Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Прогнозы, предупреждения, (пр)оговорки.


Прогнозы, предупреждения, (пр)оговорки.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

#p253591,Прозревший написал(а):

Всемирный экономический форум:

Одной из главных повесток таких форумов:

Усиление значимости «зеленой» экономики и в целом политики, ориентированной на предотвращение изменения климата. Мировая климатическая повестка станет более требовательной, в том числе за счет новых международных соглашений и новых механизмов снижения выбросов.

Вакцинация выступает одним из спобов сокращения источников СО2. Зеленое движение античеловечно. Но кто есть для них люди - просто биомусор, который засоряет планету. 
   Также чем выше уровень потребления ресурсов в стране , тем больше будут стараться проредить  население.
    Посмотрите на Африку, ее особо никто не трогает , она потребляет очень мало , менее 10% всех природных ресурсов, и  на страны, где потребление огромное и плотность населения большая. Вывод напрашивается сам собой.

+1

42

#p253660,Лотелия написал(а):

Также чем выше уровень потребления ресурсов в стране , тем больше будут стараться проредить  население.

Всё это могло бы вызвать понимание и даже сочувствие, если бы не одно но - именно эта же сила и создала текущую цивилизацию в её нынешнем, печально-ублюдочном, виде. Большая часть людей потребляет меньше, чем их меньшая часть. Потреблядство противоестественно человеческой психике, скорей это признак захватчиков, паразитов.
Потребление будет значительно снижено, это понятно. Но только для "низов", для основной массы населения. "Верхи" продолжат потреблять, как не в себя.

Отсюда вывод: привыкаем к необходимому, отказываемся от ненужного, закупаем то, что будет иметь вес: инструменты и оборудование, автономные высокотехнологичные устройства (рация, компас, солнечная батарея, фонари, етс...), знания и технологии в доступном виде (автономные накопители и средства просмотра, бумажные носители, память и навыки), оружие, средства санитарии и гигиены, инструменты и материалы для оказания медицинской помощи, продуктовый НЗ, практичная и прочная посуда и многое-многое другое, что позволит быть максимально автономным даже в окружении токсичного социума.

+1

43

https://rg.ru/2021/11/26/issledovateli- … estke.html
Исследователи спрогнозировали, какой будет жизнь при "зеленой повестке"

Что касается гигиены и питания, то это душ 3 раза в неделю, по 8 минут; машинная стирка 2 раза в неделю по 1 часу; курица 2 раза в неделю по 100 грамм (10,4 килограмма в год); сыр 1 раз в неделю 25 грамм (1,3 килограмма в год). Также придется отказаться от кофе.

0

44

Роспотребнадзор: Заболеваемость, к сожалению, снижается :)
[video2=640|360]https://www.yapfiles.ru/get_player/?v=hMDI2NDcyNTkt743c[/video2]

Отредактировано serenya (13.12.2021 10:32:26)

+3

45

Кэтрин Остин Фиттс. Пять шагов для навигации в условиях финансовой перезагрузки.17*11*21

текстовой вариант

. Кэтрин Фиттс работала в качестве управляющего директора и члена совета директоров инвестиционного банка Уолл-стрит, помощником министра жилищного строительства и Федерального комиссара в Министерстве в администрации Буша и была президентом Hamilton Securities Group.

Кэтрин на сегодняшний день разработала и завершила транзакций и инвестиций на сумму более 25 миллиардов долларов, а также руководила портфельной и инвестиционной стратегией в отношении финансовых активов и обязательств на сумму более 300 миллиардов долларов.

Видео с Кэтрин Фиттс "Планета Локдаун" было просмотрено более 20 млн. раз и ныне удалено с всех публичных платформ.

Текстовая версия данного выступления "5 шагов" с незначительными сокращениями, ссылка на видео :
https://youtu.be/vnjkXSU76Ts

Я хочу поблагодарить организаторов и прекрасные новые средства массовой информации, которые могли собраться всем нам.

Сколько людей здесь знают, что такое "финансовое перезагрузка"? Позвольте мне дать простое об'яснение.

Центробанки G7 встретились 22 августа 2019 и проголосовали за план, называемый "прямой перезагрузкой ". Он опубликован и вы можете его найти его. Я считаю что перезагрузка МЭФ это своего рода маркетинговый план центральных банков.

