Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Переполюсовка (от Alexandr44)


Переполюсовка (от Alexandr44)

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

alexandr44 написал(а):

ЦЕЛИ ЗАПАДНЫХ ПОЛИТИКОВ ИСПОЛНЯЮТСЯ. Они просто их не озвучивают. А так - всё идёт так, как должно.
Много лет, уже несколько десятилетий готовится "естественный" процесс, который заранее, за несколько лет ДО катастрофы начнёт - уже начал - выдавливать адекватное население с территорий совокупного Запада.

*На должность "западных политиков" набирают разных фриков. Они не то что не могут объяснить что делают, они смешные и жалкие, актёры и шуты, а некоторые даже открытые гомосеки. О каких целях людям может рассказать например чебурашка Саркози или тупица Байден ?

alexandr44 написал(а):

Несколько десятилетий политики выдавливают белое население из США и Франции

Куда ёперный театр они их выдавливают ? Куда ? Какими авиалиниями ? Кому они там нужны ? Они там пропадут.

Пускай alexandr44 ответит, зачем например, 9 января 2009 на Алтае нужна была гибель подлежащих привлечению к уголовной ответственности за вымышленное браконьерство и как это связано с выдавливанием и атомными станциями ? Разве решения о фальшивых авиакатастрофах, мистификациях войн, школьных стрельбах, терактов, принимают политики ?
Зачем, ради выдавливания или переселения ?  Это разве политики отдают приказы медиазвёздам показывать распальцовками и знаками кому служат ?
Все ли действия "политиков" можно объяснить теорией о сменах полюсов, о которой они так же ничего не знают как зайцы о тракторах ? Если атомные станции у побережий накроет двухсотметровым потоком сели, то кому будет какая разница, выгружено из них топливо или нет ? Накрыло да и пёс с ними.
У alexandr44 теория крайне не складная, а о дебилизмах творящихся в нашем Мире может наконспектировать любой, насмотревшись "Новостей".

+9

22

#p249498,Dmitrу" написал(а):

Пускай alexandr44 ответит

Увы, но он уже не ответит.
Сегодня вышла, как я понимаю, последняя его статья, где он сообщил, что прекращается его деятельность и были удалены все его предыдущие статьи.
https://cont.ws/@sahalara
Так что, кто с ними не ознакомился ранее, уже и не сможет.
Что случилось, и почему он принял такое решение - ответа пока нет. Надеюсь что он хотя бы жив.

0

23

Блеск!Становится яснее.

От Александра44: <<Администрации КОНТа благодарность за помощь - это не их решение\инициатива... Но основное автором было сказано.>>

Основное, сказанное автором, мною запомнено. Это был не отстой.

0

24

На сайте тарт-ариа есть две свежие статьи, которые хорошо стыкуются с тем, что писал Александр44.

Если буквально в нескольких словах изложить их содержание: графен в "прививках" будет использоваться для того, чтобы обнулить сознание большей части населения.
Возможно, именно так хозяева планеты делали это в прошлый раз (после предыдыщего катаклизма).

Часть 1-я:
https://www.tart-aria.info/grafen

Часть 2-я:
https://www.tart-aria.info/armageddec

Статьи очень рваные, логика повествования во многих местах разрушена: автор признаётся, что самоцензурировался перед тем, как выпустить эти статьи.
Но между строк можно прочитать очень многое. Для тех людей, которые приблизились к восприятию этой информации, но пока ещё с ней непосредственно не сталкивались: приготовьтесь, будет реально страшно.

Александр44 работает (работал?..) в направлении противостояния стиранию сознания; наверное (моё предположение), ему объяснили, что - не надо этого делать, поэтому он и не просто перестал писать, но и удалил все многолетние записи из своего блога.

0

25

#p249637,Jozhyk написал(а):

Увы, но он уже не ответит.

