Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка


▼ ♛-вакцинная трепалка

Сообщений 141 страница 160 из 183

141

#p253870,Cannon написал(а):

У меня матушка чуть не умерла, я глядя на все это дело уже готовился к худшему. 68 лет, заболела 24 февраля, вышла из больницы в мае. Дышать самостоятельно без кислородный маски не могла. Если бы увезли на ивл - не выжила бы.

У всех людей свои болезни, но врачи обязаны всем ставить диагноз Ковид. Если человек ранее был склонен к чему-то, то причём здесь Баранофокус ?
У меня соседка, 60 лет, предприниматель, своя фирма, тачка за 4 ляма, вроде умная женщина.... опять вызвала врачей, дура. Пришла врач на этот раз без комбинезона, поставила диагноз - опять Ковид.
      Это уже третий раз за два года, положительный тест и будьте любезны, но в больницу не забирают. Говорим ей, прими антибиотик немного и продолжай традиционное лечение, тепло, горячий чай, клюква, брусника... и как рукой снимет, ведь это же обычная простуда....ни в какую. ... по её логике выходит, что лучше от страха усугублять болезнь, чтоб уже наверняка болеть модным коронавирусом. Она "врачам" доверяет и всё, только не осознаёт что врачи бывают разные. Из раза в раз одно и то же, типа лечат, а на практике - лечат пока не добьют. Сегодня пришёл к ней какой-то волонтёр, двери ходил ему открывал, принёс какие-то лекарства, какие - неизвестно. Летом вроде ходила туда-сюда, какая-то понурая поникшая, слушать ничего не хочет...

В 80-е нормально лечились, в 90-е нормально, в 00-е и в 10-е, всё как обычно.. и вдруг.. сопли потекли и сразу паника, страх и как следствие - ухудшение всего и вся по всем фронтам в организме, а дальше... что врачи скажут. А что они сейчас могут сказать ? Только Ковид. Тест какой-то сделали, а всё остальное по телефону...

У меня в Апреле 20-го года тоже была температура 38-39 и ни в какую не хотела снижаться (как обычно снижаться за 3-4 дня). Утром нормально, а под вечер опять 38 и т.д. На форум писал по одному сообщению в день или меньше, на большее сил не хватало. Связал это с операцией на сердце и воспалительным процессом, а знакомые сказали что это я из больницы вирус принёс. Позвонил заведующему отделения откуда возили операцию делать, думал что он предаст и вызовет клоунов в амуниции, но он мужик толковый, не зря профессор, сказал принять Амоксиклав, но он как бы дорогой. Я так и сделал, купили с пирамидой на упаковке, и ничего он не дорогой, один раз можно заплатить больше обычного, через 2 дня уже не болел и стал возвращаться на форум в полном объёме.

+3

142

#p253886,Dmitrу" написал(а):

сказал принять

В следующий раз имей запас сушеных корок плода гранат. Чай из них, в первую очередь, от ВСЕГО, что живет в ЖКТ и не только. Мощнейший антибиотик. Меня ни разу не подводил. Еще ему приписывают свойства, в которые сам не могу поверить:

водный настой сухих корок плода граната. Оно излечивает от поражения любым штаммом (за 5 часов или за неделю) следующих заболеваний:
1. Дизентерия - за 5 часов.
2. Сальмонеллез (известно около 400 штаммов) - за 5 часов.
3. Холера - за 5 часов.
4. Брюшной тиф - за 5 часов.
5. Язва желудка - за неделю.
6. Язва кишечника (тонкая кишка) - за неделю.
7. Колит (толстая кишка) - за неделю.
8. Дисбактериоз - за неделю.
9. Острый аппендицит - за 5 часов и необходимсть в хирургической операции отпадает.
https://brndk.livejournal.com/420764.html

Отредактировано ДревнийА (15.12.2021 21:23:06)

+2

143

Любопытно насчёт серий вакцин. У меня в сертификате тот же Гам-КОВИД-вак, но серии вообще без букв. Первый компонент серия и 1080521, второй компонент серия 430271.

Очень странно, что такой разнобой с сериями. Возможно, ещё зависит от места производства - их делают несколько заводов, и могут маркировать по-разному.