Сколько людей слышали о государственном финансовом перевороте и понимают что это такое?
В период с 1998 по 2015 годы в США пропал 21 млр. и есть признаки того, что это сумма намного больше. С этого момента многие учреждения стали работать по грифом секретно, как мне рассказал президент крупнейшего пенсионного фонда Соединенных Штатов. Он сказал: "С 1997 году ОНИ отказались от страны и выводят все деньги, это приватизация по методу " просто сделай это"- вы выводите активы, толкаете правительство к долгам, банкротите их, что даёт вам, по сути, возможность взять правительства под контроль и лишить их суверенитета.
Последние сто лет в странах большой семерки существовал баланс сил между правительством и банкирами, Электорат выбирал правительство - Парламент или Конгресс, при этом электорат, наблюдал за налогово-бюджетной политикой.

Теперь банки берут под контроль то, чем раньше управлял электорат. То есть банки напрямую управляют налогами и налоговой политикой.

По всему миру можно увидеть все больше и больше людей в правительствах, имеющих опыт работы в Центральном банке. Это по сути государственный переворот. К чему это приведёт? Это завершит централизованный контроль с паспортами мудацин.

CBCD это аббревиатура цифровой валюты Центробанка, но я уверяю вас это не валюта - это система контроля. Вам выдадут степендию, и этот "универсальный доход" уничтожит возможность людей производить свой собственный доход.

Когда я пытаюсь рассказать людям об этой системе контроля, им трудно мне поверить, поэтому я хочу показать вам короткое видео. Это генеральный менеджер Банка Международных расчетов в Базеле, Швейцария, выступающий на конференции о трансграничных платежах в октябре 2020:

"...Мы склонны мысленно устанавливать эквивалент CBCD с наличными деньгами, но здесь есть огромная разница. Например, с наличными деньгами мы не знаем, кто сегодня использовал купюру 100 долларов или 1000 песо. Ключевое отличие CBCD в том, что Центральный Банк будет иметь абсолютный контроль над правилами, которые будут определять использование CBCD и обеспечат соблюдения этого. Эти два вопроса чрезвычайно важны и имеют огромное значение в отношении того, что такое наличные деньги. У нас есть технология для обеспечения соблюдения этого. "

Это означает: у вас есть на вашем банковском счете деньги, и новое правило, например, в том, что вам нельзя совершать транзакции в более чем 5 км от вашего дома. Ваша карта не будет работать за 5 км от вашего дома.
Если они не хотят, чтобы вы покупали пиццу, вы не сможете купить пиццу с деньгами вашем счете.

Это полный контроль, который решает вопрос налогообложения без проблем и представительства. Если они хотят больше налогов - они просто снимают их вашего счёта.

Поэтому когда на Всемирном Экономическом Форуме вам сказали, что " в 2030 у вас нет активов" , то я услышала : "в 2030 мы у вас заберём ваши активы и проконтролируем ваш разум".

Какие полезные шаги мы можем сделать? В течение 10 лет я помогала семьям консультациями обойти Мистера Глобал. Этот период пребывания посередине дороги закончился, поэтому я расскажу о 5 шагах для обдумывания.

Самый первый из них - выбрать сторону. Мы находимся на развилке дорог - одна из них ведет к рабству, другая дорога - к свободе. Вы должны решить на чьей вы стороне. Вы также можете отмахнуться от этого...

Мне пришлось пройти этот процесс и мне, состоятельному человеку, пришлось отказываться постепенно от всего, одно за другим.

Шаг второй- это хорошая карта. Официальная или смоделированная реальность создана СМИ. Вам придется взаимодействовать с людьми, которые хотят оставаться в официальной реальности- не нужно сбрасывать бомбу правды на званых обедах. Очень важно, чтобы у вас была хорошая карта обеих реальностей для успешной навигации.

Мы разделены на две отдельные цивилизации с разным метаболизмом. Группа людей со времён Второй мировой войны, втайне украла или вывела огромные суммы денег. ОНИ создавали мощные скрытые технологии, а все остальные, занятые своими делами, как бы этого не заметили.

Сайт Кэтрин Фиттс:https://home.solari.com/2nd-quarter-2020-wrap-up-the-injection-fraud-a-sane-persons-guidebook-to-the-global-pandemic-pdf-now-available/
Сайт Кэтрин Фиттс: https://home.solari.com/2nd-quarter-202 … available/

Позвольте привести пример технологии наблюдения и контрольных ( компромеетирующих) файлов.

Мы наблюдаем как более 190 президентов ведут себя нелогично потому, что на многих у НИХ есть файлы и это было создано системой наблюдения. Приходили такие люди как Сноуден и пытались это нам объяснить.