Да чойто,  ответит  если приплатитесь. Карту апокалипсиса на гугле какую-то ведет и обещает в почте событийные прогнозы каждую неделю. Раз ко мне в спаме они не приходят, значит рассылает он их не всем. А кому? Направшивается предположение что тому, кто платит.
Кто же эти странные люди и зачем им эти странные прогнозы? Он вообще хоть чтото реальное и кому-то полезное предсказал? То, что катастрофы были и еще вполне вероятны, и без него было понятно.
Еще один эксплуататор страхов человеческих.

Отредактировано Фомич (27.04.2022 13:38:57)

+2

26

Для того, чтобы согласиться с человеком, несколько лет писавшим под ником "alexandr44" на Конте, надо прочитать все его блог-посты. ВСЕ, и внимательно, и потом ещё их тщательно обдумать. А если быстро глянуть на его основные утверждения, то - да, навскидку они звучат как бред. Но это только если не вникать в его теорию и доказательства.

К сожалению, это уже невозможно, потому что он их все удалил.

У него была (есть?..) очень чёткая система прогнозирования будущих событий, основанная на его профессиональных знаниях и опыте работы в статистических расчётах, завязанная на несколько необычных, но абсолютно статистически достоверно доказанных идеях.
Подчёркиваю: не доказуемых, а именно - доказанных, и подтверждённых даже многочисленными сбывшимися прогнозами. Я - для себя - многие из них проверил.

И всё это сейчас обсуждать уже впустую, потому что прочитать его посты уже почти невозможно. Если очень надо, то можно - с громадным геморроем - воспользоваться интернет-архивом: кое-что там пока осталось.

Я - никто, и звать меня - никак. Моё мнение здесь (да и вообще - где бы то ни было) - ни для кого не авторитет.
Но, из принципа, поддержу @каркарыч: alexandr44 был прав.

После почти годового перерыва alexandr44 на своём практически пустом блоге недавно написал один абзац, и я на 100% согласен с его основным утверждением: "Если коротко - всё реализуется - и время теорий прошло."

Отредактировано vswss (28.04.2022 00:10:44)

+2

27

alexandr44 был прав.

После почти годового перерыва alexandr44 на своём практически пустом блоге недавно написал один абзац, и я на 100% согласен с его основным утверждением: "Если коротко - всё реализуется - и время теорий прошло."


Я активно участвовал в обсуждении и комментировании его статей. Были мелкие разногласия, но в целом он изложил материал, т.е. деятельность тех "кто в теме", реалистично. И никакой конспирологии. Если кто сомневается, то внимательно пересмотрите холливудские фильмы-подсказки:
- 2012 (датировка, естественно, ложная)
- Послезавтра
- Хроники хищных городов (многими не понятый)
- Не смотри на верх!!! и некот. др...

+1

28

#p259341,vswss написал(а):

Для того, чтобы согласиться с человеком, несколько лет писавшим под ником "alexandr44" на Конте, надо прочитать все его блог-посты. ВСЕ, и внимательно, и потом ещё их тщательно обдумать. А если быстро глянуть на его основные утверждения, то - да, навскидку они звучат как бред. Но это только если не вникать в его теорию и доказательства.
К сожалению, это уже невозможно, потому что он их все удалил.

Читал я его статьи, считаю, что не только звучат как бред, но и действительно бред. Говоря про полюса, хорошо бы сначала доказать, что они существуют. А вот в этом огромные сомнения.

+2

29

#p259515,Бузук написал(а):

его статьи, считаю, что не только звучат как бред, но и действительно бред.
Говоря про полюса, хорошо бы сначала доказать, что они существуют

Так целая ж тема на форуме, в восьми частях: Форма Земли - там ломай копья...
Слово "бред", кстати, на форуме запрещено, не приветствуется, банится - равно как и "чушь".
А выражение "действительно бред"  - для нашего форума вот ни разу не эвфемизм, и хорошо, что Дмитрий давно в эту тему не заглядывает, для тебя хорошо))
Админ и за меньшее (т.н. оборот: "на самом деле") ругался многими словами, и прав, потому как все мы, участники форума, давно пришли к очевидному "мы нихера не знаем об этом мире".
Мне же анализ автора нетривиальных исследований "alexandr44" показался вполне внятным,
в совокупе информации из других источников - весьма внятным.
И я сейчас именно о "цикличности катастроф", а не "шарообразности" и "эффекте джанибекова" - именно о "надмирном планировании"...

