Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Список фильмов с подсказками.


Список фильмов с подсказками.

Сообщений 161 страница 180 из 286

161

Кто бы как, не пытался провоцировать, я не обижаюсь.
Потому что я знаю, как это делается, и зачем, и все это без вашего ведома.
Это и есть Кибер война. 

Посмотрите фильм Враг.2013.

0

162

Я думаю особо заинтересованным это покажут, в окружении ваших родных.
Вы только не пугайтесь.
Если вдруг у человека рядом зазвонит телефон, и он как бы разговаривая с собеседником- будет говорить с вами НАПРЯМУЮ.
Только не бросайтесь на него, он ничего не будет подозревать. ))))))) (Чудеса Деструкции- разговор китаянки по телефону- фильм Такси3)

Как бы вы не шифровались, вы все на ладони.
Но любой кто начнет в это вникать, и этим заниматься.... должен знать, что против него начнется кибер-противостояние со стороны Китая.
Но в этом нет ничего страшного, если вы будете знать все технологии и возможности.

Особенно это сейчас касается Хамзе.

Отредактировано aro (05.06.2021 10:44:13)

-1

163

Общий вывод – не убедительно.

Если эту передачу сделали специально для участников этого форума, было бы здорово показать в ней один из миллионов сюжетов с одного из миллиона экономических форумов, а Михалков где-то в теле передачи, мог бы хоть что-то сказать про башни близнецы, аналогию какую-нибудь или сравнение – вот это был бы сигнал и отсылка! Это очень просто и наглядно, но этого увы нет...

Очень сомнительно, что подобную инфу, будь она истиной, позволили бы вот так вываливать в открытый доступ и при этом так криво и неумело ее сопровождать... АРО - так себе учитель...

Представленные тайм коды - многие примерные, а не секунда в секунду.

Предоставленные накануне тайм коды – некоторые конкретно вообще не сработали.

Сама тема передачи такова, что она насыщена нужными фразами, повырывав из контекста которые, можно составить послание кому угодно и о чем угодно. Можно было "раскодировать" и поинтереснее...

Автором на текущий момент представлено огромное количество методик шифрования, способов указания на нужные участки фильмов и пр. Такой объем способов дешифровки позволит вытащить любую информацию из любого фильма под нужным соусом.

Не удивлюсь, что дальше по ходу пьесы, при анализе других фильмов будут появляться все новые и новые методы указания на сакральную информацию. Работает примерно так. Нашел нужную фразу в фильме, а потом ищем как бы ее притянуть зауши к нам. А вот! Смотрите - главный герой поворачивает голову на право, когда говорит эту фразу – значит это наша сакральная фраза, запомните этот метод, когда герой поворачивает голову на право, это указание нам на нужную информацию и .т.д.

ПС. Сейчас много, не скажу, что людей, но кого-то, кто пытается манипулировать сознанием людей. Находя к ним подход. Сейчас, я пока вижу только то, что кто-то пытается найти подход к участникам этого форума, пытаясь разговаривать с ними на понятном для них языке и вовлечь их в любимые разборы ситуаций, но уже преследуя какие-то свои цели.

Мне это ну очень сильно напоминает ситуацию с форумом АсГард. Не дайте запудрить себе мозги.

ПС2 Разговаривают на понятном языке, предлагают заняться любимым делом, обещают членство в элитарном клубе, да еще и обещаю взять на работу и платить нормальные деньги. Ёк-макарёк, я же почти повелся!!!

И я не Китаец.

Отредактировано Moro (05.06.2021 13:18:51)

+4

164

#p247433,Moro написал(а):

Общий вывод – не убедительно.

Если эту передачу сделали специально для участников этого форума, было бы здорово показать в ней один из миллионов сюжетов с одного из миллиона экономических форумов, а Михалков где-то в теле передачи, мог бы хоть что-то сказать про башни близнецы, аналогию какую-нибудь или сравнение – вот это был бы сигнал и отсылка! Это очень просто и наглядно, но этого увы нет...

Очень сомнительно, что подобную инфу, будь она истиной, позволили бы вот так вываливать в открытый доступ и при этом так криво и неумело ее сопровождать... АРО - так себе учитель...

Представленные тайм коды - многие примерные, а не секунда в секунду.

Предоставленные накануне тайм коды – некоторые конкретно вообще не сработали.

Сама тема передачи такова, что она насыщена нужными фразами, повырывав из контекста которые, можно составить послание кому угодно и о чем угодно. Можно было "раскодировать" и поинтереснее...