Там ещё разная форма выпуска у вакцин - есть ампулы на 1 дозу (0,5 мл), есть на 5 доз (3 мл), это тоже может как-то влиять на отличия нумерации серий.

0

144

#p253878,Сапиенс написал(а):

Как считаете, может ли убить душу (умалить) такая вещь как адская боль скажем в течение года? Когда психика грохается и т.д. Или что такое тогда душа, как не личность?

Душа это интеграция духа в материю. Личность = "фасад" души

Думаю, что тут нужен личный подход; одну душу такая пытка может оставить без сознания, другую наоборот -подвигнуть к развитию.

Убить душу невозможно ввиду её безсмертия, а вот погубить= усыновить сатане, это да.

Все зависит от характера ( от греческого χαράζω -харАзо = прцарапывать, прорезать, прокапывать), т.е. - какое лоно реки, так вода  и потечет

+1

145

#p253902,Trubadur написал(а):

У меня в сертификате тот же Гам-КОВИД-вак, но серии вообще без букв. Первый компонент серия и 1080521, второй компонент серия 430271.

и тебе ещё хватает наглости заходить на форум ?
ты наверное ещё и намордник носишь
Гори вместе с Хабировым. Увидимся в Аду.

+1

146

#p253824,ДревнийА написал(а):

Лучше добавь видео как чиновник предлагает оцеплять кварталы для ужаливания. Мой браузер не хочет.
https://bastyon.com/index?v=f6379e54306 … 8ec82dd7c7

Браузер тут ни при чём. Под кнопкой "Видео" два списка хостингов, с которых можно добавить видео на форум. Нужно найти ролик на хостинге из списка и добавить. Как здесь.

0

147

Stalin vs, Из первого списка получается.
https://i.ibb.co/dm6Yhg7/000-333-01.jpg
Из второго нет. При выборе сервиса вот такое сообщение.
https://i.ibb.co/jgcDkJs/000-333-02.jpg
Кнопка "вставить" которая внизу так же ничего не делает. Ссылку на видео в поле естественно вставляю.

0

148

#p254081,ДревнийА написал(а):

Ссылку на видео в поле естественно вставляю.

Дык, во второй список надо вставлять не ссылку, а iframe-код.
http://images.vfl.ru/ii/1640199409/67a2c107/37226024.jpg
Выглядит он так:

Код:
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-25390112&id=456246824&hash=f2a4aef81fa6b511" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>

Сайт pocketnet.app перенаправлен на bastyon.com. А там нет возможности скопировать iframe-код. Dmitrу" вроде объяснял где-то.

+2

149

#p254082,Stalin vs написал(а):

Сайт pocketnet.app перенаправлен на bastyon.com. А там нет возможности скопировать iframe-код. Dmitrу" вроде объяснял где-то.

Теперь ясно. Жаль, на бастионе часто интересные видео выкладывают. Только найти уже через пару дней очень сложно. Надо или делать закладку, а лучше сюда сохранять в соответствующую тему.

Отредактировано ДревнийА (22.12.2021 23:46:30)

0

150

Делают красиво . Если бы сразу все поперемерли , было бы слишком заметно.  Прививки вызывают смерть разве что  у больных людей , у здоровых - сокращение продолжительности жизни скорее всего станет последствием вакцинации, вследствии приобретения каких - либо недугов.
Потихонечку затюкают.

+1

151

Как думаете, насколько можно доверять официальным данным по вакцинации? Ведь других данных мы не имеем.

0

152

#p254144,Лотелия написал(а):

Делают красиво . Если бы сразу все поперемерли , было бы слишком заметно.  Прививки вызывают смерть разве что  у больных людей , у здоровых - сокращение продолжительности жизни скорее всего станет последствием вакцинации, вследствии приобретения каких - либо недугов.
Потихонечку затюкают.

Вы очень хорошо думаете о власти ( реальной власти а не в сми)
Ещё не прошел 2022 год!   Посмотрите !

0

153

#p254147,Foe написал(а):

Как думаете, насколько можно доверять официальным данным по вакцинации? Ведь других данных мы не имеем.

Сдается, что это слишком общий вопрос. На него просится общий ответ: никаким официальным данным доверять нельзя. Мир окунули в ложь по самые гланды.