Вот, к слову, одна из версий о прошлых полюсах:

https://i.imgur.com/vJJKd7xm.jpg

И ещё одно кстати - я в своё время был очарован анализом автора, и зачем-то копировал в ворд его статьи 2015-2018 г.г., потом перестал...
В последующие года сей анализ был автором существенно доработан - он обосновывал, почему планируемый "Йелик" был адекватно заменён на более мягко и успешно закрывающую задачи "пандемию" - но у меня сохранилось только основополагающее начало анализа, так называемые автором: "Лепестки" , "Камушки", "Рюмки чая", "Колёса судьбы", "Звонки", "Сказки о прошлом" и "Ягодки" - если кому интересно перечесть, кидаю ссылку на архив:
Переполюсовка_статьи 2015-2018

+3

30

#p249327,Каркарыч написал(а):

Почему США вывели производства в ЮВА а не в Мексику, например?

И не только производства . Ротшильды Goldmen sachs отправили в Гонконг

Главный инвестиционный банк группы Ротшильдов «Голдмен Сакс» еще в 2005 г. на десятилетие вперед предрек экономический рост Китая порядка 10% в год и стал переносить свою операционную базу в Поднебесную империю. А на фоне стартовавшего осенью 2008 года мирового финансового кризиса и всеобщего спада экономики Запада твердо заявляет, что в 2009 г. валовой внутренний продукт КНР возрастет на 9,4%.

https://undeaf-fine.livejournal.com/5102.html

Автор пишет "предрек " . Очевидно же, что строители нового мира знают всё наперед, им не надо ничего предрекать.

Отредактировано Лотелия (09.05.2022 15:43:23)

0

31

#p259492,constant написал(а):

Я активно участвовал в обсуждении и комментировании его статей. Были мелкие разногласия, но в целом он изложил материал, т.е. деятельность тех "кто в теме", реалистично. И никакой конспирологии. Если кто сомневается, то внимательно пересмотрите холливудские фильмы-подсказки:

Фильмы никому еще ничем не помогли. Они хороши когда постфактум на диване пересматриваешь и думаешь: а если вон те часы на башне повернуть полоборота влево и вглянуть на них из-за экрана, то видно же ясно время обрушения башен-близнецов!
С Александром44 рассудить очень просто: надо выкатить его предсказания с реальной датой их издания и сравнить с тем, что случилось в реальности. Есть где такое? Может он и гений, нет проблем признать. Но нет пока оснований.
Кстати, а вот если все воротилы миропорядка перенесли все что можно на Восток и им известно, что на Западе кирдырок, то к чему весь этот балет с ковидами и войнами? Переезжай скоррее и сам туда и сиди на попе ровно, молись чтоб не зацепило. Катаклизьм сам все разрешит и с перенаселением и с легким порабощением остатков выживших. Вроде напрашивающееся поведение в обстоятельствах. Чего не наблюдается.

+3

32

#p259614,Фомич написал(а):

Кстати, а вот если все воротилы миропорядка перенесли все что можно на Восток и им известно, что на Западе кирдырок, то к чему весь этот балет с ковидами и войнами?

Ответ дан в "2012" и "Титаник", см. внимательно!
А по поводу "балета с войнами" информация к размышлению - https://matveychev-oleg.livejournal.com … l35cq00qop

Отредактировано constant (14.05.2022 07:11:53)

+1

33

#p259639,constant написал(а):

Ответ дан в "2012" и "Титаник", см. внимательно!

Ну давайте еще на этом форуме говорить загадками!
Нормальное желание нормального человека, если он открыл чтото важное - поделиться этим с окружающими, благодаря чему только и существуют форумы и сайты в сети, где можно совершенно (гнусавым голосом) безвозмездно получить помощь советом.
Что вам открыл титаник и 2012 по теме-то?
Вообще это достаточно занятное предположение: хозяева мира свое прошедшее и (возможно) будущее поведение всенепременно должны закодировать в красивом любовно-драматическом экшене, чтобы элитарный посвященный зритель поломал голову и разгадал. Ну, разгадал, и чего? Позвонил и радостно сообщил: ха, воротилы, я все прочухал, класс, круто вы все завернули! А ему в ответ: ну ты, блин, от тебя ничего не скроешь, подскакивай, бухнем мадам клико за твои могучие мозги!