Группа людей желает оставаться в официальной реальности и поглощает огромное количество информации оставивший и они делают это с помощью цифровых вещей - это контроль над разумом и это большая тема на сайте solari.com. Если Вы посмотрите на 190 президентов и премьер-министров,- все они действуют в рамках одного сценария.

Третий шаг, если мы хотим стать более устойчивыми и независимыми сводится к базовым вещам : еда, вода, укрытия, здоровье и сообщество.

Твоя семья - это люди которые тебя не выдадут. Если вы её еще не нашли, самое время сделать это сейчас.

Четвертый шаг- у нас есть всё, чтобы децентрализовать денежную систему.
Мы дошли до этого момента потому, что мы позволили иметь им монополию не только на деньги, но и на оборот капитала. Посмотрите как работает большая часть наших портфелей и денег, и вы увидите, что мы сами финансируем наших противников, мы сами строим нашу собственную тюрьму.

Мы должны выяснить, как вернуть контроль над денежной системой и много способов сделать это.
Причина, по которой нынешняя финансовая система такая мощная заключается в том, что их управления поддерживается огромной силой. У нас не будет такой большой силы для подкрепления , но нам нужна приверженность верховенству закона и нам нужна культура его правоприменения. Один из моих любимых союзников сказал" культура - это интеграция божественного в повседневную жизнь" и нам нужна такая культура.

Нам придётся децентрализовать систему транзакций этой системы как физическом так и в цифровом виде. В цифровом виде она нужна нам для эффективности, в физического чтобы это было честно и оставалось реальным.

У нас проходит компания "наличные по пятницам"- мы пытаемся вернуть моду на наличные. Я перехожу на наличные и все местные предприятия предлагают мне скидку 10% .

Мы должны интегрировать школьные программы в программы домашнего обучения, которые нам нужны, чтобы научить детей создавать свои системы .

Если мы сможем собрать людей в сообщество, то ОНИ не смогут с этим справиться.

В писании есть строка "..и теперь пребывает вера в надежде и милосердии, но величайшая из них - милосердие".
Когда вы находитесь на развилке и Некто хочет взять вас под жёсткий контроль, называемый трансгуманизмом, очень легко разочароваться и разозлится, но не делайте этого. Нам нужно не потерять нашу любовь, нашу эмпатию, потому что наша сила исходит из того факта, что мы- люди...

Нам нужен способ найти друг друга чтобы бороться с величайшим Злом, не теряя нашей эмпатии и человечности.
Нам нужно построить Человеческую Цивилизацию чтобы бороться с централизованными системами.

Наша сила исходит от нашей духовной силы, нашей эмоциональной силы, нашей энергетической и интеллектуальной силы, и более всего от нашего Я.

Сейчас не время потерпеть неудачу, поэтому вера надежда и любовь - вот то, что нам нужно. В писании говорится: "Вера -это суть того, на что надеются, но ещё не видят". Сколько раз в сражении с Мистером Глобал я слышала :" Это абсолютно безнадежно, вы должны смириться". И как только я говорила нет, внезапно появлялась новая возможность.
Сила намерения может менять реальность, в том числе на больших расстояниях, и это сила, которая у нас есть.

Я провела всю свою жизнь, пока мне не исполнилось 50, как солдат, участвующий в заговоре, и полагая, что заговоры- это хорошо. И только когда меня выгнали, я обнаружила, что люди считают что заговор -это плохо, хотя большинство заговоров законы, вы просто осмотрительны. Именно поэтому
я поняла, как ОНИ, эти люди, собираются строить будущее. Мы должны быть вместе, организовываться и сами строить наше будущее.

Я всегда заканчиваю своё выступление так - не спрашивайте меня есть ли заговор. Если вы в нём ещё не участвуете - начните. Мне кажется, в этой комнате есть много хороших людей уже которые сговорились. Так что вы знаете, что делать.

Другие интервью с Кэтрин Остин Фиттс:

https://youtu.be/TKQ1W0TdT4w

https://youtu.be/BHn_2Vv9Bmg

P. S.
Цифровая валюта центрального банка ( CBDC ) - является цифровой валютой , выданной центральным банком , а не коммерческим банком. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Central … l_currency

Банк Международных Расчетов создан в 1930 году. Главными инициаторами создания БМР выступили банкиры Федерального резервного банка Нью-Йорка, Банка Англии, германские финансисты Ялмар Шахт, Эмиль Пуль и Вальтер Функ.
БМР был основан как коммерческий банк, но обладал беспрецедентным иммунитетом от любого правительственного вмешательства как в мирное, так и в военное время.
Учредителями БМР, подписавшими Устав банка, стали центральные банки Англии, Франции, Италии, Германии, Бельгии, а также ряд частных банков США и 19 центральных банков стран Европы.