Автором на текущий момент представлено огромное количество методик шифрования, способов указания на нужные участки фильмов и пр. Такой объем способов дешифровки позволит вытащить любую информацию из любого фильма под нужным соусом.

Не удивлюсь, что дальше по ходу пьесы, при анализе других фильмов будут появляться все новые и новые методы указания на сакральную информацию. Работает примерно так. Нашел нужную фразу в фильме, а потом ищем как бы ее притянуть зауши к нам. А вот! Смотрите - главный герой поворачивает голову на право, когда говорит эту фразу – значит это наша сакральная фраза, запомните этот метод, когда герой поворачивает голову на право, это указание нам на нужную информацию и .т.д.

ПС. Сейчас много, не скажу, что людей, но кого-то, кто пытается манипулировать сознанием людей. Находя к ним подход. Сейчас, я пока вижу только то, что кто-то пытается найти подход к участникам этого форума, пытаясь разговаривать с ними на понятном для них языке и вовлечь их в любимые разборы ситуаций, но уже преследуя какие-то свои цели.

Мне это ну очень сильно напоминает ситуацию с форумом АсГард. Не дайте запудрить себе мозги.

ПС2 И я не Китаец.

Так..... хорошо.

Теперь прежде чем покажу шифрованный текст интервью Дудаева, о котором "сказал" Михалков.
Рекомендую сначала  посмотреть  https://youtu.be/6MpknqyB9g0

Кстати как вы думаете- какова вероятность что в этом видео ровно в 00:36:00 услышишь звон ? Так же как в Бесогоне на 00:36:00 слово -генерал.

---‐---------------
Спасибо Михалкову, сейчас "прочитаю" интервью Ильницкого.   
https://youtu.be/17gvmiIqML0

Метки есть на 00:04:00, 00:07:40

Отредактировано aro (05.06.2021 13:21:54)

0

165

Как раз сейчас в данный момент,  случайно
По телеканалу tv1000
Идёт фильм Ангелы Чарли.2000
Где показывают про расшифровку голосовых сообщений,  в том числе по телефону.

Какова вероятность что так совпало?)))))

0

166

#p247436,aro написал(а):

Какова вероятность что так совпало?)))))

Чем больше каналов, тем больше вероятность сэр. Вам назвать количество каналов, чуть ли не четырехзначное число получится.  Фильм могут показывать каждый день по два - три раза, надо только выбрать нужный канал.   

Так что там с Хиросимой, не нашли ещё?  Какова вероятность что вам удастся найти то что я просил?

0

167

Люди, вы что-нибудь слышали о синхронизмах?

рекомендую хотябы азы эзотерического знания и психологии, чтобы понимать, что происходит с вашим вниманием в результате чего вы видите одни и те же цыфры, знаки:

настройтесь на число 55, 888, 957 они везде будут вам попадаться. И Михалков будет говорить в передачи именно то что вы подумали.

0

168


https://youtu.be/_mxby6CdIS8?t=16m13s

(16-13) Девушка говорит, что это ключевая вещь. Дальше неразобрал. Не то приказ, не то что-то ещё, под цифрой 600. И за кадром, из уст тех с кем она спорит, звучит "666". В высмеювающем что ли тоне.

Отредактировано Хамза (05.06.2021 18:10:25)

0

169

#p247433,Moro написал(а):

Очень сомнительно, что подобную инфу, будь она истиной, позволили бы вот так вываливать в открытый доступ и при этом так криво и неумело ее сопровождать... АРО - так себе учитель...

Представленные тайм коды - многие примерные, а не секунда в секунду.

Предоставленные накануне тайм коды – некоторые конкретно вообще не сработали.

#p247427,aro написал(а):

Кто бы как, не пытался провоцировать, я не обижаюсь.
Потому что я знаю, как это делается, и зачем, и все это без вашего ведома.
Это и есть Кибер война.

Moro, тибеж aro написал шо ето вайна и эт не ты пост сачинил, а китайсы...управляя тваим сазнанием, рекомендую 0,7 литры и сознание в атключке и китайсы не пробьюца! :crazyfun:

#p247433,Moro написал(а):

ПС2 Разговаривают на понятном языке, предлагают заняться любимым делом, обещают членство в элитарном клубе, да еще и обещаю взять на работу и платить нормальные деньги. Ёк-макарёк, я же почти повелся!!!