Отредактировано Фомич (14.05.2022 23:20:42)

+2

34

#p259650,Фомич написал(а):

Что вам открыл титаник и 2012 по теме-то?

  В этих фильмах показывается, что ковчегов (шлюпок) на всех желающих спастись не хватит! Поэтому определённая группа населения (те, кто в теме) заранее устраняет будущих конкурентов, чтобы они в день БП не мешались на пути в новую "землю обетованную"!
  P.S. Я об этом уже ранее где-то говорил...

0

35

#p259653,constant написал(а):

В этих фильмах показывается, что ковчегов (шлюпок) на всех желающих спастись не хватит! Поэтому определённая группа населения (те, кто в теме) заранее устраняет будущих конкурентов, чтобы они в день БП не мешались на пути в новую "землю обетованную"!

Ну, 2012, ладно, можно притянуть за уши...
Но "Титаник"? Нехватка шлюпок - исторический факт или Вы обладаете какой-то иной информацией?

0

36

#p259653,constant написал(а):

В этих фильмах показывается, что ковчегов (шлюпок) на всех желающих спастись не хватит!

Даже не знаю с чего начать... Вы же сами говрите: ковчеги. Так гораздо раньше такое предсказание промелькнуло в Ветхом Завете. Только это никакие не предсказания. В Библии, как и в Титанике безо всякого коварства описаны события уже произошедшие. Это истоические повествования (историческая реальность описываемых в них событий сейчас к делу не относится). Разумеется, из этих произведений можно извлекать некие уроки на будущее, человеку вообще свойственно учиться, но  вряд ли будет правильным подозревать авторов в попытке в этих описаниях "закодировать" будущее или о чем-то таком намекнуть. До абсурда же можно так дойти в натягивании конспирологии на все подряд. А то, что Титаник с айсбергом столкнулся о чем может предвещать? Не налетит ли Земля вскоре на небесную ось?
Предлагаю разделить художественные творения на потребу публики и всякие обложки профильных журналов типа Экономиста.
Отчего в творчестве развлекателей порой  проскакивают разные многозначности, типа пресловутой матрицы? Да безо всякой конспирологии это объяснимо. Идеи носятся в воздухе, что называется. Глобалисты (плевать как их называть) особо ничего не скрывают, программных документов полно. Всевозможные ублюдки бжезинские всю свою блевотину тоже ни разу не скрывали. И то, что не печатается, а только говорится, тоже имеет тенденцию просачиваться вниз. Деятели так сказать, искусства, люди чуткие и часто приближенные. Информированные. Пропускают через себя, добавляют специй по вкусу и выдают на гора вкусняшки. Нужно и бабло ведь ковать, на прямом содержании у хозяев мира далеко не все, остальным даны возможности, но не бабло чистоганом.
Заказуха конечно возможна и в художествах, хотя основное ее место в сети и в теленовостях для поддержки всяческих постановок, но она будет всяко низкохудожественна и тупа, как любая пропаганда. В Титанике ее быть не может.
И вот кстати у Дэна Брауна в Инферно и сокращение человечества при помощи глобальной заразы, и трансгуманисты и ВОЗ. Пооткровеннее всё нежели в Титанике. Ну и что, его теперь в гениальные предсказатели записать?

Отредактировано Фомич (16.05.2022 16:08:55)

+2

37

#p259653,constant написал(а):

ковчегов (шлюпок) на всех желающих спастись не хватит! Поэтому определённая группа населения (те, кто в теме) заранее устраняет будущих конкурентов, чтобы они в день БП не мешались на пути в новую "землю обетованную"!

