всё это уже очевидно и понятно что арабского следа там нет, и руководство большинства стран и медиа ресурсы всей планеты участвовали в этой постановке,
пусть если и не напрямую, так хотя бы молча поддерживали.
Повторюсь - это очевидно и понятно, это так сказать секрет Полишинеля.
Главный секрет - каким образом был осуществлён подрыв 3 небоскрёбов.
Это главное!! По крайней мере для людей, которым уже надоело бесконечное муссирование одних и тех же фактов, опровергающих официальную версию.
И вот на этот - главный, для меня хотя бы, вопрос - ответа так и нет.
Те, кто это всё организовывал - прекрасно это понимали.
Поэтому и были организованы версии прикрытия, которые худо-бедно как то бы это объясняли.
Вот и Халезова привлекли, чтобы людей успокоить, и дать им версию, которая могла бы всё объяснить с научно-технической точки зрения.
На данный момент самое мощное оружие - атомное. Людям это внедрили в голову - и они поверили.
А я не верю, скорее всего есть оружие или способы сноса зданий, которые превосходят научно-технический уровень развития нашей цивилизации.
Можно считать это бредом, я же так не считаю.
Поэтому и забалтывают тему подрыва, сказали взорвали атомной бомбой - и кто не верит - тот дурак!
И если для кого то это не очевидно, это печально.
Подрыв башен - это краеугольный камень, на котором стоит вся ложь.
Можно бесконечно разоблачать мировую закулису - кроме скуки, это уже ничего не вызывает.
Можно разоблачать что угодно, кроме запретных тем. И подрыв башен - одна из них, поэтому для хомячков и сделали эту версию, которая их усыпила.
И Халезов набодяжил это снотворное, после которого можно спать, просыпаясь поорать - у проклятая закулиса!! и дальше спать!

Отредактировано Jozhyk (13.09.2021 18:55:26)

+4

65

#p250793,Dmitrу" написал(а):

библейцем интеллигентом, Олегом Насобиным

Интересно твое мнение. Так как у самого сложилось крайне двоякое впечатление. Продолжаю наблюдать за ним.

0

66

Жесть... вот была версия про ядерный снос - красивая и логичная. Но вот после слива Хазелова уже хз что и думать. Вижу циркулируют версии по какое-то оружие иных цивилизаций.... Плохо конечно... такая смута ума наступает сразу. Вот был 20 лет назад Халезов уважаемым, а тут одну дичь подсунул и сразу тень упала на все его наследие. Ждем, может быть все-таки одумается... Очень плохо когда такие сливы происходят - опять версии начинают плодиться

0

67

#p250795,Jozhyk написал(а):

Всё это уже очевидно и понятно что арабского следа там нет, и руководство большинства стран и медиа ресурсы всей планеты участвовали в этой постановке,
пусть если и не напрямую, так хотя бы молча поддерживали.
Повторюсь - это очевидно и понятно, это так сказать секрет Полишинеля

Это УЖЕ очевидно и понятно. Но это не было таким изначально. И долго потом еще секрет был просто секретом, в разоблачение которого Халезов внес свой вклад. Это невозможно отрицать, даже если вам сейчас все досконально понятно кроме самого механизма подрыва (про Пентагон еще не забудьте, там тоже что-то несуразное произошло, явно не ракета). А большинству до сих пор ничего непонятно, да и насрать ему по большому счету на это. Поэтому в повторении кому-то известных истин вроде худого ничего нету, может еще кто заинтересуется и начнет кумекать. Проблема в другом. Конструируя собственноручно объемную версию событий, вполне допустимо ошибиться в деталях. И не удивительно, что человек, причастный по службе к ядерному оружию, сделал ставку на него в объяснении. В этом Халезов тех времен вполне понятен. Однако, время идет, и в версии находятся противоречия и нестыковки. Вроде бы обновляя тему, логично попытаться к коллегам прислушаться, теорию уточнить, противоречия по максимуму снять. Но этого судя по всему не происходит, и вот это уже вызывает подозрение (как и само его пробуждение) и начинает рвать шаблон. Посмотрим, куда он паству попробует повести теперь, все должно быстро вскрыться.