А вообще, чтоб 2 раза не вставать, по ходу покуда вполне успешного установления НМП (ни одна из двух сил, способных помешать процессу себя не проявила) именно вакцинация на текущий момент представляет наибольшую проблему. Ведь именно она непосредственно влияет на здоровье и саму жизнь. Ни цифровая валюта, ни чипы и социальный рейтинг на саму возможность созранить здоровье и жизнь непосредственно не влияют. Они безусловно отнимают базовые права, но не право на жизнь. Его напрямую отнимает шмурдяк. Кому пригодятся конституционные права, коли ты завтра сдохнешь от очередной дозы? Придется выживших в обе булки чипировать, а остаток сгрузить гейцу на заднем дворе гасиенды. Для мышей полевых и оленей северных, людей уже не хватит.
Кукарекоды всего лишь способ загнать побольше на шмурдилово. Побольше - это всех.
Потом народ занедужит и в свои нмпэшные игры придется играть закоперщикам в одиночестве. Ну, чертей из ада можно еще позвать для массовки, от сковородок оторвать.

Отредактировано Фомич (26.12.2021 01:24:02)

0

154

#p254162,constant написал(а):

Наткнулся на Ю-тубе на короткую заметку "телеканала Сталинград":
   Канал как бы красно-патриотический, но вот так с душевной болью  :mad:   поддерживает миф о ко$мических полётах. Что - это? Ошибка ведущих канала ввиду безграмотности или целенаправленная деятельность по охмурению зрителей?
  Форумчане, ежели кто-нибудь подписан на этот телеканал, то киньте им ссылки по теме:
...
- https://www.youtube.com/watch?v=dlaCPaE9J7w&t=395s

С чего бы это цитата из форума "Земля и Космос" попала сюда? А вот с чего. Цитата из ролика по ссылке 6:19:

Джанибеков, он же Крысин  ... выходил в открытый космос на три с половиной часа, то есть надругался над законами физики. Поэтому доверять ему в других вопросах нельзя.

+

Выходил ли Джанибеков в открытый космос или нет, мне достоверно неизвестно, сonstantу, видимо, тоже.
Однако мне достоверно известно, что сам факт выхода в открытый космос надругательством над законами физики не является.

Подчёркнутый вывод не является логическим. Подобные приёмы используются для манипулирования мнением недалёкого обывателя. Такой же приём использовали составители методички для депутатов "Базовая аргументация и мифы по проблеме антиковидных ограничений и мерам по борьбе с пандемией в общественной дискуссии."

3 Больше 70 стран во главе с ведущим мировым медицинским журналом «Ланцет» видят эффективность российских вакцин, но Юрий Лоза «лучше знает».
4 Если весь мир, все медики, все государства, «мировое правительство» и «тайные силы» объединились в ковидном заговоре против «антиваксеров», то тогда, действительно, земля плоская.

Вот, обыватель, который не слушал Лозу о вакцинации, не думал о форме Земли, решил посмотреть, а что же там такое Лоза вещает. И смотрит ролик Юрий Лоза отвечает нерадивым комментаторам по форме Земли

01:10 - "они говорят,  .... что существует некое магнитное поле Земли и оно её сплющило ..."
02:09 - "еще и представить себе, что вот это вот нашу землю вот эту нашу твердь, вот этот весь наш объем, что его умудрились эти полюса еще и сплющить ... Ребята, поймите. ну давайте будем, все-таки, думать головой, а не пытаться пользоваться какими-то штампами, которыми нам нам забили голову с самого раннего детства "

Обыватель помнит, что никогда и нигде не слышал о том, что Земля сплющена с полюсов магнитным полем. Такого ему не рассказывали ни в школе, ни в институте, ни по зомбоящику. Такого "штампа" у него в голове нет.

Официальная наука никогда и не утверждала такого. Насколько я знаю, неофициальная - тоже. Дичь, которую несёт Лоза, "докажет" обывателю, что "доверять ему в других вопросах нельзя". Лоза в данном случае сработал прямо на вакцинаторов. Хотя сам вряд-ли понимает это.