Что мешает продвинутой группе населения проследовать в землю обетованную уже сейчас? Всю необходимую инфраструктуру, если в этом проблема (во что я не верю), можно отстроить за полгода.

Зная, что мой дом уйдет под воду, я бы не ждал до последнего, а уже бежал бы. Почему элита ждет? Например, Пелося купила себе дом на побережьи Флориды (которая научно доказано погружается под воду океана с какой-то вычисленной скоростью и без всяких теорий переполюсовок). Если есть какое-то сокровенное знание, Пелося должна им владеть, это, по-сути, первый человек первой страны нашего шарика, а поди-ж ты, видимо, не знает основ БЖД. Да и Бидон каждый выходной летает домой в Делавер, хотя мог бы и в Аризоне домик построить, согласно карте Александра 44-го (в предположении, что Бидону работа не позволяет жить за пределами США).

Ной построил ковчег и уплыл, а не стал пережидать до последнего, и только потом под дождем строить, или нет? Я не знаток библии.

Кстати, предвосхищая вопросы про закулису, где закулиса живет сейчас?

0

38

#p259691,Каркарыч написал(а):

Кстати, предвосхищая вопросы про закулису, где закулиса живет сейчас?

Дак ить, чтоб не то, чтобы ответить, а хоть начать думать в этом направлении, хорошо бы определиться с тем, кто конкретно под этой элитой подразумевается. Когда речь идет о ее действиях и планах, вобщем-то можно обойтись и без конкретики, даже не важно как элиту называть. А раз пошла пьянка за место жительства, то без ФИО не обойтись. Кто реально правит миром, есть такие данные? За местом пребывания кого следует тщательно следить от греха подальше? Это Рокфеллеры-Ротшильды-Барухи с примкнувшей к ним четой Гейтсов? Или горожанинская нелюдь? Или Князь Тьмы со свитой? Гастролеры с иных планет или измерений? Может, Бидон? Масоны Дмитрия Алексеевича?
Ведь если миром правит Шайтан, то вполне вероятно, место жительства ротшильдов значения не имеет. Им могут и не сказать по забывчивости, куда прятаться начинать. Ну накроет их волной, не велика потеря, хозяин новых найдет или сам к рулю встанет.
А вдруг Светлые Силы с Богом во главе тоже что-то да значат в этом мире? Тогда, вроде, и без адреса бидона не пропадем...

Отредактировано Фомич (17.05.2022 11:05:31)

+1

39

#p259694,Фомич написал(а):

хорошо бы определиться с тем, кто конкретно под этой элитой подразумевается.

Прочитал недавно. Так, к размышлению...

Беркем Аль-Атоми "Другой Урал"

Глава последняя "Как я разлюбил борынгы":
...
А по чему ходим, знаешь? Не-ет, ниче ты не знаешь. Че военные настроили — это так, слезы детские, тем более что они и сами не так строили, как захватывали, что Эти бросили. Про метро слыхал, что от России до нас проложено? Вот оно идет, и здесь не кончается, а как Т-образный перекресток стает, на север линия до Косьвы и на юг до Карталов; Ямантау знаешь? Это на башкирской стороне, там самая главная ихняя станция. Там еще, слышал, место, где можно в подземное море войти, которое подо всей Сибирью. По морю-то этому, говорили, даже плавают, на чем только, не знаю, может, просто катер какой, а может, подводная лодка, не знаю. Вот и все, что военные построили.

А еще есть, что спокон веку под землей нарыто, да так и стоит. Это сейчас знать не стали, никому не надо, а раньше знали люди, где зайти можно. Вон Юрма — там дырка вниз, не доходя макушки с северного склона, Иремель — тот вообще как сыр, на одной стороне зашел — на другой вышел, еще при царях там кержаки хоронились. Белая тоже, что от Киалима через речку, Теплая, что по правую руку, как на Тиригусты ехать, Ухла опять же, где Кизел начинается, — там Эти и сейчас что-то делают, по ночам из горы свет видать. Это хорошие хода, они или открытые стоят, или когда закроются, когда откроются.