#p250795,Jozhyk написал(а):

А я не верю, скорее всего есть оружие или способы сноса зданий, которые превосходят научно-технический уровень развития нашей цивилизации.
Можно считать это бредом, я же так не считаю.
Поэтому и забалтывают тему подрыва, сказали взорвали атомной бомбой - и кто не верит - тот дурак!
И если для кого-то это не очевидно, это печально.
Подрыв башен - это краеугольный камень, на котором стоит вся ложь

А в чем вся ложь-то? Допустим, не атомные заряды были использованы для сноса (это не доказано, просто использование атомного заряда вызывает очень большие сомнения), а другая технология. И чего? Само по себе это наталкивает на много интересных вопросов, но по самой теме событий 11 сентября, где этой технологией только лишь снесли здания, что это меняет? Ну вот, допустим, на Земле кроме добрых чудес могут существовать и злые. И где-то в пространстве и времени вероятно существуют и авторы этих чудес, нелюдь, там, мразь или еще как-то, без разницы. Но такие вещи при желании вполне можно предполагать и без всяких сентябрей. А видимые проблемы и опасность по-прежнему исходят от вполне видимых людей. С ними бы разобраться хоть...

#p250795,Jozhyk написал(а):

И подрыв башен - одна из них, поэтому для хомячков и сделали эту версию, которая их усыпила.

Ну для каких в баню, хомячков? Хомячки ковидоверующие, им нарисованные самолеты все объяснили. С ними вместе мы и идем в дивный мир уже второй год. А тем немногим, кому реально интересно, тех на атомной бомбе не проведешь. Да и не плевать ли на них, эту мелочь, что вообще с ней заморачиваться, Халезову еще платить?

Отредактировано Фомич (14.09.2021 18:07:07)

0

68

#p250820,Stender написал(а):

Но вот после слива Хазелова уже хз что и думать. Вижу циркулируют версии по какое-то оружие иных цивилизаций.... Плохо конечно... такая смута ума наступает сразу. Вот был 20 лет назад Халезов уважаемым, а тут одну дичь подсунул и сразу тень упала на все его наследие. Ждем, может быть все-таки одумается... Очень плохо когда такие сливы происходят - опять версии начинают плодиться

Про какого Халезова речь? Про того что не знает про форум 911 и обещал придти после юбилея сноса, или про того что зарегался недавно на форуме под ником лжеДмитрийDmitriKhalezov? :D
Судя по всему это Андрейандреев или ещё кто, так развлекается))

0

69

DmitriKhalezov - по идее не может быть такого, давно Дмитрий Алексеевич (без фамилии)

0

70

"Пиар-акция" это. Сейчас где - нибудь выскочит Дмитрий Халезов. К примеру у блогера какого - нибудь. С тысячами двустами подписчиков.

Отредактировано Хамза (14.09.2021 12:06:37)

0

71

Рекомендую проверить ник DmitriKhalezov на предмет причастности к пресловутому Сидоровичу.
Знаете ли если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Ну взят аватар и ник с страницы Холезова в ВК делов то, но плывет как Ступор/Сидорович, а крякает то как!

0

72

#p250829,нубик написал(а):

Рекомендую проверить ник DmitriKhalezov на предмет причастности к пресловутому Сидоровичу.
Знаете ли если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Ну взят аватар и ник с страницы Холезова в ВК делов то, но плывет как Ступор/Сидорович, а крякает то как!

одна и та же стилистика, размер предложений, абзацы
изображения одной и той же ширины, названия видео аккуратно наклонным текстом,
IP динамический разный московский, но провайдер иногда совпадает MTS PJSC или OAO ASVT

baranod, Stupor, sidorovich, DmitriKhalezov, это одно и то же лицо

.. блин, нубик почему ты не модератор а ?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » 11 sept 32 76 544