В мае 1933 года президент банка Ялмар Шахт получил для Третьего рейха американских кредитов на общую сумму $1 млрд. и $2 млрд. от Англии.

Пока на фронтах гибли солдаты, в Базеле, в обстановке полного взаимопонимания проводились совещания БМР с участием банкиров воющих стран - Германии, Японии, Италии, Бельгии, Англии и США. В БМР от нацистов поступило на хранение золота на сумму $378 млн.

Банкир Ялмаре Шахте (1877-1970) был ключевой фигурой, управлявшей всей экономикой Третьего рейха. В 1945 Шахт был привлечен к суду Международного трибунала в Нюрнберге, но 1 октября 1946 г. оправдан. Более того, Шахт как ни в чем не бывало вернулся в банковскую сферу Германии.

0

46

Scenarios for the Future of Technology and International Development
Сценарии будущего технологий и международного развития

(документ, который был опубликован в мае 2010 году фондом Рокфеллера)

Оригинал документа:
https://www.nommeraadio.ee/meedia/pdf/RRS/Rockefeller Foundation.pdf

Перевод на русский:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d696528 … 28e140dbe2

LOCK STEP — БЛОКИРОВКА РАЗВИТИЯ
CLEVER TOGETHER — УМНЫЕ ВМЕСТЕ
HACK ATTACK — МИР "ХАКЕРСКИХ" АТАК
SMART SCRAMBLE — УМНАЯ СХВАТКА
Это четыре сценария, про которые есть два мнения. Первое - будет выбран один сценарий. Второе - все сценарии идут по очереди.
Предполагаю что второй и четвертый сценарий это плоды первого и третьего соответственно. То есть основных сценариев всего два. И так как LOCK STEP уже реализован идет переход к сценарию HACK ATTACK.

Видео про сценарий HACK ATTACK на KLA.tv
Глобальные хакерские атаки выведут из строя ВСЁ – теперь необходимо мыслить совместно
https://www.kla.tv/index.php?a=showlang … 2021-11-22

ГРЯДЕТ ГЛОБАЛЬНАЯ КИБЕРАТАКА... Шваб уже заявил об этом. Всё идет по плану антихриста!
https://www.youtube.com/watch?v=8vw6RVTde-k
https://i.ibb.co/ZgNBFZ5/01-19.jpg

добавлено 2022.01.25
Начинается?

Массовое отключение света в Центральной Азии.
Масштабный сбой в энергосистеме Центральной Азии, произошедший около 09:00 мск во вторник, привел к отключению подачи электричества в нескольких регионах трех стран - Казахстана, Киргизии и Узбекистана. Сбой произошел на казахстанской территории, однако местный энергооператор заявил, что к нему привел дисбаланс, созданный на территории двух соседних стран. Об этом сообщает "Рамблер".
https://news.rambler.ru/incidents/48001 … richestva/

Хмельницкая АЭС отключила первый энергоблок. Официально сообщают, что из-за срабатывания защиты.
Также из-за разгерметизации трубопровода ожидается остановка энергоблока №4 Запорожской АЭС.
https://www.rbc.ua/rus/news/hmelnitskay … 00510.html
На Запорожской АЭС отключили от сети четвертый энергоблок.
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraine-esh … 11451.html
Украина начала аварийный импорт электроэнергии из Беларуси
https://www.rbc.ua/rus/news/ukraina-nac … 07189.html

По неподтверждённым данным целая группа реакторов во Франции под угрозой остановки из-за проблем с коррозией
https://universe-tss.su/main/politika/1 … oziej.html
Германия закрыла три из шести последних атомных станций
https://www.ixbt.com/news/2022/01/04/ge … ancij.html

Отредактировано ДревнийА (25.01.2022 19:02:14)

0

47

Что будет, если эпидемия "испанки" разразится сейчас? Мы все умрем?

1 декабря 2018
100 лет назад так называемый испанский грипп, "испанка", прошелся смертельной косой по всему миру, унеся около 100 миллионов жизней. Ученые считают, что рано или поздно людям придется столкнуться с похожим штаммом этой болезни. Что тогда будет? Помогут ли нам достижения современной медицины?

