Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Переполюсовка (от Alexandr44)


Переполюсовка (от Alexandr44)

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

#p269249,Nuton написал(а):

может собраться с кем-то, чтобы сэкономить)

Там, кажется, по городам разделение. Это надо земляков искать для кооперации.

0

122

#p269246,Nuton написал(а):

Здравствуйте! А есть ли среди форумчан те, кто получает рассылку от А44 ?

Тоже, как не вспомню этого кассандру, сразу интересно узнать, неужто ктото платит за "вижу Трою в пламени" и что там за эксклюзив?
Вообще очень прогрессивный предсказатель, нынче перевод народонаселения на жизнь по подписке - тренд.

0

123

#p269253,Задранец написал(а):

Там, кажется, по городам разделение. Это надо земляков искать для кооперации.

Разметка по городам меня не интересует. Я возле АЭС живу(из его соображений условно безопасно) =)

У него есть формат общих статей без привязки к  территории. Типа трактовка событий в рф и мире.

Если кто подписан на А44 я готов поучаствовать в оплате подписки.

0

124

Белгород и область:

в лесостепной зоне на приподнятой всхолмлённой равнине со средней высотой над уровнем моря 200 м. Самая высокая точка 277 м над уровнем моря

Началась "эвакуация" детей отдельно от родителей, кот. запугали обстрелами или "обстрелами". Это как бы пробный камень, открытие окон Овертона.
  По высотности вполне подходит, чтобы не иметь тяжелых последствий от отраженной волны по А44. И др. события на прилежащей территории как бы вписываются в прогноз "кассандра":)

Отредактировано constant (23.03.2024 11:49:51)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Переполюсовка (от Alexandr44)