В заключении сообщения, напомню Правила Форума п.4, где препятствуется манипулированию подобным образом:

Неважно кто это сказал, важно что сказано, как сказано и какие аргументы приведены.  Если допустим, Жириновский или Ляшко, скажут, что масло делают из молока (что является правдой), то это вовсе не означает, что они правы во всём. И наоборот, если уважаемый человек один раз заблудится, или частенько искренне ошибается, то это не означает, что он всегда врёт.

0

155

#p254168,Stalin vs написал(а):

Обыватель помнит, что никогда и нигде не слышал о том, что Земля сплющена с полюсов магнитным полем. Такого ему не рассказывали ни в школе, ни в институте, ни по зомбоящику. Такого "штампа" у него в голове нет.

Официальная наука никогда и не утверждала такого. Насколько я знаю, неофициальная - тоже. Дичь, которую несёт Лоза, "докажет" обывателю, что "доверять ему в других вопросах нельзя". Лоза в данном случае сработал прямо на вакцинаторов. Хотя сам вряд-ли понимает это.

В заключении сообщения, напомню Правила Форума п.4, где препятствуется манипулированию подобным образом:

Неважно кто это сказал, важно что сказано, как сказано и какие аргументы приведены.  Если допустим, Жириновский или Ляшко, скажут, что масло делают из молока (что является правдой), то это вовсе не означает, что они правы во всём. И наоборот, если уважаемый человек один раз заблудится, или частенько искренне ошибается, то это не означает, что он всегда врёт.

В продолжение твоих же, золотых, слов, небольшое уточнение.
Если Лоза, в своих умозаключениях относительно формы Земли, периодически несёт дичь, это не значит, что дичью является вся, рисуемая им, картина. То есть, Земля таки может быть плоской, несмотря на частично неправомерные доказательства этого факта Юрием Лозой.

Просто замечание, во избежание, так сказать, двусмысленностей и скрытого манипулирования. :flag:

0

156

Чипировались вакцЫной Коронавак(декабрь прошлого г) . Шо шло, шо ехало. Втайне надеялся, что как-то решатся проблемы с гайморитом. Нет, конечно. По ощущениям - вроде нормальный. Самое интересное - Киев уже не в "красной "зоне", а в "жёлтой", но плакатики-агитки насчёт ограничений в "красной"зоне" (касается метро в первую очередь, как самого нагруженного вида тр-та) никто и не думал обдирать. Пригодицца, чо. Мрак с тысячей "от Зели". Да, можно получить. Да, можно потратить. Но на кой половой орган мне музеи и театры? Я хочу парацетамол и пожрать, но на это потратить нельзя. И всё непотраченное вернётся потом в казну. Ну а хули.

0

157

#p254703,Наливайко написал(а):

Видос еще один не помешает. Тут профессор Бакди наглядно на схеме все объясняет.

Да, вроде выглядит все логично и совпадает с картиной мира. Если предположить, что вакцина работает хоть отчасти так, как она типа должна и в организме начинается производство чужеродных белков и антигенов к ним (т.е. организм в ответ работает тоже так, как предполагают ученые).
Одна беда, а работает ли оно все действительно так?
Мне представляется, что для этого нужны большие объемы честных исследований. Ведь это надо либо увидеть воочию весь процесс (что трудно ввиду микроскопичности объектов), либо доказать косвенно, но убедительно. Вряд ли у них есть прямые доказательства и того и другого. Короткая статья не позволяет такого предположить. Однако, в данном случае это не особо важно, даже если они в чем-то ошибаются.

0

158

Реклама жижи от министерства здравозахронения Израиля.

Обрадовали комментарии про актеров и стало грустно от множества свидетельств побочек и смерте.

Все комменты с негодованием, их более 3,5к

Цитата из ролика: как только мы подключаем человека к ивл, он перестаёт говорить и медленно умирает. Не дословно, но смысл такой.

0

159

#p254755,Narada Muni написал(а):

Цитата из ролика: как только мы подключаем человека к ивл, он перестаёт говорить и медленно умирает. Не дословно, но смысл такой.

У меня бабка так и померла

Отредактировано PayBack (14.01.2022 01:02:28)

0

160

Классика.
Чего ждать от ковида в новом году – Россия 24

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Вакцинация_ » ▼ ♛-вакцинная трепалка