Есть плохие, которые то ли сломались, то ли ненужные стали, — Сугомак, там аккурат до перестройки, а потом как отрезало, еще дырка в яме у Канифольного, в Кыштыме где господский дом, много где — те засыпаны-завалены, где специально, где само, по-разному. В Сороковке еще их три, говорят, было; там сперва копали-копали, а потом затопили на тот год, как Хрущев стал. А самая ихняя дыра была в Семидесятке, там Берия даже все забором огородил и куда-то вниз зеков эшелонами загонял. Говорят, все как в воду канули, ни один наверх не поднялся. Старики говорили, что нашли тогда Хозяйкину пещеру, где ее камень лежит, ну это, конечно, сказки, я так просто, к слову. Хотя как к слову — войсковая часть была, не та, что охраняла, другая. Вот, там наши тоже были. Потом как корова языком слизнула — в пятидесятом или пятьдесят первом. Мне отец рассказывал, встречает в нашем санатории в Крыму двоих оттуда — а они его вроде как не узнают, он здороваться — а они отворачиваются. Ну, понял, отошел. И говорил еще, что наш зам областного тоже вроде как знал оттуда людей, и видел потом их в Кремле, на съезд его когда возили. Идут, говорит, как елки в орденах, но они там не по съезду были, точно. Потом еще отцу говорил — мол, не болтай, что слышал. Вот и думай, сложи это все и подумай.

Вывод из столь любопытного материала хозяин делал тоже весьма нетривиальный — наши сами нашли Этих. Напали на их след, когда в стране порядок наводили, потом война — не до Этих стало, а после войны нашли-таки. Эти и наши встретились нос к носу после войны, и Эти чего-то предъявили, вроде как вы еще дурачки и будете нас слушаться, а Сталин их послал подальше и пригрозил бомбой. Берия был с ним заодно, поэтому, когда Эти убили Сталина, остальное руководство, которое тоже знало и боялось, убило Берию — чтоб не возникал и не злил Этих, а то, мол, все пострадаем. Вот с тех пор и живем, вроде как правительство правит, а на самом деле — Эти. Ну, не когда там сев-уборка, а главное решают. И никакие они не зеленые человечки с Марса, про них давно все знают, и ты знаешь. Как, говоришь? Да просто. Глупые старики называют их шайтанами и иблисами, а русские — чертями да дьяволами…
...

Кстати, книга чумовая, для тех, кому вообще такая тема заходит. Третья в серии, хотя по смыслу - первая. Первые две книги "Мародёр" и "Каратель" - на тему наступления постапокалипсиса на территории одной, отдельно взятой, той самой рф. Там много жестокости, но очень реалистичной, логичной и осмысленной. Есть и мистическая составляющая, что особенно ценно.

+2

40

#p259697,Inquitos написал(а):

Кстати, книга чумовая, для тех, кому вообще такая тема заходит

Интересно. Описание как прямо про 2022 - 2024. Что же, надо прочесть и вернуться к этой теме в 2025, если получится. Параграф первый выполнен почти, сейчас происходящее это последнее предложение первого параграфа. Ну а параграф второй - к исполнению к следующим выборам.

Бесчеловечный роман широкоизвестного сетевого автора рассказывает о торжестве западной демократии на Урале.
Рыба сгнила с головы. Засевшие в Кремле агенты влияния других стран сделали свое чёрное дело под прикрытием гуманистических либеральных лозунгов. Коррумпированные политики продали Россию, разрешив ввод натовских войск для контроля за ядерными объектами и «обветшалыми» пусковыми установками.
Так пришел знаменитый Полный Песец. Холод, тьма. Голодные одичавшие жители некогда развитого промышленного города истребляют друг друга за пригоршню патронов или пластиковую бутылку крупы. Во что превращаются люди на грани выживания, как происходит естественный отбор в условиях тотальной катастрофы, кем становится простой обыватель в мире насилия — многие страшные тайны скрывает в себе «Мародёр».

К сожалению, рыба сгнила и по другую сторону занавеса, та что веселуха будет не только на Урале.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Переполюсовка (от Alexandr44)