"Пандемии гриппа - как извержения вулкана, ураганы или цунами: они просто случаются, и некоторые из них страшнее, чем другие, - констатирует Майкл Остерхолм, директор Центра исследований инфекционных заболеваний Миннесотского университета (США). - Думать, что с нами не может случиться ничего подобного событиям 1918 года, просто глупо".
Но когда именно это случится, продолжает он, невозможно предвидеть: "Всё, что мы знаем, это то, что это может начаться в любой момент - например, сейчас, когда мы с вами разговариваем".
Точно так же невозможно предвидеть и то, как будут разворачиваться события, если вспыхнет пандемия с вирусом, подобным "испанке" - но мы можем выдвинуть ряд обоснованных предположений.
Первое, что надо сказать: эффективность вируса будет зависеть от того, насколько быстро мы отреагируем на вспышку и сумеем ли сдержать ее на ранней стадии, отмечает Роберт Уэбстер из отделения инфекционных болезней детской клиники Св. апостола Иуды Фаддея (Мемфис, США).

Для этого разработаны и действуют системы раннего обнаружения: например, бригада наблюдения за гриппом Всемирной организации здравоохранения осуществляет мониторинг развития заболеваемости в шести главных лабораториях по всему миру, и дополнительные сельскохозяйственные лаборатории следят за тем, что происходит с птицей и скотом.
"Наша система наблюдения, возможно, хороша, но мы не можем отследить каждую курицу и каждую свинью в мире - это просто невозможно, - говорит Уэбстер. - Нам понадобится значительная степень удачи, чтобы поймать эпидемию на ранней стадии".
Реальность, по его словам, такова, что вирус почти наверняка начнет распространяться.
А когда такое случится, заражен будет весь мир - скорее всего, в течение нескольких недель, учитывая нынешнюю степень мобильности населения.

"Грипп - это один из тех вирусов, которые, как только попадают в восприимчивую среду, тут же дают вспышку заболеваемости, - отмечает Джерардо Чоуэлл, профессор эпидемиологии и биостатистики Университета штата Джорджия. - Заразившийся человек начинает распространять вирус за день до того, как у него самого появятся симптомы".
Поскольку за последнее столетие количество людей на планете выросло более чем в четыре раза, можно предположить, что заразившихся и умерших будет соответственно больше, чем в 1918 году.
Если 100 лет назад вирус убил 50 миллионов, то ныне можно ожидать более 200 миллионов смертей. "Нам просто не хватит мешков для трупов - они очень быстро закончатся".
Лучшее средство остановить пандемию - вакцина, говорит Лоне Симонсен, эпидемиолог, работающий в Университете Роскилле (Дания) и Университете имени Джорджа Вашингтона (США).
"Нужно что-то серьезное, подобное пандемии ВИЧ, чтобы научное сообщество внимательнее отнеслось к заболеванию".
Но для этого сначала надо установить, что это за вирус, создать вакцину и затем доставить ее во все страны мира - все это легче сказать, чем сделать.
Учитывая все вышесказанное, больницы очень быстро будут переполнены, говорит Остерхолм, а запасы лекарств и вакцины почти сразу подойдут к концу.
"Здесь, в США, мы уже перегрузили систему здравоохранения обычным сезонным гриппом, а ведь этот год не предложил ничего особенно необычного в этом плане, - отмечает он. - Это показывает, насколько ограничены наши резервы и способности реагировать на серьезное увеличение количества заразившихся".

Точно так же, как и в 1918-м, как только число заболевших и количество смертных случаев возрастет, в городах по всему миру жизнь просто остановится.
Офисы и школы закроются, общественный транспорт перестанет работать, возможно, отключится электричество, и на улицах будет все больше мертвых тел
.
Если разразится смертельная эпидемия, встанет громадная проблема захоронения всех умерших
Если разразится пандемия вируса, подобного "испанке", все достижения цивилизации, на которые мы привыкли опираться в повседневной жизни, быстро перестанут работать, а полки опустеют.
Продуктов скоро перестанет хватать - как и лекарств, критически необходимых при таких болезнях как диабет, различные сердечно-сосудистые заболевания и т.д.
"Если результатом пандемии станут сбои в производстве и доставке таких лекарств, люди просто начнут умирать, - говорит Остерхолм. - Сопутствующий ущерб от пандемии, подобной той, что произошла в 1918 году, может быть серьезнейшим".

Даже когда пандемия вируса выдохнется сама собой, произведенный ею эффект может носить долговременный характер.
Но среди этого мрака есть и лучик надежды на спасение - универсальная вакцина от гриппа.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Прогнозы, предупреждения, (пр)оговорки.