Мдя...паходу мною ща тожа управляют, рас я критически рассматриваю энту писанину...и паходу управляють китайсы, а раньше думал шо амирикансы...ну таперича точна знаю шо китайсы. :crazyfun:

Отредактировано stalker (05.06.2021 20:25:56)

+1

170

#p247435,aro написал(а):

Так..... хорошо.

Теперь прежде чем покажу шифрованный текст интервью Дудаева, о котором "сказал" Михалков.
Рекомендую сначала  посмотреть  https://youtu.be/6MpknqyB9g0

Кстати как вы думаете- какова вероятность что в этом видео ровно в 00:36:00 услышишь звон ? Так же как в Бесогоне на 00:36:00 слово -генерал.

---‐---------------
Спасибо Михалкову, сейчас "прочитаю" интервью Ильницкого.   
https://youtu.be/17gvmiIqML0

Метки есть на 00:04:00, 00:07:40

https://cloud.mail.ru/public/YMbb/9EcQ5H3ng

0

171

АРО, а что ты думаешь о Джоне Нэше? (Фильм "Игры Разума")?
Виписка из википедии: американский математик, работавший в области теории игр, дифференциальной геометрии и изучения уравнений в частных производных.
В июле 1958 года журнал Fortune назвал Нэша восходящей звездой Америки в «новой математике». Вскоре жена Нэша забеременела, но это совпало с болезнью Нэша — у него появились симптомы шизофрении. В это время Джону было 30 лет, а Алисии — 26.  Через некоторое время он был принудительно помещён в частную психиатрическую клинику в пригороде Бостона, McLean Hospital, где ему поставили диагноз «параноидная шизофрения» и подвергли психофармакологическому лечению. Но болезнь Нэша прогрессировала: он постоянно чего-то боялся, говорил о себе в третьем лице, писал бессмысленные почтовые карточки, звонил бывшим коллегам. Они терпеливо выслушивали его бесконечные рассуждения о нумерологии и состоянии политических дел в мире.
Джон Нэш погиб 23 мая 2015 года (на 87 году жизни) вместе с супругой, Алисией Нэш (ей было 82 года), в автомобильной катастрофе в штате Нью-Джерси[30]. Водитель такси, в котором ехали супруги, потерял управление при обгоне и врезался в разделительный барьер. Обоих непристёгнутых пассажиров выбросило наружу при ударе, и приехавшие медики констатировали смерть на месте происшествия. Водитель такси был отправлен в госпиталь с травмой, не угрожающей жизни[31].

Там в фильме может быть спрятан код, что он не был шизоидом, а реально все понял....

0

172

#p247460,aro написал(а):

https://cloud.mail.ru/public/YMbb/9EcQ5H3ng

Почитал...мое мнение-набор матричных понятий, разбавленый лютой конспирологией.

01:18:40 -…. далее толкнуть на Крым…. обвинив в оккупации ….
01:19:00 - … для этого запугать жителей города, где военно-морская база…
01:19:12 - … и 7 наземных … 00:07:00…. и Украина никогда не смириться с этим… это и был ключ.
01:19:16 - … и никуда не денешься … от оккупации …

Как тока слышу про крым и акупацию, сразу ассоциации с тиливезером и ежедневнай прапагандой.
Кого толкнуть на крым? Юридически СССР существует и в рамках одной страны Украина является таким же сепаратистким регионом как и Чечня, а какой окупации может идти речь в рамках одного государства? Если в Воронежской области к примеру передали один район в Тульскую, то эти области должны начать войну между собой, а Тульская стала оккупантом? Херню несет или Дудаев или ты.

+1

173

#p247468,stalker написал(а):

Почитал...мое мнение-набор матричных понятий, разбавленый лютой конспирологией.

01:18:40 -…. далее толкнуть на Крым…. обвинив в оккупации ….
01:19:00 - … для этого запугать жителей города, где военно-морская база…
01:19:12 - … и 7 наземных … 00:07:00…. и Украина никогда не смириться с этим… это и был ключ.
01:19:16 - … и никуда не денешься … от оккупации …
Как тока слышу про крым и акупацию, сразу ассоциации с тиливезером и ежедневнай прапагандой.
Кого толкнуть на крым? Юридически СССР существует и в рамках одной страны Украина является таким же сепаратистким регионом как и Чечня, а какой окупации может идти речь в рамках одного государства? Если в Воронежской области к примеру передали один район в Тульскую, то эти области должны начать войну между собой, а Тульская стала оккупантом? Херню несет или Дудаев или ты.

Я выставил, чтобы не просто прочитать. А сопоставлять одновременно с видео, чтобы понять, как это было сделано ...

0

174

#p247469,aro написал(а):

Я выставил, чтобы не просто прочитать. А сопоставлять одновременно с видео, чтобы понять, как это было сделано ...

Не углубляясь в конспирологию, я тебе и так расскажу как это было сделано: как было принято решение о создании СССР и это был не Ленин и его гоп компания, так и решение о закрытии проэкта было спущено сверху Горбачеву и гоп компании, единственный вопрос-почему это удалось сделать не юридически и законодательно, а на уровне: Се! СССР мы распускаим, как кружок вязания и шитья и всех просим разойтись по домам и шо удивительно-250 млн. баранов это молча проглотили.
Что там сопостовлять с видео-пропогандонское клише про гордую не смирившуюся Украину и оккупацию?

+1

175

вырезал лишнее но все равно 20минут вышло. думаю будет любопытно тем кто эту ветку ведет)
ну и бонус - там есть Михалков) (его оставил не вырезанным - сами увидите)) )

ну и АРО со стула упадет как увидит - так как там всем рулят ....КИТАЙЦЫ (сам офигел, вообще совпадение конечно уникальное)) )

ну и про "звуки колокола ...."  из интервью того чечена? тоже совпадение?  что-то много совпадений!

ну и вообще феноменально по количеству информации и по "упаковке" - умели же тогда снимать! нету лишних сцен вообще!

видео могут удалить из-за прав, поэтому если у кого есть где акаунт - было бы норм перезалить где нет авторского права...
Инструкция конспирологам из сериала "Побег" (2005). сезон2\серия 15

Отредактировано Stender (05.06.2021 22:36:47)

0

176

#p247472,Stender написал(а):

видео могут удалить из-за прав, поэтому если у кого есть где акаунт - было бы норм перезалить где нет авторского права...

Ты ссыль давай-откуда чо резал, рас знаишь шо удалят или поисчи платформу де не удаляют!
Во нарот пошол-заинтриговал, а китайсы сраз забанили твой видос! :crazyfun:
В разделе форум есть ссылки на энти ресурсы-  https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=417 Видео, gif и другие картинки.

Отредактировано stalker (05.06.2021 22:41:32)

0

177

#p247473,stalker написал(а):

Ты ссыль давай-откуда чо резал.

я указал название сериала  и сезон и серию - Побег (2005год) Сезон2: серия 15.
Обрезал лишнюю историю чтоб форумчане не смотрели сопли ненужные.
можно посмотреть онлайн везде.
Оригинал 43мин, моя нарезка - 23.

скачать можно здесь: https://transfiles.ru/njaac (200мб)

Отредактировано Stender (05.06.2021 23:01:02)

0

178

#p247472,Stender написал(а):

ну и АРО со стула упадет как увидит - так как там всем рулят ....КИТАЙЦЫ (сам офигел, вообще совпадение конечно уникальное)) )

Чота ваша канспирология опять уходит в матричные понятия: рулят китайсы, американсы, папуасы,единоросы, путин,байдын...на форуме полно инфы какие из них рулевые и кто на самом деле рулит, не надоело матричную пургу гнать?

+2

179

#p247478,stalker написал(а):

Чота ваша канспирология опять уходит в матричные понятия: рулят китайсы, американсы, папуасы,единоросы, путин,байдын...на форуме полно инфы какие из них рулевые и кто на самом деле рулит, не надоело матричную пургу гнать?

согласен! Я не верю в китайцев) просто реально в той серии много чего совпало с тезисами АРО. Но там все работает против АРО - в серии открыто признается что все знаки\шифры и тд и тп - призваны сбить с толку, а не приоткрыть какую-то сакральную тайну (которая скорее всего является "шкурным вопросом")

и мне понравилось вот что - когда они сливают свое интервью в сеть - босс китаец орет: "Прервите трансляцию! Глушите сигнал!!!", на что отвечают ему - "невозможно! оно уже в сети...". Китаец кричит - "ну так придумайте арабских террористов! найдите террористов!".

потом спустя 10мин когда ГГ в машите радио слушает идет  новость - "Наши спецслужбы нашли в ангаре убежище террористов". ГГ произносит "Все, они уже заглушили нашу новость, теперь нас сдвинули с информационного центра"...

0

180

….

Ответ Михалкова

https://t.me/technar_bel/112

https://t.me/technar_bel/113

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Список фильмов с подсказками.